Воскресенье, 04 мая 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается еще один замечательный опус от замечательнейшего, не устающего радовать всех нас, И. Толстого. Рассказ называется "Вот моя деревня". Рассказ о том, как главному герою, подвезшему деревенскую женщину удалось вдоволь на#баться (другое слово здесь просто не уместно), научить ее уму разуму сексуальному, да еще и бензинчику заработать.


Стоило только главной героине влюбиться в своего начальника и провести с ним ночь, как в тот же вечер ничего не знающий об этом ее парень позвонил и сказал, что женится на другой, с которой еще в детстве его сосватали. Вот такие вот случайные совпадения! Но это не повод для женщин идти на поводу у своей. Рассказ называется "Мой молодой начальник" и помещается "Измена". Его автор Shakira.


Чуть больший размером, но от этого отнюдь не менее великолепный опус от автора с псевдонимом Nadine Deneuve с радостью помещается нами на страницы эрогенной зоны русского интернета в категорию "Остальное". Опус называется "Как всё начиналось". А если уж заговорили о русском интернете, то эта история, которая и получила начало в одном из его чатов и буквально на следующий день переросла в бурную встречу в реале, то появление его на эрогенной зоне кажется вполне уместным.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Об этом". Иногда возникает непреодолимая потребность поделиться с окружающими самым сокровенным. Да, очень-очень личная история, которую поведал нам автор. Вот уже почти как двадцать лет длится роман брата с сестрой, давно уже взрослых людей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена", "Наблюдатели" и "По принуждению" будет помещен опус от автора с псевдонимом Муж. Рассказ называется "Моя жена Мила". Бывают мужчины, которым нравится наблюдать за тем, как их женщин унижают, когда те изменяют им, бывают женщины, которым нравиться изменять и ощущать себя униженными. В нашем случае это были муж и жена - главные герои произведения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Славянские модели - на гребне волны

Наталья Водянова, Каролина Куркова, и теперь - Дарья Вербови? В моде несомненно славянская красота. 19-летняя жительница Канады с польскими корнями, Дарья Вербови (Daria Werbowy) стала любимой моделью самых престижных рекламных кампаний. Впервые она вышла на подиум в показе Луэллы Бартли в феврале прошлого года. Затем последовала рекламная кампания для Prada (осень-зима 2003). К взлету своей карьеры Дарья относится очень серьезно. Недавно ее снимал для французского Vogue Дэвид Симс, а на прошлой неделе - Солве Сундсбо для июльского выпуска британского Vogue. "У нее уникальная, абсолютно женственная красота, которая превращает ее в богиню любви и секса", - считает представитель Дарьи в агентстве IMG. Славянские лица на подиуме - случайность? Вот вам еще пример: 20-летняя румынка Диана Дондо (Diana Dondoe), лицо новой рекламной кампании Balenciaga.
© fashion-monitor.com


Доступный оргазм

Совершенно справедливо хитом ежегодного британского конкурса женщин-изобретательниц стало приспособление, гарантирующее оргазм прекрасной половине человечества. Однако, первое место все же досталось участнице, создавшей легкие грабли для уборки навоза. Изобретение англичанки представляет собой крошечную пластиковую колбу с восемью бугорками, которая одевается на палец. "В ходе своей работы я обнаружила, что проблема заключается в непонимании анатомических особенностей. Женщинам не говорят, как достигать оргазма, а ведь это надо объяснять. Я захотела преодолеть этот барьер и помочь дамам с их сексуальными потребностями. Надеюсь, что мое изобретение поможет всем, у кого существуют определенные трудности в сексе", - поделилась с гостями 49-летняя изобретательница, мать троих детей. Считается, что трудности, на устранение которых направлен прибор Лиз Пол, испытывают около 5 млн. ее соотечественниц.
© Stulchik.Net


Курск. Основные переносчики ВИЧ-инфекции - бисексуалы.

С начала этого года в Курске, по официальным данным, выявлено 4 носителя синдрома приобретенного иммунодефицита. В общей сложности, с конца девяностых врачи областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями зарегистрировали 192 случая этого заболевания у курян, более половина заболевших - наркоманы.
Как сообщил врач-эпидемиолог центра Виктор Новальчук, если до прошлого года основным переносчиком СПИДа являлись гомосексуалисты, в меньшей степени - наркоманы, то сейчас преимущественно переносчиками ВИЧ-инфекции выступают бисексуалы.
Также на учете врачей состоят 10 ВИЧ-инфицированных молодых мам. По заверению медиков, ВИЧ-инфекция от беременной женщины передается плоду в 5-7 процентах случаев. До шестимесячного срока беременности положительную реакцию на СПИД могут давать материнские антитела. Анализы для окончательного диагноза ребенку делают по достижении им трехлетнего возраста. Врачи центра с ВИЧ-учета сняли лишь одного ребенка.
К слову, анализы на антитела к ВИЧ, могут дать наиболее точный результат только через некоторое время после заражения вирусом. У большинства людей этот период составляет до трех месяцев после инфицирования ВИЧ. В очень редких случаях данный срок больше, но он не превышает полугода.
На сегодня в России порядка 90% заболевших заразились ВИЧ в результате внутримышечных и внутривенных инъекций, при пользовании чужой бритвой, выполнении пирсинга, татуировок, а также от ВИЧ-инфицированной матери к ребенку.
В последнее время в Курске распространилась информация о том, что СПИДом можно заразиться воздушно-капельным путем, телесным контактом и через укусы насекомых, в частности комаров. Эту информацию в областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом не подтвердили, передает "Sovtest Online".
© REGIONS.RU



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Женщины как вeб-сервера... Смотреть!



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Солнечный погожий весенний день. На автобусной остановке молодой человек восторженно обращается к незнакомой девушке:
- Какой чудесный выдался денёк, правда? Сколько света, сколько радости!
- Сколько?
- Неужели вы сами не замечаете?
- Я спрашиваю: сколько заплатишь?


На танцевальном вечере молодой человек подходит к девушке:
- Девушка, разрешите пригласить Вас на менуэт!
- Да Вы что! Здесь, при всех?!


- Моня, я хочу поговорить с тобой о твоих родственниках!
- Да?!
- Моня, ёб твою мать! Когда ты отдашь мне 200 долларов!?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И я как более опытный в сексе помогал ей постичь этот прекрасный мир сексуальных радостей. Мы часто обсуждали кто что хочет попробовать придумывали что то интересное чтобы секс не становился однообразным и рефлекторным. Она знала что меня сильно возбуждает внимание других мужчин к ее натуре. Я любил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Маленькая квартира с простеньким ремонтом. Я сижу и смотрю футбол. Пью пиво. На мне старые спортивные штаны и застиранная майка. У меня пивной живот. Входит Ира. За ней входят два мужика. Ира подходит ко мне, и мы начинаем целоваться. Её рот полон спермы. Она начинает перегонять сперму мне в рот. Я ... [дальше>>]