Воскресенье, 20 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Инцест" и "Подростки" нас всех своим новым произведением радует автор с именем turin turambar. Опус называется "Как я совратил свою сестру". Главный герой и помыслить не мог, что его сестру вообще какой-нибудь мужчина сможет тронуть. Однако друг стал так интересно его подначивать, что в итоге и сам попробовал.


Автор с псевдонимом TS_Lover в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию опус с названием "Пионерский лагерь". С юных лет главный герой был рад, что у него есть член и фантазия, вместе дающие массу наслаждения. В своих же фантазиях он представлял себя девочкой.


В категории "Экзекуция" нельзя не отметить произведение с названием "Рабыня из 11 А", которое туда помещает сегодня автор с именем Сюрвектор. Настя и Марина дружили с первого класса. Практически ни с кем не общались - только друг с другом. В свое время начали писать роман, изобилующий сценами зверских убийств рыцарей и пытками прекрасных дам. Потом же решили завести себе настоящую рабыню.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ одного из наших самых любимых авторов с именем Юра. Опус называется "По извилистой тропке. Часть 2. Светлана". История про жизнь, про любовь, про измену. История суть и глубину которой не пересказать в двух словах, но которую обязательно нужно прочитать и не раз в жизни.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "А в попку лучше" и "Измена" и "Служебный роман" читайте историю о том как может Вам повезти, если хорошенькая коллега решит отомстить за что-нибудь своему мужу. Опус называется "Мои дневник (Нина)". Его автор alex.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рогоносцы и прелюбодеи: измена в разных странах мира

Изменяют своим партнерам жители всех стран мира. По статистике, самыми верными являются австралийцы: всего 2,5% заявили, что изменяли своим любимым в прошлом году.

Чаще всего изменяют партнерам африканцы и латиноамериканцы. Доминиканцы самые страстные: примерно одна пятая часть мужчин, состоящих в браке или имеющих постоянную партнершу, заявили, что были неверны в прошлом году. В Перу 13,5% мужчин, состоящих в браке или имеющих постоянную партнершу, сказали, что обманывали в прошлом году.

В разных странах мира по-разному относятся к измене своему супругу или партнеру. В любом случае это связано с негативными эмоциями: ведь страны, где люди изменяют, а их супруги не против, не существует. До недавнего времени некоторые законы в Латинской Америке сочувствовали гневу рогоносца. Только в 1991 году Верховный суд Бразилии объявил, что муж уже не имеет права убивать неверную жену и ее любовника.

Моногамия предпочтительна практически везде, а измена происходит тайно. Об этом в своей новой книге "Похоть в переводе: Правила неверности от Токио до Теннесси", которая готовится к выходу, пишет американская исследовательница Памела Друкерман.

Даже французы, вопреки распространенным мифам, не воспринимают романы как должное. По данным статистики, французы, известные своей любвеобильностью, изменяют не чаще, чем американцы. И во Франции, и в США около 4% женатых мужчин говорят, что у них было больше одной сексуальной партнерши в прошлом году.

Как свидетельствуют данные исследований, отношение в России к измене уникально. Для русских это в большей мере проблема отношений, чем нравственный проступок. Почти 40% россиян заявили, что измена "никогда" не является или "только иногда" является ошибкой. Для сравнения: всего 6% американцев утверждают то же самое. По всей видимости, пресловутый квартирный вопрос и вынужденное проживание с кучей родственников в крохотных квартирках делают измены в России неизбежными в виде отдыха от постоянных ссор, отмечает The New York Times .

Так, в ходе опроса в Петербурге около половины мужчин и четверть женщин заявили, что обманывали своих супругов в нынешнем браке. Когда же неверность обнаруживается, подарки и деньги могут запросто ликвидировать эмоциональную боль. Женщины назвали классическим искуплением вины перед обиженной женой со стороны мужа покупку шубы или тура в Турцию.

В Японии преступлением считается не сама измена, а недостаточно умелая маскировка сексуального приключения. Так, в Токио 40-летняя женщина была в ярости, обнаружив подарок, полученный ее мужем от другой женщины. Если у тебя роман, твой партнер не должен об этом узнать. Японцы не хотят никаких эмоциональных потрясений и, в отличие от русских, которые обожают мелодраматические сцены, тщательно оберегают от них и себя, и своего партнера.

Американцы ценят честность. В 70-80-е годы, когда процедура развода упростилась, а психотерапия стала помогать урегулировать брачные споры, американцы решили, что брак должен быть прозрачным. Они придумали уникальную мантру по поводу романов: это не секс, это ложь. Популярным американским лекарством от измены в настоящее время является рассказ правды. Супруги и их терапевты могут тратить десятки часов и тысячи долларов на восстановление мельчайших подробностей романа. Именно по этой схеме действуют и известные люди в США, когда они вынуждены извиняться перед своими работодателями и избирателями за поведение в частной жизни.

Такая модель поведения в том, что касается измены, совершенно не подходит французам, которые предпочитают унести с собой на тот свет длинный шлейф своих походов на сторону. Хотя французы и предпочитают моногамию, их обычно не терзает чувство вины в случае обмана.
© factnews.ru


Сходят с ума по летчикам

И мужчин и женщин сексуально притягивают представители противоположного пола, одетые в униформу. Немецкий журнал Lisa выяснил предпочтения немецких женщин. Для них наибольшей привлекательностью из всех мужских униформ обладает униформа летчика. 33% опрошенных находят ее очень сексуальной. За летчиками следуют военные, набравшие 25%. Третье место - моряки с 24%. Мужчины в одеянии полицейского или пожарного занимают четвертое и пятое места, собрав симпатии 13 и 12% опрошенных соответственно. Наконец, 32% заявили, что униформа вообще не имеет ничего общего с эротикой. В опросе приняли участие 301 женщина в возрасте от 20 до 49 лет.
© Stulchik.Net


Секс - это приятно

Возможно, ты просто забыла об этом. Ведь каждый раз на сакраментальный мужской вопрос: "Тебе было хорошо?" - хочется ответить правду: "Мне было больно, очень больно". Но вы в очередной раз молчите, а зря:

А между тем, больше половины женщин хоть раз испытывали боль или неприятные ощущения во время или сразу же после секса. Так что не страдайте молча, пытаясь через силу выполнять сексуальную повинность. Найдите причину и возвращайтесь в большой секс.

Причина первая. Недостаток влагалищной смазки
После длинного трудового дня очень сложно войти в роль секс-богини и продемонстрировать любимому сногсшибательный секс. Получается коряво, без удовольствия, а главное, больно. Так что, если ты сегодня не хочешь, лучше и не начинать, ведь если ты недостаточно возбуждена, то и смазка не будет вырабатываться в достаточном количестве. Если и в возбужденном состоянии у тебя ее немного, то значит, это особенность строения влагалищных желез. Ситуацию может спасти только использование лубрикантов.

Причина вторая. Эндометриоз
Это миграция клеток слизистой оболочки матки во влагалище, шейку матки и другие органы половой системы. Болевые ощущения могут напоминать таковые при месячных. Возможна также ломота в пояснице и совсем скудные или мажущие кровяные выделения во время менструации. Если данный диагноз подтвердится, то стабилизировать слизистую оболочку матки тебе поможет гормональная терапия, и ты вновь будешь получать удовольствие от секса.

Причина третья. Аллергия
Аллергия может быть на все, что угодно. Но если она проявляется таким своеобразным образом (зуд и жжение во время секса), то, скорее всего, это реакция на контрацептивы или гигиенические средства. Особенно опасны в этом отношении презервативы, так как аллергия на латекс случается у каждой пятой женщины. Останови свой выбор на других средствах предохранения, а для интимной гигиены используй только специализированные средства.

Причина четвертая. Рубцовая ткань
Если ты перенесла гинекологическую операцию или в родах были разрывы или рассечение промежности, то это может быть твой случай. В идеале через три месяца дискомфорта быть не должно, но это зависит от качества швов и от особенностей твоего организма. Свести на нет болевые ощущения поможет массаж с лубрикантом на водной основе. Это размягчит рубцовую ткань и сделает ее более эластичной.

Причина четвертая. Воспаление
Это может быть воспаление слизистой оболочки матки или же воспаление придатков, причиной которого могла стать как недолеченная половая инфекция, так и любое респираторное заболевание, давшее такое осложнение. Острая боль при этом локализуется либо внизу живота, либо сбоку в зависимости от очага воспаления. Симптом очень опасный, так как любое воспаление может привести к бесплодию. Чем раньше ты заметишь первые симптомы, тем быстрее сможешь начать лечение. В зависимости от ситуации тебе назначат ряд бактериальных и имунных препаратов, возможно, потребуется лазеромагнитная терапия.

Причина пятая. Грибковые и бактериальные инфекции
Микрофлора влагалища крайне непостоянна. Любые ее нарушения ведут к размножению патогенных бактерий и делают ее доступной для вредоносных грибков. При этом слизистая влагалища становиться крайне чувствительной. Она может расслаиваться, на ней появляются ранки и трещинки. Если во время секса ты испытываешь зуд и жжение, то, скорее всего, у тебя бактериальный вагиноз или молочница. Но точно такие же симптомы могут сигнализировать и о начальной стадии более серьезных инфекций, передающихся половым путем. Прежде всего, необходимо сдать анализы вместе с партнером. И даже если подтвердится, что у тебя классическая молочница, лечиться необходимо вам обоим, дабы невылеченный партнер вновь не одарил тебя патогенными микроорганизмами.

Причина шестая. Вагинит
Даже во время прелюдии ты испытываешь неприятные ощущения в области половых органов, а во время проникновения мышца влагалища рефлекторно сжимается, что делает секс крайне болезненным. Данная проблема имеет как физиологические, так и психологические корни, но большинство сексологов сходятся во мнении, что истоки вагинита в голове. В каждом конкретном случае первопричину определить очень сложно, поэтому лечение может затянуться на долгие месяцы, а иногда и годы. В любом случае ускорить результат поможет комплексное лечение, сочетающее в себе физиотерапевтические и психотерапевтические методы.

Причина седьмая. Дисбактериоз
Непосредственная близость пищеварительной и половых систем может оказать влияние на твою сексуальную жизнь. Проявления дисбактериоза могут быть крайне неприятными: запоры, колиты, тяжесть внизу живота. Все это делает секс крайне болезненным и неприятным. Избавиться от первопричины неприятных симптомов помогут препараты, содержащие дружественную вам микрофлору и среду для ее питания и размножения.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он и она занимаются любовью. Она ему: - Вась, ты меня любишь? Он ей:
- А я что делаю? Она ему: - Вась, может поженимся? Он ей: - Ладно,
созвонимся.


В Америке собрали статистику: по каким причинам мужчины ночью встают
с постели.
5% - чтобы сходить в туалет.
15% - чтобы идти на работу в ночную смену.
80% - чтобы одеться и идти домой.


Лорд спрашивает слугу:
Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Завтра днём мама с тётей Ирой уезжают, ты моей маме очень нравишься, поэтому она спокойно оставляет меня здесь одну. А у меня есть мечта. Я давно хотела прогулять по ночному пляжу, но пока не было такой возможности, - нежным голосом, не отпуская мою руку, произносила Аня. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ирина поймала меня за хуй и направила его точно в цель. Я задвигал тазом, постепенно набирая темп. В воздухе разносилось наши шумные вздохи и шлепки бедер друг о друга. Ирина, отдаваясь полностью, подтянула колени к груди. Запахло еблей, эта смесь запахов двух разгоряченных тел и женской смазки, каз... [дальше>>]