Среда, 11 мая 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

С удовольствием в категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Надя, которая уже очень здорово успела себя в этой категории зарекомендовать. Наташка могла бы вырасти распутной безнадежной девкой, если бы родители вовремя на наняли для нее репетитора, Николая Ивановича, который, как оказалось, имел свои беспроигрышные методы воспитания. Рассказ называется "Репетитор".


Отвез главный герой по просьбе знакомой ее дочку с подругой на базу отдыха. Уехал, а потом пришлось вернуться. Мда, что только не предполагал главный герой, чем могут заняться эти две сексуальные 20-летние милашки, но то, что он увидел - пока до конца не досмотре оторваться не смог. В категории "Группа" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с псевдонимом Vamp22. История называется "Взгляд из темноты".


Довольно необычное и интересное произведение помещается сегодня в категорию "Инцест". Этот рассказ - сценарий от автора с именем Кирилл. Этот рассказ - аллегории и аллюзии, выраженные в стихотворной форме на мотивы известных песенок. История называется "Маша и инцест".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Девушки - это не стихия главного героя, однако, у него были подружки. И теперь он своих бывших возит в свой загородный дом, где может поделиться непосредственно во время своими ощущениями от тесного общения с четвероногими. В свое время в категорию "Зоофилы" был помещен рассказ с названием "Mарта".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Клизма" будет помещен новый рассказ от автора с именем ivan ivanov. История называется "В гостях у бабушки". Главная героиня со своим младшим братиком поехала в гости к бабушке в деревню и уже в пути поняла, что здесь кроме отдыха ее ждет неминуемая такая ненавистная клизма.



 ЭРО НОВОСТИ 

С помощью украинской милиции в Стамбуле ликвидирован международный канал торговли людьми

Оперативные работники запорожской милиции совместно со спецподразделением стамбульской полиции (Турция) задержали преступную группу, которая занималась поставками девушек в турецкие развлекательные заведения с целью сексуальной эксплуатации.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, на протяжении семи лет действовала эта группа, переправляя "живой товар" из разных регионов Украины и Молдовы в Турцию. Лишь в прошлом году преступники переправили в Стамбул и продали в публичные дома около двадцати девушек.

Организовала канал поставок "живого товара" гражданка Украины. Она арендовала в Стамбуле две квартиры, где одновременно принудительно удерживались от десяти и больше украинских девушек. С каждым годом спрос увеличивался, и секс-индустрия процветала.

Чтобы разоблачить каналы переправки девушек за границу, оперативники запорожского УБОП вместе с коллегами из Стамбула разработали план совместных действий. Операция состояла из нескольких этапов. В поисках работы за границей к "теневым" дельцам обратились две девушки. Как только стражам порядка стало известно об этом, девушкам сразу была отведена роль так называемых "меченых атомов". С момента отправки из Украины до последнего мгновения пребывания в Турции женщины постоянно находились под надзором оперативников.

Ничего не подозревая, злоумышленники организовали выезд этих гражданок в Стамбул, и уже там разместили на конспиративной квартире: девушки должны были ожидать здесь решения своей судьбы. При попытке передать женщин иностранцам в гостинице "Палас-отель", оперативники задержали их вместе с участниками и организатором преступной группы.

Судом Стамбула обе гражданки Украины признаны жертвами работорговли и возвращены в Украину. В отношении организатора группировки прокуратурой Стамбула возбуждено уголовное дело. На время проведения следствия женщина взята под стражу. Во время обыска в квартире задержанной была изъята карта с отмеченными на ней адресами конспиративных квартир, большое количество авиабилетов и платежных квитанций "Вестерн Юнион", а также блокноты с записями о движении средств, полученных от продажи женщин.

В отношении одного из участников организованной группы, жителя Запорожья (занимался вербовкой и отправкой женщин в Турцию), следственным управлением УМВД Украины в Запорожской области возбуждено уголовное дело по ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми).
© Подробности


Нерожденный ребенок не является человеком

Водитель, ответственный за аварию, повлекшую смерть беременной женщины, не виновен в двойном убийстве - постановил французский апелляционный суд. Несмотря на заявления прокурора, который заявил, что закон должен рассматривать будущего ребенка как "человека с момента зачатия", суд решил, что нерожденное дитя нельзя считать человеком. Интересно будет отметить, что в США в данном случае все решилось бы по другому - в этой стране действует закон, согласно которому насилие против беременной женщины рассматривается как преступление как против матери, так и против ее нерожденного ребенка.
© Stulchik.Net


Хозяин e-стриптизерш: "Наши клиенты - одинокие ковбои из Америки"

Эксклюзивное интервью "Часу" дал совершенно реальный бизнесмен - хозяин эротической e -студии Арсен Саркисов. Случай исключительный: он первый в отрасли, кто решился открыто выступить в прессе под своей фамилией... Существенный нюанс: г-н Саркисов сейчас оценивает оборот подобных студий в Латвии в $2 000 000. И этот бизнес стремительно растет.


Суть бизнеса

Забегая вперед, скажем: самое неожиданное для непрофессионалов - большие деньги в секс-чате, оказывается, делают не на сексе. Арсен Саркисов:

- Вот случай, на примере которого все становится понятно. Есть такой парень. У него большой красивый мотоцикл, он им гордится. Он умеет игра ть на гитаре и сочинил несколько песен. Однажды он даже выступал с "роллингами", этим он тоже гордится... Но этот парень живет в Америке. А значит, там на его мотоцикл, песни и воспоминания всем плевать. У всех в активе есть что-нибудь подобное - и транспорт, и хобби, и встреча со звездой...

И вот этот Джек или Дэн готов платить восточноевропейской девушке сотни долларов в месяц, лишь бы рассказывать ей о себе. А симпатичная девушка, понятное дело, им восхищается... Такая своеобразная терапия.

Парадокс тут в том, что демонстрацией голого тела - какое бы оно красивое ни было - женщина не сможет удерживать мужчину 10- 15 минут (что необходимо для заработка). Сейчас голое тело - слишком дешевое зрелище. В первую очередь надо уметь общаться.

Секс национального масштаба


На сегодня в эротических видеочатах Латвии свыше тысячи рабочих мест. Это больше, чем на трех крупнейших латвийских заводах вместе взятых.

- Эротических интернет-студий в Латвии если не сотни, то десятки уж точно. Минимальное число мест - 6- 7, максимальное - не ограничено. Одна из первых в Латвии компьютерных фирм в последнее время, к примеру, развернула сеть мощностью примерно в 200 компьютеров (читай: 600- 800 работниц. Больше, чем на крупнейшем заводе VEF Radiotehnika RRR ).

Общие валютные поступления в Латвию от эрочатов г-н Саркисов оценивает в 100- 150 тысяч долларов ежемесячно. То есть совокупный годовой доход всех сетевых секс-студий страны составляет от 1 200 000 до 1 800 000 долларов.

О причинах такой востребованности во Всемирной паутине латвийских девушек - не слишком хорошо говорящих по-английски и не слишком даже раскованных - поговорим позже. А пока вернемся в обычную "домашнюю" студию. И посмотрим на творческий процесс глазами работниц.

Студия изнутри


...Стандартная квартира разбита на несколько секторов, обычно 5- 6. В каждом - кровать и компьютер с камерой, подключенный собственно к сайту, на котором идет общение.

Учтем: чат студии не принадлежит. В англоязычном Интернете есть популярные, раскрученные адреса, на которые заходят желающие пообщаться мужчины. Г-н Саркисов и другие предприниматели просто размещают на них своих работниц. За техподдержку сайты берут половину денег, перечисляемых клиентами.

Каждый компьютер - это три рабочих места минимум. Ибо в сутках 24 часа, и нормально, если общение ведется круглосуточно. В соответствии с трудовым законодательством девушки-"операторы" работают по 8 часов. Сменяя друг друга. Таким образом, 6-местная студия - это 18 рабочих мест. Что по латвийским меркам уже среднее предприятие. Но на самом деле девушки, конечно, работают не каждый день. А значит - на одну кровать с клавиатурой приходится по 6- 8 работниц...

Девушка сидит перед компьютером по восемь часов в сутки, общаясь с потенциальными клиентами во free -чате, то есть бесплатно. Здесь с нею знакомятся, беседуют - и иногда заказывают "приват", то есть личное общение. Стоимость этого тет-а-тета - от 2 до 7 долларов в минуту. От всех остальных собеседников девушка на время личного общения отключается.

15-минутный видеоразговор с девушкой обходится Майку или Дэниелу минимум в $30. Половину, как было сказано, берет себе сайт. 15$ поступает на банковский счет девушки, из которого опять-таки половину получает студия. Девушке в этом случае достается $7,5. Объем ее заработков зависит "от способностей".

- Кто-то зарабатывает очень мало - 20- 30 долларов в месяц - и уходит. Немногие остаются надолго, обзаводятся в Сети постоянными клиентами, даже начинают с ними дружить. У этих - 300 долларов и выше. Но большинство, примерно 80%, отсеиваются - у них просто не получается.

Среди тех, кто задерживается в бизнесе, большинство составляют студентки, причем далеко не из самых бедных семей. Что тоже объяснимо: если девушка совсем уж не умеет связать двух слов и может только раздеться, то шансы заработать у нее невелики.

Техника безопасности


Девушке перед камерой положено сидеть симпатичной, соблазнительной и чаще всего - в одном белье. А порой и без. Так что есть кое-какой риск.

Во-первых, из-за сексуального антуража эрочаты привлекают разнообразных озабоченных. Одни из них честно платят за свои страшноватые фантазии ("А давай ты завтра принесешь куклу, это будет как бы тво й ребенок. И ты его будешь бить!"). Другие - страдающие своеобразным веб-эксгибиционизмом - пересылают видеоизображение своих гениталий собеседницам и тщатся их поразить.

От этого зрелища, правда, девушки защищаются легко: завешивают на экране "окно" с гениталиями клиента каким-нибудь другим "окном". Он-то этого не видит. Так что общение продолжается...

Еще одна опасность - нарваться на соотечественников. Из страха, что их увидят и узнают знакомые, подавляющее большинство девушек требуют, чтобы доступ к ним с латвийских адресов был заблокирован. На большинстве сайтов это железно выполняется.

Специализация страны - "голое понимание"


Однако основной контингент эрочатов - все же простые Дэны и Джеки из Соединенных Штатов Америки. Ждущие от женщин, в принципе, скорее признания и "понимания". А здесь "понимание" и признание выдается им, в отличие от кабинета психоаналитика, в привычной "приятной" обертке - псевдосексуальной.

Почему именно Америка? Все просто: США - одна из самых богатых, больших и обинтернеченных стран мира. И в то же время - страна победившего индивидуализма. В итоге жители Штатов - самые одинокие и жадные до признания пользователи Интернета. Ведь если (см. историю о парне с мотоциклом) все вокруг имеют то же, что и ты, то кто тебя будет слушать?

Вот тут-то на сцене и появляется "ист-юуропиан герл". У которой среди знакомых, кстати, нет ни одного с "харлеем", гитарой и такими деньгами. И которая вполне готова "понимать" Дэна. И даже - пусть виртуально - отдаваться ему за его необычность... Деньги, которые он платит, можно вынести за скобки. На то и существует воображение.

С учетом масштабов индустрии (общее число женщин, прошедших через студии, г-н Саркисов оценивает в 15- 30 тысяч) можно говорить о своеобразной "имиджевой специализации" Латвии в мировой экономике.

Что это такое? По словам американского маркетингового гуру Джека Траута, такая специализация есть (или должна быть) у каждой уважающей себя экономической державы. При этом не обязательно, чтобы имидж страны совпадал с ее реальным главным бизнесом. Главный доход Германии не от пива и не от "мерседесов". Швейцария живет не с часовой торговли, Франция не с духов и сыра, Россия не с водки и "калашниковых", а Таиланд не с проституции. Но имидж любых товаров этих стран опирается на "основной образ".

Точно так же и Латвия: про наш транзит и лесоматериалы мало кому в мире известно. Зато сотни тысяч интернет-юзеров уже сегодня ассоциируют название нашей страны с симпатичной полуодетой особой, которая сидит и "понимает" их 24 часа в сутки (учтем: у наших ближайших соседей - Эстонии и Литвы - секс-болталки такого распространения не имеют). Есть о чем подумать создателям "внешнего образа" страны...

"Кстати, все тихо"


И еще один момент. Жильцы одного из плявниекских домов, имеющие соседство со студией г-на Саркисова, жаловались "Часу" на шум, громкие стоны и прочие звуки, доносящиеся из студии. Так вот, хозяин студии подобные обвинения категорически отметает:

- В стонах (и вообще в звуках) нет необходимости. Это ведь видеочат, виртуальное общение происходит через клавиатуру. Звука нет. Все эмоции выражаются буквами. То же самое относится к вздохам, вскрикам и так далее.

О моральной стороне дела


Вот в чем, по словам работниц веб-студии, плюсы этой профессии. Если втянешься и научишься общаться - то заработок не меньше, чем на других вакансиях (см. "Нюанс "Часа"), а работа все же полегче. К тому же без физического риска и принуждения. И еще: между работницей и клиентом сохраняется психологическая дистанция.

А вот чем рискует наша юная со- отечественница, решив заработать в виртуале. Во-первых, ее могут увидеть знакомые. Даже если чат, на котором она демонстрирует себя, блокирован для латвийских адресов, всех юзеров все равно интересуют в первую очередь соотечественницы. И мно гие из них обладают достаточными техническими навыками, чтобы обойти блокировку.

Во-вторых, можно привыкнуть к подобному заработку. Несмотря на всю добровольность, безопасность и прочее - это все же околосексуальная услуга. Даже если о сексе приходится "только беседовать". И чисто психологически такая работа, конечно, вырабатывает у молодых женщин специфические способы общения. И "специальное" отношение к деньгам.

Наконец, возможно, ваше видео еще всплывет. Лет через пять-шесть, когда бывшая секс-модель - уже респектабельный член общества, ее эротическая запись вдруг может появиться в Сети. Причем с конкретной подписью: "Лена Иванова снималась в сексуальном видеочате!"

...На вопрос "Часа", как бы г-н Саркисов воспринял решение своей дочери подработать в видеочате, он ответил, что дочери у него нет.

И о перспективах бизнеса


Сразу возникает вопрос: почему, собственно, именно девушки из Латвии столь активны в секс-Интернете? Почему не польки, не россиянки, не украинки? А дело в том, поясняет г-н Саркисов, что тут совпадение двух обстоятельств: Латвия - страна бедная, но девчонки в Риге хорошо знают английский (специфика большого портового города). Если взять, к примеру, Польшу, то, во-первых, там нет такого культа английского, во-вторых, те, кто его знает, могут себе найти работу и попрестижнее.

В общем, как понял "Час", у бедных, но образованных латвийских девушек в секс-Интернете - большое будущее.

Нюанс


В Риге существует около 4 тысяч обычных трудовых вакансий. По данным рижского отделения Государственного агентства занятости (ГАЗ), в столице в настоящее время больше всего требуются представители следующих профессий: продавцы, разнорабочие, водители транспортных средств, торговые агенты, швеи, повара. Средняя зарплата по этим специальностям для начала составляет 150 латов на бумаге.

Отметим: примерно столько же или чуть больше обещают своим постоянным работницам и эротические чаты. Так что можно с уверенностью сказать: под веб-камеры наши соотечественницы идут не ради хлеба. А скорее - ради масла...

P. S. Специально для читателей "Часа" г-н Саркисов предложил опубликовать свой телефон - "вдруг у кого-то возникнет желание поспорить - пусть не стесняются, я не прячусь".Тел. 7271597
© d-pils.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночь в секс-шопе: спят усталые игрушки, книжки спят...


Я просто сгораю от мыслей о тебе, я хочу тебя раздеть, затащить в постель, хочу, чтобы мы с тобой трахались, как сумасшедшие, хочу чтобы ты испытывала оргазм за оргазмом, чтобы ты кричала и стонала в экстазе. В общем, приходи, жду.


- Натаха, ты птичье молоко любишь?
- Да.
- Ну давай, дуй сюда, у меня здесь два орла сидят.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даша теребя пальчиками клитор не продержалась и 5 минут стала кончать с громким криком и писком, Валя войдя на всю длину, схватил девушку за туловище и потянул к себе, парень пытался как можно глубже проникнуть в плоть во время оргазма Даши. И упав на кровать они слились в поцелуе. Так они валялись ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сажаю тебя сверху, и мы начинаем любовную скачку. Я помогаю тебе, нанося удары снизу, ласкаю твою грудь, ты упираешься в меня ладонями, и я перехожу на твою спинку. Затем я кладу тебя набок, и мы ласкаем друг друга, пока мой член медленно ходит в тебе. Но тебе этого уже мало, тебе хочется еще, быс... [дальше>>]