Четверг, 17 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Крещенный представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Дина". У главного героя гормоны играли дай боже - возраст такой. Именно тогда, находясь в состоянии затомленного сознания, он проявил настойчивость и попробовал первый раз в жизни секс с девочкой. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Этот злополучный поход в кино в санатории резко все поменял - и вот наша героиня, решившая для себя что изменять мужу ни за что не будет, оттаивает. Опус называется "Загадка (Психологический этюд). Часть 2". Его автор Глеб Южный. Категории размещения "Измена" и "Случай".


Автор с именем Изя Фишман продолжает жечь в категории "Группа". Сегодня мы помещаем туда его рассказ "На вершине блаженства. Часть 2". Следующим этапом в сексуальной жизни героев была Виолетта. "Модель" действительно родилась в Прибалтике, имела за плечами пединститут и носила импортное имя Виолета.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Вит в свое время в категориях "Группа" и "Свингеры" опубликовал свой рассказ с названием "Близкие друзья (часть 1) (hard)". "Шел второй день обычной пьянки. Жена уже была настолько готова, что легла отдохнуть в спальне. А у меня, как всегда с похмелья, была дикая потенция, ибо, как сказал довольно известный актер, похмельный синдром воспринимается организмом как предсмертное состояние и он торопится реализовать свою функцию продолжения рода".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Это славное слово - миньет" и "Эта живительная влага", в которых давно не было обновления, читайте рассказ от замечательного автора с псевдонимом Рита Вротик. История называется "Утолённые спермой. Пятый - настоящий спуск". Главная героиня еще на многое способна, зря муж ее недооценивает.



 ЭРО НОВОСТИ 

Диета доведет до гробовой доски

Мир озабочен проблемой лишнего веса. Одним из самых распространенных способов борьбы с ним - это различные диеты. Однако многие зачастую в результате становятся еще массивней.

По словам ученых, колебания веса серьезно сказываются на здоровье и для многих было бы лучше вообще никогда не садиться на диеты. Сейчас Великобритания переживает настоящий диетный бум - 25% желающих похудеть прибегают именно к этому способу.

Исследователи из Калифорнийского университета проанализировали результаты более тридцати исследований с участием людей, находящихся на строгой диете. Среди самых популярных - диета Аткинса и низкоуглеводистая. Сведя воедино итоги всех предыдущих исследований, ученые пришли к выводу, что чем быстрее человек сбрасывает вес, тем быстрее этот вес к нему возвращается после завершения диеты.

Руководитель исследовательской группы, доктор Траки Манн, говорит: "Следуя любой диете, Вы можете сбросить 5-10% своего веса. Но этот путь обманчив, ибо как только Вы заканчиваете диету, вместе со сброшенными килограммами к Вам приходят и новые. Лишь у очень небольшого процента участников исследования снижение веса наблюдалось и после завершения диеты".

Четырехлетнее наблюдение за состоянием здоровья 19 тыс. мужчин показало, что большинство из тех, кто прибавил в весе, годами сидели на диетах. Реальное количество "жертв" диеты, как полагают специалисты, намного больше, так как многие стесняются признаться в том, что у них проблемы с весом и предпочитают это замалчивать. Однако люди даже не догадываются о том, что скрывая перед врачом свой реальный вес, они подвергают свою жизнь серьезной опасности - после быстрого набора веса риск умереть от сердечного приступа возрастает вдвое. Это объясняется тем, что постоянные колебания веса ослабляют иммунную систему и делают организм более восприимчивым к инфекциям.

Таким образом, преимущества от диет слишком малы, а потенциальный вред слишком велик, чтобы ими пользоваться в качестве средства для избавления от тучности. Психологи, работающие с худеющими людьми, в первую очередь рекомендуют им обратить свое внимание на физические упражнения - это более верный путь к снижению веса.

Врачи считают, что именно занятия спортом могут помочь в деле здоровья нации - в Великобритании проблема ожирения признана одной из самых острых. Развитие и растущая популярность сети фаст-фудов - технологии, помогающей сэкономить время - сейчас привело к тому, что около четверти взрослого населения страны страдают ожирением. И это только по официальным данным, которые, как мы знаем, имеют свойство отличаться от реального положения дел.

Крис, мать двоих детей, по ее собственному признанию - "серийная диетчица", имеющая силу сознаться себе в том, что у нее проблемы с весом. За 40 лет своей жизни она побывала в разных весовых категориях - от 70 кг до 110 килограммов. Ей приходилось покупать одежду то 46-го размера, то 56-го. Она начала сидеть на диете после того, как во время беременности прибавила в весе 20 кг и ей пришлось носить одежду на три размера больше. После того, как она сбросила лишний вес, Крис уже не смогла вернуться к "нормальной" жизни и начала сидеть на всех диетах подряд - грейпфрутовой, диете Аткинса и капустной, но ее борьба за идеальный вес пошла по замкнутому кругу. После того, как в 2003 г. после очередной диеты ее вес увеличился до 110 кг, она решила заняться спортом. Теперь Крис ходит на аэробику, весит 68 кг, носит одежду 46 размера и не собирается возвращаться к диетам.
© utro.ru


Голая немка с бензоколонки

После того как совершенно голая пьяная женщина попросила заправить ее автомобиль персонал бензоколонки в немецком Чеминце был вынужден вызвать полицию. "Я удивился, когда увидел машину, которая постоянно сигналила и мигала огнями, чтобы привлечь мое внимание, - заявил 56-летний Ян Матхаузен. - Я подошел поближе и увидел за рулем полностью обнаженную женщину. Она опустила стекло, высунулась и попросила наполнить бензобак. Я вызвал полицию". По заявлению представителей правоохранительных органов содержание алкоголя в организме 38-летней женщины в семь раз превышал предельно допустимый уровень.
© Stulchik.Net


Курящие семейные пары чаще рожают девочек

У курящей семейной пары, решившей завести ребенка, гораздо больше шансов родить девочку, чем мальчика - такой вывод содержится в педиатрическом исследовании, проведенном в Ливерпульскоь институте тропической медицины группой ученых под руководством профессора Бернарда Брэбина. Полученные данные доказывют, что курение убивает мужские эмбрионы в утробе. Однако вредная привычка не только снижает вероятность рождения мальчика, но и препятствует развитию мужских эмбрионов, а также приводит к выкидышам.
Несмотря на то, что почти 52% новорожденных в западных странах составляют мальчики, у курильщиков доля рождающихся девочек резко возрастает. Матери, курившие во время беременности, рожали мальчиков на треть реже, чем некурящие женщины. Если учитывать показатели здоровья и возраст матерей, то выясняется, что в случае, когда курит еще и отец, шанс родить мальчика снижался почти наполовину. Ученые обнаружили, что никотин препятствуют попаданию в яйцеклетку сперматозоидов, содержащих мужские хромосомы.
© myJane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж купил ботинки. Пришел домой, а никто не замечает. Пошел в ванну.
Выходит голый в новых ботинках.
- Папа, что это у тебя висит? - спрашивает маленькая дочка.
- А это, дочка, указатель на ботинки.
Жена: - Лучше бы ты шляпу купил!


На международном конкурсе миньетчиц первое место заняла мадам, собравшая во рту языком кубик Рубика.


Разговор в постели: - ... и зарплата у тебя тоже маленькая





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Куда-то вглубь ее нежного тела проваливается мой язык, потом я перехожу на открывшуюся тугую головку ее клитора и очень скоро Тома задрожала в оргазме, язык ощущает вкус ее сока. Я вижу ее влагалище, оно прямо напротив моих глаз, оно как живое шевелится, пульсирует тянется ко мне. Задерживаю дыхание... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наружу вырвался приличных по моим меркам фаллос, я осторожно провела по стволу пальцем и увидела на головке выступила капля прозрачной жидкости. Олег взял меня за голову и подтолкнул к члену так, что он оказался прям около моих губ. Я вытащила язык и коснулась капли языком, она оказалась солоноватой... [дальше>>]