Пятница, 29 мая 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Aleha. История называется "Отличная конференция. Часть 10". Одев страпоны главные героини трахают друг друга в задики паравозиком и главному герою также находится место в этой вакханалии.


В категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" читайте великолепное произведение от автора с именем Георгий Бек. История называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 1". Красавиц-студент Андрей с полюбившейся ему девушкой Юлей отправился в летний лагерь вожатым. Что же там его ждет? Секс? Безусловно и он тоже, но не всегда тот, которого он ожидает.


В категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" читайте рассказ, который очень возбуждающе называется - "Сказ голенькой жены предательски подложенной собственным мужем". Муж с женой и их молодой знакомый выпивают на кухне. Через какое-то время жена отправляется спать. Мужчины составляют ей компанию. Однако спит эта троица, что называется, активным сном.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Странности" помещается очень интересное и в чем-то актуальное сейчас произведение от автора с именем RomanK. Рассказ называется "Царицыно". Актуальное оно сейчас потому, что в нем речь идет о лете, о жарком лете, когда все ходят полуобнаженные и разгоряченные и мысли выходят из привычной плоскости. Они становятся объемными и самые сокровенные фантазии осуществляются.


В категорию "Лесбиянки" с радостью помещаем произведение от автора с именем ШТУЧКА. Долгожданный рассказ называется "Похождения Натальи (часть 3)". Любовь, любовь и выход извращенной фантазии двух женщин. Боль и нежность. Рекомендуем!


В категорию "Юмористические" помещается отличное произведение от автора с именем Якубицкий Олег. Рассказ носит интригующее название "Рэпка (Недетская сказка, навеянная эротическими страницами Интернета, сериалами, фильмами, м/ф "Бивис и Батхед", песнями современности и комментариями Н.Фоменко к рестлингу.)". Жил был Рэпка, был он рэпером, творил он чудеса-кудеса в извращенной форме. А что поделаешь? В жизни всяко бывает.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен рассказ, называющийся "Признание". Да, все в жизни неоднозначно, иногда бывает грустно и несправедливо, но всем правит любовь. Может быть признание долго быть таким?


Завтра в категорию "Я хочу пи-пи" будет помещен очень интересный и неоднозначный рассказ от автора с именем Роман. Рассказ называется "Происшествие". Рассказ о том, как две девушки ехали на машине и попали в аварию... сексуального характера.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наш главный герой продолжает радоваться жизни и сексу с 40-летними немецкими сучками, с которыми он познакомился в отеле в Турции. Автор истории Aleha. Произведение называется "Отличная конференция. Часть 11". Помещается оно в категорию "Случай".



 ЭРО НОВОСТИ 

Эмоционально утонченные девушки получают больше оргазмов

"Эмоционально образованные" девушки и женщины получают от секса больше удовольствия. К такому выводу пришли ученые лондонского Кингс-колледжа, наблюдавшие за поведением женщин-близнецов, передает радио "Би-Би-Си".

Как уточняет британская газета The Independent , в исследовании приняли участие 2035 женщин в возрасте от 18 до 83 лет из реестра близнецов TwinsUK. Всем участницам были предложены анкеты с детальными вопросами относительно их половой жизни и сексуальной удовлетворенности, а также тест для измерения эмоционального интеллекта (способность познавать и понимать эмоциональные составляющие человеческой природы).

В итоге была выявлена значительная связь между эмоциональным интеллектом и частотой оргазмом как во время мастурбации, так и во время половых актов. У 25% женщин, попавших в категорию с самым низким эмоциональным интеллектом, был отмечен риск организмических расстройств вдвое выше обычного.

"Похоже, что эмоциональная утонченность прямо влияет на сексуальную деятельность женщины, оказывая влияние на ее способность к регуляции ее сексуальных ожиданий с устремлениями ее партнера", - пояснил ведущий исследователь Андреа Барри.

"Наши выводы свидетельствуют о том, что эмоциональная образованность полезна во многих сферах жизни человека, в том числе и в спальне. Исследование окажет неоценимую услугу в развитии поведенческих и когнитивных методов лечения, направленных на обогащение сексуальной жизни женщин", - отмечает один из соавторов работы, профессор Тим Спектор, возглавляющий в Кингс-колледже группу по изучению близнецов.
© yuga.ru


Эротическая символика сновидений

Многие из нас наверняка слышали о знаменитой теории Зигмунда Фрейда, согласно которой наши желания, поступки, поведение имеют сексуальный подтекст. На особом счету в этой теории наши сновидения. Известный психоаналитик и его последователи считали, что очень многие объекты наших снов, даже самые обычные предметы и ситуации, являются выражением наших эротических фантазий и сексуальных импульсов.

Почему же так происходит, как запускается этот процесс и по какой причине все эти повседневные предметы становятся во сне эротическими символами?

Дело в том, что очень многое в нашей жизни вытесняется. На самом деле в человеке весьма большое количество сексуальных побуждений, но все они сидят глубоко в бессознательном. Сексуальный инстинкт, мысли, чувства эротического характера имеют большую активность в человеческой сущности. У нас всего-то тройка основных животных инстинктов: поесть, поспать и род продолжить. И если захотеть поесть в любое время совсем не стыдно, поспать тоже можно по мере возможности, то наши сексуальные мысли довольно затабуированы социальными нормами, это не всегда прилично, не всегда уместно - так уж сложилось исторически. Поэтому они и прячутся в бессознательное, но выход-то у них должен быть - и тогда они, обретая совершенно приличный вид, выходят на арену нашего сознания, притворяясь обычными повседневными картинками. Но поскольку у нас в голове работает ассоциативный механизм, то и символы эти очень похожи по форме или по смыслу на какие-то эротические вещи: половые органы или сам сексуальный акт.

Тут встает вопрос: а насколько серьезно нужно относиться к таким символам, к таким снам, и всегда ли они подразумевают под собой эротическую символику?

На самом деле слишком серьезно это воспринимать не стоит, все хорошо в меру. Это ведь не психологическая догма, это теория Зигмунда Фрейда, его предположение. Так что к этому всему надо относиться не с полной серьезностью, а просто с интересом. Может быть, зная некоторые вещи, вы сможете сами что-то проанализировать в своих снах, вскрыть, если есть какие-то сексуальные проблемы, увидеть сексуальные импульсы. Ведь может случиться, что такая информация вам как-то пригодится, будет полезной.

Итак, какие же предметы и образы означают мужчину и его половые особенности, а какие - женщину? Какие действия во сне означают сам секс, половой акт? Какие ситуации во сне говорят о том, что этот сон про секс? Давайте попробуем разобраться во всех этих вопросах с точки зрения классического психоанализа.

Существует целый ряд символов, которые так или иначе связаны с эротической направленностью. Например, различные продолговатые предметы во сне, похожие на мужской половой орган, ассоциативно связанны именно с ним предметы, а также ассоциативно по жизни связанные с самим мужчиной, с понятиями мужского. Это могут быть любые длинные или торчащие предметы: абажур, галстук, банан, бревно, молоток, ручка, карандаш, дерево, столбик. Ключ - он может войти в скважину и открыть замок. Некоторые ландшафтные рельефы: горный пик, вершина, айсберг. Что-то острое, ранящее: шипы, ножи, сабли, мечи, иглы. Оружие: ружье, пистолет.

Женские половые органы могут символизировать округлости или то, что можно наполнить. Фрукты и овощи: абрикос, персик, помидор. Емкости для жидкости: кувшин, бутылка. Какие-то большие, но замкнутые помещения, которые могут вмещать в себя: вагон, пещера, гараж. То, что может впускать в себя: ворота, двери, окна.

А еще с женской сущностью непосредственно связано то, что можно наполнить жидкостью с чем-нибудь: аквариум с живыми существами, кастрюля с супом (как первичный бульон, в котором зародилась жизнь). Подобные символы свидетельствует о женской предрасположенности к продолжению рода, могут означать во сне мысли о беременности, желании материнства или, наоборот, страхе забеременеть. Например, женщине приснился сон: у нее дома появилось несколько пустых аквариумов с водой, и она очень хотела поскорее заселить их мальками. В реальности эта пациентка очень хотела забеременеть. Вообще вода - это символ продолжения рода, беременности, рождения в сновидениях.

А вот противоположным по смыслу символом девственности и непорочности являются, например, цветущая ветка, цветок, что-то еще, не приносящее плод, но уже сформировавшееся. Особенно, если это весенние цветы, белые цветы - как символ свежести, новизны.

Символами могут становиться не только предметы, обозначающие половые органы, некоторые вещи могут означать женское тело с его "достоинствами". Это может быть что-то выступающее, что символизирует женские формы: например, дом с балконами, лепнина.

Кстати, сюда же относится и еще одна интересная теория. Если вам снится дом, то он считается символом человеческого организма. И ассоциативно каждое помещение там связано с тем или иным органом, системой: кухня - желудок, чердак - голова, фасад дома - наше лицо, гостиная - сердце и так далее. Поэтому касаемо эротических моментов можно сказать, что за половую жизнь здесь отвечают такие помещения, как ванная комната, санузел, водопровод. Так что если вам снится, что в этих помещениях что-то неисправно или что хочется что-нибудь в них поменять, сделать ремонт, обратите внимание на свою сексуальную жизнь, свое сексуальное здоровье.

Однако не только предметы, но и действия могут носить во сне сексуальный характер, т.е. обозначать само любовное соитие. Это ритмичные движения: поездка на велосипеде, подъем по лестнице, танец, зарядка или спортивные упражнения. Наполнение чего-либо: сосуда, коробок и т.п. Ремесло: когда вы что-то методично делаете руками, например, плетение, починка, вышивание. А вот игра на музыкальном инструменте, например, означает уже не любовный акт, а самоудовлетворение.

Сюда же относится и некоторая обстановка. Например, нападение, сражение, абордаж корабля, взятие крепости, драка, сражение, пожар, пламя, огонь, камин с горящими дровами.

А еще некоторые ощущения и чувства могут истолковываться как эротические. Так, чувство жажды во сне, когда хочется пить (конечно, вам по-настоящему может хотеться пить, пересохло во рту, но если наяву это не так, то сон эротический), означает, что мужчина хочет испытать удовлетворение, оргазм или женщина хочет быть оплодотворенной.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

10 причин, по которым хоккей лучше, чем секс:
1. Закон не запрещает заниматься хоккеем профессионально.
2. Шайба всегда твердая.
3. Защитные средства можно использовать многократно. Их даже не обязательно для этого мыть.
4. Это занимает целый час.
5. Вы знаете, что вы кончили, когда звучит сирена.
6. Ваши родители болеют за вас, когда вы забиваете гол.
7. Периоды длятся по 20 минут.
8. Вы спокойно можете рассказывать своим друзьям о своих достижениях.
9. Вы можете заниматься этим как минимум два раза в неделю.
10. Два-в-одного или три-в-одного - обычное явление.


- Натаха, ты птичье молоко любишь?
- Да.
- Ну давай, дуй сюда, у меня здесь два орла сидят.


В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек: Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке:





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]