Понедельник, 05 мая 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Однажды выйдя из душа, главная героиня в комнате обнаружила своего бывшего мужа, которого она по-прежнему внутренне очень хотела и с которым развелась по причине его привязанности к азартным играм. Рассказ называется "Возвращение бывшего. Часть 1". Его автор g.wolf. Помещается произведение в категории "Экзекуция" и "По принуждению".


Автор с именем А. Новиков в категории "Остальное" продолжает повествование про красавицу, живущую в средневековье, которая за свою красоту скоро будет называться ведьмой. У девушки начинаются месячные - вот она пора расцвета. Называется история "Монастырская ведьма. Часть 2".


Ну вот, наш герой советский кооператор из 1990 года уже может предложить Валентине работу в кооперативе. Девушка просто не ожидает, что за день можно заработать 50 рублей. Автор рассказа Головань Андрей Петрович. Категория размещения "Гетеросексуалы". Называется произведение "Валентина. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем NOTHING. История называется "Проглука в парке". Две юных девушки отправились на вечернюю прогулку в парк. Здесь как будто бы только их и ждали три недавно вернувшихся с зоны мужика.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Экзекуция" и "По принуждению" Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с именем g.wolf. Опус называется "Возвращение бывшего. Часть 2". Главный герой покажет все свое секс-мастерство, да так, что наша героиня простит его.



 ЭРО НОВОСТИ 

Проституция в Белоруссии: "Человек должен отсидеть и подумать"

Министерство внутренних дел Белоруссии хочет ужесточить ответственность за занятие проституцией, сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске и.о. начальника управления наркоконтроля и противодействия торговле людьми Сергей Колтун.

"МВД намерено намерено внести дополнения в законодательство, касающиеся введения в Белоруссии административного ареста за занятие проституцией", - сказал он. По его словам, в Белоруссии нет уголовной ответственности за проституцию, есть только штрафы. Ввести административный арест за проституцию Колтун предлагает "в воспитательных целях - человек должен отсидеть и подумать".

"МВД предлагало ввести общественные работы за занятие проституцией, но сочло это нереальным, потому что проститутка просто так метлой махать не будет, к ней нужно обязательно кого-то приставить".
© interfax.ru


Он изнасиловал садовый столик

Арта Прайса жителя городка Беллевю, что в штате Огайо в США арестовали. Арестовали 40-летнего мужчину за непристойное поведение. Дело в том, что этот почтенный семьянин, отец троих детей имел только один недостаток: редкую страсть к металлическому садовому столику с дыркой для зонтика. Не один и не два, а целых четыре раза соседи уличили Арта Прайса в незаконных совокуплениях с садовой мебелью. После чего сосед снял происходящее на камеру и пожаловался в полицию. "Он был совершенно голый. Он использовал дырку в столе, в которую вставляется зонтик", - сказал сосед. Другой сосед, Брайс Якобс, в интервью WTOL1 заявил: "Он может снова это сделать. Причем он живет совсем близко к школе. Такое нельзя допускать".
© Stulchik.Net


Беременную женщину приговорили к 5 годам заключения

Добринский районный суд приговорил 29-летнюю жительницу села Петровка к 5 годам колонии общего режима за убийство. Обвиняемая находится на 6-м месяце беременности.

Об этом сообщил прокурор Добринского района Сергей Фаустов.

"Убийство произошло в мае прошлого года. В ходе ссоры с соседом женщина схватила молоток и ударила мужчину по голове. Сосед, пролежав некоторое время в коме, скончался в больнице", - рассказал Фаустов.

По словам прокурора, когда началось расследование по данному делу, девушка отказалась давать какие-нибудь комментарии, воспользовавшись конституционным правом не свидетельствовать против самой себя.

При этом своей вины она не признала. Будущей матери грозило до 15 лет лишения свободы, но суд учел ее положение и назначил ей минимально возможное наказание.

Сейчас девушка подала заявление в кассационный суд для обжалования приговора.
© lrnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы не боитесь дефлорации?
- Нет. Лишь бы было обратимо!


Женщина рассказывает подругам:
- Представляете, сплю я как-то одна в квартире и вдруг слышу шорох. Зажгла ночник и вижу - по комнате шастает незнакомец, явно вор, но симпатичный. Ну, я и говорю ему: "Чтобы через два часа и духу вашего здесь не было!"


Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девочка разревелась, когда поняла что она раскрыта. Не буду утомлять вас рассказом о том, что она мне поведала, скажу вкраце. Сбежала она действительно из детдома, что в прочем и понятно, из них в нашей области бегут дети косяками. В райцентре с подругой попались на краже в магазине, подругу схватил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В знакомой пизде было неимоверно мокро - Борькина мать просто истекала соками. Не было свободного места на ковре или креслах, так что Валентина Петровна просто толкнула меня спиной на стол, сдвинув еду и напитки, раздвинула ноги и оседлала меня. Насадившись влагалищем на член, женщина начала ритмичн... [дальше>>]