Воскресенье, 23 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Опята. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad. После того, как мама героя этой истории смачно отсосала ему, она успокоиться не может. Спит и видит, как ее любимый сын долбит ее дырочки.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Моя чудесная сессия-3". Регулярные занятия сексом с одногрупницами во время подготовки к сессии отлично повлияли на успеваемость парня. Следующую сессию, пожалуй, стоит провести в таком же ритме.


История под названием "Ирина. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Вот и свершилось, наконец! Мать и сын проснулись в одной кровати после ночи дикого и страстного секса. Они так давно обоюдно хотели этого, что теперь пребывают в полной эйфории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 9" представляет Вашему вниманию автор, имя которого КараПуз. История помещается в категории "Фетиш" и "Странности". Главная героиня старается сохранять серьезный вид, хотя саму так и распирает от смеха. Подумать только - шестилетнему мальчишке мыть попу, как грудному - ватными палочками.


За то, что девушка по имени Лошадка, для потехи запрягаемая в барском доме в тележку нечаянно лягнула свободного человека ей полагается жестокая порка. В категории "Экзекуция" читайте произведение от автора с именем Иван Бондарь. История называется "После катастрофы. Часть 10".


Автор с именем А. Барк в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения, которое называется "Алюна. Часть 2". Димка как будто бы просто влюбился в эту свою далекую родственницу Алюню. Он понимает, что до отъезда мало времени и нужно проявить решительность.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению" и "Экзекуция" помещается опус от автора с именем kiryus. Рассказ называется "Необычное знакомство". Действительно, в рассказе произошла экзекуция по принуждению. Главный герой похитил главную героиню, чтобы обратить ее в мир новых ощущений и наслаждений.


В категорию "Ваши рассказы" помещается однозначно выстраданное произведение, своеобразный крик души от автора с псевдонимом "Взрослая женщина". Пуританское воспитание матерью и череда обстоятельств не сделали автора-главную героиню очень уж счастливой в сексуальном плане женщиной. Со своей дочкой она не повторит подобной ошибки.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Galka. Рассказ называется "Ей было 20". Русские по стране происхождения подростки встретились и прониклись друг к другу страстью в Израиле. Подобная история, волнующая сердце и мозг, наверняка случалась в жизни каждого из нас, но у каждого ведь она была своя.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Иван Ребров. Рассказ называется "Дьявольская альтернатива". Дьявольская альтернатива ждала главного героя взамен отчисления с четвертого курса ВУЗа за проявление своей политической незрелости (дело было в 1970 году). Студент должен был явиться в деканат к красивой деканше, которую просто-таки боготворил для выполнения ее сексуальной прихоти. Такая красивая женщина и шантажом заставляет, чтобы с ней занялись сексом - здесь явно кроется какой-то подвох.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз-5" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Лесбиянство с головой захватило героиню этого рассказа. Она только успевает мужиков менять, да пробовать новые способы получения удовольствия в постели с девушками.



 ЭРО НОВОСТИ 

Интернет вибрирующих вещей Производитель "умных" вибраторов тайно собирал данные о пользователях. Компания заплатит компенсацию каждому

Канадская компания Standard Innovation выпускает инновационный и крайне популярный вибратор для пар We-Vibe, одна из модификаций которого позволяет управлять устройством с мобильного телефона. А еще эта компания, как выяснили специалисты по компьютерной безопасности осенью 2016 года, собирает данные о том, как их вибратором пользуются, — и хранит на своих серверах. Владельцы устройства подали в суд, и в итоге Standard Innovation согласилась выплатить компенсацию — до десяти тысяч долларов каждому, кто купил и пользовался We-Vibe.
Что такое We-Vibe?

We-Vibe — это популярная линейка высокотехнологичных вибраторов как для одиночного применения, так и для пар, которые разработала канадская компания Standard Innovation. We-Vibe доступны в различных формах, наиболее известна серия вибраторов для пар с дистанционным управлением. Устройство вставляется во влагалище и стимулирует клитор, одновременно — во время полового акта — доставляя удовольствие еще и мужчине. Как это работает, можно посмотреть на демонстрационном видео.

Управлять We-Vibe можно пультом; есть модели, которыми можно пользоваться с помощью специального приложения WeConnect — оно соединяется с вибратором по Bluetooth. У вибраторов We-Vibe очень много хороших отзывов, различные версии устройств купили более 300 тысяч человек; продаются они и в России.

Приложение для телефонов WeConnect позволяет не только контролировать скорость вибрации непосредственно во время секса, но и управлять устройством на расстоянии — к примеру, когда мужчина находится в командировке в другой стране. Создатели We-Vibe называют его первым вибратором с приложением, и это точно самый обсуждаемый вибратор за последние годы: сложно найти женский журнал, в котором не писали о канадском устройстве.
Какие данные собирал вибратор?

В августе 2016 года два специалиста по компьютерной безопасности, известные под псевдонимами follower и goldfish (себя они называют хакерами), на конференции Defcon рассказали, что на самом деле вибратор We-Vibe 4 Plus не только позволяет получить удовольствие, но еще собирает подробные сведения о том, как им пользуются.

К примеру, вибратор без ведома владельца передавал через приложение данные о частоте использования, интенсивности вибрации и температуре устройства — причем всю эту информацию его создатели получали в режиме реального времени. Фактически We-Vibe мог собирать данные о сексуальном поведении пользователей без их ведома. Кроме того, исследователи нашли в вибраторе уязвимость, которая позволяла получить контроль над устройством. Ее быстро закрыли, а в сентябре создатели вибратора изменили приложение WeConnect и оповестили пользователей о сборе данных.

В Standard Innovation утверждают, что данные передавались в анонимной форме и нужны были лишь для того, чтобы усовершенствовать We-Vibe — чтобы лучше понимать своих клиентов и предотвращать поломки. Но далеко не всем это понравилось: уже в сентябре жительница Чикаго подала в суд на канадскую компанию за незаконный сбор информации.
© meduza.io


Учёные изучили сексуальную активность молодёжи

Учёные провели исследование сексуальной жизни молодёжи. Оказалось, что мнение о том, что сегодняшние молодые люди помешаны на сексе не имеет научного основания. Был проведён сравнительный анализ показателей сексуальной активности людей, рождённых до 1980 года и после него. Оказалось, что оба поколения имеют равное количество секса в своей жизни. Несмотря на это, молодёжь не склонна иметь множество сексуальных партнёров. Научные сотрудники объяснили, что это связано с тем, что люди в современном обществе стали делать осознанный выбор партнёра намного раньше и избегает случайных половых контактов.

Ранее учёные доказали, что страх перед венерическими заболеваниями может влиять на сексуальную активность людей. Также в современном обществе не поощряются ранние браки, что позволяет избежать необдуманных поступков и следующих за ними разводов. Сейчас молодёжь более расчётлива и практична в выборе предмета любви, это и отличает её от прежнего поколения.
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сто грамм махнув для настроенья,
Олег настроился на секс,
Потом махнул еще поллитра,
Настройки сбились, он уснул...


— Здравствуйте! Это секс по телефону?
— (Шёпотом) Да...
— А почему шёпотом?
— Я на паре...


Думала, ему только секс нужен...
Оказывается, ему еще и жрать подавай!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так как этот придурок любит женское доминирование, то я решила, что самый лучший способ - это выждать несколько дней, а потом, прикинувшись Госпожой, кое-что от него получить. Так я и сделала. Через неделю я создала фальшивую страницу Госпожи, куда закачала кучу фотографий какой-то симпатичной девуш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Юрка кончил и вынул хуй изо рта, мама застонала... "Оооох, Андрюшенька: понежнее". К этому времени, в ее пизде шуровали уже четыре пальца, погружаясь все глубже. Наконец, пальцы полностью оказались внутри, и мама завизжала... "Ооооооооох. . бля!: БЛЯ!!! Ооох: ооох: ооох" , подмахивая трахающей... [дальше>>]