Вторник, 08 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Филюлия - таков псевдоним автора, который в категории "Эротическая сказка" представляет для Вашей услады свое произведение. К рыбалке главную героиню пристрастил отец еще с детства. И та, встав уже взрослой девицей, любила на утренней зорьке посидеть с удочкой. Однако, что ж здесь сексуального? Не торопитесь, читайте в рассказе "Исполнительница желаний".


Ночь. Волшебная ночь. Темная комната. Игральный стол с зеленым сукном. Один поставил на кон все свои деньги и бизнес, другой поставил на кон Ее, не спрашивая ее об этом. Рассказ называется "Игра. Часть 1". Помещается он в категорию "Эротика". Его авторы Лиса и Перец БДСМовы.


Главный герой этого истории стал встречаться с молодой девчонкой, но познакомившись с ее мамой, первая уже перестала его интересовать. Самым интересным для нашего героя было попробовать групповушку, раскруткой женщин на это дело он и занялся. Рассказ с названием "Раскрутил мамочку" представляет Вашему вниманию автор с именем MW. Рассказ помещается в категорию "Группа".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Интересный и содержательный рассказ прислал нам в редакцию в свое время автор с именем Otacon. Опус называется "Падение партработницы". Помещено было произведение в категорию "По принуждению". Шантажом принудил главный герой-школьник к сексу парт-работницу, состряпав дело так, будто она убила цыганенка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте завтра в категории "Служебный роман" историю от автора с именем Крысоид. История называется "У озера. День первый". История это о том, как однажды корпоративно выезжала одна фирма на отдых, с выпивкой, шашлыками, ночевкой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как заработать варикоз?

Что нужно делать, чтобы появились проблемы с венами? Мы попросили посмотреть на вены именно с этой точки зрения врача-флеболога венозной клиники "Профессионал", доцента курса хирургической флебологии Российского государственного медицинского университета в г. Москве Игоря Анатольевича Золотухина.

Уделяйте как можно меньше внимания ногам.
Если вдруг появились боль и дискомфорт - потерпите, ведь вы от природы очень терпеливы. А сосудистые звездочки, которые возникнут потом, общего впечатления от ваших красивых ног не испортят.


Пейте гормональные таблетки.
Если вы начали их принимать, продолжайте до бесконечности. Перерывы, которые советуют делать врачи, совершенно ни к чему! Ни в коем случае не занимайтесь тщательным подбором препарата. Покупайте в аптеке первые попавшиеся пилюли - заодно и сэкономите время.

Если вы планируете беременность, не ходите к флебологу.
Это совершенно лишняя трата времени, тем более что консультации должны быть постоянными. Врач обязательно начнет осматривать вас, составлять прогноз, будет у вас варикоз или нет. Да еще на приеме вы получите массу ненужных советов, следуя которым, отодвинете день возникновения варикоза. А это совершенно ни к чему!

Целый день стойте или сидите.
У вас именно такая работа? Если не варикоз, то отеки и боль в ногах вам обеспечены! Ни в коем случае не носите специальный компрессионный трикотаж и не принимайте лечебно-профилактических препаратов!
А самое главное - избегайте спортивных занятий! В бассейн - ни ногой! Не вздумайте заниматься на велотренажере и кататься на лыжах! А если от метро до дома вам идти минут пятнадцать, лучше поезжайте на маршрутке: это прекрасная возможность еще чуть-чуть посидеть и помочь варикозу быстрее появиться.



Подвергайте свой организм всевозможным нагрузкам.
В 25-30 лет их достаточно легко перенести без осложнений. А вот годам к 40-50 варикоз, скорее всего начнет о себе заявлять. Спите как можно меньше, стойте как можно больше, никаких витаминов - и расширение вен ждать себя не заставит!

Покупайте туфли на полразмера меньше!

Выбирайте в магазине ту обувь, которую вы еле-еле можете на себя натянуть. Сапоги должны быть немножко узки в голени. Каблуки выбирайте повыше и потоньше. Ходить в них нужно каждый день, не менее 8 часов. Тогда долгожданный варикоз расцветет в полную силу. Особенно в тех случаях, если вы наберете 5-7 лишних килограммов и будете в обуви на каблуках целый день стоять на работе.

Постарайтесь набрать несколько лишних килограммов.
Когда вес благополучно увеличится, будьте спокойны: вы не только подняли шансы варикоза на появление, но и значительно затруднили лечение этой болезни.

А если говорить серьезно, то:
Расширение вен у женщин бывает в 4 раза чаще, чем у мужчин. 30% женщин заболевают варикозом после первой беременности, порядка 60% - после второй. Предотвратить болезнь более чем реально. Следуйте нашим советам с точностью до наоборот. Относитесь к состоянию своих ног внимательно, ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь, хотя бы раз в год посещайте флеболога. И тогда вполне возможно, вы никогда не узнаете, что такое сосудистые звездочки и некрасивые вздутые вены.
© Женское здоровье


Ричард Гир и массовые беспорядки

Массу протестов со стороны жителей Индии вызвало поведение известного голливудского актера Ричарда Гира. Большей всего их возмутило, что актер поцеловал победительницу шоу "Большой брат", 31-летнюю индийскую актрису Шилпу Шетти, на благотворительном мероприятии в Нью-Дели, посвященном борьбе со СПИДом. Теперь оскорбленные жгут на улицах Бомбея его портреты, а также скандируют "смерть Шилпе Шетти", желая смерти и бедной поцелованной женщине. Сцена с поцелуем транслируется по всем индийским каналам с комментариями очевидцев. Центральные газеты поместили "непристойные фото" на первые полосы.
© Stulchik.Net


Беременным на заметку: яблоки полезны для ребенка

По данным нового исследования, у женщин, регулярно употреблявших яблоки во время беременности, дети реже страдают бронхиальной астмой, сообщает MedLinks.Ru. В исследовании были использованы данные о пищевых предпочтениях беременных женщин и информация о состоянии дыхательной системы их детей в возрасте 5 лет.

Оказалось, что из всех продуктов только яблоки способны положительно влиять на развитие дыхательной системы у ребенка.

Авторы исследования считают, что профилактический эффект яблок связан с флавоноидами и другими полифенолами, содержащимися в яблоках.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочка пишет письмо матери: "По вечерам отдаюсь своему любимому пинг-понгу". В ответном письме мать пишет: "Это ничего, что китаец, был бы человек хороший..."


Высоченная девка и низкорослый парень. Перевязал девке ноги веревкой, встал на путы и ... согрешил стоя. Девка недоумевает:
- Черт тебя надоумил?! Черт из-за куста:
- Сам впервой вижу!


Встречаются два друга. Один - с новой женой. Другой отзывает его в сторону и говорит:
- Ты что, спятил, на ком ты женился, она же со всей Вологдой переспала! Через некоторое время они снова встречаются.
- Ты знаешь, - говорит молодожен, - был я в этой Вологде, не такая уж она и большая!..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так вот он продолжал меня трахать в голову ещё какое-то время, а затем перевернул, и стал смазывать мой анус. Я была в какой-то прострации и не среагировала сразу, а когда среагировала - было уже поздно, он начал входить в меня в попу. Так в миг я превратилась в обычную русскую шлюху, которая дала в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подошёл к девушке. Наглая дерзкая стопроцентная хохлушка с характерными веснушками на лице, чуть короткими красивыми ногами, чуть кажущимся раскосым, как у большинства хохлушек, взглядом. У неё были длинные яркие светлые завитые волосы, в которые я готов был окунуться. Я рассматривал эту молодую х... [дальше>>]