Пятница, 19 мая 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История о том, как отмечался день рождения брата главной героини, на который была помимо друзей приглашена она с подругой. В какой-то момент она поняла, что несомненно оказалась главным подарком, причем другим парням. Автор истории Юлия. Опус называется "День рожденье братишки!". Помещается он в категории "Потеря девственности", "Группа" и "Фантазии".


В категориях "Инцест" и "Лесбиянки" читайте историю от автора с именем Zheka. История про недотрах училок. Слава богу в ней нет нелепого подросткового секса с учительницей прямо в рекреации перед ее кабинетом. Просто дело в том, что главная героиня педагог и вот уже три года, как у нее нету мужчины. Опус называется "В первый раз с дочерью".


Отец застал своего сына спящим с девушкой. Почему-то он решил, что за то, что ночью вел себя как мужчина, за это должен как мужчина терпеть и удары кнута. Автор истории Валентин. Опус называется "Мой сексуальный опыт". Помещается он в категорию "Экзекуция".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Boris в категории "Поэзия" представил вниманию публики свой стихотворный рассказ с названием "Киска". Юмор, ирония, сентименты - вот что наполняет это приятное во всех отношениях произведение. Судите сами - "Плачет в подъезде несчастная киска, У неё простудилась мохнатая писька".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Ваши рассказы" читайте откровению Лолиты. Главная героиня юная девушка, которая обладает прекрасной грудью 4-го размера. Она уже устала дрочиться и кто-нибудь обязательно поможет ей в ближайшее время!



 ЭРО НОВОСТИ 

В 2006 году вошла в моду корпоративная эротика

В 2006 году в российских компаниях вошли в моду календари, на которых изображены обнаженные сотрудницы этих компаний. Такие календари не продаются, а дарятся клиентам фирм. По замыслу руководства, легкая деловая эротика должна увеличить прибыль предприятий.

Идея снять в стиле "ню" собственных сотрудниц впервые пришла к руководству энергетической компании Enron. Это были не календари, а предложение сотрудницам сняться в Playboy. На такой шаг руководство компании толкнул громкий скандал, связанный с финансовыми махинациями.

Идея была подхвачена многими российскими компаниями, о некоторых из которых пишет сегодня "Комсомольская правда".

На откровенный календарь решилась, например, московская фирма, продающая машины, MUSА-Motors. "Большинство наших клиентов - мужчины, и в первую очередь на них мы и ориентируемся. Исходная идея проста: мужчин в жизни интересуют две вещи - женщины и автомобили".

По словам рекламного директора компании Андрея Захарина, продажи после этого увеличились: "были случаи, когда клиенты обращаются к нашим девушкам, снявшимся на календаре, с просьбой купить именно ту машину, что изображена рядом с ней".

Новосибирское отделение компании "Евросеть" задумало календарь с откровенными фотографиями на предновогодней планерке: "Когда нам предложили фотосъемку, мы сразу спросили у наших пиарщиков: а насколько она будет откровенной? - вспоминает Наталья Караваева, руководитель отдела логистики. - Нам ответили: это зависит от вас! И тогда многие согласились".

В итоге, рассказывает Татьяна Кулябина, специалист отдела по работе с персоналом "многие согласились сняться топлес". Календари с фотографиями 12 девушек - по одной на каждый месяц - раздали сотрудницам. Те, в свою очередь, подарили их своим партнерам.

На эротический эксперимент решилось и руководство челябинской фирмы "ЮжУралхлебторг", продающей на экспорт зерно, подарив партнерам по бизнесу рекламные календари с обнаженными девушками: для фотосессии выбрали трех девушек со стройными фигурами.

Впрочем, как утверждает директор отдела стратегического планирования рекламного агентства Instinct/ BBDO group, в рекламных целях эротику чаще всего используют производители алкоголя. Для них это один из способов продать свой продукт, по рекламе которого существует слишком много ограничений.
© polit.ru


Профилактика сексуального насилия

В Великобритании начат очередной этап кампании по профилактике сексуального насилия. На предыдущих о своей безопасности просили позаботиться женщин, теперь же мужчин призывают галантно вести себя с дамами. В основном это касается мужчин в возрасте от 18-ти до 24-х лет. Расхожее мнение о том, что если женщина сказала "нет", на самом деле это значит "да", или "послушай женщину, но сделай все наоборот" для британцев теперь может закончиться весьма плачевно. "Согласие - это когда сам человек делает выбор, притом делает его свободно и в здравом рассудке. Если женщина слишком пьяна, чтобы сказать "да" или "нет", это не значит "да". Цель кампании - получить абсолютно четкое согласие, прежде чем заняться сексом", - отметила заместитель министра внутренних дел Великобритании Фиона Мак Таггарт.
© Stulchik.Net


Придорожные путаны опасны для здоровья автомобилистов

Челябинцы сегодня заражаются ВИЧ-инфекцией целыми дворами или даже микрорайонами. Это может случиться в результате совместного употребления наркотиков или неразборчивости в любовных связях.

По словам главного специалиста по ВИЧ-инфекции Челябинской области Александра Выгузова, опасными для здоровья южноуральцев являются и трассы, на которых активно работают работницы коммерческого секса, или просто дорожные путаны.

Девушки, берущие деньги за мимолетную "любовь", могут заразить водителя ВИЧ-инфекцией. Такие случаи уже бывали, сообщил Александр Выгузов. Особую опасность представляет собой трасса М-5 "Москва-Челябинск".

Отсюда можно сделать весьма неприятный вывод: дорожные путешествия способны изрядно подорвать здоровье. Девушки - подарят болезнь, придорожные кафе - кишечную инфекцию (проверки специалистов Роспотребнадзора показали, что еда в забегаловках на трассах весьма небезопасна). Вот тебе и придорожный сервис. К девушкам лучше не подходить, едой запасаться дома.
© uralpress.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пациент врачу:
- Доктор, у меня вредная привычка. Я занимаюсь онанизмом. Хотел бы избавиться.
- И как это происходит?
- Да понимаете, доктор, у меня дома на стене висит портрет хорошенькой женщины.
Так вот, глядя на нее, я и занимаюсь этим делом.
- Чтобы дать вам какие-либо рекомендации, я должен побывать на месте.
Приходит к нему:
- Э, батенька мой, да вы не только онанист, вы еще и гомосексуалист. Это же Ломоносов!


- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.


- Послушайте, доктор, мне уже 80 лет, а я все еще бегаю за девочками!
- Так это же здорово!
- Да, вот только не помню - зачем...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такие выпады с ее стороны только еще больше заводили членистоногий контингент сайта, они не церемонились и сразу предлагали ей заняться сексом. Многие были готовы приехать хоть сейчас, снять номер в гостинице. Раньше Лена и не могла даже допустить насколько сексуально озабоченно мужское население п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Саманта поплыла к сидящему на кромке бассейна Джессии и принялась сосать его стоящий член. От этой картины Руслан возбудился, подплыл поближе к друзьям и, попросив девочку уступить ему место, принялся сосать член друга. Джесси не заставил себя долго ждать, полностью заполнив рот друга молодой спермо... [дальше>>]