Пятница, 28 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Elena_Gryum рада представить публике свой рассказ под названием "Демон" в категориях "По принуждению" и "Случай". Нашла проблем на свою задницу героиня этой истории. Сама вызвала демона, а теперь пытается отбиться от его попыток жестко поиметь наивную простушку.


Историю под названием "Дневник Виктора. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "А в попку лучше" и "Группа". Что скажет старший инженер - так тому и быть. Заявил, что надо вдвоем поиметь его жену, значит придется трахать эту извращенку, иначе премии не видать.


Ника рада представить публике свой рассказ под названием "Послушные". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Фетиш". Неплохого спонсора нашла себе эта девушка. Далеко не каждый готов выложить приличную сумму денег за то, чтоб его выпороли и позволили полизать немытую щелку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 14". Главная героиня делает своему воспитуемому такой массажик от которого, например, полуторагодавалый малыш такую кучу наложит, что ой-ой-ой.


В категориях "Измена", "Случай" и "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Антон Вольных. История называется "Преступление и наказание. Часть 1". Главный герой жил с женой, а потом стал изменять. Он понимал, что когда-нибудь она отплатит ему той же монетой. Так и произошло.


Автор с именем А. Барк в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Общее дело. Часть 3". Жена главного героя рассказала в комнатке супруге Пряхиных, что есть у них такая мыслиша поменяться секс-партнерами. Устроить, так сказать, небольшое свинг-пати. Та согласилась, но куда деть неловкость?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем Олег Якубицкий, с которого пора брать пример - регулярные качественные опусы на совершенно различные темы. Лично мы всегда знаем - если рассказ от Олега - редакторская работа будет сплошным удовольствием. Рассказ называется "Вечер встречи выпускников". На этом вечере главный герой и героиня - бывшие одноклассники дали фору всем молодым, исполненным нерастраченной энергией, любовникам. Вот вам и двадцать лет спустя!


В категории "Инцест" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Виолетта. Рассказ называется "С братом". Чего только с братом не перепробовала главная героиня с детства. Сначала это было так невинно, может быть даже наивно, непорочно, хотя как сказать. Но интерес к своему телу и отношениям между мужчиной и женщиной однозначно был заронен братом.


В категорию "Юмористические" помещается произведение от автора с именем Зайчиха. Рассказ называется "Ослик с бейсбольной битой". Это одно из тех произведений, читая которое начинаешь понимать - эротические рассказы читай-читай, да не зачитывайся - надо хоть чуть-чуть места реальности оставлять. Просто настоящий зоооргазмический бред. Догадайтесь, а где у ослика была бита?


В категорию "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Иван Ребров. Произведение называется "Кабинет сексопатолога". Если в одном из рассказов Ивана, который мы вспоминали несколько дней назад, над главным героем проводились по сути унизительные опыты сексуального плана, то в этом рассказе главный герой - взрослый мужчина-врач сам проводит подобные опыты над пришедшим к нему на прием юношей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начальное образование" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Анна Зар.Когда мамка трахается с очередным любовником за стенкой терпеть нет сил. И героиня рассказа яростно теребит складочки своей щелки, дико возбуждаясь под мамины стоны.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые нашли средство для лечения женского бесплодия

Ученые заявляют, что бесплодие – это не приговор. В ходе многолетних исследований медики нашли несколько способов борьбы с этим недугом.
По мнению медиков, нарушение фертильности поддается лечению, в некоторых случаях от бесплодия можно избавиться навсегда. Но в иных случаях предлагаются методы восстановления репродуктивной функции на небольшой период, которого вполне достаточно, чтобы зачать и выносить ребенка. Для решения этой проблемы медики предлагают воспользоваться методикой коррекции гормонального фона, при помощи специальных гормональных препаратов. Также действенным методом является антибактериальная терапия, которую применяют для женщин, потерявших фертильность из-за венерических инфекций. В некоторых случаях применяется хирургическое вмешательство, после которого репродуктивная функция восстанавливается. Но самым эффективным считается ЭКО, данная процедура помогает даже тем женщинам, у которых наблюдаются ярко выраженные нарушения фертильности. Главными преимуществами экстракорпорального оплодотворения является то, что для беременности не нужно долгое время употреблять лекарственные препараты, а также ЭКО позволяет избежать хирургического вмешательства, например, при диагнозе трубочного бесплодия.
© vladtime.ru


Незащищенный секс нарушает микрофлору влагалища

Незащищенный секс с партнером-мужчиной может нарушить баланс бактерий во влагалище женщины, что может поставить ее в группу риска заражения. Партнер мужского пола нарушает микробиом бактерий во влагалище, из-за чего там растет уровень штаммов, связанных с неприятными инфекциями.

Ученые узнали, что риски вагинальных инфекций выше, если заниматься сексом без презерватива. В таком случае происходит нарушение бактериального баланса, что очень плохо сказывается на женском здоровье. Ученые обнаружили, что женщины, у которых был незащищенный секс, имеют больше бактерий внутри влагалища, чем те, которые пользовался контрацептивами. Результаты нового исследования размещены в издании New Scientist.

В идеале, внутри влагалища должно быть небольшое количество бактерий, а в процессе незащищенного секса их становится больше, что может привести к бактериальному вагинозу и скверному запаху, заражениям мочевых путей, а в дальнейшем даже к ранним родам. Причём их рост численности настолько значимый, что впоследствии становится несказанно трудно уменьшить данные показатели. Также выяснилось, что в таком случае еще не менее небезопасны занятия любовью с новым партнером, пишет АН.

Сообщается, что в процессе научного опыта отслеживались бактерии, которые жили в 52 женских влагалищах.
© gursesintour.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Изя, сходи за солью к Розе.
Через полчаса:
- Дала?
- Дала!
- А где соль?


- Утром встаёт не только солнышко. Правда, мальчики?
- Раз в месяц протекает не только кран, правда, девочки?


- Олэнку полюбляешь?
- Полюбляю.
- А вона тэбэ?
- И я ее.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они сплелись ногами, они соединили свои цветки райские воедино, и целовались ими, пока я восстанавливал свое сознание, пока я пытался осознать, где я. Не в райских ли садах я сейчас пребываю? Не сон ли мне снится? Их стоны, их страсти мне давали ответ. Фантастический сон был навеян такими страстно ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Парень, который, продолжая трахать меня (откуда только силы?), инстинктивно стал щипать мне соски так, как мне больше всего нравилось. Я уже ничего не соображала, перестала сдерживаться и бурно кончила, содрогаясь всем телом. У меня было такое ощущение, что я потеряла все влагу. Хуй у моего ебыря на... [дальше>>]