Пятница, 11 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Урфин Джюс представляет Вашему вниманию в категории "Клизма" историю двух заботливых сестер. Так одна девушка позаботилась о другой, предложив и поставив ей клизму во время запора. Помимо облегчения, как оказалось, она открыла своей родственнице путь к определенного рода наслаждениям. Рассказ называется "Нестандартное решение".


Главный герой этого рассказа был не только сексуально озабоченным подростком, но и еще большим половым выдумщиком. Так однажды он решил посадить себя анусом на какой-нибудь крючок и поболтаться на нем. Опус называется "Юра на крючке". Его автор Максим. Помещается рассказ в категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "Странности".


Автор с говорящим псевдонимом Виктор Извращенец представляет Вашему вниманию на наших страницах свой рассказ с названием "Великая Ебля". Очень много трахала главным образом мозг главному герою героиня. 25-летняя развратная девушка, остававшаяся при этом до своих лет девственницей. Рассказ помещается в категорию "Потеря девственности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" в свое время достойно занял свое место рассказ с названием "Игорь". Игорем зовут главного героя, у которого очень тяжело болел отец, а потом умер и у которого мать изнывает от отсутствия мужской ласки. Автор рассказа Марк Манукян.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Ваши рассказы" и "Гетеросексуалы" читайте опус от автора с именем Тот незнакомец. Эротическая-эротическая фантазия, которую он посвящает своей девушке, которая и является ее главной героиней, называется "Желание".



 ЭРО НОВОСТИ 

Любить женщину по-настоящему?

В любом союзе очень важны отношения между двоими. Сегодня мы поговорим об отношении мужчины к женщине. К сожалению, довольно много мужчин любят женщину однобоко, как-то не "по-настоящему", только как сексуальный объект. Часто они рассматривают физические прелести подруги как драгоценности, и чем они красивее, тем больше он ценит свою подругу.

Она внушает благоговение, ей поклоняются, как яркому алмазу, или же принимают за простой сексуальный объект и обращаются соответственно. На нее смотрят, как на терпимую забаву, ее балуют по причине предполагаемого недостатка ума. Она может выполнять и функцию украшения мужчины, но мысль о том, что с ней можно говорить о чем-либо, кроме незначительных пустяков, даже не допускается. Ни в коем случае дружба с женщиной не считается возможной.

Все мы слышали о платонической любви, любви без секса. Увы, это явление редко встречается в наши дни. Современные подростки сходятся и расходятся, и у мальчика нет времени для девушки, которая не хочет "играть". Почему же нельзя быть другом того, с кем спишь? Почему мужчины ищут компанию других мужчин, когда хотят поиграть в карты, побеседовать, обсудить какие-то проблемы или когда они просто устали и желают отдохнуть? Почему им не приходит в голову, что они могли бы делать то же самое с любимой женщиной? Таким образом, мы пришли к тому, с чего начали. Причина в том, что большинство мужчин не любят женщин. Иногда они говорят, что не могут понять нас, как существ с другой планеты.

Парадоксальность ситуации заключается в том, что из-за такого отношения к женщинам мужчины сами лишаются прекрасного секса: если вы не можете дружить с женщиной, то, скорее всего, не можете стать ей хорошим любовником. Как можно любить ту, которую вы, по вашему мнению, не понимаете и понять не можете?

Если бы мужчины могли подойти к женщине с той же откровенностью, с какой они подходят друг к другу, мы бы сделали наш первый гигантский шаг к Суперсексу.

Итак, джентльмены, пусть первым шагом станет проверка вашего отношения к женщинам. Попробуйте провести небольшой эксперимент. Выберите женщину, которая вас привлекает, но вместо обычного ухаживания, начните разговаривать с ней так, как если бы она была мужчиной. Абстрагируйтесь от ее тела и думайте о ней только как об интересной личности, как о возможном друге. Забудьте о том, что ее сексуальное устройство отличается от вашего. О, вы только попробуйте! Конечно же, вы это сможете!

Угадайте, что из этого получится в девяти случаях из десяти? Это кончится тем, что женщина сама предложит вам себя. Только вы должны быть искренни, иначе ее интуиция разоблачит вашу фальшь.

Причина такой женской реакции очевидна. Прежде всего, само новшество в вашем подходе к ней уже вызовет интерес. "Вот мужчина, который, видимо, не проявляет ни малейшего интереса к моему телу", - думает она. - "Что за пленительная новизна!" Во-вторых, большинству красивых женщин надоедает постоянное внимание к их внешности - а тут появляетесь вы, способный заметить, что они могут сказать гораздо больше, чем "да" и "нет". В-третьих, конечно, если вы продолжаете игнорировать ее физическую сторону, она начинает думать, что может быть, с ней самой что-то не в порядке. Или же с вами. И вы становитесь для нее вызовом. А как только она начнет искать, почему вы не такой, как другие, вы очутитесь в ее постели раньше, чем успеете опомниться.

Но, мужчины, не останавливайтесь на этом! Не становитесь сразу же сексуальными маньяками! Помните, что дружба в спальне гораздо важнее, чем поддержание компании в трактире. Это арена, на которой начинается настоящее исследование друг друга, но, к сожалению, очень часто оно тут же и заканчивается.

Чуткость, взаимоуважение и желание доставить друг другу удовольствие являются основными составными частями хорошего секса. Но откуда вы сможете узнать, что следует делать, чтобы доставить удовольствие, если не поинтересуетесь этим у самой женщины? Нет двух человек, которые бы одинаково реагировали на один и тот же стимул. Прежде чем заняться любовью, нужно выяснить, что же вашей партнерше больше нравится, а это можно осуществить только путем откровенного, счастливого и дружеского разговора без предрассудков и каких бы то ни было запретов.

Кстати, о предрассудках... Всем известно, что это тормоз, который накладывается на наше сознание и на наше подсознание. Конечно, не все запреты плохи. Но основной их недостаток в том, что большинство из них внушено нам извне. Итак, первый шаг - это избавиться от сексуальных запретов, понять, откуда они происходят и приносят ли пользу вообще.

Теперь вернемся к откровенности в постели. Если вы без труда можете спросить у женщины в ресторане, что ей нравится, то почему же вы не можете спросить у нее, что ей нравится в постели? Почему бы не обменяться информацией об этом?

Лишь очень немногие из нас способны понять, что занятие любовью - это совместный труд двоих, это наслаждение для обоих, и оба должны внести в него свой вклад.

Только будучи полностью откровенными, свободными от комплексов и запретов можно добиться полного физического и эмоционального слияния с любимым человеком.

Разве это не достойно ваших усилий?
© FunSex.ru


Места благоприятные для гей-туристов

Журнал Out Traveler, издающийся в США опубликовал список из пяти наиболее благоприятных для гей-туризма городов Канады. Выглядит он следующим образом: Ванкувер, Эдмонтон, Виннипег, Торонто и Монреаль. Ванкувер, не смотря не отсутствие кипящей клубной жизни хорош отсутствием городской суматохи красотой пейзажа и возможностью отдыха на природе. В Эдмонтоне все время открываются новые бары и клубы для геев и лесбиянок. Виннипег - родина кинорежиссера Гая Мэддина, чьи фильмы пропитаны гомосексуальной эротикой. В Торонто находится старейший в стране район - Church-Wellesley, полностью принадлежащий гей-сообществу. В Монреале же такой район только зарождается и развивается.
© Stulchik.Net


Заводить детей - глупость? Нам пора в корне менять отношение к беременным

"Ты что, сбрендила? - недоуменно вопрошала меня подруга, когда я поделилась с ней известием о своей беременности. - Ты хоть знаешь, что тебя ждет? Я тебе расскажу - токсикоз, высокое давление, ты постоянно будешь отвратительно себя чувствовать. Тебя положат на сохранение и будут пичкать лекарствами. Рожать больно и страшно, а потом вообще начнется кошмар. Выспаться не сможешь как минимум на пару лет, себя запустишь, поправишься на десять кило... А о карьере забудешь навсегда".

Подруга - счастливая мама двух нежных созданий трех и пяти лет от роду, так что рассуждать со знанием дела имеет полное право. Перспектива вырисовывалась безрадостная. Распрощаться со своим здоровьем, привычками, увлечениями, маленькими слабостями и, наконец, возможностью зарабатывать деньги мне не хотелось. И, понадеявшись на собственный сильный характер и поддержку близких, я решила - прорвемся. В конце концов, бывают же женщины, которым удается совместить и воспитание ребенка, и работу, и еще немного времени остается для себя, любимой.

Забегая вперед, скажу, что черт оказался не так страшен, как его малюют. Моему сыну скоро исполнится год, и он доставляет гораздо больше радости, чем хлопот. Беременность и роды, к счастью, прошли абсолютно нормально, так что о токсикозе и сохранении я знаю лишь понаслышке. Я ничего не потеряла в профессиональном плане, а, пожалуй, даже приобрела. Во всяком случае, заманчивых предложений по работе стало больше. А та самая подруга не устает удивляться, как мне удается сохранить прежнюю фигуру и, как прежде, носить джинсы на бедрах и короткие маечки. Не буду утверждать, что все было легко - это не так. Ни одной "жертве цивилизации", то есть нам, жительницам мегаполисов, не удалось пройти этот путь так же просто и естественно, как делали это наши предшественницы, жившие в согласии с природой. Скажу лишь одно - мифов вокруг всего, что связано с деторождением, предостаточно. Они не всегда отражают реальность, но часто пугают молодых женщин, которые задумываются о ребенке, но пока предпочитают "подождать".

Все эти мифы появились на пустом месте. Их первопричину нужно искать в отношении общества - сначала к беременной женщине, а затем и к молодой матери. Я не буду еще раз начинать разговор о том, что не уступают места в общественном транспорте - да, не уступают. Но ехать куда-то в метро или переполненном автобусе в час пик, надеясь, что кто-то поднимется и усадит вас из вежливости или сострадания, по меньшей мере наивно. Либо вы отдаете себе отчет, что здоровье позволяет выдержать такую поездку, и едете на общих основаниях. Либо понимаете, что это не для вас, и тогда ищете другие пути. Лично мне за всю беременность уступили место два раза.

Но я и не ждала этого - чувствовала себя абсолютно нормально, и проблем поездки мне не доставляли. Самым неприятным было то, что сидящие пассажиры смотрели на меня так, как будто я специально явилась в этот вагон отнять у них законное место. "А вот и не уступлю, дома надо сидеть, раз беременная", - было написано на их лицах. Поэтому, сколько возможно, я маскировала свое положение с помощью одежды - благо, была зима. Вкупе с ухоженной прической и макияжем это срабатывало - у нас почему-то считается, что беременная обязательно должна быть опухшей, нечесаной, нестриженной и ненакрашенной. А так - ну, может, просто поправилась слегка, а может и вовсе дело в зимней одежде.

Вообще, мои личные ощущения таковы: беременность у нас воспринимается как некая неполноценность, причем с двойным подтекстом. То есть, с одной стороны, женщину нужно ограждать от всего подряд, а с другой - вести нормальный, привычный образ жизни ей никак нельзя. Маленькая наглядная иллюстрация - в магазине "Ашан" над парой касс висит табличка - вдумайтесь только: "для беременных и инвалидов". То есть одним махом эти категории приравниваются друг к другу. А ведь беременность - это ни в коем случае не болезнь, и в норме женщина живет, как прежде. Что-то менять нужно в первую очередь поклонникам экстремальных видов спорта и отдыха, ну и "клубной" молодежи. Остальным же - радоваться тому, скоро в мир придет новая жизнь, а не сравнивать это состояние с инвалидностью.

Я сдала экзамен на водительские права на четвертом месяце беременности, а на восьмом купила автомобиль и начала потихоньку практиковаться в вождении. Нет, какой-то опыт у меня был и до того, и я вовсе не собиралась совершать длительные путешествия по федеральным трассам или часами давиться в пробках в центре Москвы. Такие экстремальные, но, без сомнения, нужные уроки, я отложила на более поздний период. Но ездить по собственному району, который хорошо знаю, до ближайших магазинов, а также до местного ГИБДД, чтобы зарегистрировать машину, я была вполне в состоянии. Думаю, не нужно представлять, с каким священным ужасом в глазах окружающие водители и пешеходы взирали на "бабу за рулем, да еще и с пузом", которой "дома надо сидеть". Последнюю фразу мне сказала дама средних лет, явно когда-то бывшая в том же положении. Почему-то ей не пришло в голову, что ее высказывание могло доставить мне больше отрицательных эмоций, чем, собственно, вождение. А причиной аварий гораздо чаще становятся мужчины, которые часто гоняют, как ненормальные, а то и изрядно выпив. Ни того, ни другого я не делала никогда - ни во время беременности, ни после. Но даже вполне современные и продвинутые друзья и знакомые признавали, что видеть меня на девятом месяце за рулем "было дико".
© point.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В публичный дом пришел карлик. Никто из девушек не хотел обслуживать его. Наконец они кинули жребий, и Митци выпало идти с ним. Через минуту раздался громкий крик. Мадам и все девушки бросились наверх и влетели в комнату. Митци лежала на полу без сознания. Возле кровати стоял голый карлик. Его член, длиной в 3 фута, висел, почти касаясь пола. Девушки были ошеломлены этой картиной. Наконец одна из них пришла в себя и сказала:
- Сэр, вы не будете возражать, если мы пощупаем его? Мы никогда ничего подобного не видели! Карлик вздохнул:
- Ладно, киска. Но только пощупать. Не сосать. Я когда-то был шести футов ростом.


Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе:
- Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он:
- Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.


Зима. Ферма в глухом селе. Баба вяжет носки, её мужик читает "Интим-калейдоскоп" и вдруг изрекает:
- Из всех живых существ только у человека особь женского пола может испытывать оргазм! Баба, игриво:
- А ты проверял? Мужик, почесав затылок, надевает валенки, полушубок и идет во двор. Вскоре возвращается со словами:
- Корова и кобыла - точно не испытывают, но свинья так похрюкивала и повизгивала, что я уж засомневался!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вовка почувствовал, как мозг заливает звериная волна похоти. Он задрал до пупа юбку и постарался стащить трусы, дергая их за резинку на бедре. Но девчонка прижала попкой трусы к полу, не давая их с себя стянуть. Член вздыбился так, что ширинка встала палаткой. Больше терпеть Вовка не мог. Он схватил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже и не поверилось, чёрт возьми, что вот наконец-то сегодня я буду её трахать!!! И причём, очень-очень уже даже скоро! Ощу-щать на своём тугом члене скольженье её нежненькой и, до сих пор запретной для меня, её писечки!!! Реально прямо вот так вот чувство-вать всего-всего себя в ней!!! В такой кра... [дальше>>]