Понедельник, 18 мая 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем Вашему вниманию эротическую сказку в духе мифов и легенд древней Греции. Речь в ней ведется об очень древних временах, ещё до Гомера, когда в Древней Греции обитал прекрасный юноша, которого звали Ипполит. В категории "Эротическая сказка" читайте рассказ от автора с именем levolsh. История называется "Ипполит. Часть 1".


Автор с необычным псевдонимом Пиликан представляет Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Группа" рассказ, который называется "Вот такая Люся". Было это жарким маем - зашли тогда Коля и его друзья Никита и Люся домой попить воды. Однако только этим дело не кончилось. Возбужденная весной Люся решила показать себя, да на члены ребят посмотреть.


Рассказ с названием "Пауки 2. Подруга смерти" представляет Вашему вниманию автор с именем B1G V. Рассказ помещается в категорию "Студенты". Главный герой буквально вынужден стать рабом богатых близняшек-одногруппниц. На этот раз их прихоть выше всяких границ - необходимо убить непонравившуюся им девушку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С радостью помещаем в категории "Группа" и "Это славное слово - миньет" произведение автора с именем Оскар Ожешко. Его рассказ называется "Конвейер по-взрослому". Летняя южная история про супружескую пару в которой супруга настоящая сучка, готовая обслужить пол курорта, а муж должен мириться со всем этим, потому как понимает, что это просто необходимо его жене. Но в этот раз женушка превзошла саму себя.


В категорию "Подростки" с радостью помещаем рассказ от автора с именем Антон. Произведение называется "Олеся". В общем-то история с классическим сюжетом, который, правда, каждый раз звучит по-новому, с различными интересными подробностями и видами. История о том, как девушка пришла домой к мальчику позаниматься уроками, ну а тут-то все и случилось.


В категории "Лесбиянки" и "Инцест" помещается еще одна история от автора, скрывающегося за псевдонимом Гаврош. Произведение называется "Родственная страсть". Молодая красивая мама, не интересующаяся мужчинами и ее растущая дочь, начинающая потихоньку разделять интересы матери.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем kuzia. На этот раз его как всегда немного грустное произведение называется "Тебя больше не радует дождь...". Рассказ о взрослении, о становлении личности о том, что пережито и о том, что еще предстоит пережить.


Рады поместить в категорию "Эротика" рассказ от автора с именем Круговых Николай. Произведение автора называется "Соседка". Почти прям как в песне - в доме главного героя появилась замечательная соседка, молодая и красивая девушка. И очень он хотел к ней подойти и очень же он этого боялся. Но однажды волею случая они буквально обрели друг друга.


В категорию "Фантазии" помещается произведение от автора носящего уж очень странный псевдоним - Та самая Штучка. Рассказ называется "Про фонтан". Фантазия девушки, которая невероятно, просто безумно хочет парня. Ей приятны его заботы о том, что та может простудиться во время летнего дождя, но умирать так с музыкой и дождь не даст полной гаммы водяных и прочих других ощущений - она затаскивает его в фонтан.


Также невероятно рады в категорию "А в попку лучше" поместить рассказ от уже очень хорошо знакомого и, абсолютно точно, многим из Вас успевшего сильно полюбиться, автора с именем ШТУЧКА. Очередное замечательное произведения пера великолепного автора. Встречайте, рассказ с названием "Мечты сбываются". Главная героиня, любительница заниматься сексом в людных местах, пришла к своему мужчине на работу, чтобы прямо там насладиться им и насладить его собой.


С радостью помещаем в категорию "Странности" рассказ, который написал и прислал нам автор с именем Dirty Goblin. Произведение называется "Подготовка к свадьбе". Если бы была категория "Очень странные странности" мы бы наверняка поместили бы его туда, потому как рассказ очень необычен и тем самым невероятно интересен. Факт, его надо прочитать! Подготовка к свадьбе главного героя заключалась в том, что он решил раскормить свою невесту, весившую при росте 165 сантиметров 90 килограммов до веса в 120 килограммов.


В категорию "Юмористические" помещается произведение автора с именем Олег Якубицкий или Зомби именно так он себя величает. А замечательное произведение автора называется "Дикая Ахинея Или Насмотревшись Порнухи". "За окном шел снег и рота красноармейцев" - эта фраза, в свое время ставшая классикой юмористической литературы кажется невинными потугами написать что-то забавное и абсурдное. То, что предлагает на Ваш суд автор это действительно величайшая Ахинея, действительно с большой буквы, замешанная на сексе, сексе, сексе.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается произведение автора с именем Vik. Его произведение называется "Вспоминая...". Следует признать, что автору, действительно есть, что вспомнить. Великолепный миньет сделанный великолепной женщиной. Это должен сохранить в душе каждый мужчина. Прочитайте рассказ и по-хорошему позавидуйте главному герою или предайтесь своим воспоминаниям.


В категорию "Поэзия" помещается очень романтическое и красивое стихотворение от автора с именем UserNet. Стих называется "Утренняя постель". Теплота и нежность утра, как это важно для влюбленных друг в друга после бурной и страстной ночи. Ода этому времени суток не должна оставить Вас равнодушными.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с псевдонимом Кросс. Его рассказ называется "Стюардесса по имени Жанна". Будучи студентом и подрабатывая бортпроводником главный герой просто потерял голову от одной красивой в самом расцвете бортпроводницы. Сколько он спермы пролил, мечтая о ней вечерами, и вот однажды был возблагодарен судьбой.


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено отличное произведение, называющееся "Разговор в чате". Казалось бы в чате завязалось обыкновенное знакомство и вот новоиспеченные знакомые решили заняться виртуальным сексом, что тоже вполне, наверное, обычно. Но вот только главный герой отнесся к этому занятию со своеобразным чувством юмора. Одним словом стоит прочитать!


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение, называющееся "Неожиданное продолжение". Однажды, когда главный герой ехал в штаб-квартиру компании с Мэри, он заметил, что разрез ее платья такой, что открывает ее ноги во время ходьбы до самого бедра. Он, конечно, был восхищен открывшимся участком ее наготы, но также заметил, что ее пояс для чулков и сами чулки изношены гораздо больше, чем у других деловых женщин. В конце концов Мэри заметила то, что главный герой все заметил.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время был также помещен рассказ, называющийся "Приятного аппетита". Тема рассказа - секс в кондитерской, само собой с всякими кондитерскими штучками. Очень, знаете ли, необычно, и очень, знаете ли, впечатляет.


Красивый и очень романтичный рассказ был помещен когда-то в категорию "Гетеросексуалы". Его название "Первая встреча". Когда есть чувства, когда страсть обжигает, все происходит как во сне, как не с тобой, ты проваливаешься в совершенно другой неведомый и прекрасный мир.


Может это звучит и банально, но в жизни зачастую, если чего то очень хочется, значит это чего-то случится. Так случилось и с главным героем рассказа "Стюардесса по имени Жанна", который будет завтра помещен в категорию "Ваши рассказы". Прекрасная Жанна отдалась ему прямо в салоне самолета, но боже мой, сколько он ждал этого момента. Автор произведения Кросс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Эротическая сказка" читайте продолжение истории от автора с именем levolsh. Произведение называется "Ипполит. Часть 2". Это продолжение необычной сказки про Древнюю Грецию и ее богов. Надо заметить, что история написана не без юмора: "Асклепий тяжело вздохнул, подошёл к больному (вернее, уже мёртвому) , сделал ему инъекцию из стеклянного шприца (одноразовых шприцов древнегреческая промышленность тогда ещё не выпускала)".



 ЭРО НОВОСТИ 

Дети разрушают семью. Или все-таки нет?

Ученые из Денверского университета пришли к выводу, что появление ребенка в семье снижает удовлетворенность супругов браком. На степень этой неудовлетворенности влияет материальное положение, совместная жизнь до брака и отношения в семьях родителей супругов.

Согласно восьмилетнему исследованию, в котором участвовало 218 семейных пар, у 90% из них наблюдалось снижение удовольствия от совместной жизни с появлением первого ребенка. Исследование было опубликовано в журнале Journal of Personality and Social Psychology, сообщает Health-ua.org.

Появление ребенка вызывает резкое ухудшение качества семейной жизни, и особенно это заметно в периоды приспособления к новой ситуации, например, сразу после рождения ребенка, считают ученые.

Исследование также показало, что у пар, которые жили вместе до брака, было больше проблем после появления ребенка, чем у тех, кто жил отдельно.

Это касалось и людей, чьи родители были в разводе или в плохих отношениях.

Также ученые выяснили, что супруги, которые дольше состояли в браке, или люди с более высоким достатком, имели меньше проблем, связанных с появлением ребенка, чем семьи с низким доходом или состоящие в браке лишь короткое время.

Отметим также, что немного ранее исследования других американских ученых развенчали еще один "миф" - об "опустевшем гнезде", а точнее о том, что матери становятся менее счастливыми, когда повзрослевшие дети покидают отчий дом.

Ученые Калифорнийского университета в течение 18 лет наблюдали женщин, начиная с 40 до 60 лет, сообщает Science Daily. Это исследование показало, что женщины после 40 лет становились в браке счастливее, оставаясь с теми же партнерами или снова выходя замуж.

При этом, более счастливыми становились те, у которых повзрослевшие дети переезжали от родителей по сравнению с теми, у кого дети оставались дома.

Причиной этому становилось не столько увеличение проведенного с супругом времени, сколько улучшение качества общения между супругами.

Ученые оговариваются, что вовсе не призывают "выгонять" детей пораньше, чтобы спасти разваливающийся брак, но в общем-то выводы напрашиваются сами. И вот новое исследование и вовсе "ставит крест" на детях - мол, лучше и вовсе не обзаводиться ими, - без детей, оказывается, лучше.

Правда, ученые все-таки пришли к выводу, что у некоторых семейных пар после рождения ребенка отношения стали прочнее. "В жизни существуют разные виды счастья, и, хотя некоторые положительные аспекты совместной жизни могут исчезнуть в этот трудный период, существует другая сторона семейного счастья, основанная на совместном построении семьи. Этот вид счастья может быть очень мощным и позитивным, но в данном исследовании мы фокусировались на иных проблемах", - заявляет руководитель проекта профессор Стэнли Скотт Стэнли (Scott Stanley), профессор психологии в университете Денвера.

Кроме того, у бездетных пар отношения между супругами тоже с годами ухудшаются, вынуждены признать ученые.

И все же, новое исследование подтверждают и опросы, проведенные среди американцев. Согласно им, с 1990 года резко снизился процент американцев, считающих, что дети очень важны для счастливого супружества.

По данным недавно проведенного исследования, в ходе которого более 2000 американцев было опрошено по телефону, сегодня лишь 41% респондентов посчитали, что дети имеют большое значение для семейного счастья, в то время как еще в 1990 году такого мнения придерживались 65% респондентов.
© nsk.sibnovosti.ru


Наоми Кэмпбелл завязала с алкоголем ради Доронина

39-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) решила во всеуслышание заявить, что переоценила жизненные ценности. После помощи, оказанной ей в обществе анонимных алкоголиков, темнокожая красавица поняла, что кокаин и сигареты больше не должны иметь к ней никакого отношения: "Я участвую в программе и горжусь этим. Я больше не хочу увлекаться спиртными напитками, мое тело попросту их не примет. Жаль, что я раньше так не думала, но я рада, что теперь в мой жизни многое переменилось". Кэмпбелл отмечает, что уже серьезно задумывается о детях: "Если бы Бог подарил мне детей, я была бы счастлива". Правда, пока Владислав Доронин, российский миллионер и по совместительству ее жених, только заказал свадебное платье и обручальные кольца. Речи о беременности Наоми пока между влюбленными не ведутся. Однако решение девушки отказаться от вредных привычек - правильный шаг к счастливому семейному будущему.
© wmj.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит пара в ресторане. Женщина задумчиво покручивает кончиками пальчиков на уровне этикетки бутылку вина вокруг оси. Мужчина, раздражённо:
- Опять думаешь о другом!
Женщина, переместив пальчики к горлышку бутылки и продолжая покручивать:
- Ну хорошо, я буду думать о тебе.


Сынок, вставай!
- Ну еще часок, мама!
- Какой часок - за ней уже сутенер пришел!


Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
-Хочешь девку трахнуть?
-Хочу.
-Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
-Что делаешь?
-Жену трахаю.
-Свою или чужую?
-Свою.
-Извините, я думал чужую.
-Я тоже так думал пока ты фонарем не посветил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Почувствовав как его яйца сжались, а потом просто исчезли где то внутри его я поняла, что он скоро кончит, и желая получить тоже удовольствие продвинула свой зад к его голове, давая ему намёк, на лизание моей киски. НЕ получив ничего в ответ, я ещё дальше подвинулась к его голове, когда почувствовал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я шуровал пальцев в хлюпающей пизде так быстро, как только мог, не двигая рукой. Улыбка Валентины Петровны становилась все шире, а глаза понемногу стекленели. Поскольку это было легко, в растянутую пизду женщины скользнул мой безымянный палец, и я раздвинул их максимально широко. Женщина громко вздо... [дальше>>]