Пятница, 04 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Измена" читайте произведение от автора с именем Sergey Antonov. Опус называется "Капелька". Как-то раз после того, как жена пришла домой после фитнесса, как она сказала, главный герой полез к ней в трусики, она же начала вырываться, хотя до этого за ней подобного никогда не наблюдалось.


Супруга главной героини всячески унижает и имеет его коллега по работе, жена же не без удовольствия и не без удивления наблюдает за спектаклем, спрятавшись с шкаф. Произведение с названием "Eсть идея получше. Часть 1" от автора с именем t-girl читайте в категориях "Жено-мужчины", "По принуждению" и "Наблюдатели".


В категориях "Жено-мужчины", "По принуждению" и "Группа" читайте рассказ автора с именем Polovoy. Опус называется "Как я стал(-а) сукой. Часть 1". Главный герой развлекается со знанием дела - приезжает в другой город, поселяется в гостинице, переодевается женщиной и идет искать приключения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Некто Гуляка в свое время в категории "По принуждению" представил вниманию публики рассказ с названием "Дорога домой". Опоздав на последний автобус в свой поселок и боясь ругани мужа, главная героиня согласилась поехать на попутной машине.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Группа" читайте историю о том, как главный герой, его друг-срочник и два подполковника пили водку и трахали трех девиц. Автор рассказа Dimon. Опус называется "История из юности. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Хулиганистый аромат от Сары Джессики Паркер

Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер представила свой второй парфюм, который будет называться Covet. Сама актриса считает, что новый аромат получился немного более агрессивным, чем ее предыдущее парфюмерное творение : "Мои первые духи Lovely очень подходят хорошим девочкам, аромат Covet, на мой взгляд, гораздо более "хулиганистый", - говорит она. Верхние ноты новых духов: мокрая трава, листья герани, сицилийский лимон, лаванда и шоколад. Их поддерживают ароматы жимолости, магнолии, ветивера, коры тикового дерева, смолы и выжимки мускуса. Sarah Jessica Parker Covet будет доступен в объемах 50 и 100 мл, туалетная вода появится в широкой продаже только в июле, зато рекламный плакат новых духов вы можете увидеть уже сейчас.
© Cosmo Online


Облегчим расставание

В столице Германии появилась новая услуга - доставка сообщений о разрыве отношений. Услуга становится очень модной несмотря на свою стоимость в 50 евро. По словам хозяина сервиса он помог закончить отношения более 200 пар за последние 11 месяцев. "Меня практически никогда не приглашают на чашечку кофе. В большинстве случаев люди пребывают в полном недоумении о случившемся", - говорит Дресслер. Сообщение о разрыве отношений занимает около трех минут и часто, по словам Дресслера, оставляет получателей столь неприятного сообщения в состоянии шока.
© Stulchik.Net


Можно ли наспаться впрок?

Насколько плохо сказывается бессонница на здоровье - известно давно, но тот факт, что ее причины могут крыться не в глубинах нашего сознания, а нагнетаться извне, впервые определили британские невропатологи.

Изучив 1700 анкет, они установили, что более половины респондентов страдают нарушениями сна из-за подсознательного беспокойства по поводу собственной безопасности.

Террористическая угроза, проблемы со здоровьем, сохранность имущества от воровских посягательств - все эти проблемы подтачивают человеческую психику, отгоняя сон на долгие мучительные часы, заполненные тягостными мыслями.

Так или иначе, стрессовая бессонница - дитя нашего времени, поскольку, как помог установить сравнительный анализ, еще пять лет назад людям было гораздо легче погрузиться в объятия Морфея. А сейчас лишь 3% населения Великобритании удивительным образом умудряются сохранить свой сон полностью свободным от воздействия повседневных стрессов, сообщает MedicInform.Net.

Если такое творится в благополучной Великобритании, то что же тогда говорить о нас -россиянах? Храп, зубовный скрежет, бессвязное или матерное бормотание во сне - это еще цветочки. Хуже если человек начинает страдать лунатизмом, психическими расстройствами и все из-за того, что не может нормально выспаться, а то и вообще уснуть.

То, что происходит с человеком во сне, до сих пор не очень ясно представляют себе даже врачи-сомнологи. Зато они точно знают сколько нам нужно спать, чтобы нормально функционировать. Принято считать, что в сутки человеку нужно спать не менее 8 часов, но на самом деле, норма определяется индивидуально, и зависит от желаний и потребностей конкретного человека.

Условия каждому диктуют его физиология и психология. Правда, необходимый минимум сна все-таки существует - это 5 - 5,5 часов. Если три ночи подряд спать меньше, то в организме наступят такие же изменения, как после суток без сна вообще.

Лишение сна (депривация) грозит сначала эмоциональными расстройствами: раздражительностью, апатией, быстрыми переходами от эйфории к депрессии и обратно - а потом зрительными и слуховыми нарушениями, болевыми ощущениями в ногах и руках, повышением чувствительности к боли. Человеку, который очень долго находился без сна, бывает трудно выбрать правильное слово в разговоре, закончить предложение при ответе на вопрос. Он забывает недавние события.

Если вы провели ночь без сна, надо полноценно поспать две последующие - и все будет в порядке. Важно, чтобы после сна вы чувствовали себя бодрыми, отдохнувшими и готовыми к работе, чтобы в течение дня у вас не возникало сонливости.

Наспаться впрок, как люди часто пытаются делать в выходные и праздничные дни, к сожалению, невозможно. Это все равно, что назаниматься впрок сексом. Вроде бы уже все, больше нет сил и даже мыслей, но проходит время и желание возвращается.
© pravda.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка-шофер забуксовала на берегу реки. Два рыбака-пенсионера помогли ей выехать.
- Ой, не знаю, как вас благодарить?! Хотите - деньгами возьмите, хотите - трусы сниму. Девушка уехала, рыбаки идут домой:
- А правильно ты, Петро, сделал, что деньгами взял. На что нам трусы? Мне малы, а ты все равно кальсоны носишь.


- Ты же говорил, что можешь два раза!
- Да. Один раз весной, второй - осенью.


Молодой муж жалуется своему отцу, что никак не может начать половую жизнь с женой.
- Батька, что делать? Не лезет... Отец дает ему совет - воспользоваться сметаной в крынке. На следующий день сын опять жалуется:
- Батька, не лезет. И в крынку не лезет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Если мать была дома, то он делал вид, что это его нимало не трогает. В отсутствие матери он иногда шлёпал её по тугой кругленькой попке, а она садистски щипала его за что придется. А как-то ночью он встал в туалет и встретил её выходящей из ванной. Она попыталась увернуться, но он все же шлёпнул её ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут она начала, его и щипать, и царапать, чтобы оставить хоть какие-то следы преступления, но мужчина не останавливалась. Тогда от безысходности, она просто его укусила за шею, оставляя страшный след от зубов. Мужчина взревел, вырвавшись из её цепких когтей, он перевернул её на живот, и решил воспол... [дальше>>]