Среда, 18 мая 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова мастер жанра "Экзекуция" - Надя перед Вами. Сегодня она представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Эти сладостные муки". Быть всю жизнь во власти женщины - учила и завещала главному герою мать. Для того, чтобы приучался и понимал что к чему - нещадно секла. И вот результат - свою девушку он тоже просит высечь его.


В категорию "Эротика" помещается произведение автора с именем Астарта Моисеева. Название опуса "Пантера". Нельзя сказать, что главный герой конь в пальто, но именно по пальто шарят руки Пантеры - именно этим зверем кажется главному герою эта девушка, просто сводящая его с ума.


Получил первый сексуальный опыт - глупо на этом останавливаться, да и в таких обстоятельствах, как это произошло у главного героя, вряд ли сможешь остановиться, даже если захочешь. В категорию "Гомосексуалы" помещается продолжение от автора с именем Nat. История называется "Продолжение сексуального опыта".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

У главного героя есть жена, но это для него совсем не важно. Еще у него есть любовница, с которой его связывают довольно интересные отношения. Но постоянно рисуясь голым в окне, кажется, уже видит в своей жизни что-то новенькое. В свое время в категорию "Измена" было помещено произведение Константина Зайцева "В ожидании любви".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наш новый автор с псевдонимом sabl2005 радует своим творчеством. Завтра в категориях "Свингеры" и "Измена" Вы сможете прочитать его рассказ с названием "Пофлиртовали!!!". Супруга главного героя подарила ему первую пару маленьких рожек, чему он несказанно рад, ведь сам толкал ее на это.



 ВИДЕО и АУДИО 

ДЕВЯТЬ ЯРДОВ 2 /WHOLE TEN YARDS, THE/ США 2004 98 мин.

Комедийный боевик.
Как может порядочный киллер отдохнуть от трудов праведных, когда у него есть такой незадачливый друг, как дантист Оз Озерански?! Наслаждаясь обществом породистых кур и любимого пылесоса, знаменитый наемный убийца Джимми Тюльпан изящно колдует у плиты, пока его очаровательная жена Джилл пытается столь же ловко убрать свою очередную жертву. Увы, они не подозревают, что скоро их покой нарушит кошмарное прошлое - Оз, у которого мстительная венгерская мафия украла супругу. Джимми не хочется браться за старое, но ради того, чтобы схлестнуться со своим вечным врагом Лазло Гоголаком, они с Джилл пройдут очередные головокружительные девять ярдов и спасут мадам Озерански!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Волочкова и Собчак - прототипы "Стерв..."

Сериал, "Стервы, или Странности любви", идущий сейчас на НТВ, привлек внимание многих зрителей и стал частым предметом обсуждения на кухонных посиделках. Его интерпретируют как русский ответ нашумевшему американскому "Сексу в большом городе", ругают и хвалят одновременно. Но, похоже, никого из тех, кто включал свой телевизор в поздний час, чтобы взглянуть на "Стерв...", они не оставили равнодушными. Корреспондент NewsInfo застала главную героиню Дуню (актрису Ольгу Погодину) в гримерке "Театрального Центра на Страстном" по окончании скандально известного спектакля "Половое покрытие"...


NewsInfo: Как вы оказалась в сериале? Что подумали о героине, прочитав сценарий?

Ольга Погодина: Меня пригласил режиссер. Вообще-то история затевалась как скандал. Ведь там есть два персонажа, прототипы которых всем известны. Это Ксюша в исполнении актрисы Саши Флоренской. Ее прототип - балерина Анастасия Волочкова. И моя героиня, Дуня. Как мне сказали сценаристы, ее прототип - Ксюша Собчак. Но до скандала мы не дотянули. Не хватило смелости. Зрители Волочкову узнают, а вот Ксению Собчак в моей героине мало кто видит. У других персонажей конкретных прототипов нет.

NewsInfo: Ваше понимание слова "стерва"?

Ольга Погодина: Понятие двоякое: либо это очень умная женщина, либо - бытовая мерзость. Но в нашем языке эти образы как-то смешались.

NewsInfo: Самый стервозный персонаж в сериале?

Ольга Погодина: Мой.

NewsInfo: А себя вы ассоциируете с вашим персонажем?

Ольга Погодина: У любого моего персонажа присутствуют мои черты.

NewsInfo: Как такое качество, как стервозность, влияет на вашу жизнь?

Ольга Погодина: Если под стервозностью подразумевать ум, работоспособность и наличие определенных деловых качеств, то, наверное, помогает. Если под этим предполагать какую-то мерзость человеческую, то... тоже помогает.

NewsInfo: Многие зрители считают "Стервы, или Странности любви" одним из русских ответов на популярный американский сериал "Секс в большом городе". Ваше мнение?

Ольга Погодина: Параллель есть - женская тема. Но сериалы абсолютно разные. Хотя, будь я зрителем, тоже стала бы сравнивать.

NewsInfo: А сериал "Стервы.." вы смотрели?

Ольга Погодина: Целиком не смотрела. Только на озвучке видела эпизоды. Поэтому представление имею... нормальный сериал!

NewsInfo: Как зритель стала бы смотреть его сама? Зрительские мнения неоднозначны: кому-то очень нравится, кого-то чрезвычайно раздражает.

Ольга Погодина: В искусстве всегда так: сколько людей - столько и мнений. А художник должен абстрагироваться от этой ситуации и не слушать вообще. Нравится, не нравится. Наплевать! Нужно просто делать свое дело. Я никогда не интересуюсь ни рейтингом, ни мнениями.
© newsinfo.ru


За что голосуют португальцы

Хосе Сократес, лидером Португальской социалистической партии и новоявленным премьер-министром страны, обещан референдум по проблеме абортов. Ныне действующее законодательство, позволяет медицинское вмешательство только в случае, если беременность угрожает жизни и здоровью матери, а также, если она наступила в результате изнасилования или инцеста. Во всех остальных случаях прерывать беременность запрещено. Это один из самых жестких законов об абортах в Европе. А это значит прибегание к нелегальным абортам, которых ежегодно совершается от 20 до 40 тысяч и это при численности населения страны в 10 миллионов. В 1998 году уже проводился аналогичный референдум, но явка на него оказалась чрезвычайно низкой. Голоса тогда разделились практически пополам: 51 процент проголосовавших "за" разрешение абортов по желанию на сроке до 10 недель и 49 процентов "против".
© Stulchik.Net


Эмбарго на беременность

Девичьи коллективы нашей эстрады всегда вызывали нездоровый интерес. ВИА "Сливки" - не исключение. Чего только не судачили о милых барышнях по поводу их романов! А сколько было разговоров вокруг ухода из коллектива одной из солисток?
Карина, Тина и Мишель - именно они сегодня поют и танцуют в "Сливках" - согласились подтвердить или опровергнуть слухи вокруг своей группы.

- Карина, тебя называют заводилой группы...
Карина (К.): - Мотором! У меня и псевдоним - Кокс, это от слова "coxswain" - рулевой, управляющий.
- А я думал, Кокс - от слова "кокаин", уж извини.
К.: - Не-е-ет! Честно, ни разу в жизни не пробовала. А еще кокс - это уголь, потому что у меня натуральный цвет волос - черный. Но мне больше нравится перекрашивать их в светлые тона. Посвежее выгляжу! Ха-ха-ха!
- Ты одно время жила в Англии. Что за история с кастингом в группу "Спайс герлс"?
К.: - В Лондоне у меня была подружка, она и затащила на кастинг. Но я выглядела маленькой, и меня даже на порог студии не пустили.

Вызов к Абрамовичу
- Теперь в Лондон ты катаешься одна или с партнершами?
К.: - Мы были там вместе всего один раз. Ездили на вечеринку команды "Челси". Подожди, или у Абрамовича был день рождения?
Короче, был какой-то праздник, на который Абрамович пригласил много артистов, в том числе и нас. Но запомнилось не это. После выступления мы сбежали с вечеринки и пошли по злачным местам. В итоге провели в Лондоне одну безумную ночь.
- На концертах вы часто ломаете микрофонные стойки, боксируете... Абрамовичу тоже досталось?
К.: - Мы спели всего две песни, поэтому особо не разошлись. Но публику завели, даже водили хоровод.
- А вообще ваша энергетика действует на зрителей?
Тина (Т.): - Да! Вот в Казахстане очень любят выскочить на сцену, спеть песню, оттоптать нам ноги, дать по зубам микрофоном.
- Что значит - дать по зубам?
К.: - Человек близко наклоняется к стойке, толкает микрофон, и инструмент попадает по зубам. Пару раз мне и Тинке так попадали очень крепко.
А однажды, когда у нас в группе была Даша Ермолаева, на хулиганской песне "Ты попал" мы делали вид, что боксируем. И она мне со всей дури "замочила" в губу. Потекла кровь, я перестала петь, отвернулась от зрителей, пытаясь собраться, но было так больно. А Даша ничего не поняла и продолжала дальше танцевать.
Я так и шепелявила до конца концерта. После этого мы прекратили порочную практику боев на сцене.
"Дашазаменители"
- Не так давно в группе появилась новая солистка. Вопрос к ней. Мишель, признайся, как девчонки тебя приняли?
Мишель (М.): - Они очень чуткие. Понимали, что мне все тяжело дается, потому что новенькая. Я думала, что будет намного сложнее.
К.: - Просто у нас было столько разных девочек! (Смеется.)
Т.: - После того как Даша заболела в первый раз, у нас было две, нет (тут "Сливки" в один голос) - три девочки! И они, по большому счету, в наш коллектив не вписывались. Каждая из них, по-человечески, делала что-то такое, чего мы с Кариной не принимали.
К.: - Поэтому я со всеми "Дашазаменителями" соблюдала пионерскую дистанцию. Жестко говорила им, что они должны делать.
Когда Даша ушла в декрет, мы провели огромный кастинг. И скажу честно, сначала выбрали двух девочек. И только потом из них оставили Мишель. Мишель, и это видно, старается, она хочет этим заниматься, а на сцене у нее горят глаза - это самое важное.


Разоблаченная француженка
- Мишель, что за скандал у тебя с продюсером Александром Толмацким? Он вроде говорит, что ты - не Мишель и не француженка, а одна из танцовщиц его клуба.
М.: - Я рада, что ты задал этот вопрос. То, что этот человек находится в шоу-бизнесе, наверное, правильно - он использует людей и не считается с их мнением. Для меня это неприемлемо. Самое обидное, что во всем том, о чем говорил Толмацкий, - правды нет!
- И ты не танцевала в балете его клуба "Инфинити"?
М.: - Я танцевала и в "Инфинити", и в "Go-go".
- А что ты предала его, уйдя в "Сливки", хотя он рассчитывал на тебя, собирая тогда эр-эн-бишный проект...
М.: - Он много чего хочет создать, но это не значит, что так будет. Я об этом узнала не от него, а по слухам. А верить всему, о чем говорят в клубах, а говорят там обо всем и много, я не могла.
Т.: - Толмацкий говорил, что Мишель танцевала у него топлесс, - это тоже неправда. Она просто танцевала. А когда она ушла...
М.: - Скажу так, человек на мне в какой-то мере зарабатывал деньги. Я понимаю, что не была ядром его балета, но среди танцовщиц меня выделяли. И понятно, ему обидно, что я ушла. Но никакого контракта у меня не было - это главное. Поэтому прав на меня он не имеет. Я свободный человек и делаю то, что хочу.
- А разговоры о том, что ты - вовсе не француженка, как было объявлено после твоего прихода в группу?
К.: - Мишель родилась во Франции, но не жила там.
Т.: - Просто она по образу француженка!
М.: - Мой папа - футбольный инспектор. И он часто выезжал по работе за границу. Так уж вышло! (Смеется.)
- Но это правда, что тебя зовут не Мишель? Что твое настоящее имя - Регина Бурд?
К.: - У Мишель фамилия настоящая. А имя... Лично мы называем ее Мишель! У меня в паспорте, между прочим, тоже записано другое имя - Каролина. А называют Кариной, потому что так проще.
- А в честь кого же тебя так назвали?
- Не знаю, в честь какой-нибудь Каролины! Ха-ха-ха!


Миллионеры для солисток
- Девушки, а часто вам от состоятельных людей поступают предложения неприличного толка?
К.: - Да мы с этим постоянно сталкиваемся. Помню, выступали на дне рождения одного богатого человека, а после концерта он подбежал к нашей машине и говорит мне: "Давай телефон свой, быстро!" - "Не дам!" - "Ты не понимаешь, что ли?" - "Нет!" - "Еще увидишь, какие проблемы у тебя из-за этого будут!"
Проходит полгода, проблем, естественно, никаких. И тут этот персонаж приглашает нас выступить у него на свадьбе. Мы поем, а он подбегает к сцене со своей женой и показывает мне, видишь, вот это моя жена! Мол, не хотела со мной встречаться, а теперь я женат! Он только не понимал, что мне совершенно было наплевать на это.
Т.: - Они думают, если у них много денег, мы должны, вылупив глаза, бежать замуж.
К.: - Такой уж стереотип сложился - и это правда! - девчонки идут в шоу-бизнес ради одного - найти себе богатых мужчин. Взять любую из наших девичьих групп - все при каких-то богатых мужчинах.
- Но тем не менее у вас в бойфрендах - не самые бедные парни. Карине вот Иван Хенсон, известный в музыкальных кругах молодой человек, каток подарил на днях...
К.: - Ну, не бедные, ну, каток подарили. Но это не показатель супербогатства. А каток подарили, потому что я просто люблю кататься.
- Вот и клуб на Новом Арбате у твоего Ивана неплохой.
К.: - С клубом он в доле. Так что... Но и я ведь не бедная! (Смеется.) Так получилось просто! Ха-ха-ха! Я выбрала его не из-за кошелька. Просто мы с ним абсолютно одинаковые. Мало того что у нас дни рождения рядом - у меня 19-го, а у него 20 декабря, мы с ним абсолютно сумасшедшие. На этой почве и сошлись.


Безбрачный контракт
- А ведь были разговоры, что личной жизни у вас никакой.
Т.: - До недавнего времени, действительно, личная жизнь сводилась к тому, чтобы приехать домой, принять душ, собрать чистые вещи и уехать опять на гастроли. Сейчас наш директор сжалился над нами, стал планировать концерты так, чтобы больше времени мы проводили, например, в Москве.
Естественно, появилось больше свободного времени. И мы все организовали свою личную жизнь.
- Слышал, что вы подписали кабальный договор с продюсером по поводу...
К.: - (Смеясь.) По поводу антибеременности? Думаю, что это правильное решение. Ситуация с Дашей Ермолаевой (уход в декрет. - Авт.) вынудила нашего продюсера составить такой контракт. Мы понимаем его позицию и поддерживаем. (Смеются.) Это бизнес. Если каждая из нас будет беременеть, когда захочется, наш проект может очень скоро прикрыться. Меня сильно выбивало из колеи, когда люди спрашивали: "А кто у вас сегодня третьей?"
© МК-Воскресенье



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику:
- Дорогой, сходи в булочную за круассанами!
- Хорошо, сколько их купить?
- Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу:
- Мне, пожалуйста, 10 круассанов!Затем, немного подумав, говорит:
- Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...


Парень девушке в подъезде дома:
- Быстро приведи себя в порядок!
- А мне то что - мне только рот закрыть надо...


Лучший подарок женщине на 8 марта - подарок, сделанный своими руками. Лучший подарок мужчине на 23 февраля - подарок, сделанный своим ртом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Замираю перед матерью на коленях, её задница касается моих бёдер, изогнутый бивнем член упирается, чуть раздвигая головкой её мясистые интимные губы. Но я не вхожу. Моё древко скользит по ним, словно по лыжне, вперед назад, сминая головкой складки материнского живота. Ныряет, бугрясь под платьем. Я ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Впрочем, крах глупой влюбленности был не единственной причиной ее трагедии. Еще недавно она была учительницей знаменитого "Четвертого", авторитетной, уважаемой дамой, с которой считались, которую боялись, вожделели, любили и ненавидели, от решений которой зависели кое-чьи судьбы... Теперь же она чув... [дальше>>]