Среда, 04 мая 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История уже не юной дуры. Познакомьтесь - Лена. 29 лет. В купе поезда по дороге со свадьбы старшей сестры, где взяла на ремонт денег в долг, согласилась с 4мя молодыми парнями сыграть в картишки. И все проиграла. И плакала честь ее. Автор рассказа Кирилл Леонидович. История называется "Москва-Ростов". Помещается она в категорию "По принуждению".


Очень интересное и в каком-то смысле сенсационное произведение помещается сегодня на наших страницах в категориях "Свингеры" и "Измена". Рассказ называется "История о нас". Супруга автора дала интересное обещание - она за этот год обязуется переспать с 12 мужчинами. Войти в это число имеет шанс каждый из читателей. О том, как супруги дошли до жизни такой читайте в рассказе. Автор Николай.


В категорию "Остальное" помещается "Не написанная, не придуманная история" (она так и называется). Ее автор Gorlik. Открыв текст Вы станете очевидцем буйства сексуального действа. Пять с половиной часов сексуальных баталий на просторах интернета.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень интересное и необычное произведение было помещено некогда в категории "Поэзия" и "Остальное". Стихотворение написанное подряд, без деления на строчки - сам расставляешь ударения и акценты - как хочешь, так и читаешь. Автор рассказа Владимир. Его название "Здравствуй мой милый".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Студенты" Вы сможете прочитать история о похождения молодого русского парня в Германии, где на его пути попалась 28-летняя классная женщина-аптекарша, вовсе не дойч, а точно такая же выходка из России. Автор рассказа Влад. Название опуса "В Германии".



 ЭРО НОВОСТИ 

Эротика хорошо шла под водку

Открытие выставки архангельских художников закончилось полным раздеванием и поеданием колбасок в виде фаллоса!

- Большинство художников - мужчины, а мужчины, как известно, любят женщин и восхищаются красотой женского тела, - так объяснили первопричину открытия выставки "Эротическое искусство архангельских художников" авторы идеи Дмитрий Трубин и Андрей Лазурко.

Любителей эротики собрали в пятницу в выставочном зале Союза художников, который больше напоминал маршрутный автобус в час пик. Простых смертных на выставке оказалось мало, что и было понятно: билет стоил 200 рэ, и даже ради столь высокого и чистого искусства не все могут такое себе позволить.

Бомонд

Зато собрался весь архангельский бомонд: руководитель Молодежного театра Виктор Панов, тренер "Водника" Владимир Янко, законодатели местной моды супруги Резицкие, кандидаты в мэры Архангельска Александр Донской и Древарх Просветленный: Народ толкался и шумел, с нетерпением ожидая, когда же его наконец-то пропустят за заветную красную ленточку. Но не тут-то было.

Сначала зрителей порадовали девушки из модельного агентства Елены и Спартака Резицких - без них не обходится ни одно более или менее эротико-культурное мероприятие. Правда, полюбоваться дефилирующими красавицами смогли только те, кто оказался проворнее и находился опять-таки у той самой ленточки!

Волнующей прелюдией стало выступление театра "Живые куклы". Представьте: звучит музыка, руки актеров исполняют танец любви под струйками стекающей воды. У некоторых впечатлительных особ даже мурашки по коже побежали. К слову сказать, это был един-ственный момент на выставке, который выглядел трепетно и красиво.

Дети

Среди тусующихся на выставке можно было увидеть и Аллу Сумарокову с мужем.

- Меня очень порадовали все картины, - призналась певица. - Вот, к примеру, здесь влюбленная пара с таким юмором изображена. Смотрите, у нее все муфточкой прикрыто, а у него рукавицей! Здесь, глядите, и рыбки целуются, и лыжами они столкнулись явно не случайно... В Архангельске что-то подобное было много-много лет назад, но вот чтобы такие откровенные работы:

- Кое-кто умудрился привести на это телесное пиршество маленьких детей. После такой выставки не сложно ему будет рассказывать о пчелках и рыбках?

- А мне кажется, что дети в такой легкой шутливой подаче воспринимают все нормально. Это же наша жизнь, куда от нее денешься? Наши художники показали все легко, с юмором и со вкусом:

Вкус

Хотя вкус в подготовке выставки как раз и подкачал. Судя по всему, организаторы твердо решили действовать по принципу "Хлеба и зрелищ!". Народ быстро смел заранее подготовленные столы с водкой, шампанским и бутербродами, не побрезговал и сладкой колбаской в виде фаллоса. Подогретый и перевозбужденный "пипл" готов был смотреть все, что угодно. Например, смертельный номер - голый Древарх Просветленный. Защитник деревьев и кустиков стоял на небольшом подиуме, подняв руки вверх, "получая энергию из космоса". Сбросив с себя одеяние из мешковины, он быстренько подхватил полы и скрылся за кулисами. Смешной и голый. Смеющийся Владимир Янко со стаканчиком в руке шутливо произнес: "Да, чудак он! Зато просветленный!"

Ну а что действительно порадовало, так это картины наших архангельских художников, самодостаточные и не нуждающиеся ни в каком представлении.
© Архангельский рабочий


На что влияют противозачаточные таблетки

Учеными Лондона найден интересный факт содержащийся в побочным эффекте от применения противозачаточных таблеток. Оказывается, гормональные таблетки изменяют сексуальные предпочтения женщин. Суть эксперимента, проведенного психологами, состояла в том, что было опрошено примерно 1600 женщин, использующих гормональные контрацептивы, и 1300, не прибегающих к этому виду контрацепции. Респонденткам необходимо было выбрать тех мужчин на фотографиях, которые кажутся им более привлекательными. При этом одни и те же лица показывали респондентам дважды - в одном случае лица на фотографиях были подретушированы так, что просто светились здоровьем, в другом - были более бледными и чахлыми. Никаких сенсаций - женщины и той и другой группы предпочли все же более благополучные лица. Однако, отмечается явная тенденция в группе, принимающих таблетки, выбирать мужчин благополучных с куда большей пристрастностью.
© Stulchik.Net


Как сообщить о беременности будущему папе?

Если ваш муж был рядом, за вашей спиной, когда домашний тест на беременность дал положительный результат, эта новость ему известна. Вы вдвоем, в объятиях друг друга, со слезами, пережили этот особый момент. Но если только вы знаете эту новость, как сказать об этом будущему отцу?
Если он на работе, вы можете сразу же ему позвонить по телефону. Это, конечно, самый быстрый способ сообщить известие, однако не слишком удачный, если будущий отец с головой ушел в свои бумаги или если он в эту минуту не один.
Он вам ответит: "Это мило, дорогая! Я тебе перезвоню позже", и повесит трубку.
И потом, если ваш партнер на работе, вы потеряете редчайшую возможность увидеть выражение его лица, когда он узнает, что его сперматозоид успешно проделал долгий, извилистый путь вверх по течению!
Женщины проявляют неслыханную изобретательность, сообщая ЭТУ! новость своим мужьям. Одни - за ужином при свечах, другие - гуляя под луной, третьи - занимаясь любовью.
Вот несколько таких интересных и даже юморных историй:
Одна молодая женщина попросила своего лечащего врача, только что подтвердившего её беременность, написать: "Поздравляю, Папа!" на официальном бланке. Потом она положила этот бланк в коробочку, чтобы подарить это мужу.
Другая будущая мама купила себе футболку, на которой было написано: "Я жду ребенка". В ней она проходила по дому несколько часов в надежде, что муж прочитает надпись. А он... так и не заметил. Пришлось потом, после небольшой обиды, все объяснять на словах!
А вот еще пример: во время одной из своих беременностей мама троих детишек положила домашний тест на беременность с положительным результатом около столового прибора мужа. А он, уже зная, что такое "две заветных полосочки", сначала был шокирован. Но, будучи человеком верующим, любящим детей и, к тому же, способным хорошо обеспечить семью, он был очень рад новости.
Есть мужья, которые, узнав о том, что их жизнь с этого момента изменилась кардинально, произносят подобающие слова и действуют совершенно правильно. Они обнимают и целуют своих жен, они плачут от радости, и они хотят знать, что им делать, чтобы вы себя чувствовали спокойно. Я думаю, именно такой мы все представляем реакцию наших мужей. Но в действительности, многие мужчины понятия не имеют, как реагировать на это известие.
Проявляя бдительность, они спрашивают: "А ты уверена?" или "Откуда ты знаешь?".
И выглядят они не столько радостными, сколько обеспокоенными или сбитыми с толку. Они могут пробормотать что-нибудь не слишком вежливое, вроде "Да?", и выйти из комнаты.
Такая реакция мужчины плюс хрупкое эмоциональное состояние женщины нередко приводили к тому, что недавно забеременевшие бросались к телефонным справочникам в поисках адвоката для развода (конечно, юристы по всякому поводу - это по большей части явление американское).
Если вы попадете в такую ситуацию, не придавайте значения тому, что муж отнесся без энтузиазма к вашей новости. После того как мужчины привыкают к этой идее, по моим многочисленным наблюдениям, они превращаются в исключительно заботливых мужей и превосходных отцов.
Папочка, внимание!
Если ваша жена действует слишком эмоционально (эмоционально - это мягко сказано), сделайте для нее послабление. Беременность - это не то состояние, которое можно полностью контролировать. Репродуктивные гормоны неожиданно выбрасываются, уровень мозгового нервного передатчика, называемого серотонином, падает, вызывая раздражительность, напряжение и слезы. Это биологическое, не психологическое.
© Медмедиа.ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж говорит жене:
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Да неудобно, видишь - Вовочка сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего?
- Не бойся, я все устрою. Подходит к Вовочке:
- Слушай, Вовочка, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе рубль. Пошли в спальню. Через десять минут слышат:
- Рубль... Еще через двадцать минут:
- Два... Через полчаса Вовочкин крик:
- Слушай, пап, проститутка бы тебе вышла дешевле - тут идёт похоронная процессия.


Два мужика колотят в 12 часов ночи у публичный дом. Открывает заспаная усатая бандерша:
- Чё надо?
- Да вот.. да мы.. что можно у вас получить за 50 рублей?
- За 50 рублей?!!! Вы можете пойти вон у те кусты и друг у друга отсосать. Через полчаса стук в дверь. Открывает. Стоят эти же два мужика и спрашивают:
- Кому платить то, а?


Мужик принес домой порнушку, поставил, смотрит вместе с женой. Надоело.
- Жена, я спать пошел... Через час:
- Жена, ты спать собираешься?!
- Подожди, дорогой, дай кино досмотрю.
- Hа кой?
- Должна же я выяснить, женится он на ней после этого или нет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Марина с восхищением смотрела на изгибающееся в судорогах страсти красивое голое тело. Об оргазме она знала теоретически, и хотя изредка в одиночестве предавалась мастурбации, никогда оргазма не испытывала. Один раз она тайно видела, как мастурбировала, доведя себя до оргазма, ее старшая сестра. Но ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сразу за полновесной коцовкой сына у меня во рту напряглась залупа Игоря. Её выстрелы в глубину моей глотки были не менее мощные и полнообьёмные, чем выстрелы сына в задницу. Я захлёбывался и глотал, глотал, глотал! Когда поток иссяк, я оказался просто переполнен спермой до краёв! Соскользнув с ещё ... [дальше>>]