Четверг, 04 мая 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Почему то в некоторых домах брат с сестрой живут как кошка с собакой. Просто-таки ненавидят друг друга. Однако от любви до ненависти один шаг, наоборот, наверное, тоже, да и вообще сексуальное превосходство это совсем иное. В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с псевдонимом Домовой. История называется "Домовой".


В категории "Гомосексуалы" сегодня обновление. На суд читателей свою истории представляет Дмитрий Королев. Он признается просто - "Хочется отсосать". Вообще же главный герой женат, в семье все в порядке, но вот всегда тянуло к парням. А если чего-то очень хочешь, то оно обязательно случиться.


Светлый и добрый рассказ под символичным счастливым номером 7000 представляет Вашему вниманию, дорогие читатели, автор с именем Николай Светлов. Наш герой в жизни которого кое-что удалось, а кое-что нет на своем Мерседесе едет прочь из города куда-нибудь в деревню. В одном из домов он останавливается на постой и возможно хозяйская внучка Света станет для него судьбой. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы". Его название "Летний опыт".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Еще одно произведение, посвященное колготочному фетишу разместил в свое время на наших страницах автор с именем Srg2000. Произведение называется "Сотрудница". Супруга главного героя поведала ему, что ее коллега по работе обожает колготки и занимается сексом только в них. Этим она не просто поддразнила его, потому как сама была категорически против такого, а начала готовить почву к коллективному интимному времяпрепровождению.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Может быть чуть жестокое, но думаем, в нему надо относиться, как говорится в выражении "сказка ложь, да в ней намек", произведение о том, какая расплата может ждать жену не уважающую мужа, помещено завтра будет в категорию "По принуждению". Его автор Сайли. Опус называется "Нельзя грубить мужу".



 ЭРО НОВОСТИ 

12 секретов стройности француженок

Каким образом француженки бальзаковского возраста прогуливающиеся по бульварам Парижа, ухитрились сохранить стройность 25-летних женщин? Они съедают обед из двух или трех блюд, а потом и ужин - из трех или даже четырех блюд. Запивая вином. Как им все это удается? Ключ к разгадке - умеренность во всем.

Важно получать от жизни удовольствие

Француженки остаются стройными, потому что не позволяют современным теориям о правильном питании перечеркнуть веками накопленный опыт. Наиболее убедительные и при этом парадоксальные рекомендации жизнелюбивых парижанок звучали так:

Если бы мы соблюдали все ограничения и диеты, столь популярные сегодня во всем мире, то давно бы располнели.
Мы не находим противоречия в том, что можно есть хлеб, шоколад и другие вкусные вещи, пить вино и сохранять при этом стройность и здоровье. Но, если мы хотим есть шоколад (а мы этого хотим!) и не набирать вес (а мы этого не хотим!), нам придется поработать головой. К счастью, если шоколад хороший, чтобы получить удовольствие, вам не нужно съесть целую плитку или коробку конфет (и не следует к этому стремиться!). А пара кусочков хорошего шоколада в день не нанесут урона вашей программе сохранения веса.
Если вы будете на неделю вперед планировать, какие кулинарные удовольствия и в каких количествах можете себе позволить и - самое главное! - чем будете их компенсировать, то даже после праздничных излишеств не наберете "критических" килограммов.
Когда говорят: "Я нарушила диету, теперь мне придется голодать", допускают элементарное нарушение логики. Все мы люди, мы все можем отклониться от заданного курса, но потом вернуться назад. Такое случается даже с француженками, которые тщательно следят за собой. Но они не видят в таких отступлениях ничего страшного и не бросаются в крайности.
Если вы хотите пребывать в состоянии равноВЕСия, вам нужно не диету соблюдать, а постепенно, в течение определенного времени менять свои гастрономические привычки. Так что, когда вы сбросите лишний вес, ваши усилия окажутся не только безболезненными, но и приведут к более устойчивым результатам.
Три месяца строгой диеты способны сломить дух любой женщины. А три месяца открытий и более углубленного знакомства с поведением и реакцией собственного тела на небольшие и вполне щадящие ограничения в питании - это доброе отношение к себе, плоды которого вы будете пожинать в течение долгих лет.

Большинство француженок с ума сойдут от скуки, если им придется читать про калории, углеводы, белки, жиры, липиды, глюкозу и прочие химические вещества, не говоря уже о том, чтобы применять все это к священной составляющей их жизни - еде. Если вам удастся воспринять хоть малую толику отношения французов к еде и жизни, проблема веса перестанет быть для вас ужасным наваждением, постоянными, но бесплодными попытками обуздать свой аппетит и вы увидите, что поддержание веса - это часть программы, которую можно назвать "искусство жить полноценно и с удовольствием".


Система питания "по-французски"


Француженки думают о вкусной еде. Остальные женщины мучаются из-за того, что питаются неправильно.
Француженки едят в течение одной трапезы много блюд, но в малых количествах. В странах, где большинство женщин страдают от излишнего веса, едят мало блюд, но в больших количествах. Француженки не употребляют обезжиренные, не содержащие сахара продукты, которые лишены естественного вкуса. Они едят натуральные продукты, но в умеренных дозах.
Они используют силу своего разума. Разум - основная защита француженки от лишнего веса. Разум сдерживает чувства. Француженки не отказывают себе в petits riens - ежедневной дозе "маленьких удовольствий". Они хорошо ощущают разницу между желанием побаловать себя и распущенностью. Они ограничивают себя в удовольствии с единственной целью - получить больше наслаждения от всего остального, соблюдая при этом умеренность. Худшее наказание для француженки - жить с человеком, равнодушным к еде. Одна страсть идет рука об руку с другой:
Француженки едят много овощей и фруктов.
Они питаются три раза в день, не пропуская завтрак, обед или ужин и уж конечно не заменяют их коктейлями для похудения. Однако француженки помнят, что наибольшее удовольствие от еды получаешь от первых кусочков, и редко просят добавки.
Француженки любят хлеб и не представляют себе жизнь без углеводов. Полнеют ли от хлеба? По мнению изящных парижанок, это просто смешно! Естественно, что переедание любого продукта ведет к лишнему весу. Главное - не забывать одно важное правило: считать, сколько кусочков съели, и не жевать машинально хлеб в ожидании, когда подадут первое блюдо. Это нехитрое правило стоит запомнить.
Француженки нечасто встают на весы. Чтобы судить о своем весе, у них есть глаза, а также одежда и зеркало, которые скажут им всю правду.
Француженки свято чтят ритуал приема пищи. Они не едят торопливо, стоя или на ходу. Или перед телевизором.
В течение всего дня они часто и понемногу пьют минеральную воду.
Француженки часто пьют сухое вино, но только с едой и только бокал-другой. Они не любят крепких напитков.
Они любят веселье за столом, едят с удовольствием, не придерживаются строгих диет. Но при этом не теряют голову и выходят из-за стола без чувства переедания или вины.


Приятно и полезно

Француженки избегают всего, что требует больших усилий и не приносит удовольствия. Им нравится сидеть в кафе, болтая с друзьями, потягивать вино, сок или кофе и просто наслаждаться жизнью. Но - и это очень существенное "но" - везде, где только можно, они ходят пешком и предпочтут лифту лестницу. Самой приятной, полезной и действенной гимнастикой француженки считают секс!


С чего начать


Во-первых, записывайте все, что будете есть на этой неделе. Как только вы начали вести регулярные записи, чтобы выяснить, что получает ваш организм, вы уже на пути к удаче.
В конце недели перечитайте свои записи и решите, что было лишним. Спросите себя: "Без чего я могла бы обойтись, каких продуктов стоило бы есть поменьше?"
Постоянно придумывайте ежедневные поводы для пеших прогулок - чтобы приятное сочеталось с полезным!


Двигайтесь с удовольствием!


Наши противники на пути к идеальному телу - не еда, а скука и отрицательные эмоции. Монотонные упражнения почти столь же вредны, как и бездумное потребление пищи. Те, кто много двигается, ходит пешком, предпочитает прогулку поездке на автомобиле и при этом полноценно и с удовольствием питается, не полнеют, как ни странно. И еще: чрезмерные занятия спортом могут сыграть злую шутку с вашей программой по снижению веса. Многие женщины с таким усердием выполняют, даже перевыполняют планы по физической нагрузке, что у них просыпается зверский аппетит и они после занятий, разгоряченные и голодные, съедают вдвое больше, чтобы компенсировать затраты энергии. Француженки рекомендуют: занимайтесь спортом только с удовольствием. Сигнал к окончанию занятий - ощущение усталости!
© Домашний Очаг


Проблемы с эрекцией у каждого пятого

Медики в очередной раз обратились к проблемам эректильной дисфункции. Они провели три новых исследования в результате которых пришли к выводу, что эректильная дисфункция может отмечаться у каждого пятого мужчины и быть первым симптомом будущих заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ни много, ни мало было обследовано 2000 мужчин. Выяснилось, что 6,5% из них в возрасте от 20 до 30 лет наблюдается эректильная дисфункциея. В возрасте 75 лет и старше таких мужчин уже три четверти. Также было обнаружено, что для латиноамериканских мужчин риск возникновения эректильной дисфункции почти в два раза выше, чем для белых. Среди факторов, повышающих риск возникновения этого недуга ученые называют ожирение, повышенное давление, курение и диабет.
© Stulchik.Net


Очередная гей-жертва иранского режима рассказал о пережитом в варварской стране

Иран - самая большая религиозная тюрьма в мире: преследования, пытки, насилие, тюрьмы и казни

Из Исламской Республики Иран продолжает поступать информация о варварстве в отношении представителей ЛГБТ. Последние свидетельства пришли из ультраконсервативного города Машад, находящегося под строжайшим религиозным контролем, где в июле прошлого года за гомосексуализм были повешены двое подростков. 21-летний Мекабиз считает себя транссексуалом. Он происходит из семьи среднего класса, его отец является высокопоставленным армейским чином.

Отвергнутый семьей за свою сексуальную ориентацию, подвергшийся арестам, пыткам и тюремному заключению, где он стал жертвой группового изнасилования, сегодня Макабиз является бездомным и скитается по улицам Машада, но по-прежнему поддерживает связь с подпольным гей-сообществом города, которое и помогло организовать его интервью известному американскому активисту и журналисту Дагу Айрленду. В этом интервью, переведенном на английский Персидской организацией геев и лесбиянок, Мекабиз рассказал свою трагическую историю.

"Меня всегда привлекали лица своего пола, даже когда я был ребенком. Мне было пять лет, когда у меня был первый сексуальный опыт с сыном соседа. Даже в начальной школе я дружил с симпатичными мальчиками среди одноклассников, хотя в этот период единственным человеком, с которым я вступал в интимную связь, был мой старший кузин. Я всегда отличался большими габаритами, и когда мне было всего четыре года, я выглядел на все восемь.

Моя мать узнала об отношениях с соседским сыном, когда мне было шесть лет. Она била меня садовым шлангом, да причем так сильно, что я не мог подняться с постели целый месяц. Она умоляла моего отца поменять местожительства, но она не говорила ему ничего о моей сексуальности, поскольку мой отец был строгим карьерным военным человеком и если бы он узнал, то возможно он бы меня просто убил.

Второй раз, моя мать узнала о моих отношениях с 18-летним кузином, когда я был на пятом уровне начальной школы. У нее был очень жесткий разговор с ним, она выгнала его из дома и больше с ним никогда не разговаривала. Меня же она тоже наказала. Она обожгла мои ноги, руки и другие органы.

После этого я находился под бдительным наблюдением своей матери, которая больше не доверяла ни одному из моих приятелей вплоть до средней школы. Так что у меня практически не было возможностей для сексуальных отношений. После поступления в среднюю школу я стал заниматься сексом с моими одноклассниками или теми, кто был старше меня. Иногда я садился в такси с молодым шофером и предлагал секс. Таким образом я себя удовлетворял. Но слежка моей материи сестры меня очень донимала".

Мекабиз был впервые арестован в прошлом году. Он ехал на мотоцикле со своим знакомым, студентом по имени Али, который вез его домой, чтобы заняться сексом. "По пути нас остановил дорожный полицейский, чтобы проверить, было ли у Али разрешение на пребывание в городе, а также водительские права. На мне была женская одежда (manto roosari), которая плотно облегала тело. К сожалению, через одежду можно было увидеть мои мужские достоинства. Все это навело полицейского на подозрения, что я, возможно, перевожу наркотики или что-то еще. Он позвал женщину-полицейского. Она ощупала мои ноги, заглянула под одежду и прокричала: "это мужчина!" Мужчина-полицейский сильно ударил меня по лицу, так что двое зубов оказались сломаны".

Мекабиз и Али были доставлены в полицейский участок под арестом. "Али вообще отказался признать, что знает меня. Он врал, говоря им: "я думал, что он девушка и я хотел пригласить ее к себе домой, но, слава Богу, что Вы нас остановили и теперь я знаю, что этот кусок дерьма (он имел ввиду меня) является парнем. В конце концов, Али был наказан всего пятнадцати ударами палкой и отпущен на свободу. Меня же оставили под арестом".

"За три недели за решеткой до судебного процесса полицейские приходили и били меня, каждый день. Они также потешались надо мной в очень оскорбительной форме. Когда я наконец-то оказался в суде я попытался доказать, что я носил женскую одежду, чтобы разыграть моего друга Али. Но признание Али разрушило все старания, он продал меня, чтобы самому уйти от проблем".

"Судья обращался со мной как с грязным животным. Когда я спросил его: "Ваша честь, почему Вы обращаетесь со мной, как будто я животное?" судья ответил: "ты грязнее и ниже свиньи". Он приговорил меня к трем месяцам тюрьмы в Vakil Abad и шестидесяти ударам палками".

"Когда пришло время для исполнения наказания, лицо, ответственное за это, сказал: "приготовься к хорошей порке, мы знамениты этим". Меня отвели в большую комнату, раздели догола, зафиксировали в стоячем положении с завязанными руками. Они начали читать Коран, затем начали бить. Это было так сильно, что после 13 ударов я потерял сознание. Они привели меня в чувства и стали снова избивать".

"В тюрьме я никогда не страдал столько за всю жизнь. Они поместили меня в первую секцию, являвшуюся специальным местом для наркодилеров и пожизненных заключенных. Эти сволочи посадили меня в место, где самому молодому заключенному было 39 лет. Когда я спросил у охранника, почему меня не поместили в специальное место для молодых заключенных, он просто надо мной посмеялся, заявив: "ты был со столькими молодыми людьми, теперь ты можешь обслужить своих сокамерников, они тоже люди, у них больше никогда не будет настоящего секса, а ты знаешь, что мастурбация это не особенно здорово!" Каждый заключенный в первой секции меня изнасиловал, все до единого. Они даже сделали татуировку у меня на теле. На одной стороне они написали "Сувенир из тюрьмы Vaki Abad". Вы даже представить себе не можете, через какой ад я прошел. Я постоянно молился Богу, чтобы он убил меня".

"Я даже пытался покончить с собой. Я попросил одного из тех, кто часто меня насиловал, дать мне немного опиума. Он дал мне немного, и я весь его проглотил в надежде умереть. Но вместо смерти я стал зависимым от наркотиков. Сначала я был без сознания в течение трех дней, но после сокамерники заставляли меня принимать наркотики и насиловали, они меня уничтожили. Когда я однажды попытался пожаловаться тюремным властям по поводу насилия, они посмеялись и сказали: "мы знаем, что у тебя уже было много секса, ты любишь его, так продолжай, наслаждайся и заткнись". Охранники говорили мне: "эй, сестра, как там твои мужья?"

Когда Макабиз наконец-то был освобожден из тюрьмы, он поймал машину и поехал домой, но "когда я добрался до дома, мой отец сказал, что я больше не его сын и вышвырнул меня. Моей семье, в которой у всех есть университетское образование, кроме меня, нет до меня никакого дела. С тех пор, как я вышел из тюрьмы, у меня нет никого. Сейчас я сплю в картоне на улицах Машада. Иногда я сплю в гнилых домах тех, с кем я подружился, только чтобы где-то найти ночлежку. Они требуют, чтобы я перевозил наркотики, поскольку должен платить деньги за проживание. Это не жизнь! Пожалуйста, помогите мне!"

"Все, что я хочу, это получить работу со стабильным доходом, чтобы иметь место для проживания и выйти из ужасной ситуации, в которой я оказался. Моя единственная цель достичь мира с другим человеком. Я хочу заключить брак с мужчиной, который бы любил меня, и жить мирной жизнью. Но, к сожалению, в Иране это невозможно.

"Мой самый большой страх в том, что меня снова арестуют, потому что я поклялся перед судьей, что больше не буду тем, кем я являюсь, и не буду вести себя так, как я себя веду. Но это тоже сделать невозможно".

Сегодняшний Иран стал самой большой в мире религиозной тюрьмой. Если Вы хотите помочь борьбе за права гомосексуалов и транссексуалов в Иране, режим которого ежедневно угрожает многим арестами, пытками, тюрьмой и казнью за то, кого они любят, свяжитесь с Персидской организацией геев и лесбиянок PGLO. Сайт организации на английском языке находится по адресу: www.pglo.org

Проект GayRussia.Ru присоединился к международной кампании по осуждению варварства иранского режима после казни подростков в июле прошлого года. Судьба иранских подростков стала центральной темой пресс-конференции в Москве. Нами были направлены письма в адрес Президента России и посла Ирана в России. Если у Вас есть предложения о дальнейших действиях, связанных с протестами, то свяжитесь с нами по адресу contacts@gayrussia.ru
© GayRussia.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек.


С той минуты, как я познакомился с вами, - говорит мужчина своей курортной знакомой, - я не могу ни есть, ни пить, ни курить...
- Вы так сильно полюбили меня?
- Нет, просто на все это не остается денег.


Миллионер безумно влюблен и хочет жениться. Однажды он говорит своей избраннице:
- Как ты смотришь на то,чтобы вместе тратить мои доходы?
- Дорогой, я согласна.
- Я хочу сказать, чтобы мы делали это всю жизнь.
- О, я не думаю, что на это потребуется столько времени!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздвинув темные врата щели, я увидел ярко-розовую плоть Ишры и сразу впился в нее своими губами. Гуляя языком по ее лону, а снизу помогая пальцами, доводя тем самым девушку до пика наслаждений. Я почувствовал тяжесть низ живота и понял, что член приходит в боевую готовность. Когда член полностью вс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эта жаркая схватка в течение получаса доставляла нам невероятное удовольствие и закончилась взаимным оргазмом. Это было просто великолепно! Да ещё чуть подзадумался сквозь алкогольный дурман и стал кончать не в неё, а перевернув, мой "друг" с натугой вошёл в её классную мягкую попку. Это был полный ... [дальше>>]