Пятница, 08 мая 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Вадим (перевод) в категории "Зоофилы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Денис Фалкон. Как я стала зоофилкой. Часть 4". Когда главная героиня проснулась на следующее утро, она чувствовала себя просто великолепно. Она сделала самую сексуальную и сумасшедшую вещь, которую только можно вообразить. Да, она отсосала собственному псу и чувствует себя абсолютно счастливо.


В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Noctuabundus (перевод). История называется "Папа или братья-2? Часть 5". Ну и как Вы думаете удалось ли Гейл совратить собственного отца? Удалось! Но на этом история вовсе не заканчивается. Вот так то!


Автор с псевдонимом adadr в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Встреча". Как-то главный герой очень сильно-сильно захотел познакомиться. Купил на сайте знакомств лидерство, разместил объявление и стал ждать. Надо заметить, что в конечном итоге все закончилось улетным сексом. Но посмотрите, как все начиналось.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается произведение, которое нам прислал персонаж со звучным псевдонимом Alex Incest. Произведение называется "Номер на двоих". Мама решила отблагодарить своего сына за то, что тот после ее развода, предпочел отцу ее. Ну и пошло поехало, в итоге получается что ли что сын "по полной" отблагодарил мать? Не иначе как.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Random. Рассказ называется "Оля, или Еще одна подруга жены". Развлекается, понимаете ли, автор на стороне, а потом пишет об этом в своих рассказах. Кстати, очень и очень хороший рассказ и уже не первый на нашем сайте. Рекомендуем!


В категорию "Остальное" помещается рассказ от уже полюбившегося многим автора с псевдонимом kuzia. Рассказ называется "Ночной звонок". Рассказ о несправедливости небес, о том, как близки любовь и смерть, о грязи человеческой и о всеочищающем Ливне.


В категорию "Случай" в свое время был помещен очень красивый и романтичный рассказ. Великолепное произведение, которое мы вспоминаем сегодня называется "В поезде". Это было невероятно страстное знакомство на одну ночь, после они расстались навсегда, но остались навсегда благодарны друг другу за те чувства и эмоции, которые довелось испытать.


Завтра в категорию "Эротика" будет помещено произведение от автора с именем Элис. Рассказ называется "Капли катятся". Автор расскажет нам о сладких и мучительных минутах томления женщины в ожидании того, как мужчина справится со своей нерешительностью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Вадим (перевод) представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Денис Фалкон. Как я стала зоофилкой. Часть 5". Помещается рассказ в категорию "Зоофилы". Вот конфуз то вышел у главной героини - оказывается, соседи слышали крики радости хозяки и пса из дома нашей главной героини. Теперь ей приходится придумывать, что же якобы происходило.



 ЭРО НОВОСТИ 

Андрей Малахов закрутил роман с женой английского дипломата. Избранница старше шоумена на 10 лет

Телеведущий оказался в центре громкого скандала

36-летний ловелас Андрей Малахов в очередной раз оказался вовлечен в секс скандал - снова дало о себе знать его пристрастие к замужним женщинам. Известный телеведущий на этот раз охмурил симпатичную блондинку на не менее симпатичном БМВ.

Со Светланой Саморяниновой Андрея заметили выходящим утром из элитной московской гостиницы. Телеведущий не думал, что в столь ранее время его могут застать с замужней женщиной: он нежно держал ее за руку и усаживался в пассажирское кресло ее кабриолета в насиженное, родное.

Романы

Малахова часто видят с разными девушками, одна интереснее другой. Только в эту субботу один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны был замечен в "Simachev Bar" (который, кстати, закрывают из-за финансового кризиса) с симпатичной барышней под ручку. Как выяснилось позже, его спутницей была дочка владельца "Независимой газеты" Варя Ремчукова. Но по ресторанам Андрей может ходить с кем угодно, а вот делать выручку лучшим отелям столицы он предпочитает с дамами в возрасте.

Однажды Малахов разоткровенничался и признался, что его действительно возбуждают взрослые женщины, у которых сексуальный опыт гораздо больше, нежели чем у неискушенных юных блондинок.

Интрига

LIFE.RU стало известно, что Светлана, с которой Малахов бегает на свидания на заре, является супругой сотрудника английского посольства. Личная жизнь любой пассии Андрея всегда становится общественным достоянием, вот и в этот раз не заставили себ ждать пикантные подробности. В окружении телеведущего говорят, что муж Саморяниновой, узнав о ее связи с телеведущим, подал на развод.

Сам Андрей категорически отказался комментировать секс-вояж, сказав лишь, что его личная жизнь никого не касается, и он не обязан объяснять утренний выход из дорогого отеля.

Возлюбленная Малахова прячется от посторонних глаз за темными очками
© life.ru


Как "поймать" овуляцию?

На вопросы читателей отвечает акушер-гинеколог отделения патологии беременности Перинатального Медицинского Центра Прядко Е.С.

ВОПРОС
У меня долго не получалось забеременеть. Врач сказала мне три месяца измерять базальную температуру. И по графику сказала, что у меня не наступает овуляция. Как это? Почему? Я сделала тест на овуляцию, который продается в аптеке в примерные дни, когда могла бы быть овуляция. Тест показал, что она есть! Что все это значит? Как определить точно, наступает ли у меня овуляция?
Ольга.

ОТВЕТ

Наиболее достоверным является именно тест на овуляцию. Возможно Вы и Ваш врач оценивали наличие овуляции в разные циклы? Овуляция бывает не каждый менструальный цикл, поэтому при отсутствии беременности очень важно отслеживать рост фолликулов по данным УЗИ.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Частное объявление:
Похудеть за одну ночь! Маша и Света.
Не Гербалайф!


Приходит женщина к врачу:
- Доктор мой муж сексуально ослабел, Помогите!
- Потрите яйцом на лбу и приходите через пару недель.
Через пару недель:
- Доктор мой муж умер.
- Не может быть! Это безвредная процедура! Как?
- Мы пока к животу подтянули, он три раза менял цвет.


Темно. Грубый мужской голос:
- Оргазм был?
Тоненький напуганный женский:
- Был.
- Что надо сказать?
- Спасиииибо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какая блядь! Грязная соска! - крутилось у меня в голове. Я знаю, что у Марины почти нет ограничений, когда дело доходит до секса со мной. Но я никогда не задумывался, что она могла вытворять какие-то вульгарности с другими мужчинами, пускай даже до знакомства со мной. Мне почему-то казалось, что име... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Антонина Петровна! Я так рад, что Юрке стало лучше. Теперь дело пойдет на поправку, я уверен. Он звонил только что! Голос бодрый, радостный! Как будто даже и не было никаких операций, никакой комы...... [дальше>>]