Воскресенье, 01 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Gena с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 8". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "По принуждению". После сегодняшнего дня жизнь этой пары точно изменилась окончательно и бесповоротно! Обменять честь своей жены на свою работу решится не каждый.


Историю под названием "Океан" представляет читателям ее автор под псевдонимом Plezir. Рассказ вы найдет в категориях "Подростки" и "Фетиш". Герой этого рассказа только что впервые в жизни кончил! Случилось это довольно неожиданно и в компании с весьма приятной девушкой.


Автор под псевдонимом Vadim1714 представляет читателям свой рассказ "Как я стал бисексуалом". История располагается в категориях "Фетиш" и "Бисексуалы". Парень планомерно прокачивает скилл своей задницы. Туда помещаются вибраторы все большего и большего размера. Пора переходить уже и к настоящим членам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Олег Якубицкий представляет вашему вниманию рассказ под названием "Первое апреля! Никому..." История находится в категориях "Юмористические" и "Группа". В первое апреля - день дурака даже в кабинете директора школы дураков и розыгрышей хватает. Главных героев рассказа вызвали в школу за провинность их детей, а попали супруги не на серьезный разговор с директором, а на жесткую еблю-групповуху со всем преподавательским составом.


Алекс Царев представляет вашему вниманию рассказ под названием "Лидочка". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Измена". Главный герой рассказа страдает от безработицы. Чтоб прокормить любимую жену и маленькую дочку он вынужден стать сутенером для собственной супруги. Грязные оргии происходят прямо на глазах подрастающей дочки.


Юрий Большак представляет читателям рассказ под названием "Рукопись I. Тифлинг. Часть 1". История находится в категориях "Эротическая сказка", "По принуждению" и "Потеря девственности". Рассказ представляет из себя нечто похожее на продолжение "Гарри Потера" только для взрослых. Улетное сочетание черной магии, извращения и садомазохизма захватит сознание читателя с первого абзаца.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

И вновь очевидные и при этом несмотря на то, что почти что (ведь почти не считается!) вероятные истории представляет автор с именем Очевидец. Название опуса "Очевидное, но вероятное. (часть 3). Язык без костей". Угораздило же главного героя наврать старику в аптеке, что открывается публичный дом для ветеранов под патронажем пенсионного фонда. Произведение помещается в категорию Юмористические.


В категории Инцест представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем IRA. Название опуса "Просто рассказ". Автор вначале просто отчитывает безалаберных писателей, которые пишут совершенно неправдоподобные рассказы, а потом просто рассказывает свою историю.


Следующее произведение, которое мы представляем сегодня Вашему вниманию необычно - оно, по словам автора, "адресуется непосредственно женщинам, и только им". Читая его понимаешь почему. Опус называется "Пособие о влагалище" и помещается в категорию Остальное. Его автор Мистер Икс.


В свое время в категорию Ваши рассказы была помещена настоящая история несчастной любви. Любви, когда один из (а в данном случае одна) не знает чего хочет. И вроде быть вместе, и вроде быть порознь. Автор истории Raven. Произведение называется "Налево или направо".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "В плену мутанта" представлен читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором истории является bezumnaya.Пробовали сосать "колоссальную залупу", а героиня этого рассказа как раз прямо сейчас упражняется в этом занятии. Учитесь и вперед!



 ЭРО НОВОСТИ 

Могут ли секс-куклы заменить женщин

Секс-куклы, представленные публике в Китае, способны разговаривать и помогать вести домашнее хозяйство. Это сильно обеспокоило нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева. "Это что же, прекрасный пол теперь совсем не нужен?" - подумал он.

Ну, все, конец, похоже, близок:
Среди мужских ужасных харь
Не будет дам? Таких сюрпризов
Не ждали мы в народе хань.

Понятно, что в Китае скука
И в меньшинстве там слабый пол,
Но вместо дам чтобы секс-кукол?
Уж лучше я уйду в запой!

И ладно б для страстей интимных —
Мол, просто женщин дефицит,
Но в том и дело — не простим им! —
Они же затевают цирк!

Мол, постирает одежонку,
Покажет вам прием у-шу,
Починит, если надо, джонку
И сварит на обед лапшу,

Споет, играя на цимбале,
Стихи напишет в жанре "ши",
От скуки если погибали,
Навешать, может, вам лапши.

Еще вполне умеет робот
Свет в туалете выключать,
Ну, в общем, ставить негде пробы,
В душе моей уже печаль.

Жена моя теперь на кой мне,
Что разбирается в борще?
Раз есть замена ей и в койке,
На кухне есть, да и ваще!

Что не нужна, сказал ей робко,
Гуляй, мол, полем и леском,
Но не успел нажать на кнопку
И получил в лоб черпаком…

ОБ АВТОРЕ

Сергей Пономарев

Родился и учился в Екатеринбурге, работал в газетах в Магадане, на Сахалине и в Хабаровске, а потом в московских "Гудке", "Российской газете" и "Комсомольской правде". Много лет выступает с рифмованными комментариями на злободневные темы.
© vm.ru


В Киеве открывается специальный отель для занятий сексом

В Киеве откроется первый в Украине "lovespace" — место, где можно арендовать помещение и атрибуты для занятий любовью.

Забронировать номер уже можно на сайте.

В нем всего семь номеров — школьный класс, медицинский кабинет, восточный гарем, комната пыток и еще несколько тематических комнат.

Основатель отеля Елена Соловьева задумала сдавать комнаты для любви еще 4 года назад.

Она назвала три причины, почему все-таки решилась открыть необычный отель, пишет mc.today.

Первая — личная потребность.

"Я человек, который любит фантазии и яркие эмоции. И раньше мне с мужем приходилось за этим летать в Европу", — рассказывает Елена.

По ее словам, в Японии, например, работает 27 тыс. таких отелей. Высокий спрос в стране вызван бешеной урбанизацией — повсюду соседи, тонкие стены.

Вторая причина — пустая ниша. Женщина, которая раньше работала директором по маркетингу в девелоперской компании, задумалась об уникальном продукте.

Открывать сотый маникюрный салон ей показалось страшно скучным занятием.

Третья причина — личная нетерпимость к табуированию секса в обществе. С помощью бизнеса Соловьева надеется разрушить стереотипы.
© realist.online



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- ”Камасутра” - это индийская книга?
- Да вроде бы...
- В таком случае почему там нет раздела ”секс в жару”? Надоело уже соскальзывать...


Это всё бред, будто темнота друг молодёжи. Друг молодёжи - секс. А темнота - незнание правил контрацепции.


Секс - занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читал!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он в это время посмотрел на мою блестящую щель (дядя Саша постарался, чтобы она была хорошо видна или может так захотел папочка) и понял что я хочу его. Он подошел ко мне, лег рядом, провел одной рукой по груди, по животу , по лобку и, спустившись чуть ниже, почти соскользнув, просунул сначала один,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я его даже сразу не заметила. А потом поймала его отражение в зеркале. Он стоял в проеме двери и очень странно на меня смотрел, будто привидение увидел. Потом сказал как-то тихо и ломано: ... [дальше>>]