Вторник, 18 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Первый раз-4" представляет публике ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Случай". Девушка впервые попала в закрытый клуб для лесбиянок. Ей так понравилось, что похоже она станет частой гостьей этого заведения!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Юмористические" и "Поэзия". История называется "Отрывок из дневника одноклассницы". Подружка героя рассказа, оказывается, стихи пишет. Да еще какие?! Пошлые! Все свои тайные желания она выложила в стихотворной форме в своем дневнике.


Историю под названием "Тётя Нина" представляет публике ее автор под псевдонимом Марат Бумагатель. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет". Парень любит опытных, малолеток зеленых ему не надо! Вот и выбрал он в качестве своей новой любовницы пятидесятилетнюю соседку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 4" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Историю читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Главная героиня борется с угрызениями совести, но любопытство все-таки пересиливает - где еще увидишь, как пускает струйку шестилетный малыш в кустах.


Героиня отлично знает, что по статусу "элитных" матерей, ее пороть нельзя ни за какие грехи. Если в санатории врачи обнаружат у нее на попе рубцы от розг или ремня, то ее господину мало не покажется. В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История называется "После катастрофы. Часть 5".


В категории "Подростки" читайте продолжение произведения от автора с именем Елена Беж. История называется "Куст жасмина. Часть 6". И вот наконец главная героиня просит мужа пойти погулять с дочкой, а сама же якобы для занятий русским языком приглашает домой молодого ученика.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Наблюдатели" помещается опус от автора с именем gato medico. Рассказ называется "УЗИ для жены". Молодой супруге главного героя нужно было пройти УЗИ малого таза. Она так боялась, что прихватила его с собой не только в поликлинику, но даже и в кабинет. Надо заметить, что главный герой сам не ожидал, что от увиденного не только возбудится, но и получит разрядку, даже не прикасаясь к члену.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Nadine Deneuve. Рассказ называется "И всё же". Нет, она уже даже не называет его сволочью. Она просто любит его. Она покорна во всем. Но любовь ли это? Может ли человек позволить подобное отношение к себе?


В категории "Это славное слово - миньет" и "Инцест" помещается рассказ, написанный автором с псевдонимом Бокс. Рассказ называется "Странные отношения. Часть 1". Младшая сестра главного героя знает толк в миньете. Она еще девственница и собирается еще какое-то время ею побыть, но вот уже в течение более двух лет ежедневно сосет член брата.


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено довольно милое произведение от автора с именем Старик. Рассказ называется "Варежка". Не то, чтобы смешное, скорее забавное и ироничное произведение - зарисовка из жизни. О легковозбудимых женщинах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad с радостью делится с читателями своим рассказом под названием "Любовь за запреткой-3". История представлена в разделах "По принуждению" и "Лесбиянки".Пока не дашь начальнице колонии спокойной жизни за решеткой тебе не видать. Эти правила героиня рассказа уяснила моментально и направилась скорее устраиваться.



 ЭРО НОВОСТИ 

11-летняя девочка станет самой молодой матерью Британии

Ребенок 11-летней беременной девочки должен родиться в ближайшее время. Будущий отец всего на несколько лет старше.

По юридическим причинам подробности о беременности не могут быть обнародованы. Известно только, что будущей маме 11 лет, а отец всего на пару лет ее старше и также является несовершеннолетним.

Самой молодой мамой Британии долгое время считалась Тресса Миддлтон, которая родила дочь в 12 лет, после того как ее изнасиловал брат. Она заботилась о дочери первые два года, но, после того как стала известна личность отца, девочку взяли на попечение. Тресса провела несколько лет, употребляя наркотики и алкоголь, перенесла выкидыш и сейчас в 23 года она ждет второго ребенка. Тресса Миддлтон, которая ранее отказалась от своего права на анонимность, сказала, что благодарна за то, что снова станет матерью.

"Я просто хочу, чтобы на этот раз все было идеально, — сказала она. — Я очень взволнована тем, что ждет меня в будущем, и я уже люблю своего ребенка. То, что произошло раньше, когда мою дочь забрали, действительно очень повлияло на меня. Я сделаю все, что смогу. Я не позволю этому ребенку уйти. Я не хочу, чтобы что-то угрожало моему будущему с моим ребенком".

Она оставалась самой молодой матерью Британии до 2014 года, когда девочка из Северного Лондона родила ребенка в возрасте на пять месяцев меньше. И вот теперь страну ждет новый сомнительный рекорд.

Самый молодой отец — Шон Стюарт из Бедфорда, который стал отцом в возрасте 12 лет в 1998 году.
© mixnews.lv


Алматинка родила первенца в 51 год

В южной столице женщина родила первенца на шестом десятке лет. Акушеры называют появление абсолютно здоровой малышки весом более трех килограммов настоящим чудом.

Ласково и бережно долгожданного ребенка из родильной в палату перевозит 51-летняя Сандугаш Кусметаева – счастливого дня она ждала многие годы, сообщает телеканал "Алматы".

Женщина посетила десятки клиник. Врачи ставили неутешительные диагнозы. Но 9 марта этого года произошло настоящее чудо - Сандугаш родила дочь весом 3 килограмма 170 граммов.

Счастливая мама едва сдерживала слезы радости.

"Мы молились днями и ночами, ни на минуту не теряли надежды. И вот наши мечты сбылись, у нас родилась есть дочь. Я хочу всем женщинам пожелать счастья, и сказать, что никогда нельзя терять надежду. Мы с мужем прошли через многое и вот свершилось, мы ждали ребенка почти 30 лет", – сказала Сандугаш Кусметаева.

В родильное отделение центра акушерства, гинекологии и перинатологии Сандугаш Кусметаева поступила неделю назад.

Учитывая имевшиеся осложнения во время беременности и солидный возраст пациентки, врачи сначала провели целый комплекс обследований, а потом решились провести операцию - кесарево сечение.

Сейчас мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Они находятся в отделении "мать и дитя".

Опытные врачи признаются, им доводилось принимать роды у мамочек за сорок, но чтобы разменяв шестой десяток женщина родила первенца – такого акушеры не могут припомнить. Случай называют по-настоящему уникальным, порой даже молодым не удается выносить и родить здорового малыша.

"Существуют риски вынашивания данной беременности. С возрастом, естественно, гормональный фон организма и иммунитет, конечно, страдает. Поэтому данная беременность достаточно проблематично была выношена", - отметил заведующий отделением "мать и дитя" научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии МЗ РК Камиль Самитов.

Он добавил, что их центр достаточно часто сталкивается с такими проблемами.

"Мы курируем весь Казахстан. У нас родоразрешается большое количество женщин и с тяжелейшими экстрагенитальными патологиями и данную пациентку можно отнести в эту категорию", - пояснил медик.

Сандугаш Кусметаеву и ее малышку уже выписали из роддома.

К слову, за последние 17 лет в Казахстане абсолютно здоровыми родились более 5,5 миллионов детей. Приблизительно, в течение года в стране на свет появляются свыше 400 тысяч малышей.
© diapazon.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две девушки зашли в секс-шоп и пpопали с концами...


- Алло, это секс по телефону?
- Да-а...
- А почему шёпотом?
- Внуки спят.


- Я считаю, секс - лучшее лекарство.
- Доктор, пожалуйста, наденьте штаны обратно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как-то раз ночью, во время очередного совокупления за стенкой, я вышла из своей спальни в коридор. Оказалось, что дверь в спальню сестры и ее мужа приоткрыта. Я затаила дыхание и подошла вплотную к двери. В комнате горел ночник, так что я могла все прекрасно рассмотреть. Парочка расположилась ко мне... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потянув вверх он зажал ее в углу лицом к себе. Подняв одну ножку его член мягко вошел в ее влажное лоно. Влагалище тесно охватило его со всех сторон. Губы слились в томном поцелуе. Рывками член врывался в разгоряченное лоно, вызывая из ее груди стоны. Быстро трахая девчушку он почувствовал набегающи... [дальше>>]