Суббота, 19 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Уже хорошо известный Вам автор с именем turin turambar представляет в категориях "Инцест", "Подростки" и "Наблюдатели" свою историю с названием "Случайный свидетель инцеста". Друг главного героя должен был передать ему диск с порнушкой из Интернета. А получилось так, что передал диск с порнушкой со своим участием.


Автор с именем ASYA_* в категории "Ваши рассказы" представляет довольно интересное повествование. Благодаря ее стараниям контракт был подписан - хороши получились переговоры без разговоров. Однако и генеральный молодец - душ со входом из кабинета. Рассказ называется "Контакт-контракт".


В категории "По принуждению" читайте произведение от автора с именем Красный бархат. История называется "Укрощене двух стерв". Стервы это две гламурные девицы - дочери богатых родителей, которые оказались в ненужное время в ненужном месте. Их укротителями стала группа мужиков алкоголического вида.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "Свингеры" также был помещен рассказ от автора с именем Вит, называющийся "Близкие друзья. Часть 2 (soft)". И опять две супружеские пары, считающие, что пиво без водки деньги на ветер и что за вечеринка без секса берутся за свое.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест" и "Подростки" своим новым произведением всех порадует автор с именем turin turambar. Опус называется "Как я совратил свою сестру". А ведь сам главный герой ничего подобного не хотел делать. Это все его друг виноват, который подначивать начал, сам возжелав красавицу.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Португалии легализованы аборты до 10-й недели беременности

В Португалии одобрен закон, разрешающий аборты до 10-й недели беременности.
Президент Анибал Каваку Силва, подписавший закон, добился включения в него положений, предусматривающих консультацию женщины с врачами, не одобряющими искусственное прерывание беременности.
В феврале в Португалии состоялся референдум, большинство участников которого поддержали легализацию абортов, но явка граждан была низкой.
Ранее в Португалии, стране с сильными католическими традициями, искусственное прерывание беременности не разрешалось.
© svobodanews.ru


Секс, ужас, презервативы!

Компания "Медком-М", являющаяся эксклюзивным дистрибьюторов презервативов Contex в России запустила в Интернете вирусный рекламный ролик. Он посвящен рекламной компании в пользу изделий серии Extra Large (Экстра Большой) и называется "Sex Horror" (Секс-ужас). Он действительно снят в стилистике ужастиков. Находкой компании является то, что сюжет подается от лица "мужского достоинства". Другими словами, видеоролик снят так, как бы его увидел главный герой хоррора, которому и предназначен Extra Large презерватив.
© Stulchik.Net


Российские гомосексуалисты грозят Минздравсоцразвитию судом

В направленном сегодня гей-активистами в министерство письме содержится настоятельное требование "исключить из перечня абсолютных противопоказаний к донорству крови лиц гомосексуальной ориентации".

Российские геи напоминают, что еще в 2006 году Генпрокуратура заверила их в том, что закон о донорстве "не содержит норм", ограничивающих право представителей секс-меньшинств быть донорами. И в Минздраве заявили, что "готовятся и в ближайшее время в установленном порядке будут внесены необходимые изменения" в обжалуемый гей-активистами приказ.

Однако никаких изменений после этого не произошло - в России действует приказ Минздрава от 14 сентября 2001 года о медицинском обследовании доноров крови, согласно которому в их число не могут входить "лица, относящиеся к группе риска (гомосексуалисты, наркоманы, проститутки)".

Инициаторы акции заявляют, что если и на сей раз министерство не отменит приказ, они оставляют за собой право добиваться его отмены в суде
© cpv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В монастыре:
- Святой отец, может ли душа простудиться?
- Да что ты, сын мой, душа это как воздух.
- А я вот иду вчера мимо кельи игумена и слышу, он говорит:
- Душа моя, не ходи босиком пополу, простудишься.


Колхозный механизатор провел тяжелый сезон работы и получил путевку на юг. В санаторий приехал ночью. Утром проснулся, вышел на балкон и видит морской пляж усеян женскими телами.
- Да, тут не отдохнешь. Работы непочатый край.


Один строитель пробыл три года в Африке. Работал по контракту.
Наконец возвращается домой, в аэропорту встречают его товарищи. Он выходит похудевший, загорелый, в руке чемодан с пестрыми наклейками, а на плече сидит маленькая обезьянка. Его окружают друзья.
- Ну, как в Африке?
- Устал, ребята, страшно.
- Вань, а как там в Африке с бабами?
- С продуктами ребята, плохо, все покупаем на рынке.
- Вань, ты скажи, как там с бабами?
- Жара страшная, ночью прохладно.
- Ну что ты нам все про жару, как с бабами - то там?
Обезьянка дергает Ваню за ухо!
- Пап, а пап, ну расскажи им про баб.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я был в восторге я кайфовал наверное больше него я окончательно потерял голову, не какой ревности только возбуждение. А Дэн тем временем переключился на её ноги. Изрядно полив их кремом он начал с низу, не торопясь поднимался выше, намазывал с боков и с внутренней стороны. Он делал это тщательно и б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы рассмеялись. Миша был в магазине штатным испытателем. Он ебал всех резиновых женщин и мастурбаторы, подставлял попу для фаллоимитаторов и страпонов, испытывал возбуждающие средства и гели. Делал он это в присутствии "экспертной комиссии" , в которую входили мы с женой или Мишины коллеги. Иногда н... [дальше>>]