Вторник, 31 мая 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

С уже не очень то и юным главным героем произошел "Случай", когда он просто-напросто не смог совладать с собой. И вот он домогается своей двоюродной сестры, в которую в детстве был влюблен и которую не видел 12 лет, и вот сейчас она приехала со своим мужем и ребенком. Рассказ называется "Моя кузина Ольга". Его автор Кейт Миранда.


Две подружки-лесбиянки забавляются друг с дружкой, лижутся, сосутся, хлещут плетками - да они это любят. БДСМ - это их жизнь! Но одной начинает хотеться нечто большего - и у нее созревает план. В категории "Лесбиянки" и "Экзекуция" помещается рассказ с названием "Ферма. Часть 1".


Мало того, что главная героиня этого рассказа оказывает медвежью услугу своему сыну, пользуясь служебным положением устраивая ему хорошие отметки в школе, так по этой же причине она еще попадает на отсос черного члена сверстника своего чада. Автор с именем Кирилл Л. в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет свой рассказ с названием "На Крючке у Вошона".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Некий автор с неким псевдонимом - Я. Сонн в свое время в категорию "Фантазии" поместил свой рассказ с названием "Любовь". Рассказ про любовь, про Весну Священную, про прекрасную фею (или ведьму?). В общем интересно, а главное не без глубокого смысла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" Вы сможете прочитать небольшой, но стоящий того рассказ от автора с именем Порнограф. История вспыхнувшего и разрядившегося запретного чувства - не своя женщина, не свой мужчина - но просто страсть, но сколько страсти. Рассказ называется "Сон".



 ВИДЕО и АУДИО 

ПОСЛЕЗАВТРА /DAY AFTER TOMORROW, THE/ США 2004 124 мин.
Фильм-Катастрофа

Неужели всех нас в ближайшем будущем ждет наступление нового ледникового периода? Этот вопрос не дает покоя ученому-климатологу Джеку Холлу (Денис Куэйд). Его исследования показывают, что глобальное потепление может привести к неожиданным и катастрофическим изменениям климата Земли. Пробурив во льдах Антарктики скважины, Холл находит доказательства тому, что подобные катаклизмы происходили на нашей планете десять тысяч лет назад, и предупреждает власти о том, что тоже самое случиться теперь, если срочно не начать действовать. Но его предупреждения опоздали, Земля уже движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от смерча, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает Джека, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступает новый ледниковый период.
Скачать!
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


НЕОБРАТИМОСТЬ /IRREVERSIBLE/ Франция 2002 95 мин.
Триллер/Детектив

Поссорившись со своим парнем Маркусом (Венсан Кассель - "Братство волка") Алекс (Моника Беллуччи - "Малена") ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда. В пустом подземном переходе ее жестоко изнасиловали в самых извращенных формах. Маркус и бывший муж Алекс Пьер (Альбер Дюпонтель - "Моник") решают покарать насильника собственными руками...
Фильм по настоящему шокирует и сшибает с ног. Девятиминутная сцена изнасилования, переходящая в сцену жестокого избиения сделана настолько реально, что некоторым зрителям во время конкурсного просмотра на Каннском фестивале потребовалась медицинская помощь:
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


МОЯ ЖЕНА - ГАНГСТЕР /MY WIFE IS A GANGSTER/ Южная Корея 2001 110 мин.

Комедия
Новый потрясающий гангстерский комедийный боевик с родины блокбастеров "Шири" и "Объединенная зона безопасности" стал в Корее одним из кассовых суперхитов, восхитив зрителей мощным и оригинальным сюжетом, ураганными боевыми сценами, стильной атмосферой мафиозных разборок, неподражаемым юмором забавных и непредсказуемых ситуаций и блистательной игрой молодых звезд азиатского кино: Шин Йен-Кьюнг ("Водоворот", "Звонок-вирус"), Парк Санг-Мьен ("Привет, Дарма!", "Негде спрятаться").
Даже самые кровожадные бандиты трепещут, услышав имя Ча Юн-Чжин, ведь эта хрупкая и, с виду, безобидная девушка - правая рука босса самой мощной мафиозной группировке в Корее. Не щадя врагов, она безжалостно расправляется с ними с помощью мощных кулаков и метких выстрелов, любой ценой защищая свою территорию и свою честь. Для Ча нет ни чего невозможного, поэтому, когда умирающая сестра просит ее найти себе мужа, решительная девушка мигом подыскивает себе в мужья доброго и наивного клерка. Однако в скоре оказывается, что замужество не такая простая штука, как кажется на первый взгляд, тем более, когда ты совсем не разбираешься в мужчинах и живешь безумной жизнью гангстера, о чем твой муж даже не подозревает...
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


КОФЕ И СИГАРЕТЫ /COFFEE AND CIGARETTES/ США 2003 95 мин.

Полнометражная версия знаменитого проекта короткометражных фильмов Джима Джармуша "Кофе и сигареты" (1986, 1989, 1993), один из которых был удостоен награды Каннского кинофестиваля. В фильме снимались Роберто Бениньи ("Астерикс и Обеликс против Цезаря"), Стив Бушеми ("Армагеддон"), Кейт Бланшетт ("Властелин колец: Братство кольца"), Билл Мюррей ("День сурка"), Игги Поп ("Мертвец"), Том Уэйтс ("Дракула"), Альфред Молина ("Фрида").
Посетители нью-йоркского кафе - актеры и музыканты - за кофе и сигаретами ведут полуимпровизированные диалоги о жизни. Кто-то из них уже добился успеха, другие только что приехали в Америку попытать счастья...
Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.


ХОЛОДНАЯ ГОРА /COLD MOUNTAIN/ США 2003 152 мин.
Драма
В грозные и жуткие времена, когда миром правит Смерть, только Любовь дает людям надежду. Вот уже много месяцев в США бушует гражданская война. Солдат армии южан Инман не раз оказывался на волосок от гибели, но судьба каждый раз хранила его, хотя все его товарищи погибли. И тогда, поняв бессмысленное варварство бойни, он, измученный и раненый из последних сил преодолевает поджидающие его многочисленные препятствия, страшные опасности и неожиданные соблазны, с каждым шагом приближаясь к родному очагу - дезертирует домой. В тихий городок Холодная Гора, где ждет его любимая Ада, уже отчаявшаяся увидеть своего мужчину живым.

Скачать!
Cкачивание доступно только пользователям из русских сетей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дана Борисова прощает измены

Телеведущая Дана Борисова сделала неплохую карьеру и стала весьма заметным персонажем на отечественном телевидении. В личной жизни у Даны тоже все складывается неплохо: у нее есть состоятельный друг. В недавнем интервью девушка рассказала некоторые интересные подробности о своей жизни.
Как известно, телеведущая ушла из "Города женщина" и стала соведущей программы "Принцип домино", пишет газета "АиФ-Дочки-матери". Новая работа не принесла Дане долгожданного избавления от приобретенного еще в "Армейском магазине" образа глупой блондинки и "солдатского" секс-символа.
"Если говорить о той известности, которую я получила в "Армейском магазине", то не думаю, что ее можно назвать славой в полном смысле этого слова, - говорит Дана. - Образ ведущей этой программы был для меня тяжким бременем. Я никогда не ощущала себя каким-то секс-символом. Мне это прозвище насильно приклеили. Я не считаю свою внешность идеальной. Очень много девушек - моделей, актрис, - которые намного интереснее, чем я. Люди не дураки, они меня видят и понимают, что я никакой не секс-символ. Слава, мне кажется, появилась только после "Последнего героя". Но в любом случае популярность принесла мне только одни сложности. Я даже в магазин не могу спокойно зайти, на меня начинают сразу пальцами показывать".
В последнее время Дана Борисова предпочитает не говорить о своей личной жизни. Известность принесла ей немало проблем. "Люди стали обсуждать меня и мою личную жизнь. А это больно и неприятно. Я в Москву приехала веселой, открытой девушкой, была такой любительницей поговорить, раскрыть свою душу. А теперь я стала очень замкнутой. У меня есть две близкие подруги, и мне больше никого не надо. Хотя со мной многие девушки пытаются подружиться, становятся моими приятельницами, но близко я никого к себе не подпускаю и никогда не рассказываю о себе ничего лишнего. Я перестала доверять людям".
По словам Даны, работа на телевидении накладывает свой отпечаток на мировоззрение человека: теперь ей трудно отличить собственные мысли от мыслей героев программы и приглашенных специалистов. Например, о такой серьезной проблеме, как мужская имена у Даны Борисовой нет определенного мнения.
"Я в этом вопросе заложница тех программ, которые вела. И в "Городе женщин", и в "Принципе домино" мы неоднократно обсуждали этот вопрос. Я уже не могу понять, где у меня свое мнение, а где мнение специалистов, которые приходили на эту тему говорить. Наверное, выводом из всех этих программ стало осознание того, что действительно у мужчин измена в психологии, что она неизбежна. И женщина, столкнувшись с изменой, должна проявить какую-то мудрость. Причем я никого не призываю прощать изменщиков. У каждого своя политика на этот счет: кто-то сможет с этим жить, а кто-то нет, каждый должен решать сам. Я просто констатирую факт. Конечно, меня это очень пугает. Но я верю в то, что женщина может предпринять какие-то шаги, чтобы снизить риск измен. Это общеизвестные правила: всегда оставаться загадочной, держать себя в форме, работать, сохранять за собой какое-то нетронутое личное пространство, чтобы всегда быть интересной. Конечно, я буду пытаться сделать все, что в моих силах, но не знаю, насколько все эти советы применимы и эффективны в реальной жизни. Но мне сложно об этом рассуждать. По большому счету я с изменами в своей жизни не сталкивалась. Можно, конечно, говорить про историю с Данко. Он мне изменял: у него была девушка, которая ждала от него ребенка. Но это не совсем то. Во-первых, нас связывали не самые серьезные отношения, а во-вторых, я всей ситуации не знаю, поэтому так однозначно об этом говорить не могу. Да и пока я не замужем, я от человека не вправе требовать никакой 100%-ной верности. Поэтому я пока еще не замужем. Ведь зарегистрировать отношения - значит действительно чего-то всерьез ждать от человека. Я пока еще к этому не готова. Просто когда с человеком не живешь, не состоишь в браке, а просто встречаешься, глупо требовать от него верности. Когда в церкви поклялись друг другу или хотя бы поставили штамп в паспорте - тогда другой разговор".
К выбору спутника жизни телеведущая подходит весьма серьезно. "Невозможно встречаться с мужчиной, который не может поддерживать отношения на должном уровне, - считает Дана. - Я же не могу всегда сама обеспечивать его, кормить, поить и покупать билеты на поезд. Может, какие-то женщины и могут. К нам на программу приезжала женщина из Томска, мы спрашивали, какие у нее требования к мужчинам, она сказала: чтоб не очень много пил и мог на улице заступиться. А карьера, образование? Это для нее абсолютно неважно. В Москве у нас, наверное, выбор побольше, и мы можем у мужчин искать какие-то дополнительные достоинства, помимо того, чтобы они мало пили. А вот эти фразы, что я люблю предпринимателей или олигархов, ко мне просто прилепили. Я же не бедная, у меня хорошо оплачиваемая работа. Я не считаю, что кто-то может заподозрить меня в том, что я способна встречаться с мужчиной только ради денег. Я ценю в мужчинах и иные достоинства, для меня очень важно, чтобы у моего избранника было любимое дело, которым он был бы увлечен. Потому что, если у него не будет своих интересов, он сконцентрируется исключительно на мне и будет предъявлять какие-то излишние требования. Я, может быть, тоже подозреваю, что многие мужчины ухаживали за мной не потому, что я им нравилась, а потому что им нравился мой образ известной телеведущей".
Дане Борисовой во всем сопутствует успех, но вот избавиться от образа глупой блондинки никак не удается. "Я не могу никому ничего доказать, - сетует телеведущая. - Это неблагодарное дело. То, какая я есть на самом деле, знают только близкие мне люди. Я не могу бороться с этими обвинениями. Что мне делать? Пропагандировать на улицах, что я на самом деле не такая? Не буду лгать, действительно мне бы очень хотелось, чтобы все обо мне думали хорошо. Но я понимаю, что, поскольку я всегда на виду, это просто невозможно. Тем более и я сама всегда вела себя неоднозначно".
© dni.ru


Серьезный конкурент Виагры

Учеными-фармацевтами из Германии разработан новый препарат, способный составить конкуренцию популярной Виагре. Конкретно, препарат названный Дапоксетин (Dapoxietin) позволяет мужчинам примерно в четыре раза продлевать половой акт. Препарат уже испытан на 1000 мужчин и, как отмечает создатель, те из них, кто страдает преждевременной эякуляцией, могут принимать таблетку за час до полового акта, чтобы в четыре раза продлить время до наступления оргазма. И это очень актуально, ибо согласно результатам недавних исследований четверть мужчин в Германии достигают оргазма уже через три минуты после начала совокупления, у некоторых эякуляция наступают вообще через минуту.
© Stulchik.Net


В туалете тюменского кинотеатра охрана поймала педофила

Молодого педофила удалось вычислить и задержать в Тюмени. Бдительность сотрудника службы безопасности одного из тюменских кинотеатров позволила это сделать.

По словам Олега Маскаева, следователя прокуратуры Ленинского округа Тюмени, охранник кинотеатра заметил на мониторе камеры наблюдения, установленной в коридоре мужского туалета, подозрительного типа, тащившего маленького парнишку в кабинку.

Не раз охрана выгоняла из мужского сортира девчонок-малолеток, занимавшихся сексом со сверстниками. А тут взросленький к малышу прицепился... Охранник поделился своими опасениями с начальником охраны и отправился проверить туалет. В помещении царила тишина. Проверяя кабинки, он услышал всхлип. Обнаружив нужную дверцу, охранник, применив силу, открыл ее. Молодой человек лет 25 выскочил и метнулся к выходу.

В глубине кабинки плакал парнишка. Сотрудник службы безопасности погнался за растлителем, пустившимся "крупной рысью" в сторону черного хода. В три прыжка беглец был схвачен. Мальчугана пришлось тоже ловить. Когда все были пойманы и разведены по разным комнатам, охранники до приезда группы задержания вневедомственной охраны УВД Ленинского округа допросили задержанных.

Перепуганный и залитый слезами девятилетний парнишка рассказал, что сбежал с уроков, чтобы поиграть в кинотеатре на игровых автоматах. В коридоре туалета его схватил за шиворот пьяный дядька, потащил в кабинку, ударил головой об унитаз и стал расстёгивать свои штаны...

Растлителем оказался молодой человек 1977 года рождения. По материалам следствия известно, что он хронический алкоголик второй стадии.

В 1996 году он поступил заочно в Уральский госуниверситет, но по непонятным причинам бросил учёбу на четвёртом курсе. Почти сразу же его призвали в армию. Служил он во внутренних войсках на территории Чеченской республики. По словам отца, сын вернулся из армии озлобленным и по две недели не выходил из алкогольных запоев. С похмелья становился агрессивным, вспыльчивым. Легко ввязывался в драки. Постоянной подружки у него не было.

По факту действий сексуального характера с применением насилия окружная прокуратура возбудила уголовное дело. Извращенец изолирован от общества.
© vsluh.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения...


- Как отучить детей заниматься сексом?
- Надо преподавать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему домашнее задание.


В аптеке:
- У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы?
- На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он лег на спину. Я сняла юбку и трусики. Он стянул джинсы и трусы. Я встала на колени лицом к нему, и медленно опустилась на его член. Руками уперлась в песок. Плавными движениями я опускалась на его член. Дыхание стало горячим. Я участила темп и быстро опускалась на его член. Очень быстро движения... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я разглядев ее повнимательней, мысленно присвистнул. Тетка успела переодеться. Из-под куртки виднелась блузка с таким декольте, что сиськи чуть-чуть не вываливались. Лифчика, само собой, не наблюдалось. Кроме того, на ней присутствовала короткая джинсовая юбка, больше похожая на широкий пояс. Во вся... [дальше>>]