Среда, 04 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Если друг оказался вдруг... кстати" представлен читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором истории является Belii. Когда дико хочется секса, а к вам приехал погостить друг, то есть возможность легко переступить через свои принципы и затеять легкую душевную групповушку.


Историю под названием "Неужели это случилось со мной" представляет читателям ее автор под псевдонимом Ada. Рассказ относится к категориям "Случай" и "Ваши рассказы". Девушка в парке повстречала велосипедиста, да так он ей приглянулся, что просто пройти мимо и не дать такому милому парню она не смогла.


Категории "Подростки" и "По принуждению" пополнились свежим рассказом под названием "Выпускница Алина". Автором этой истории является Lavlina. Приехала девушка к бабушке в гости, а оказалась на цыганской вечеринке с елдаками в 24 см. Что было дальше?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Другие приключения Петрова и Васечкина" представлена в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Случай". Автором рассказа является Дин Когнито. Банальный предлог "списать домашку" может перерасти в нечто большее. У наших героев это "нечто большее" вылилось в потерю девственности.


Историю под названием "Ищу раба. Часть 1" представлена в категориях "Экзекуция" и "Случай". Одно из похождений Господина, любящего власть описано в этой истории. Новый раб начал было сопротивляться, но тут же был усмирен жестким и сильным Господином.


История под названием "Неожиданность" находится в категориях "Измена", "По принуждению" и "А в попку лучше". Автором этой истории является Petrov. Вызывая на ночь проститутку, всегда проверяй остались ли у тебя наличные. О том, как отрабатывают долг клиенты, которые не смогли заплатить вы узнаете из рассказа.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В рассказе автора с именем imortal Анюта и Зина, две Госпожи, преподают мужичкам, имеющим склонность к подчинению Азбуку Доминирования. Те приходят, чтобы их по всем правилам унизили и выпороли стеком по причиндалам и попе. В категорию Экзекуция помещается опус, называющийся "Госпожа Анюта и Госпожа Зина. АЗбука Доминирования".


После знаменательно вечеринки, когда главной героине показали как собаки трахаются с женщинами она стала жалеть, что снимает дом не одна, а вместе с подругой. Но с самой подругой, как выяснилось, оказалось тоже не все просто. В категорию Зоофилы помещается опус от автора с именем Мамонт (Перевод). Опус называется "Истории Шамана - Ненасытная страсть".


Главный герой этого произведения физически я развивался не очень быстро, вернее сказать не равномерно. Но тот факт, что в юном возрасте половой член уже был член сантиметров 17 в длину и 5 в диаметре наложил некоторый отпечаток. Нет, потом были и женщины и женился он потом, но эпизоды тесно связанные с мужчинами также присутствовали. Произведение "Лучший друг" помещается в категорию Гомосексуалы.


В категорию Романтика в свое время было помещено очень короткое, но очень серьезное произведение от автора с именем Алиса, называющееся "Знаешь". Философские ноты "знаешь" настраивают на правильный лад, ведь иногда надо остановиться и задуматься. "Знаешь, просто иногда так бывает, все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно самого-то главного не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя это самое Главное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ангелина Эладова является автором рассказ под названием "Надзирательница". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Экзекуция".Надзирательницы в тюрьме - тоже люди и ничего им людское не чуждо. Трахаться с заключенными - обычное дело!



 ЭРО НОВОСТИ 

Беженцы из КНДР раскрыли страшную тайну об истреблении младенцев-инвалидов

Северная Корея убивает младенцев, рожденных инвалидами. Те, кому удается выжить, подвергаются медицинским экспериментам в закрытых лабораториях. Об этом рассказывают врачи-перебежчики из КНДР, сообщает Daily Star.

Если верить бежавшим из страны, приказ о том, чтобы казнить новорожденных младенцев с ограниченными возможностями, отдал сам лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. Именно этими действиями можно объяснить практически полное отсутствие инвалидов в стране. Так, на открывшиеся в южнокорейском Пхенчхане зимних Паралимпийских игры прибыли всего лишь двое спортсменов из КНДР.

Бывший северокорейский врач Ри Кванг-чхоль утверждает, что Пхеньян следует практически нацистским принципам чистоты расы. "Неправильных" младенцев убивают при рождении, а если патология была выявлена во время беременности, матерей призывают прервать беременность или отказаться от ребенка сразу после рождения. С немногочисленными выжившими экспериментируют в специальных больницах, а также на них испытывают химическое оружие. Эти слова врача подтвердили не менее сотни перебежчиков.

Как говорит еще один беженец из КНДР, дебютирующий на нынешних Паралимпийских играх за хоккейную сборную Южной Кореи Чой Кван-хюк, "северокорейская пропаганда изображает страну всегда здоровой и сильной, но мы были напоминанием о том, что это не так, поэтому к нам так жестко относятся власти".

Атлет потерял ногу в аварии и остался у себя на родине абсолютно нищим. При этом считает, что если столкнется на Играх с бывшими земляками, те заклеймят его предателем.

Инспекторы ООН посещали медицинские учреждения Северной Кореи, в рамках программы им показали несколько человек с ограниченными возможностями. Однако визит инспекторов тщательно контролировался и им было отказано в широком доступе в большое число медицинских учреждений.

На нынешних Паралимпийских играх КНДР представлена двумя лыжниками, получившими инвалидность уже во взрослом возрасте.
© ren.tv


Фирма отблагодарила пьяного мужчину и оплатила такси на 600 километров

Житель США Кенни Бачман после бурной вечеринки смог доехать до дома в соседнем штате бесплатно. Об этом сообщает портал Fortune.

Сначала американец был уверен, что такси довезет его до Университета Западной Вирджинии, где и был расположен его отель. Но он неправильно назвал адрес и поехал к себе домой в Нью-Джерси, за 577 километров от места назначения.

Стоимость поездки возросла до 1635 долларов. Обнаружив оплошность, Бачман решил собрать деньги на такси краудфандингом на известном сайте.

Однако люди не успели помочь мужчине. Поездку оплатила компания, занимающаяся доставкой здоровой еды. В фирме пояснили, что компания поддерживает его решение воспользоваться безопасным способом добираться до дома, вместо того, чтобы ехать в пьяном состоянии за рулем автомобиля.

5 марта сообщалось, что китайская блогерша предложила бесплатный секс любому, кто придет в ее отель на острове Хайнань. Через некоторое время у отеля собралось несколько тысяч человек. Полиция расценила поступок девушки как занятие проституцией и отправила ее в тюрьму.
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Гинеколог – пациентке:
– У вас были случайные связи?
– Мы так редко занимаемся сексом с мужем, что эту связь можно назвать случайной…


Телевизионщики спрашивают столетнего старика о секрете его долголетия.
— Это потому что я отказался от cекcа.
— Понятно. А когда это произошло?
— Лет пятнадцать назад.
— А почему отказались от cекcа?
— Пришлось. Мне нравятся женщины постарше. Но уже никого не осталось.


Один другому в очереди к ceкcопатологу:
— А вас что беспокоит?
— Знаете, никак не могу кончить…
— Тоже мне проблема, я даже начать не могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сидел смущенно потупившись, желая только одного чтобы мама не добралась до программы записи камеры. Но мама все-таки добралась до нее, ой а это что - удивленно воскликнула мама, глядя на свое же изображение на экране - ой что это - она озираясь по сторонам увидела закрепленную на мониторе камеру -... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вспомнила, как в студенческие годы занималась любовью со своим будущим мужем, как он ласкал меня, целовал мою грудь, животик, попку, лизал мой клитор и проникал язычком внутрь влагалища. Как же это было романтично. Подобные воспоминания только сильнее возбудили меня, пробудили сильное желание прик... [дальше>>]