Понедельник, 23 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Нокия 5130-6. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Сельский. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа многое узнал про собственную мамку и ее подругу, затаившись на чердаке. Оказывается, обе они весьма слабы на передок и дают всем без разбора.


Mikhail с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". История называется "Моя Мамочка стала шлюхой". Друзья пришли поздравить героя рассказа с Днем Рождения, а в итоге отимели все хором его сочную мамашу. Надо сказать, что она не сильно сопротивлялась, ведь подобное случилось с ней явно не впервые.


История под названием "Художница Лера" представлена читателям в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Автором рассказа является botanik. Дружба с соседкой явно помогает парню справляться со своим спермотоксикозом. Нужно лишь взять бутылку вина и вовремя спустить перед ней штаны, придя в гости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Сельский рад представить читателям свой рассказ под названием "Нокия 5130-6. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели".Парень пристально наблюдает за тем, как любовник долбит его мамку в рот и это возбуждает его до предела. Главное выдержать и не выдать себя в засаде.



 ЭРО НОВОСТИ 

Роковая натурщица Рафаэля

«Сикстинская мадонна», которую называют самым совершенным творением Рафаэля Санти, - главное сокровище Дрезденской галереи. Возле нее всегда толпа зрителей. Женщину неземной красоты, чистоты и очарования в жизни звали Маргарита Лути. Она была натурщицей, и ее любил Рафаэль. Эта любовь его и убила - в расцвете лет, творческих сил и славы.

«Я нашел свою Психею»

Есть один очень живучий и очень скабрезный миф, будто Рафаэль так много занимался с Маргаритой Лути сексом, что умер от истощения.

В действительности дело было так.

Молодой, но уже известный и очень красивый Рафаэль занимался росписью стен центральной галереи дворца Форнезино в Риме. Он уже написал две фрески: «Три грации» и «Галатея». А вот для третьей - «Амур и Психея» - никак не мог подыскать натурщицу. И однажды, гуляя по парку, он увидел юную, обворожительную, ангелоподобную Маргариту. Рафаэль не был обделен вниманием женщин. Повторюсь - он был так красив и притягателен, что прохожие шеи сворачивали ему вслед.

Его любили лучшие прекрасные дамы того времени. Но он забыл всех, увидев ее. Воскликнул: «Я нашел свою Психею». И попросил 17-летнюю красавицу позировать ему. В конце дня подарил золотое колье. А на следующее утро пришел к ее отцу, хлебопеку, и дал тому несколько золотых, чтобы тот позволил своей дочери работать у него. И чем больше он проводил с ней времени, тем больше влюблялся. В конце концов заплатил папаше Лути три тысячи золотых и увез любимую в Рим.

Первые измены

В Риме Рафаэль приставил к ней кучу слуг, осыпал подарками и нарядами. Маргарита капризничала, требуя еще больше и больше внимания и нарядов. Она просто-таки взяла Рафаэля в плен! У него не оставалось времени на работу, а тем временем заказчик, знатный вельможа Агостино Чиги, настоятельно потребовал закончить работы. Он выделил влюбленным в своем дворце отдельную комнату, только чтобы Рафаэль поторопился.

К дворцу тем временем причалил бывший жених Маргариты пастух Томазо. Он послал ей разъяренное письмо с угрозами. Девушка обратилась за помощью к вельможе, попросила его не просто остудить пыл парня, а заточить его в монастырь. Чиги исполнил ее просьбу. В благодарность девица тут же отдалась ему, пока Рафаэль трудился практически в соседнем зале.

Затем она соблазнила молоденького подмастерье Рафаэля. Его ученики узнали об этом и вызвали парнишку на дуэль. Им эта измена показалась оскорбительной. Парень скончался от потери крови. Но «маленькая Форнарина» (так ее называл Рафаэль) даже не задумывалась о последствиях своей любвеобильности. Она уже нашла следующую жертву.

Разбитое сердце мастера

Рафаэль молча смотрел, как она возвращается по утрам навеселе. И ничего не говорил. Он так страдал, что утром не всегда мог встать с постели. Похудел, почти не ел. Врачи поставили диагноз «резкое истощение организма». Он продолжал писать Форнарину в качестве модели для своих картин. Он знал о ее изменах. Знал, что она стала одной из самых распутных куртизанок Рима. Пытался ее исправить, ждал, что она одумается, изменится, что его любовь победит. Но измученное сердце мастера не выдержало. Оно остановилось в день его рождения - 6 апреля 1520 года. Ему было всего 37 лет. И он мог бы написать еще немало картин.

Его похоронили в Пантеоне, среди самых великих людей Италии. Ученики художника поклялись отомстить Маргарите. И она сбежала к отцу. Там ее встретил пастух Томазо, которому она сломала жизнь - он провел в заточении пять лет. Увидев его, Маргарита не нашла ничего лучше, как оголить плечи и грудь, пытаясь соблазнить бывшего жениха. Но тот бросил в нее горсть земли и ушел.
© kirov.kp.ru


Актриса не выдержала прений о сексуальной жизни многоженца на НТВ и сорвала шоу

Актриса и ведущая Яна Поплавская рассказала в Facebook, как столкнулась со «свинством» на программе «ДНК», куда была приглашена в качестве эксперта.

Поплавскую позвали на шоу под предлогом обсудить поведение многодетного отца Ивана, который не признает 13-го ребенка. Однако программа оказалась совсем о другом, сетует актриса.

«Некий Иван, самодовольное ничтожество, сообщает, что он живет сразу с пятью женами, называет себя православным и верующим человеком, подкрепляя это аргументом, что брак с его одной из жен, венчанный. Далее Герой программы, сообщает, что он живет в одной квартире с четырьмя женами и 12 детей живут с ним на одной площади. "Жен" он имеет по расписанию , которое он установил. Вся семья счастлива и полна энтузиазма найти пятую жену, в планах родить 50 детей», — описывает Поплавская.

Ее возмутило, что ведущего и гостей студии беспокоило не положение детей, а порядок в сексуальных отношениях главы семейства.

«Два часа ведущий программы задает вопросы "Как он решает, с кем спать?", "Как устанавливается очередность в сексе?", "Кого из жен он больше любит?" Ни на один вопрос "Почему мы не говорим о детях?", "Знают ли об этой ситуации органы опеки?" я не получила ответа. Ведущий Александр Колтовой ссылался на карточки с вопросами, которые написал ему редактор, и поэтому он их задает!» — продолжает Поплавская.

После того как в студию вывели восемь несовершеннолетних детей, растущих в семье Ивана, и ведущий начал спрашивать четырехлетнего малыша, знает ли тот, «как зовут его личную маму», Поплавская не выдержала, остановила съемку и обратилась к аудитории. «Меня потрясло, что все находящиеся в студии гости молчали даже тогда, когда я остановила запись программы и, обращаясь к залу, редакторам, продюсерам, ведущему программы, спрашивала, как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми, выставив их перед всей страной, на федеральном канале в угоду рейтингу», — негодует ведущая.

Она назвала скотством использовать маленьких детей в программе и напомнила, что еще недавно страна скорбела о детях, погибших в пожаре в Кемерове.

Пост Поплавской собрал множество одобрительных отзывов. За несколько часов им поделились больше тысячи пользователей, оставив сотни гневных комментариев под рассказом.
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мнение, что минет имеет место при общем согласии сторон, за уши притянуто.


Мaмa утром говорит дочери: - Знaешь, доченькa, мне соседи скaзaли, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мaмa, ты больше слушaй, соседи тебе рaсскaжут - у них кaк с кем переспишь, тaк срaзу ж-е-н-и-х...


Один другому в очереди к сексопатологу: - А вас что беспокоит?
- Знаете, никак не могу кончить...
- Тоже мне проблема, я даже начать не могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Удар был такой силы, что машина Дорофеева просто разлетелась на куски, а он вылетел из нее, и, пролетев по воздуху несколько десятков метров, ударился о забор железной ограды парка городского отдыха. Упал, разбившись насмерть, на пешеходную асфальтированную дорожку, прямо под ноги идущим по ней ночн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я глядел во все глаза, как мои руки начали мять ее упругие ягодицы, такие нежные и гладкие. Ирочка даже немного оттопырила попку при этом, но как лежала головой в подушку, так и продолжала лежать, даже не проверив, закрыл я глаза или нет. Мой член уже давно торчал колом в шортах и просился наружу. Я... [дальше>>]