Суббота, 29 апреля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Начальное образование" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Анна Зар. Когда мамка трахается с очередным любовником за стенкой терпеть нет сил. И героиня рассказа яростно теребит складочки своей щелки, дико возбуждаясь под мамины стоны.


История под названием "Дневник Павла. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Мама этого парня так хочет его выдать замуж поскрее, что сама лезет к нему в трусы и учит всем премудростям секса. Лишь бы ее мальчик девочкам в постели понравился!


История под названием "Наша Маша. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является NEITON1. Герой рассказа - мировой мужик. Для своих друзей и жену не пожалеет. Вот и трахают втроем эту бедняжку уже пятый час.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 15". В воспитании унижением шестилетнего парня главная героиня предлагает с одноразовых подгузников перейти на марлевые - в них противно находится с описанными штанишками.


В категориях "Измена", "Случай" и "Эротика" автор с именем Антон Вольных продолжает свой рассказ, который называется "Преступление и наказание. Часть 2". Главная героиня продолжает рассказывать своему супругу-изменнику о том, как она сама изменила ему с Сергеем Ивановичем.


Рассказ с названием "Путешествие из Петербурга в Москву. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Oldman. Помещается рассказ в категории "Наблюдатели" и "Измена". Главный герой ехал с женой в поезде, когда к ним в купе подселились двое студентов. Там супруга услышала о том, что один получил зачет за то, что зачетно сделал преподавательнице кунилунгус. Ей захотелось попробовать язык мастера.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категориях "Измена" и "Эта живительная влага" обновление. Главному герою автора с псевдонимом D. Mike снова захотелось быстрого секса и он решил предпринять "Визит к бывшей подруге - 2". Чтобы девушка его точно впустила в свою квартиру на лестнице он быстро сделал нехитрые, но эффективные приготовления.


Произведение от автора с именем Хризантема помещается в категорию "Поэзия", в которой уже давненько не было обновлений. Произведение называется "В душе". В душе это в том смысле, что там, где моются, а не там, где чаще всего кроются любовные переживания. Хотя, надо отметить, что в нашем случае как раз вся любовная история происходила как раз в этом помывочном, так сказать, месте. Так что переживания были и в душе и в душе одновременно.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Elen. Рассказ называется "Юля у фотографа". Молодые девушки познакомились с мужчиной, который оказался фотографом и пригласил их на съемки. Вначале они проходили, что называется, при полном обмундировании моделей и гонорар был совсем небольшой, но лиха беда начало.


Сегодня мы вспоминаем еще один замечательный рассказ Ивана Реброва. Опус называется "Мыс Любви". В свое время он был помещен в категорию "По принуждению". В курортной зоне, на мысе любви, хулиганы принудили влюбленную парочку заняться друг с другом любовью и это только верхушка айсберга всей интриги.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Санитар представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Случай". История называется "Зинаида Михайловна. Часть 1".Вот так вот просто наш герой познакомился с дворовой алкашкой. Ее драл раком какой-то вонючий мужик, а парень просто ссал рядом на забор. И тут завертелось закрутилось.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наташа Королева спровоцировала слухи о беременности

Поклонники певицы уверены, что она ждет ребенка.

Еще недавно Наташа Королева рассказывала журналистам о том, что мечтает во второй раз стать матерью. Как признавалась ранее артистка, они с мужем уже давно пытаются зачать второго малыша и даже прибегали к ЭКО.

"Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение. И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит, не надо ждать чуда. Был период, когда мы активно начали действовать, несколько раз сделали ЭКО. Для женщины это испытание, сильнейшая искусственная стимуляция организма. И гормонотерапия сильно влияет на здоровье. После всех этих манипуляций у меня был не самый лучший период жизни. Мы хотели, мы старались, но не получилось. Так нам природа показала. Что мы в принципе можем справиться самостоятельно, но дальше этого дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то не глупый и все решает", — рассказала артистка в откровенном интервью.

Сегодня в микроблоге знаменитости появилась неоднозначная запись. "В ожидании чуда!!!" — написала Королева, по всей видимости, имея в виду предстоящий праздник Пасхи, однако пользователи поняли ее неправильно и принялись поздравлять с долгожданной беременностью.

"Беременна?!" — удивились поклонники Королевой. "Наталья, пусть будет то, о чем мы все подумали", "Наташа, вы беременны?", "Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая! Очень рад за вас с Сережей!", "Ну ничего себе новости… Неужели долгожданный бебик", — комментировали пользователи. Напомним, в браке с Сергеем Глушко Наташа Королева уже воспитывает сына Архипа. На данный момент молодой человек учится в США и крайне редко навещает своих родителей.
© teleprogramma.pro


Психологи назвали пять ложных причин расставания

В большинстве своем, отношения в паре разрушаются из-за нерешенных проблем или недостаточного выяснения ситуации. Психологи рассказали о 5 случаях, в которых вместо расставания можно найти более конструктивное решение.

В каждых отношениях бывает период, когда партнер начинает раздражать, однако это вовсе не повод прекращать отношения. Зачастую, причиной раздражения является восприятие женщины слов своего партнера либо его действий. Женщины часто замечают, что отношения приобрели братско-сестринский характер. В таком случае психологи рекомендуют расслабиться, ведь это значит, что партнеры стали друг другу друзьями, что очень важно. Отсутствие сильного эмоционального всплеска приходит в пары со временем. Решить эту проблему можно с помощью новых впечатлений, полученных вместе. Сюда же относится проблема секса, который уже давно не тот, как на первых порах отношений. Решение этой проблемы лежит на поверхности, ведь необходимо просто пойти на компромиссы, пробовать что-то новое и стараться разнообразить секс.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка вернулась домой после вечеринки, побросала вещи и легла спать.
На следующее утро за завтраком мать спросила ее, как она провела вчерашний вечер.
- Отлично, ма!
- Я тоже так подумала - твои трусики до сих пор никак не отлипнут от потолка...


Едет шофер на грузовой машине. Смотрит - стоит женщина с канистрой. Просит подвезти. Посадил в кабину. Едут. Шофер кивает на канистру и спрашивает:
- Пиво?
- Нет!
- Самогон?
- Нет!
- А что тогда?
- Бензин.
- Зачем?!
- Знаю я вас. Только до первого леска довезете, как у вас сразу бензин кончается!


- Жена в последнее время от супружеских обязанностей отлынивает.
- Остыла?
- Не,..... с тыла точно не разрешит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через десять минут мы уже лежали в кровати. Вернее, лежал я, закинув руки за голову и широко разбросав ноги. Теща же старательно сосала, повернувшись ко мне в профиль, чтобы было лучше видно и поглядывая на меня. Как только она замечала, что я близок к финишу, она вынимала член изо рта, сжимала у ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поняв, что на правильном пути он ввел в нее пальчик и нежно стал массировать изнутри, как бы поддевая ее, не забывая при этом облизывать блестящие губки по кругу и напирать язычком на твердый бугорок клитора. Соски милой девушки набухли. Нежно постанывая, она лежала и мяла свою грудь. Поставив ее на... [дальше>>]