Воскресенье, 27 мая 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Экзекуция" и "Фантазии" читайте опус от автора с именем LatexSlave. История называется "Давай встретимся". Главный герой получил письмо, о котором давно мечтал. "Давай встретимся - простые слова неправда ли, но хватит ли у тебя смелости прийти?" Желанная домина написала это ему и прислала инструкции, которые он должен выполнить для встречи.


В категории "Группа" сегодня смачное обновление от автора с именем Ингрид Бакстер. Произведение называется "Свидание по сицилиански. Часть 1". Главный герой, знатный мачо, отдыхал на пляже, когда с ним решили познакомиться две пышногрудые красавицы. Сексуальным красоткам тоже не чуждо желание бурного секса, кстати!


Автор с именем Димыч в категории "Подростки" представляет опус с названием "Оксана". История о детстве и из детства. Двадцать лет назад жевательная резинка была настоящим богатством. И обладая таким богатством, главный герой совершил выгодную сделку, обменяв его на возможность пощупать девочку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы снова вспоминаем произведение от автора с ником Изобретатель, которое в свое время было помещено в категорию "Лесбиянки". Опус называется "В первый раз с веревкой". Фактически текст является тектом письма, которое автору написала девушка, с которой он уже давно переписывается. Она является давней поклонницей связывания. К тому же она еще и бисексуальна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте завтра на сайте произведение от автора с именем Romoulos. Опус называется "Излечение болью. Часть 1". С необычайным напором стала заниматься нашим главным героем его коллега, о которой он только лишь грезил во снах. Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении акушерки, отказавшейся принимать роды у женщины без документов

Красноармейская межрайонная прокуратура Саратовской области возбудила уголовное дело в отношении акушерки, которая отказалась принимать роды у женщины, поступившей в больницу без документов.

Как заявил министр здравоохранения и социальной политики области Алексей Сорокин, этот случай станет уроком всем медицинским работникам, которые работают в государственных медицинских учреждениях и обязаны оказывать гарантированную государственную медицинскую помощь

Врачи должны оказывать помощь всем больным, доставленным по скорой или нуждающихся в срочной медицинской помощи. Они не имеют права отказать со ссылкой на отсутствие необходимых для госпитализации документов. Не может быть исключением и случаи, когда в больницу обращаются роженицы. Об этом в эфире "Эхо Москвы" говорил зампред комитета ГосДумы по охране здоровья Николай Герасименко.

Отказ акушерки принимать роды у женщины, поступившей в больницу без документов, - "это, с точки зрения врачебных подходов, с точки зрения медицинской этики, совершенно недопустимо", сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" доктор медицинских наук, директор Московского областного научно исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский.

"Таким людям не место вообще в медицинских учреждениях", - уверен врач. "Я могу сказать о том, что я испытываю как врач и акушер-гинеколог с очень большим стажем. Я считаю это совершенно недопустимым. Неважно, врач это или акушерка - любое оказание помощи медицинской они обязаны сделать в любой ситуации.

А уж если в родильное учреждение женщина поступает на роды, не имеет никакого значения, есть у нее документы, нет. Понятно, что роды, схватки и сам родовой процесс может случиться в любой момент в течение беременности, в любом сроке.

И понятно, что в любом месте. И очевидно совершенно, что женщина может выйти без документов и без всяких справок, обменных карт и так далее.

Поэтому все то, что произошло, у меня вызывает просто какое-то чувство отторжения. Это совершенно неправильно ни по-медицински, ни по-человечески", - отметил В Краснопольский.

Случаи отказа в оказании медицинской помощи не редкость для России.

Напомним о некоторых из них:

Мосгорсуд сегодня оставил в силе обвинительный приговор в отношении врача Дмитрия Пакалина. Из-за его халатности умер полуторогодовалый малыш. Маленького Никиту привезли в больницу во время дежурства Пакалина на скорой с предварительным диагнозом отравление уксусом. Впоследствии выяснилось, что у мальчика была запущенная стафилококковая инфекция. Несмотря на тяжелое состояние ребенка, доктор не настоял на его госпитализации. Сама трагедия произошла 1 мая 2005. По словам мамы, врач объяснил, что "сейчас праздники и заниматься ребенком некому". Очень часто в помощи отказывают из-за отсутствия медицинского полиса. Так произошло со студенткой Кристиной Афанасьевой. Она приехала на учебу в Екатеринбург из Якутии. У нее резко поднялась температура, вызвали скорую, но врач сказал, что это обычная простуда. На следующий день девушка сама отправилась в больницу, но там без необходимых документов ее лечить отказались. Когда Кристине стало настолько плохо, что она не могла самостоятельно передвигаться, ее удалось положить в больницу под чужой фамилией. Полис ей одолжила подруга. Несмотря на это, через день девушка умерла от заражения крови. Заведующую приемным отделением Юлию Богданову приговорили к одному году лишения свободы. Она будет обжаловать решение суда. Проблемы с документами стоили жизни 44-летнему электросварщику из города Тихорецка Краснодарского края. Больше часа в городской больнице его никто не осматривал. А когда врачи узнали, что у него нет местной регистрации, отправили в районную больницу. По дороге мужчина скончался от обширного кровоизлияния в мозг.

В 2006 в ходе масштабной проверки только в одной Амурской области выявили более ста двадцати случаев необоснованного отказа в госпитализации. В суд было направлено 17 исков.
© echo.msk.ru


Геев спонсирует шведский дипломат

Своей зарплатой ради рижских геев пожертвовал один из самых выдающихся дипломатов в истории Швеции. Он отдал им свои деньги для того, чтобы те смогли провести гей-парад в Риге. Интересно, что 88-летний Сверкер Эстрём (Sverker Astrom) лишь четыре года тому назад он совершил камин-аут в газетном интервью. По его словам, все шведские премьер-министры и министры иностранных дел, с которыми ему доводилось сотрудничать, знали о его гомосексуальности и старательно оберегали от любой возможности шантажа.
© Stulchik.Net


США. Лесбийскую пару отлучили от церковной общины

Леа Ведер и Линн Хаскинсон (Leah Vader and Lynne Huskinson), лесбийская пара из штата Вайоминг, в прошлом году заключившая брак в Канаде, направила письмо представителю законодательного собрания Вайоминга, в котором осуждался рассматриваемый здесь законопроект, целью которого является запрет однополых браков.

Вскоре после этого местная газета взяла у пары интервью и поместила в фото, в том числе и то, где женщины были изображены со следами пепла на лбу, - так они хотели подчеркнуть, что являются преданными католичками.

А через некоторое время Леа и Линн получили уведомление из своей приходской церкви, в которой сообщалось, что они отлучены от общины.

"Если бы материал в газете не был опубликован, все было бы как прежде: никто не знал бы об этом, - заявил окружной священник, преподобный Клифф Джейкобсон (Cliff Jacobson). - Грех - это одно, но совершенно другое, когда ты предаешь этот грех гласности".

Иногда случается, что грешники отлучаются от общины, однако все это происходит "конфиденциально". Поэтому данный случай можно считать прецедентом: дело в том, что ни епископ, ни организации католиков - геев и лесбиянок, - ни национональные церковные представители не смогли вспомнить, чтобы отказ в причастии однополой паре поступал в письменной форме.

Теперь Леа и Линн говорят, что пытаются связать свою преданность церкви со своей преданностью друг другу.

"Половину своего времени мы тратим на то, чтобы защитить свою гомосексуальность, - сказала Леа Ведер. - Другую половину - на то, чтобы защитить свое право быть католиком и геем".

До этого времени пара регулярно посещала местную церковь, однако после того, как женщины получили письмо, в эту общину они не вернулись.

Письмо, полученное ими от окружного священника, гласило: "С тяжелым сердцем, беспрекословно выполняя инструкции епископа Дэвида Рикена, я должен сообщить вам, что из-за вашего союза и позиции по защите однополых сексуальных партнерств община не в состоянии вас принять". По словам епископа, сексуальная жизнь пары является большим грехом, и то, что об этом стало известно широкой общественности, является их и только их выбором.

Прошлой осенью Конференция Католических епископов одобрила новые руководящие принципы, согласно которым окружные общины не должны препятствовать геям, однако церковь обязана убеждать их воздерживаться от секса и вести холостяцкий образ жизни, поскольку их сексуальность является "расстройством". По словам епископов, любой, кто "сознательно упорствует в греховном поведении вроде гомосексуальности или использования искусственной контрацепции", может быть отлучен от общины.

Как заявил профессор Карл Рашке (Carl Raschke), глава религиозного отделения Университета Денвера, такое решение неудивительно, поскольку отлучение однополой пары от общины так же естественно, как и то, что в мечеть не пустят мусульманина, отведавшего свинины.

Когда в 2004 году в США проводилась предвыборная президентская кампания, архиепископ Сент-Луиса Раймонд Барк (Raymond Burke) заявил, что отлучит от общины тогдашнего кандидата в вице-президенты Джона Керри (John Kerry), поскольку он поддерживает право женщин на аборт.

По словам Леа Ведер и Линн Хаскинсон, из своих отношений они никогда не делали тайны. Хаскинсон удивлена, почему гетеросексуальных католиков, имеющих добрачный секс и использующих контрацепцию, точно так же не отлучают от общины. На это окружной священник ответил, что это - другие католики, которые не кричат на весь мир: "Эй, у меня секс вне брака!", или "Эй, я использую контрацептивы!". Об этом сообщает гей-журнал Advocate.
© Gay.Ru/Lesbi.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вовочка слышит как папа с мамой в постели капашатся. И говорит:
- Мама, дай варэника.
- Где ж я тебе, сыночек, среди ночи варэника вiзьму?
- Да, а сами пляшкотять, аж сметана бризже...


Встречаются два мужика. Один из города, другой из деревни.
Городской спрашивает:
- Как у вас член вставляют?
- Как? Как? Обыкновенно. Руками.
- А у нас культурно - вилкой!


Мужик в баре разглядывает лед в коктейле:
- Смотрите, какая интересная форма - ледышка с дыркой.
Его сосед с отвращением смотрит в бокал:
- Чего же тут интересного - я уже двадцать пять лет на такой женат!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы дали ему пол-часа отдыха. И когда дали ему команду сделать минет Паше, то он так стал работать ртом и рукой. Не в каждой порнушке такое увидишь. В свою очередь Паша рукой тоже помогал Леше. Они как будто всю жизнь занимались этим. Светка сказала чтобы когда Паша будет кончать часть спермы попала... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее палец был полностью во мне. Энергичные движения пальчиком ускоряли наступление семяизвержения. Кроме того, Женя, кажется нашла ту точку, о которой говорила мама, потому как после трех касаний, я не смог сдержаться и стал кончать. Женя резко вытащила член изо рта и направила потоки моей спермы себ... [дальше>>]