Пятница, 06 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ангелина Эладова с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Наложница". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш". Кажется у шейха появилась новая любимая жена. Странно, что у нее болтается член между ног, ну ничего, к этому быстро привыкаешь.


История под названием "Юлькины сапожки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является msbag. Героиня этого рассказа искренне радуется наступлению зимы, ведь, наконец, можно будет надеть снова ее любимые кожаные черные сапожки и наказать мужа.


Автор под псевдонимом jumper1992 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "В гостях у тёти Оли". Герой рассказа трахается со своей тетей. Как он к этому пришел? Да все просто - нашел грязные трусики. Все подробности далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Emmanuel1967 представляет читателям рассказ под названием "Свинка. Часть 1". История находится в категориях "Ваши рассказы" и "Инцест". Болезнь юности сказалась на сексуальном здоровье парня. Мать, почувствовав неладное, решилась на отчаянные методы по восстановлению сексуальной активности ее чада.


Михаил представляет читателям рассказ под названием "Расширяя горизонты. Часть 2". История находится в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Массажист трахнул жену прямо на глазах ее мужа. Но кто сказал, что муж был в ярости? Он, наоборот, щедро отблагодарил парня за такую услугу.


Goldfish.ka представляет вашему вниманию рассказ под названием "Сложноподчиненные игры-5". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Как это – ходит с членом в заднице? Главный герой рассказа решил испробовать эту фишку на своей рабыне и зарядил ей здоровенный хуй в узкую попку. Он правильно сделал что вогнал в анус резиновый член, а не свой собственный, иначе пришлось бы ходить за рабыней целый день.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом klip рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". История называется "Тетя Ася слаба на передок. Часть 1".У парня соседка слаба на передок. Он пока еще не знает, что означает это выражение, но, думаю, он уже на верном пути, раз был приглашен в ее квартирку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины одобрили домогательства на рабочем месте

В рамках новой акции против насилия на работе к 8 Марта в Сети были опубликованы результаты социологического исследования гуманитарной организации CARE International. Более четверти опрошенных мужчин оценили склонение женщин-коллег к сексу на рабочем месте как обычное дело.

Опросив в январе текущего года более девяти тысяч мужчин старше 19 лет из Австралии, Эквадора, Египта, Индии, Южной Африки, США, Великобритании и Вьетнама, специалисты получили шокирующие результаты. 28% мужчин считают нормальным, склонять женщин-коллег к сексу на работе.

По словам президента организации Мишель Нанн, опрошенные мужчины не воспринимают секс и флирт на работе как сексуальное насилие, для них это часть рабочего процесса. Кроме того, 44% американцев воспринимают как обыденность шутки на тему секса с женщинами-коллегами. 52% мужчин из Индии не возражают против флирта и домогательств на рабочем месте, а 35% британцев время от времени, шутя, "зажимают" девушек на работе.
© ura.news


Звезда Playboy публично поссорилась с многодетной матерью

В Инстаграме набирает популярность скандал ростовчанки Марии Лиман и матери троих детей, оскорбленной постом звезды о детях
Фотомодель и телеведущая, родом из Ростова-на-Дону, Мария Лиман отдыхает от снега и холодной весны на Мальдивах. Именно там ее посетили размышления об одиноких матерях.

Своими мыслями она поделилась в посте своего аккаунта в Инстаграме, высказав, что испытывает чувство жалости к матерям-одиночкам, которые родили детей ради выгоды, от богатого "кошелька".

При этом звезда не стеснялась в выражениях и назвала детей, которые оказались материально невыгодными для своих матерей - "орущим куском мяса".

По ее мнению, показные благосостояния, в виде домов, машин, путешествий, женщины - одиночки получают от очередных богатых любовников, которые попали в сети этих охотницы с детьми.

Однако малышей, воспитывающихся нянями, секс-дива называет "бедняжками", обделенными вниманием мамы. А продажу себя в обмен на красивую жизнь, Лиман считает более аморальным "малобюджетным бизнесом", чем ее оголенные части тела.

Мнение известной ростовчанки разделили не все ее поклонники. Некоторые фолловеры даже высказали свое недовольство не менее откровенно, чем посты самой модели: "Мясо выросло...?" , "Что за бред? У вас фото тоже как с панели".

Мария попыталась сначала пошутить в ответ, но потом оправдаться, что ее не правильно поняли и она не обзывала чужих детей, а "рассказала об отношении некоторых матерей к своим детям".

Следом в аккаунте эротической звезды появился пост с фото и аудиозаписью угрозы, звучащей в ее адрес. На аудио женский голос сообщал, что по возвращению в Россию Мария "получит по голове".

В свою очередь, Лиман расписала всю историю начавшегося конфликта с одной из "женщин, которую в очередной раз бросает отец только что родившегося ребенка".

Звезда призвала быть своих подписчиков свидетелями и знать кого винить, если с ней случится какое-либо несчастье. В посте она упомянула аккаунты людей, от которых, по ее словам, шли угрозы и оскорбления.

В то же время, в открытом аккаунте упоминаемой многодетной матери, с которой конфликт Марии Лиман дошел до угроз, размещен пост со словами: "Собака смотрит на палку, а лев на того, кто ее кинул". Процитировав Пелевина, владелица аккаунта добавила, что, понимая эти слова, намного легче читать "нашу прессу".
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Почему вы развелись?
– Из-за секса.
– В смысле, редко им занимались?
– Часто… только не одновременно!


Разговаривают два бизнесмена:
— В последнее время я так устаю,что не получаю удовольствия от ceкcа с женой.
— А ты почаще применяй позицию “сзади”.
— А что, так кайфа больше?
— Нет, не больше, но зато не надо делать счастливую рожу.


Если мужчина предлагает вам неповторимый ceкc — значит он реалист и знает, что либо он второй раз не сможет, либо ему второй раз уже не дадут.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне вста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РУКОВОДСТВА"




Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри, слепая овечья кишка. Более того, недавно выяснилось, что кондомами пользовались и древние римляне. Археологи нашли в одно... [дальше>>]