Среда, 09 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Служебный роман" читайте историю от автора с именем Крысоид. История называется "У озера. День первый". Дело было летом. В фирме, где работал главный герой начальство, сосчитав свои балансы, решило порадовать работников уикэндом на природе, со всеми, у кого как получится, удовольствиями.


Финал, напряженнейший финал карточной игры, в которой с одной стороны на кон поставлены куча денег, с другой живая женщина без ее на то согласия ждет Вас сегодня в категории "Эротика" в рассказе авторов с именем Лиса и Перец БДСМовы. Рассказ называется "Игра. Часть 2".


В категорию "А в попку лучше" сегодня помещается очень маленький, но на столько классный рассказ, что все равно помещается туда. Так сказать берет не количеством, а качеством! Встречайте - "Где вы мужчины!?" от автора с именем Иветта. Воззвание к мужчинам на предмет настоящего анального секса от жаждущей женщины.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Поэзия" мы снова вспоминаем творчество автора с именем Игорь Петенко. На этот раз это не обычное стихотворение, а "Шахтерское". Об удалом сексе удалых рабочих и работниц на Донбассе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Служебный роман" читайте продолжение истории о корпоративном пикнике с ночевкой. Ночевка в неформальной обстановке давно знакомых между собой пьяненьких сотрудников - вот что самое интересное. Автор опуса Крысоид. Опус называется "У озера. День второй".



 ЭРО НОВОСТИ 

Назван отец дочери Анны Николь Смит

По результатам тестов ДНК пяти претендентов-мужчин отцом 7-месячного ребенка покойной фотомодели и секс-бомбы Анны Николь Смит признан ее бывший бойфренд, 34-летний фотограф Ларри Беркхед. Теперь он может побороться за многомиллионное наследство техасского нефтяного магната Говарда Маршалла.

Дело об отцовстве слушалось в суде на Багамах. В конце заседания доктор, проводивший исследование ДНК, заявил: он на 99,99% уверен в том, что отцом девочки по имени Дэннилинна является Ларри Беркхед. "Я все время говорил, что это мой ребенок, - подытожил счастливый отец. - Скоро моя малышка отправится домой. Разбирательство длилось очень долго, и я счастлив, что все закончилось. А сейчас я отправляюсь в магазин за игрушками".

Напомним: Анна Николь Смит умерла 8 февраля нынешнего года от передозировки снотворного. Последние 12 лет она вела судебную тяжбу за наследство с сыном своего покойного мужа. Тот доказывал, что пышногрудая красавица вышла замуж за 89-летнего немощного старика-миллионера, преследуя корыстные цели. Анна Николь Смит сначала смогла отсудить 475 млн долларов, потом эта сумма была урезана до 89 млн, а затем суд штата Техас вообще отказал ей в праве на наследство. Однако в мае прошлого года Верховный суд США постановил, что Смит имеет право продолжить бороться за свою долю наследства в другом месте - в штате Калифорния.

Сейчас Дэннилинна находится под опекой последнего сожителя Анны Николь адвоката Говарда Стерна, чье имя вписано в свидетельство о рождении ребенка. Теперь он должен передать девочку законному отцу. Ожидается, что Ларри Беркхед продолжит тяжбу о наследстве. Если он выиграет дело, то как опекун сразу получит пять процентов от общей суммы. А это немалые деньги.
© izvestia.ru


Куда смотрят женщины?

В американском Институте Кинси, занимающимся исследованиями секса была использована специальная технология, отслеживания движений глаз, чтобы выяснить, на что смотрят люди, когда они смотрят на серию фотографий сексуального характера. Предполагалось, что женщины будут больше заинтересованы в разглядывании лиц, а мужчины в более откровенно открытых частях тела, но все оказалось совсем наоборот. Доктор Хитер Рупп сказала: "Мужчины смотрели на женские лица намного больше, чем сами женщины. А на гениталии представители обоих полов смотрели примерно одинаковое количество времени".
© Stulchik.Net


Замочная скважина: "Почему мужьям не нужен секс?"

- Я хочу спросить у всех мужчин: что происходит? - пишет Валерия. - Я уже не девочка, но знаю, что такие же проблемы есть и у совсем молодых девчонок - лет по 25.

Почему мужья не хотят заниматься с нами сексом? Это унизительно и страшно. Муж со временем начинает не любить тебя, а в прямом смысле слова - исполнять супружеский долг. Через силу, через "не могу". Просто потому, что так надо, и иногда становится стыдно. Всепоглощающая лень мужская! Может, это она всему виной?

Дочь знакомой жаловалась ей, что чаще, чем раз в месяц, они с мужем любовью не занимаются. Раз в месяц! На что это похоже? А про тех, кому за сорок, и говорить страшно. Для нас счастье, если муж раз в три месяца приласкает.

И ведь по любовницам не бегают, на работе не погибают от усталости. Накормлены, обстираны-обглажены. Облелеяны. Живи да люби.

Надеюсь, со мной согласятся, что желание интимной близости - это не только каприз похоти. Во-первых, я точно знаю, что это нужно даже на физиологическом уровне. Во-вторых, это же тоже своего рода проявление любви, разжигание страсти. Близость, одним словом.

Я не выдержала такого издевательства над собой. Сказала мужу, что раз я его не интересую, то заведу себе любовника, потому что секс раз в полгода - это уже ни в какие ворота. Он надо мной посмеялся, потом рассердился. А потом ему оставалось только руками развести, потому что любовник у меня появился. Да еще какой!

От мужа я не ушла, но все ему рассказала. Потому что люблю его все равно и не могу ему врать. И знаете, что интересно? Даже это на него не повлияло. Он же может все исправить. А если не может, если он не занимается со мной сексом не из лени, а потому, что на самом деле больше меня не хочет, тогда я тем более все правильно сделала.

Ответьте мне, что происходит с нашими мужьями?

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Инна ШИФАНОВА, семейный психолог:

- Эта проблема очень распространена, но ставить всех под одну гребенку - худший способ ее решить. Надо оценивать конкретный случай. Вы написали важную вещь: "Нет близости", но глядите будто мимо нее. А ведь это и есть ваша беда. Обстиран-обглажен - не близость. Наверняка начинали вы свои отношения не с этого. Нужно вспомнить с чего. Либо примириться со сложившейся ситуацией.


"Я спас свою семью"

- Я хочу рассказать, как спас свою семью, - рассказывает Константин. - Может быть, кому-то это будет полезно.

Мы прожили вместе восемь лет. Говорят, это критический срок. Вот мы и попали в этот кризис. Жизнь стала размеренной, как календарь. Каждый день одно и то же - как по расписанию. В выходные посещение мамы и прогулка с детьми. Изредка - встреча с друзьями, с которыми тоже уже не первый год встречаемся в одних и тех же местах и ведем одни и те же разговоры.

Скучно, наверное, нам стало. Все шло к тому, что мы так и погрязнем в этом болоте. Нет, мы разводиться не собирались вроде. Но думаю, что и до этого могло бы дойти, не возьми я все в свои руки.

Я решил, что нашу жизнь нужно категорически менять. Сначала я купил машину. В кредит. Жена все время повторяла: зачем нам машина, столько на нее денег нужно, столько возни. Я ее слушал, а потом решил сделать по-своему.

Купил машину летом. И сразу же повез всю семью в лес, с палатками. На все выходные. Это надо было видеть! Жена и дочка изнылись, пока мы собирались, потом в дороге не давали мне покоя. У каждого кафе просили остановить, а после каждого молочного коктейля просили повернуть домой. Но я их все-таки довез до леса. Там начался просто ужас! Короче, три дня они плакали, а я нервничал. Решил, что больше ни в жизнь такое не устрою.

И что вы думаете? Ровно через неделю дочка спросила: "Папа, а когда мы снова в лес поедем?" Жена на нее сначала цыкнула, а потом, когда увидела, что ребенку это интересно, вроде как даже смирилась. А потом и сама втянулась. Накупила бадминтонов, мячей, всякой походной атрибутики. Зимой на лыжах пару раз покатались. Записались на обучение танцам, а дочка пошла на конную езду.

В наши маленькие путешествия теперь и друзья стали с нами ездить. Жизнь стала совсем другой! Казалось, что все уже потеряно, а на деле получилось, что исправить все можно запросто!

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Инна ШИФАНОВА, семейный психолог:

- Поездки в лес - не панацея от семейного кризиса. Тут важно другое: вы сумели показать родным, что не будете сидеть сложа руки и смотреть, как рушится ваша жизнь, что они вам небезразличны. И они скорее оценили не придуманный вами способ совместного времяпрепровождения, а те усилия, которые вы на них потратили.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж звонит домой жене по телефону и говорит, что находится в КВД.
- А что это такое? - спрашивает жена.
- Кожно-венерический диспансер!
- Ну ты даешь!
- Это ты даешь, а я лечусь.


Девица пришла к врачу и жалуется:
- Доктор, я страдаю половым бессилием!
- А в чем это выражается?
- Не могу отказать ни одному мужчине!


Три женщины поздно вечером возвращаются домой. В подъезде темно, на полу валяется какой-то мужик. Одна женщина, опасаясь, что это ее муж, решила проверить. Залезла к нему в штаны, потрогала и говорит:
- Нет, это не мой муж. Вторая так же решила проверить. Потрогала и говорит:
- Да, ты права. Это не твой муж, но и не мой тоже. Третья проверила:
- Вы обе правы! И вообще, этот мужчина не из нашего подъезда!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стакан портвейна и вправду на мою жену додействовал уже окончательно, и та, довольно быстро завалилась головой прямо на пах Виктору, этому все тому же 50-ти летнему мужчине, который продолжал сидеть на своём месте у окна, и который первый обломался с преждевременной стрельбой своей спермы. - Правда ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Насмешливо-уверенный тон Дженни меня сразу насторожил, но я постарался отогнать неприятные мысли. Я просто не представлял, как можно в чужом доме описаться. Особенно при тёте, в которую я был тайно влюблён. "Никак нельзя перед ней позориться" - подумал я. ... [дальше>>]