Вторник, 27 мая 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этого рассказа приходится старшим братом главной героине. Между молодыми людьми завязался роман по всем правилам - с романтическими свиданиями в ресторанах, шутками, юмором, ужимками и прочим. Автор с именем g. wolf представляет Вашему вниманию эту историю, которая называется "Роман с сестрой. Часть 1". Категории размещения "Инцест" и "А в попку лучше".


В категориях "По принуждению", "Клизма" и "Служебный роман" читайте произведение с названием "Новая работа". Его автор Анна Король. Главная героиня устроилась на новую очень высокооплачиваемую работу, но, как оказалось, некоторые особенности распорядка, ее мягко говоря шокировали.


Автор с именем Олег Якубицкий в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Есть ли жизнь на Марсе-3? Окончание. Часть 2". В этой части главный герой повествует о своем особенном сексуальном опыте произошедшим с ним на Марсе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В знойный июльский день, когда над городом разразилась гроза, гроза разразилась и для одной хрупкой девушки, попавшейся на пути сексуально голодного главного героя. Рассказ называется "Гроза". Он был помещен в свое время в категории "Подростки" и "По принуждению". Его автор Кузьмин Олег.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест" и "А в попку лучше" читайте продолжение произведения от автора с именем g.wolf. Опус называется "Роман с сестрой. Часть 2". Не вытерпев своего желания прямо в зале ресторана брат будет обладать своей сестрой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Организаторы московского гей-парада обжаловали запрет на проведение шествий

Организаторы московского гей-парада обжаловали в Тверском районном суде Москвы в понедельник запрет на проведение десяти шествий на первомайские праздники.

"Мы непременно победим в юридическом противостоянии с московским правительством, это лишь вопрос времени. Запреты наших мирных публичных акций являются незаконными, и суды должны вынести соответствующие решения", - заявил организатор московского гей-парада Николай Алексеев.

Он также сообщил, что московские секс-меньшинства "намерены довести все майские запреты до рассмотрения в российских судах, после чего готовы довести дело до Страсбурга".

При этом Н.Алексеев заявил, что "гей-шествие в столице все равно состоится в мае, вне зависимости от решений московских властей". "Данное право гарантировано нам Конституцией, и мы намерены его реализовать", - добавил собеседник агентства.

18 апреля организаторы гей-парада обратились в правительство Москвы с уведомлениями о проведении шествий секс-меньшинств по разным маршрутам центральной части города 1 и 2 мая. В минувшую пятницу они получили отказ столичных властей за подписью замначальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности г. Москвы Василия Олейника.

В настоящее время организаторы дожидаются официальных решений московских властей по заявленным ими шествиям с 3 по 11 мая.
© NewTimes.ru


О преждевременной эякуляции

Интересно отметить, что буквально на днях комитет по стандартизации Международного общества сексологии сформулировал первое строгое определение понятия преждевременной эякуляции, явления которое печально известно вот уже не один десяток лет. Объединив усилия специалисты из США, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Австралии пришли в итоговому определению недуга, который должен включать три основных критерия:

- Семяизвержение до начала полового акта или в течение первой минуты после проникновения во влагалище.

- Невозможность контролировать время семяизвержения.

- Негативные последствия расстройства: эмоциональная подавленность, беспокойство, фрустрация или уклонение от интимных отношений.
© Stulchik.Net


Топ-10 самых богатых футболистов мира

Для кого-то спорт всего лишь увлечение, а для кого-то - профессия, приносящая немалый заработок. Большой спорт уже давно стал сферой, где крутятся большие деньги, а одним из самых прибыльных видов спорта сегодня бесспорно является футбол. Кому же удалось преуспеть в нем больше всего? В качестве ответа на этот вопрос представляем топ-10 самых высокооплачиваемых футболистов мира. Согласно данным журнала France Foоtball Magazine, ежегодно приводящего список десяти футболистов с самым большим годовым доходом, абсолютным футбольным лидером является признанный секс-символ поколения Дэвид Бэкхем. В этом году его заработок повысился на 82% и достиг 31 млн евро (48,9 млн долларов), после того как он перешел из мадридского "Реала" в лос-анджелесский "Гэлэкси". Бэкхем занимает первую строчку рейтинга вот уже 3-ий год подряд. Имея первоначальную зарплату в 5,5 млн долларов, по информации, предоставленной "Гэлэкси", доход Дэвида может подняться до 250 млн долларов через 5 лет, благодаря съемкам в рекламе и так называемому "профит шэрингу". Значительно отстает теперь от зарплаты Дэвида Бэкхема зарплата бразильца Рональдиньо, игрока испанской "Барселоны". По результатам исследования журнала, знаменитый футболист, который не раз был признан ФИФА лучшим игроком в мире, за год получает 24,1 млн евро. На третьем месте оказался игрок все той же "Барселоны" Лионел Месси (Lionel Messi) с доходом в 23 млн евро, опередивший своего товарища по клубу Тьерри Анри (Thierry Henry), который оказался на пятом месте с зарплатой в 16,8 млн евро. В рейтинг попали также два игрока команды Романа Абрамовича "Челси", который платит капитану своей команды Джону Терри (John Terry) 13,9 млн евро в год, а полузащитнику Михаэлю Баллаку (Michael Ballack) 13,8 млн евро.

Топ-10 самых высокооплачиваемых футболистов выглядит так:1.Дэвид Бэкхем 31 млн евро "Лос-Анджелес Гэлэкси"2. Рональдиньо 24,1 млн евро "Барселона"3. Лионель Месси 23 млн евро "Барселона"4. Криштиану Роналду 19,5 млн евро "Манчестер Юнайтед"5. Тьерри Анри 16,8 млн евро "Барселона"6. Джон Терри 13,9 млн евро "Челси"7. Михаэль Баллак 13,8 млн евро "Челси"8. Роналдо 13,4 млн евро "Милан"9. Кака 12,9 млн евро "Милан"10. Стивен Джеррард 11,8 млн евро "Ливерпуль"
© style.rbc.ru





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сердце его колотилось с бешеной скоростью, он окидывал глазами окружающий Зал, бросал взгляды на остальных пирующих, ощущая, что на брюках его меж тем вздулся сумасшедший бугор и что он уже сам хочет - да, пожалуй, хочет, отчаянно жаждет, чтобы полунависшая над ним Гермиона не останавливалась, чтобы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Руки пантеры скользили по моей спине, отыскивая места любви, доставляя мне невыразимое удовольствие. Дыхание ее стало прерывистым, она стонала и извивалась сминая простынь в тугой комок. Змейка выскользнула из пещерки и сползла ниже по каньону проникая в запретную территорию все глубже. Скользя по д... [дальше>>]