Суббота, 14 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Импровизация на тему рассказа "Арабские страсти-мордасти". Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка" Арабы неплохо порезвились с женой героя этого рассказа. В свою очередь, он был не против такого поворота событий и даже получил удовольствие от наблюдения за процессом.


История под названием "Чудесный месяц август" представлена публике в категориях "Инцест" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. Парень решил отметить свое совершеннолетие в узком семейном кругу. Собственно, там он и потерял свою девственность... Все подробности далее.


Шахерезада с радостью представляет публике свой рассказ под названием ""Щастье здеся" , или В кемпинге нудистов. Часть 1". История принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "Свингеры". Девушка отдыхая в пансионате совсем заскучала. Хорошо хоть случайно набрела на нудистский пляж и открыла для себя новые развлечения!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию рассказ под названием "Проснись и пой. Часть 5". История находится в категориях "Гомосексуалы", "А в попку лучше" и "Случай". Андрею хотелось, чтоб Никита сам спросил его о ночном трахе. Никита не заставил Андрея ждать. Ему самому не терпелось узнать кого он здесь ночью трахал, тем более что любопытство это естественное, понятное и объяснимое с каждой минутой подогревалось неуклонно растущим возбуждением.


Рассказ под названием "Неделя в провинции. Часть 6" представлен в категориях "Гетеросексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором истории является peppercat. Отличный семейный дуэт – пока дочка возбуждает главного героя, дроча его член, мамаша подмылась и начала медленно опускаться попкой на ствол, который дочка заботливо придерживает ручкой.


Василий Ходеев представляет вашему вниманию рассказ под названием "Моя жена (полная версия). Часть 6". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Гетеросексуалы". Свингерским парам иногда бывает очень тяжело пережить разрыв с давними партнерами по кровати. Так случилось и с нашими героями. После разрыва со старыми знакомыми они активно начинают знакомиться с новыми развратными парами.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень, очень красивую историю от автора с именем Рихард Зорге мы представляем Вашему вниманию. Рассказ о большой любви двух враждующих народов. История любви простого русского солдата и чеченской девушки Малики. В категориях Потеря девственности и Романтика читайте произведение с названием "Иван да Малика. Военно-половой роман".


Юному Сереже немножко не повезло - у него прихватило животик и сильно тошнит. Мама перед своим отъездом решила поставить клизму сыну, да не просто прочистить желудок с кишечником, а сделать это на глазах у старшей сестры мальчика, чтобы она сама могла в ее отсутствие В категории Клизма и Подростки помещается произведение от автора с именем Александр Светловский. Его название "Младший брат".


Произведение от автора с вызывающим псевдонимом Г. Подтер помещается в категории Наблюдатели и Подростки. Название опуса "Вик". Виком называет себя главная героиня, девчонка больше похожая на пацана, от которой отвернулись подруги и которая жизнь которой изменилась после того, как она подглядела гомосексуальный контакт.


А сегодня мы вспоминаем как Виктор Барков пробовал себя в жанре Поэзия в рамках нашего сайта. Получилось очень необычное, трагичное и одновременно юмористичное произведение, называющееся "Конец". Случайное соитие на берегу реки привело к неординарным, но вполне ожидаемым последствиям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Зэт с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Импровизация на тему рассказа "Арабские страсти-мордасти". Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка".После поездки в Египет муж узнал много нового о своей жене. Например, ей очень нравиться одновременно принимать 3 члена в свои дырки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые заявили, что аспирин повышает потенцию

Новое исследование показало, что регулярное принятие аспирина повышает потенцию у мужчин.

К таким выводам пришли медики из турецкого университета "Медполь".

В исследовании приняли участие 184 мужчины, страдающих импотенцией, их средний возраст составил 48 лет. В течение шести недель часть из них ежедневно пила таблетку аспирина (100 мг), а другая принимала плацебо.

После окончания эксперимента эксперты провели опрос, который показал, что у мужчин, употреблявших аспирин, количество успешных половых актов возросло с 31 до 78%.

По словам одного из авторов исследования, доктора Зеки Байрактара, подобный эффект вызван свойством аспирина разжижать кровь.
© donpress.com


Женщина, снявшая при ребёнке порно в прямом эфире, рассказала, зачем это сделала

Мало кто мог понять причины, побудившие жительницу Ярославля снять свои утехи с мужчиной в прямом эфире. Да ещё и на глазах у своей маленькой дочки. Теперь стало понятно, зачем она это сделала.

— Она рассказала, что сняла всё для остроты ощущений, — рассказал источник 76.ru.

Цель, по всей видимости, была достигнута. Потому что теперь развратницу ждёт суд. Ей могут назначить шесть лет колонии.

Секс-скандал получил широкую огласку. Поступок взрослых, занявшихся сексом в прямом эфире, обсуждал весь город — ведь за этим занятием маму с приятелем застукала её дочка.

Отец под уголовную статью не попал, так как заявил, что является инвалидом по зрению и не видел съёмки. С девочкой некоторое время работали психологи. Сейчас ребёнка вернули обратно в семью.
© 76.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
- Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
- Так, прекрасно, отличный удар!
А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.


Секс по-французски: француз имеет любовницу.
Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.
Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как...
Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который...
Секс по-русски: русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской порнухи.


- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я завяжу тебе глаза и буду делать тебе приятно своим язычком, губами, пальчиками, ты смажешь мои груди и тело маслом и я буду массажировать тебя своим телом, а в конце я тебе развяжу глаза и сделаю тебе головокружительный миньет. Ну что, ты захотел? Я этого ужасно хочу! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Яйцо в ее киске счастливо жужжало, и она, наконец, полностью привыкла к анальной пробке, которая уже дарила ей приятное чувство наполненности. Когда Махмуд встал и приблизился к ее разведенным ногам, единственная мысль полностью заполнила ее разум. ПОЖАЛУЙСТА! Каждая частичка ее тела призывала его и... [дальше>>]