Вторник, 15 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гетеросексуалы" читайте опус от автора с именем horoshiidrug. Главный герой произведения был на каком-то семинаре, где рекламировали крем для клитора, который увеличивает женское наслаждение сексом в 10 раз. Главный герой решил попробовать, незаметно намазав своей подруге. Рассказ называется "Крем для клитора".


В категории "Подростки" читайте возбуждающий рассказ от автора с псевдонимом Scorpio, который называется "Школьная практика". Приближаются летние каникулы у школьников. Как раз об этой поре рассказ. Во время таких каникул каждый ученик должен был отработать две недели в школе. Главный герой поработал во время практики не только руками, ногами и головой.


И снова рассказ про школу. И снова в категории "Подростки". Опус называется "Наша школьная жизнь". Его автор Несказанная. Одна подружка на уроке другой передавала записку, в которой делилась тем, что ее парень сегодня будет кончать ей на лицо. Один одноклассник перехватил это послание - с этого все и началось.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом CCC в категории "Подростки" представляет свой рассказ с названием "Рената". Ренатой звали новую одноклассницу главного героя, татарочку. Его всегда заводили девушки азиатского типа, а это штучка особенно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест" и "Наблюдатели" читайте историю от автора с именем Андрей. Его название "Сестра". Главный герой утоляя интерес к женскому телу, нашел возможность подглядывать за голой сестрой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Молодых украинок готовят для секс-рабства в Греции

"Живой товар" был, есть и, к сожалению, пока будет одним из самых прибыльных бизнесов в Украине, ведь красота украинок высоко ценится в восточных странах. Этим и пользуются граждане, "делая деньги" на своих же соотечественницах.

К счастью, правоохранителям удается находить преступников, промышляющих работорговлей. Так, на днях сотрудники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, одесского городского управления внутренних дел совместно с пограничниками в аэропорту Одессы, задержали 47-летнюю гражданку Украины, которая пыталась переправить в Грецию 20-летнюю одесситку.

Злоумышленница в сентябре прошлого года завербовала девушку для работы по предоставлению сексуальных услуг в стриптиз-баре в Афинах, для чего подготовила для нее загранпаспорт, визу и билет на самолет в Грецию, сообщает пресс-служба МВД. За проведенную работу по вербовке и переправке девушки за границу, вербовщица должна была получить 6 тыс. долларов США.

По факту торговли людьми следственным управлением ГУМВД Украины в Одесской области возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
© MIGnews.com.ua


Поцелуй сильнее морфина

По мнению американских ученых мужчины и женщины, в сексуальных отношениях больше всего предпочитают - поцелуи. И оказывается сексуальный поцелуй приводит к высвобождению химических субстанций, которые оказывают на мозг воздействие, подобное наркотическому, но более сильное, превышающее, например, действие морфина более чем в 200 раз. Кроме того, поцелуй является своеобразным языком сексуальной жизни. Так среди исследованных 71% мужчин и 69 % женщин поцелуем показывали партнеру, что хотели бы продолжить интимные отношения и не прочь отправиться с ним в постель.
© Stulchik.Net


Kim Kardashian теперь с Marques Houston?

По слухам, (восходящая порно-звезда) Kim Kardashian вновь запала на R&B-певца. На смену Ray J приходит Marques Houston. Что же, неплохо, если учесть, что в него была влюблена сама Beyonce.

Догадки и предположения, кстати, подтверждены фотографиями пары в аэропорту Лос-Анджелеса. Совет, да любовь, ах да, и удачных съемок.
© indarnb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором.
- Где ты взял такой дефицит?
- Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"


Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее.
- А мне, пожалуйста, для борща.


Вовочка приходит к врачу и спрашивает:
- Дядя доктор, а семилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девочки всегда ходили по дому голыми, максимум в чулках и с поясом. Всегда наголо выбритые лобки, всегда доступные для взгляда писечки. Это было мое распоряжение, я хотел постоянно видеть своих сучек готовыми. Я мог в любой момент нагнуть мою послушную Дарью, начать ее трахать и, в тоже самое время,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После поцелуя они встали и Ксения легла на кровать расставив ноги и распростерши руки. Аня упёрлась своим брюхом в её пах и толстый живот и расстегнула лифчик девушке. Ей предстали сосочки, острые, розовые, на упругой груди третьего размера. Пузатая улыбаясь поцеловала сосок, а потом принялась его с... [дальше>>]