Суббота, 22 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Любовь за запреткой-4" представляет публике ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Лесбиянки". За решеткой свои порядки. героиня рассказа расплачивается сексом с начальницей взамен на свою спокойную жизнь.


Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Моя чудесная сессия-2. Часть 2". Девушки никак не могут поделить тело своего одногруппника. Сессия в самом разгаре, а они только о сексе и думают!


История под названием "Ирина. Часть 4" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Не все герою рассказа трахать чужих мамок! Пора уже и собственную мамку отважиться и трахнуть в задницу! Вон как сильно она хочет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ, который называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 8" читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор опуса КараПуз. Для того, чтобы главный герой покакал Лена и наша главная героиня раздевают его и пытаются засунуть маленький кусочек мыльца ему в попку.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "После катастрофы. Часть 9". Рабыня-шоферка понимала, что приближается кульминация лишения ее девственности и сильно волновалась. Но потом решила это дело ускорить и сама приложила к заветной дырочке ствол члена.


Автор с именем А. Барк в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Алюна. Часть 1". Димка на летние каникулы поехал на юг с матерью и по дороге, остановившись у родственников, он набрался впечатлений на долгие годы. Ведь именно здесь он имел счастье пообщаться со своей сверстницей Алюней.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" с радостью помещаем произведение от нашего замечательного Олега Якубицкого. На этот раз произведение называется "Автобус". Как Вы правильно догадались - это с одной стороны типичная транспортная автобусная стори, с другой стороны совсем не типичная - главный герой оказался буквально окружен красивыми женскими телами, до одних из которых он домогался сам, другие домогались его.


В категорию "Гомосексуалы" помещается замечательное произведение от автора с именем И. Толстый. Рассказ называется "Был месяц май". Был месяц май и у главного героя был постоянный сильнейший спермотоксикоз, исключительно по причине собственной гиперсексуальности. Даже регулярный секс с однокурсницами не спасал. И вот однажды в парковом туалете, куда он зашел, чтобы немного снять напряжение ему довелось попробовать мужского члена.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с псевдонимом Каюсь Бонус. Рассказ называется "Ночная смена". История соотечественника живущего и работающего таксистом в Германии. История про то, как довелось ему однажды везти также нашу соотечественницу - красавицу-блондинку и про то, что самое лучшее в жизни случается, когда этого не планируешь - о великолепном сексе, случившимся между этими двумя людьми.


В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Янка Морс. Рассказ называется "Танюшка-Игрушка". Еще в ранней юности главную героиню однажды сексуально унизили дворовые мальчишки и уже тогда она поняла, что подобные унижения - это ее. Намного труднее оказалось в будущем получить этого.


Произведение от автора с псевдонимом Maks, любезно предоставившего нам свое произведение, называющееся "В первый раз" мы даже толком и не знаем куда поместить. Но по всей видимости лучшая категория для него - "Юмористические". Читая произведение, понимаешь, что значит писать взахлеб - когда не важны ни орфографические, ни синтаксические, ни стилевые ошибки, когда действие прямо наслаивается одно на другое.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается еще одна таксистская история, на этот раз от автора с именем Всеволод Савастьянов. Рассказ называется "Дорога из аэропорта". Вез однажды наш главный герой из аэропорта такую симпатичную, дорого одетую кралю, одни только шмотки которой подороже волгаря его были. И вот вышло так, что хоть и расфуфыриная такая, а колесо то его волгаря и обоссала.


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Александр Быстрых. Рассказ называется "Холодная ванна". Главному герою, работающему консультантом в магазине дорогих ванн-джакузи предстояло интересным образом обслужить интересную покупательницу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Опята. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.После того, как мама героя этой истории смачно отсосала ему, она успокоиться не может. Спит и видит, как ее любимый сын долбит ее дырочки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как определить характер девушки по её квартире

Ты впервые оказался у этой девушки дома? Тут полно улик, которые расскажут тебе, оставаться с ней или бежать отсюда куда подальше.

Сегодня на тебя работают лучшие эксперты: агенты ФБР, психологи и специалисты по невербальной коммуникации. Предупреждаем: перечисленные улики работают не всегда, но вместе с другими фактами они помогут тебе быстрее докопаться до истины.

1. Не отопрется

"Обилие замков показывает, что у девушки было какое-то эмоциональное потрясение, или у нее просто шалит психика", — предупреждает бывший агент ФБР Джо Наварро. Запоры у девушки должны быть только в туалете и ванной. Если она живет одна, но при этом врезала замки в двери спальни, кухни, холодильника и хлебницы, скорее всего, с ней легких отношений не получится.

2. Неотразимое

Зеркала в ее квартире пригодятся тебе не только для того, чтобы проверить прическу, — их расположение может рассказать, что она за человек, говорит психолог Ингрид Коллинз. "Если зеркала расположены так, чтобы отражать свободное пространство, — девушка настроена позитивно и полна энергии. Если же хозяйка квартиры повесила их таким образом, что в них видны завалы барахла, — это плохой симптом: девушка не уверена в себе и не только не пытается решить эту проблему, но еще и подсознательно давит на себя, умножая отражения негативного в своем жилище".

3. Пьет — значит любит

Пустой бокал из-под вина на видном месте не должен тебя отпугивать. Проведенное в Университете Флоренции исследование, в котором участвовало 800 женщин, показало: те из них, кто выпивает 1-2 бокала красного вина в день, более раскованны, довольны своей сексуальной жизнью, сильнее возбуждаются и чаще достигают оргазма. А вот жестяные банки из-под алкогольных коктейлей — это повод насторожиться.

4. Вся такая аккуратненькая

Гоголевская Коробочка — сомнительный партнер по сексу. Если квартира похожа на запасники Исторического музея — это повод поискать другую подругу. Слово Ингрид Коллинз: "Женщины, которых окружают старые вещи, книги, газеты и журналы, не просто ленятся убираться, они психологически не могут отпустить прошлое, что ограничивает их возможность взаимодействия с настоящим".

5. Ее голая стена

У девушки в квартире на стенах нет фотографий мамы и подруг? Не спеши радоваться: мол, не будет обсуждать ваши отношения с посторонними женщинами. Возможно, она просто не ценит связи с семьей, друзьями, да и с мужчинами (читай — с тобой).

Специалист по невербальной коммуникации Дэвид Гивенс, подавший нам эту идею, добавляет: "Совсем плохо, если в комнате нет даже каких-нибудь картин или календарей. Пещерные люди, и те рисовали на стенах, чтобы создать ощущение дома".

6. Подушки невесты

Внимание на мягкие поверхности: если там громоздятся пирамиды подушек и горы покрывал, на спонтанную близость можешь не рассчитывать. "Перебор с подушками указывает на подавленное отвращение к сексу — они как бы создают барьер между тобой и диваном", — уверена автор книги "Код "ты": Что говорит о тебе то, что ты делаешь" Джуди Джеймс.

7. Девушка нараспашку

Открытые шторы в девичьей спальне — хороший знак не только для живущих напротив подростков с биноклями, но и для тебя.

"Люди, которые любят держать двери или окна открытыми, и по характеру более открыты и готовы к новому, — уверяет Наварро. — Если же у девушки все захлопнуто и задернуто, это свидетельство того, что она хочет спрятаться ото всех, избежать изменений".

Увидел такую, пробирайся на ощупь обратно к выходу и не забудь закрыть за собой дверь.

8. Триумфальная марка

Некоторые люди выставляют на всеобщее обозрение старые открытки с поздравлениями. А теперь замени в предыдущем предложении слова "некоторые люди" на слово "невротики", и ты поймешь, почему от таких девушек лучше держаться подальше. Профессор психологии Сэм Гослинг считает, что такая корреспонденция — не что иное, как попытка приободрить себя: "Так поступают неуверенные в себе, склонные к беспокойству люди".

9. Туфли указывают на дверь

Если увидишь, что у нее по всей квартире валяются туфли, немедленно уходи, советует Джуди Джеймс: "Когда капризная, поверхностная женщина с завышенными требованиями пребывает не в настроении — она покупает туфли или сумочку. А на самом деле ее проблема в заниженной самооценке или болезненных перепадах настроения, это надо лечить". Или она просто директор по моде в женском журнале.
© udf.by


Аманда Сайфред вышла замуж за героя хакерского слива

Голливудская актриса Аманда Сейфред ("Мама Mia!", "Красная шапочка", "Третий лишний– 2") и Томас Садоски провели тайную свадебную церемонию. На бракосочетание даже не были приглашены их родные.
Об этом Томас Садоски рассказал в эфире телепередачи The Late Late Show. По его словам, на свадьбе присутствовали лишь священник и любимая собака Аманды по кличке Финн. На решение провести бракосочетание, видимо, повлияла беременность актрисы.
Отметим, что совсем недавно, 15 марта, Аманда Сайфред вместе с другой известной актрисой, Эммой Утсон, оказалась в центре большого скандала. Неизвестные злоумышленники выложили в сеть их личные фотографии. На многих снимках с Амандой присутствует Томас Садоски, который, судя по последним событиям, не является просто мимолетным увлечение звезды кино. Судя по всему, у них все всерьез и надолго.
© tltgorod.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в секс-шопе костюм чекушки.


Лето - эта та пора, когда понимаешь что секс - это потливая возня, а истинный кайф - чесать комариные укусы!


Неожиданное возвращение мужа из командировки стало причиной сразу двух рекордов: самый непродолжительный секс и самая продолжительная драка.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Какая чудесная у тебя микстура, студент! - улыбнулась она, поглаживая горло. - Кашля как не было! Но мне все равно нужен больничный, а то на сессию не выпустят! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Глашут, осторожнее будь! - предупредил её старания граф, с трудом держа чувства свои за уздцы. - Аккуратней его утирай по башке... Не то вылью в тебя молоко, так и округлеешь тогда вся от радости Глафирчонком-малым! ... [дальше>>]