Четверг, 21 мая 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Aleha продолжает свое повествование в категории "Случай" история называется "Отличная конференция. Часть 2". Немка, которая совратила главного героя в ночном бассейне зазывает его к себе в домик на продолжение. Он, надо сказать, не против, ибо самка очень аппетитная.


В категории "Ваши рассказы" всех Вас радует автор с именем Uncle Alex. История называется "Моё Солнышко. Часть 1". Главный герой рассказа с теплотой вспоминает свою историю знакомства с будущей женой. В то время он совсем не предполагал, что эта хрупкая наивная девушка станет его спутницей жизни.


В категории "Группа" читайте рассказ от автора с псевдонимом Любимая. История называется "Отвязная групповушка". Две пары, еще пока не супружеские, наслаждаются друг другом и обменом партнерами. Вылизывают все и все, совершенно не стесняясь никаких выделений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С радостью в категории "Группа", "По принуждению" и "Это славное слово - миньет" помещаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Оскар Ожешко. Произведение называется "Королевская ночь (Страницы яркой жизни, или дневник современной женщины, ч.2)". Гулящая главная героиня попала на вечеринку к крутым парням, где обслужила всех по кругу по несколько раз. Возвращаясь домой, обслужила каких-то ребят на джипе, и вот, наконец, добралась до супружеского ложа.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается замечательное произведение автора с именем leonora. Произведение называется "Сладкий мальчик". Произведение, которое интересно хотя бы тем, что в нем рассказывается помимо физического, еще и о душевном оргазме.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. Произведение называется "Урод бывший...". Почему любовь и смерть порой так часто близки друг от друга? Почему мы начинаем говорить о любви к дорогим нам людям только тогда, когда их уже нет в живых?


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено произведение, называющееся "Солдат и мальчик". Они встретились неподалеку от воинской части... Командир заставлял солдата собирать грибы, но у него ничего толком не получалось, зато мальчишка, ходивший часто вдоль части собирал много красивых грибов. Со временем они нашли общий язык.


Завтра в категорию "А в попку лучше" будет помещено очень хорошее произведение от автора с именем Рвабого. Рассказ называется "Как стать счастливым". Рассказ о том, как главный герой, казалось бы, уже с годами потерявший потенцию обрел ее вновь благодаря новому для себя в сексе - он попробовал в попку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличная конференция. Часть 3". Сорокалетняя немка, которая заманила главного героя к себе в номер, оказывается, всерьез любит секис. Так в тумбочке у нее хранится целый арсенал игрушек, в том числе и анальных, с которыми она предлагает поиграться главному герою.



 ЭРО НОВОСТИ 

Оргазм во время родов?!

Orgasmic Birth - оргазмические роды, в дословном переводе. Так называется почин, который зародился, по слухам, в Англии. Потом перекинулся в США, где уже снят документальный фильм.

Если судить по Интернету, то силу оргазмовское движение набрало уже немалую. Сотни сайтов и блогов наполнены фантастическими, казалось бы, рассказами женщин, которые рожая, испытали небывалое сексуальное (!) удовлетворение. То есть, оргазм. И мужчины не остались в стороне.

Многие мужья присутствовали при родах. Помогали - морально и физически. И тоже получали удовольствие. Пусть не такое полное, как их жены.

Недавно к пропаганде подключились и газеты, начав публиковать полные оптимизма статьи. В одной из них, к примеру, 42-летняя англичанка, жительница графства Хэпшир, мать девятерых детей, Линда Хинчклифф (Linda Hinchcliffe) сообщает, что последних четверых она рожала с оргазмами. "Приступы" которых длились аж по 5 минут.

- Я получала удовольствие раз в 10 сильнее, чем при половом сношении, - уверяет мать-героиня.

- То, что некоторые роды сопровождаются оргазмами, раньше было большим женским секретом, - говорит Дебра Паскали-Бонаро (Debra Pascali-Bonaro), акушер с 25-летним стажем и продюсер первого документального фильма, которые так и называется "Orgasmic Birth". - Но поверьте, это - реально. Что бы ни говорили скептики.

В самом деле, почему женщина зачинает ребенка в наслаждении, а на свет он появляется в муках? Что-то тут не так.

Может быть, изначально было задумано по-другому? И когда-то и роды доставляли женщине наслаждение? Чтобы она хотела рожать как можно больше.

Физиолог Майкл Одент (Michel Odent), автор книги "Функции оргазма" и один из пропагандистов нового движения, вообще считает роды разновидностью секса. Доказывает: то и другое сопровождают одни и те же гормоны.

По его мнению, у рожающей женщины вполне может сложиться правильный гормональный коктейль из пролактина, бета-эндорфина и окситоцина.

Он притупит боль, поможет младенцу легче пройти родовые пути и, возможно, доведет при этом до оргазма.
Мэгги Хауэлл (Maggie Howell), основатель и директор центра натальной гипнотерапии (Natal Hypnotherapy) не отрицает сексуальную подоплеку, но называет феномен "побочным эффектом".

Мол, некоторым женщинам просто повезло родить не в муках, а с удовольствием. Лишь благодаря тому, что в процессе они находились в комфорте, безопасности, были расслаблены, довольны собой. А это - большая редкость. Обычно, пытаясь помочь роженицам, врачи чуть ли не мешают. Всеми этими "тужься-тужься", "дыши так", "дыши эдак".

Кому на Руси рожать хорошо?

Один из авторов долго искал отечественных оргазмирующих рожениц. В Интернете две женщины признались, что родили почти с оргазмом. Но рассказывать подробности постеснялись. Зато третья счастливица неожиданно оказалась давней подругой. Катерина вспоминает роды своей дочери Насти как счастливейший день.

- Боль резко прекратилась, - рассказывает Катя. - А началась дикая нечеловеческая эйфория, похожее на наркотическое опьянение. Хотя я не могу найти аналогий этого переживания в жизни. Наверное, как несколько оргазмов по силе, друг за другом. Врачи даже стали беспокоиться, что я как-то слишком радуюсь, что со мной не все в порядке:

- Оргазм идет из головы, - выражает скепсис врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, автор книги "Остаться в живых или частная медицина" Светла Вавилонская. - Теоретически он возможен. Но в том случае, если женщина поздняя первородка, около 30, которая в принципе очень ждет ребенка, плюс ей очень нравится мужчина, от которого она рожает, да к тому же она при близости испытывала вагинальный оргазм. А еще это должен быть так называемый импрессионный тип женщин. Творческие натуры, которые все представляют в образах, в красках. Вот при стечении всех этих факторов женщина получает те ощущения, которые описала ваша героиня. А вообще говорить о том, что все будут рожать с оргазмом, глупо.

- У 15 процентов врожденная фригидность, - восклицает Светла. - А испытывать вагинальный оргазм способны лишь шесть женщин из ста. Эта счастливая шестерка еще как-то может рассчитывать на удовольствие при родах. Остальные - вряд ли.

Представь, что будет приятно

- Возможно, у вашей Катерины сработал так называемый биохимический резонанс, - говорит семейный психотерапевт Юлия Урушадзе. - Сначала она испытала боль, а затем в виде компенсации в кровь выстрелили все эти гормоны счастья. Чтобы у нее роды закрепились не как что-то самое ужасное в жизни. Но у большинства женщин этот механизм не срабатывает. И они боятся рожать и беременности тоже очень боятся.
Я считаю, что роды должны быть приближены к естественным. И чем меньше людей мешали бы, тем лучше. Если верить западным источникам, то женщины, которые испытали оргазм, рожали под присмотром акушерки дома. Хотя я сама не рискнула бы.

- Я категорически против домашних родов! - говорит Светла Вавилонская. - Риск очень высок. Кому-то повезет, и все пройдет хорошо, а кого- то - на кладбище.

- Рожать естественно можно, если вы живете в естественных условиях, - подхватывает популярный семейный психолог Елена Добробабенко. - Стопроцентно здоровая женщина, может, и родит сама, да и еще с оргазмом. Но где сейчас найти здоровых?

Лично я - Татьяна Огнева - не знаю, как там на самом деле. Пока я никого не родила. И даже не забеременела. Но считаю, как клинический психолог по образованию, что настрой тоже играет немалую роль. Если вместо переживаний и страхов представить, что все пройдет хорошо и даже, возможно, увенчается оргазмом, оно и будет хорошо.

КСТАТИ

Быть или не быть вместе с женой?

С недавних пор стало модным, чтобы муж присутствовал при родах. И даже пуповину разрезал. Одни считают, что совместные роды очень сближают супругов. Другие же говорят, что мужчина перестает видеть сексуальную женщину в своей супруге. Иное дело ее оргазм. Наверное, добавляя в процесс эротики, он влияет в правильном направлении.

Однако физиология все-таки остатся. Вместе с вопросом, как это зрелище в итоге подействует на мужчин.

Здесь все зависит от обстоятельств, - полагает Елена Добробабенко. И приводит в своей книге наблюдения врача скорой помощи: "Мне не раз случалось видеть роды, при которых присутствовал муж. Это были так называемые срочные роды. Ребёнок рождался при отце не потому, что так было запланировано, а потому, что роженицу просто не успевали доставить в родильное отделение или роды были столь скоротечными, что муж ещё не успевал уйти, а малыш уже появлялся на свет.

В таких случаях присутствие супруга не мешало, наоборот, оно очень помогало будущей маме. И мужчина не успевал испугаться, так как все происходило слишком быстро. В результате оба супруга были счастливы, и пережитое, по всей видимости, сближало их".

В общем, решать вам. И возможно, для какой-то женщины именно присутствие мужа создаст тот самый комфорт и чувство безопасности, что позволит превратить роды в наслаждение.
© kp.ru


В Польше выпустили "католическую камасутру"

Польский священник Ксаверий КНОТЦ выпустил эротическое пособие, которое уже прозвали "католической камасутрой". Книга под названием "Секс, которого я не знаю. Для супружеских пар, любящих Бога" тут же стала бестселлером, а ее автор, окрыленный успехом, готовит переиздание.
"Ласки, сексуальной позиции и поцелуи - все, что вас возбуждает, - допустимо и приемлемо Богом. В ходе полового акта пары могут показать свою любовь во всех отношениях, могут предложить друг другу наиболее приятные нежности", - смело пишет падре Ксаверий.
По его мнению, половая жизнь супружеских пар должна быть яркой и полной фантазий.
Сам святой отец признался, что к написанию такой необычной книги его подвигли поиски ответов на вопросы секса, которые раньше считались запретными для католиков. Представители церкви, внимательно изучив труд коллеги, высказали одобрение. Мол, Кнотц подошел к этой щекотливой теме очень тактично, и его размышления верны.
- Я сравниваю интим с футболом, - улыбается святой отец. - В игре с мячом существуют свои правила, например, вы не можете играть руками. Между тем, то, что происходит на поле, может быть и очень интересным, и очень скучным. Так же и в сексе.
Несмотря на то, что книга отлично продается, некоторые читатели спорят о компетентности автора. Дескать, сам Кнотц соблюдает целибат, и его рекомендации похожи на советы "неиграющего тренера". Но это мнение нисколько не огорчает священника. Он отвечает оппонентам, что свои знания почерпнул из многочисленных бесед с семейными парами.
Кстати, вот уже больше года Ксавентий отвечает на интернет-сайте на сексуальные вопросы супругов-католиков.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит
- Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка(М)- вам самую-самую?
НР- Самую- пресамую!
М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.
НР-Да ты охуела совсем!
М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР- Ну смотри у меня,попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охуевает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите-простите. НР охуевает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий - Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:
-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого ебaть будет??


Идут двое друзей. Весна. Вечер. Впереди девушка. Прикалываются...
Первый, громко:
- Полнолуние...
Второй:
- Как же мучит этот голод!
Девушка прислушивается.
- Так хочется крови...
Девушка идет быстрее...
- Да, сейчас особенно сильно...
Девушка сильно ускоряет шаг.
- А женская кровь ничего...
Еле за ней успеваем.
- Особенно вкусна кровь девственницы...
Тут девушка расслабилась, и пошла дальше ровным шагом.


- Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
- Я будущий юрист.
- Хорошо. А вы живете экономно?
- О, да. Я знаю как тратить экономно!
- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
На следущий день приходит. Отец:
- Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
- Что, что. Съел.
- Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следущий день,приходит молодой человек:
- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух метеллических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда мы приехали Надя и Валя сели за стол и продолжили бухать, смотря телек.Мы с Димой закрылись в ванной и он начал меня раздевать. Я была непротив так как мы с ним уже ебались. Мы начали сосатся и он начал расстёгивать мне лифчик, когда он его снял он принялся за юбку . Я сидела на его коленях в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тугая вагинка напоминала верхнюю дырочку, и сделав несколько движений, он разрядился туда. Писька увлажнилась и захлюпала на весь лес. Не чувствуя спада напряжения, Роман интенсивнее продолжил движения, шлёпая бёдрами по её попке. И опять его не хватило надолго при таком бешеном темпе, но на этот ра... [дальше>>]