Четверг, 12 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Рамки. Часть 3" представляет публике ее автор Сергей. Рассказ находится в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Герой рассказа растет и взрослеет, а его путница жизни девушка андройд остается все такой же молодой. Люди уже косятся на старика с соблазнительной чикой под руку.


Илья СПб c радостью делится с публикой своим рассказом под названием "После урока информатики. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Трудно приходится молодому преподавателю, когда среди студентов попадются хорошенькие девушки. Надо как-то спускать скопившееся за учебный день напряжение.


Историю под названием "Растление необычного насильника. Часть 1" представляет публике ее автор Serj. Рассказ находится в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Герои рассказа решили потрахаться сдали от людей в малоизвестной пещере. Но на самом интересном месте к ним присоединилось неизвестное существо.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай" вашему вниманию представлен рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 3". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Главный герой рассказа, смирившись со своей гомосексуальной ориентацией в этой части решает уже другой вопрос. Ему не дает покоя мысль: что лучше для него - лежать под кем-то или на ком-то?


Рассказ под названием "Неделя в провинции. Часть 4" представлен вашему вниманию в категориях "Гетеросексуалы" и "Это славное слово - миньет". АПвтором истории является peppercat. Главный герой продолжает анальные забавы со своей новой знакомой китаянкой. В их распоряжении просторная ванная комната и уйма времени для постижения всех прелестей анального секса.


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ под названием "Моя жена (полная версия). Часть 4". История находится в категориях "Жена-шлюшка", "Гетеросексуалы". Отличный план потрахаться семьями в новогоднюю ночь стремительно шел к крушению. А все из-за того, что один из партнеров решительно не хотел трахать жену друга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию в которой очень давно не было обновлений - Пушистики, а также в категорию Зоофилы помещается по-настоящему эксклюзивный рассказ от нашего давнего автора с псевдонимом Adultlion. Новая история Маугли. Все те же герои, но неизвестный подробности общения между обитателями джунглей и мальчиком, взятым ими на воспитание. Название рассказа "Книга джунглей".


В категории Лесбиянки и Случай помещается рассказ от автора с именем WUрдалака. "Летом" называется произведение. Летом и произошел тот случай с главной героиней, которую зовут Саша, и которую друзья и подружки зовут Шурик. С девушкой, которой давно хотелось попробовать секса с девушкой и которая попробовала секса с девушкой.


Произведение от автора с именем Глаша Попова помещается в категорию Клизма. Название опуса "Радикалка". Нет, не ради кала мамаша ставит клизму своему белокурому ангелу, а ради того, чтобы прошел запор, чтобы у мальчика наступило облегчение.


И снова мы вспоминаем творчество Виктора Баркова. На этот раз это рассказ с названием "Еще придет зима". И на этот раз категория, в которую он помещен Юмористические. Недоразумение поссорило главного героя со своей девушкой, недоразумение, произошедшее в пьяный-пьяный Новый год в ночном клубе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Импровизация на тему рассказа "Арабские страсти-мордасти". Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка".Автором рассказа является Зэт.



 ЭРО НОВОСТИ 

Экс-участник "Дома-2" Рустам Солнцев считает, что Ольге Бузовой нужен мужчина поумнее юмористов и футболистов

Пару дней назад популярная телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что на протяжении двух лет не живет интимной жизнью, и последний секс у нее был еще с Дмитрием Тарасовым. Мимо этой новости не смог пройти экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.
В своей еженедельной рубрике "МамаДорогая!" с присущим ехидством и остроумием он сообщил, что в отечественном шоу-бизнесе девушка не сможет построить серьезных отношений.

Рустам объяснил, что не представляет теледиву в интимной обстановке с мужчиной, у которого розовые волосы и корона на голове. Явно намекая на Сергея Зверева, в последнее время зачастившего на ток-шоу в городских квартирах, а также на подобных представителей сильного пола, он заверил, что нормальных любовников и защитников из них не получится.

Рассуждая более серьезно, Солнцев отметил, что Оля переросла всех имеющихся на данный момент знаменитых российских мужчин и нуждается в избраннике "с опытом, постарше и поумнее юмористов и футболистов, который разглядит в Оле доброго и хорошего человека, будет ее ценить, а не на других девушек засматриваться".
© oane.ws


Бойфренд разбил голову беременной девушке, закопал её и выстрелил в затылок

Житель штата Мэриленд, обвиняемый в убийстве своей беременной девушки, несколько раз менял свою версию произошедшего, разговаривая со следователями через несколько недель после того, как её тело было найдено в неглубокой могиле. В конечном счёте он признался, что девушка якобы случайно ударилась во время их ссоры и погибла. Тогда обвиняемый решил закопать труп и, чтобы убедиться, что она мертва, сделал выстрел, сообщает People.

Согласно материалам дела, 33-летний Тайлер Тессиер убил 31-летнюю учительницу Лауру Уоллен, когда она находилась на четвёртом месяце беременности. После того как семья объявила о пропаже девушки, Тайлер выступил на пресс-конференции, слёзно умоляя помочь найти его любимую.

После выступления мужчина признался полиции, что сам помог девушке скрыться. По данным следствия, Тайлер дважды перепрятывал машину пропавшей и избавился от её номерных знаков и сотового телефона.

Когда же мужчину задержали, то версии произошедшего стали ещё более абсурдными: кража погибшей афроамериканскими мужчинами или предположение о том, что якобы Лаура сама ударилась об столб в ходе ссоры.
© ru.publika.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Машенька, настало время поговорить о сексе.
- Мам, ты че?! Я пять лет замужем и двух сыновей ращу!
- Дожили! Тебе уже с матерью даже поговорить не о чем?!


Два приятеля разговаривают:
- Как у тебя с личной жизнью?
- Для меня существует только Она...
- Да?! У тебя только одна девушка?
- Какая там девушка, я же говорю, только ональный секс с парнями!


Подруга подруге:
Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь.
А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости.
Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы надела.
А он мне:
- Ну не противогаз же.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Клава сама отвернулась и представила мне для обозрения жутко симпатичную попку. Она поливала себя из лейки, терла внизу живота, вытиралась полотенчиком, я лежал и наслаждался. Ножки показались сначала немножко коротенькими, но потом я понял, в чем дело. Попка просто плавно переходила в очень широкие... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как-то она зашла в туалет, и дождавшись пока она усядется, я зашел вслед за ней. В тот момент, когда шумная струя ударила в стенку унитаза, я подставил хуй к ее губам. По привычке она открыла рот, и начала сосать, продолжая ссать. Она не могла остановиться ни внизу, ни в верху. И тут я подумал кое, ... [дальше>>]