Понедельник, 02 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "В плену мутанта" представлен читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором истории является bezumnaya. Пробовали сосать "колоссальную залупу", а героиня этого рассказа как раз прямо сейчас упражняется в этом занятии. Учитесь и вперед!


Автор под псевдонимом Pani Polina рад представить публике свой рассказ под названием "Ювелир". История находится в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Герои этого рассказа познакомились на процедуре интимной депиляции. После такого знакомства просто невозможно устоять и не проверить качество работы мастера.


Историю под названием "Бисексуальная групповуха-2" представлен читателям автором под псевдонимом Vadim1714. Рассказ располагается в категориях "Группа" и "Гомосексуалы". Странное чувство приходит в голову, когда понимаешь, что эти трое крепких полуголых парней, яростно дрочащих свои приборы будут сегодня целую ночь трудиться над твоей задницей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Коцур Юлия представляет вашему вниманию рассказ под названием "Подвал. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению", "Наблюдатели и "Подростки". Главный герой рассказа зашел в подвал жилого дома погреться и высушить одежду, промокшую во время ливня. Его смутили громкие стоны и вскрики. Откуда они могут быть? Об оргии происходящей в подвале вам в подробностях расскажет эта история.


Дезертир Мародёров представляет вашему вниманию рассказ под названием "Вписка. День первый". История находится в категориях "Гомосексуалы", "Бисексуалы" и "А в попку лучше". Далеко не всех столица встречает с распростертыми объятиями. Вот и нашему герою вместо хлеба-соли "радушные" жители Москвы приготовили большой член и пластиковый страпон.


Юрий Большак представляет вашему вниманию рассказ "Рукопись I. Тифлинг. Часть 2". История находится в категориях "Эротическая сказка", "По принуждению" и "Потеря девственности". Учительница плохо относится к тебе? Для начала можно заковать ее в кандалы, повалить на пол, сесть сверху и начать жадно и грязно мацать ее тело, ну, а дальше уж куда твоему члену угодно.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень интересное произведение, которое очень интересно начинается помещается в категорию Странности. Женщины это большие загадки. Об одной такое загадке и повествует рассказ, название которого "Нестерпимая жажда. Часть 1". Автор произведения Лана.


Ребятки веселятся по полной в пустыне Алма-атинской области, куда поехали на археологические раскопки от Академии наук Казахстана. А рассказывает нам об этом веселье уже сильно полюбившийся автор с именем zikorind. Произведение называется "Раскопки". Первый день и помещается в категорию Подростки.


А этот рассказ для юных и про юных молодых людей, которые мечтают о женщинах постарше. Вот автор с именем Malish в лице главного героя своего произведения, называющегося "Мамина подруга" фантазирует на эту тему. И Вы не отставайте! Опус помещается в категорию Потеря девственности.


В свое время в категорию Ваши рассказы был помещен своеобразный образец "прозы отчаянья". Произведение автора с именем Dmitry Barkov, называющееся "Один". Автора, который для себя в какой-то момент времени решил, что любовь это "отстой", потому что он не испытал ее пока еще на себе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Петр с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "Семейные игрища".Да, эта семейка закатывает такие шумные оргии, что соревноваться с ними в развратности просто не умеет ни какого смысла.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые рассказали, как без особого труда наладить интимную жизнь

Сотрудники Университета Флориды выяснили, как без особых усилий можно справиться с проблемами в интимной жизни. Психологи отметили, что большая часть тех пациентов, которые жалуются на сексуальную жизнь имеют одну общую черту.

У всей американцев, которые обращались в профессору Лори Минц с жалобами на качество своей интимной жизни, были проблемы со сном. В ходе исследования учёные установили прямую закономерность между этими двумя проблемами.

Отмечается, что каждый третий житель США жалуется на недостаток сна. В то же время 31% мужчин и 45% женщин из общего числа опрошенных также недовольны и своей сексуальной жизнью.

Подобную взаимосвязь исследователи сравнили с "замкнутым кругом", так как хороший секс положительно влияет на сон. Но справедливо и обратное - недостаток сна приводит к понижению сексуального желания. При этом и трудности в интимной жизни и проблемы со сном идеют одну общую причину - стресс.

Специалисты заключили, что один дополнительный час сна у женщин проводит способствует улучшению сексуальной жизни у 14% участниц исследования.
© argumentiru.com


Ярославский сексолог ответил на три горячих вопроса

О сексе откровенно и без штампов сексолог Денис Варваркин.
Подборку смелых вопросов ярославцев составил "Pro Город".

1. Редко секс с мужем. Очень устаем на работе. Как быть?

- Постарайтесь побольше времени уделить совместному отдыху, поиску общих интересов, и тогда, возможно, в вашей сексуальной жизни все наладится, - говорит Денис Варваркин. - Если же невысокий уровень сексуальных притязаний свойственен вашему партнеру от природы, то тут уже решать вам: предпочесть "домашний уют" или сексуально насыщенную семейную жизнь.

2. Реально ли всю жизнь испытывать сексуальное влечение к одному человеку?

- Если говорить о сексуальном влечении в целом, то нужно определиться, как обстоят дела с вашей половой конституцией. Если с ней все в порядке, то в течение жизни вы должны испытывать сексуальное влечение. На кого будет направлено это влечение и сохранится ли оно именно к мужу, на протяжении вашей совместной жизни, будет зависеть от множества факторов, в том числе от того, как будут складываться ваши межличностные отношения.

3. Стоит ли делать минет, если не хочется?

- Если же пара хочет внедрить в свою сексуальную жизнь оральные ласки, но у одного из партнеров возникает "блок", то стоит разобраться в причинах этого, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. У некоторых женщин от природы бывает достаточно низкий порог рвотного рефлекса. В подобных ситуациях нужно ограничиваться поверхностной оральной стимуляцией. Часть женщин отказывается от подобных ласк в силу повышенной брезгливости и чувствительности к посторонним запахам. В таком случае непременным условием является строгое соблюдение мужчиной правил личной гигиены.

Кроме того, подобные запреты могут носить и чисто психологический характер, когда для девушки, в силу строгости полового воспитания, оральный секс является неким извращением и несовместим с понятием сексуальной нормы и морали.
© progorod76.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Вот говорят, что хороший любовник это тот, после ceкcа с которым обессиленная женщина сразу же засыпает.
— Наверное я очень хорош! У меня женщины засыпают еще во время ceкcа!


Молодая девушка говорит недавно вышедшей замуж старшей сестре:
– Как, наверное, это приятно, когда женщина замужем?
На что та отвечает:
– ЭТО приятно независимо от того, замужем женщина или нет.


После случайного секса с бывшей одногруппницей чувак изрек фразу, после которой все просто легли:
– А ведь раньше она мне даже списывать не давала!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они приехали домой, и сразу легли спать. Несмотря на показную браваду, друг перед другом обе девушки очень сильно переживали, нервы, что у Кати, что у Оли были на пределе. Ольга проснулась поздно, когда за окном был день. Рабыни помогли ей одеться, и она снова пошла в подвал. Лизка заранее, по прика... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Марина была бабой хоть куда, причём и в переносном, и что не мало важно в прямом смысле этого слова. Огненно-рыжая, зеленоглазая секси. Через две недели ей должно было исполниться тридцать четыре года, но никто и никогда не давал ей более тридцати. Усиленно сдерживаемая фитнесом и бассейном с тренаж... [дальше>>]