Суббота, 01 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Произведение с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 17" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Рассказ читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Главная героиня развлекается в том числе и тем, что засекает время - сколько же после клизмы продержится ее упрямец-воспитуемый.


Автор с именем Алекс Эр в категориях "Случай", "Служебный роман" и "Группа" представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Корпоративный календарь. Февраль". Только из фото-студии вышла Светка, как туда вбегает Наташка. Она хочет не только пофотографироваться, но и секса. Очень хочет секса!


Великолепный Oldman в категориях "Наблюдатели" и "Измена" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Путешествие из Петербурга в Москву. Часть 3". После того, как протраханная студентами супруга главного героя ушла с ними в туалет, главный герой перестал притворяться спящим и вышел в тамбур покурить. Все бы ничего, если бы не проходившая мимо проводница.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличное произведение И. Толстого помещается в категорию "Гетеросексуалы". Опус называется "На войне, как на войне". Обходя немецкие засады группка солдат наткнулась на деревню, где деревенская жительница Валентина накормила и обогрела родных воинов, настоящих защитников Родины, дала каждому любви и ласки и получила всего сама сполна.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Кость. Рассказ называется "Первый опыт". Речь идет о первом реальном гомосексуальном опыте героя, который он получил вместе с "дедушкой" в армии. Нельзя сказать, чтобы он искал его, но в принципе в душе желал, потому как с самого детства радовал анус инородными предметами.


В категорию "Странности" помещается действительно очень необычный рассказ от автора с псевдонимом Master Blacksmith. Опус называется "Любовь живёт вечно". Объектом страсти главного героя были представители флоры. Он действительно рьяно любил все растущее из земли. С его возлюбленной, с березой, с которой у него даже был секс, ему довелось пережить настоящую жизненную трагедию.


Что и говорить, перечитывая рассказ с такой фразой "Каждый раз когда тела их соприкасались, большинство нежных салатовых сосочков, находящихся на ее левом боку, точно попадали в широко открытые, жаждущие рты на его теле, что показывало немалый опыт такого рода отношений у этих двоих" редакция была невероятно заинтригована и решила вспомнить его по полной. Интересно, устоите ли Вы перед соблазном узнать о чем же идет речь в этом произведении, называющимся "А ведь могло быть и так".


Завтра в категорию "Юмористические" будет помещен веселый рассказ от автора с именем И. Толстый. Произведение называется "Семнадцать мгновений лета". Наступило лето и Юстас стал слать в центр эротические шифровки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 18". Автор опуса КараПуз. Главная героиня рассказывает маме у которой работает няней о своих методах воспитания - если большой мальчик не просится на горшок, она начинает относиться к нему как к маленькому со всеми полагающимися атрибутами - сосками, бутылочками, погремушками.



 ЭРО НОВОСТИ 

Число "отказников" в Латвии растет

На прошлой неделе в Вaby box при Детской клинической университетской больнице был оставлен третий новорожденный. Но это лишь верхушка айсберга. В течение последнего года число "отказников" в Рижском роддоме выросло в 2,5 раза, семей с детьми - клиентов кризисных центров - стало больше втрое.
"В прошлом году в Рижском роддоме был оформлен отказ от 31 ребенка. И мы видим, что в этом году "отказников" будет еще больше: на данный момент таких уже 9. Если сравнивать с тучными годами, то раньше на попечение государства оставляли 13-14 детей в год. Были, конечно, и 90-е, когда оставляли по 50-60 малышей. Так что назвать ситуацию совсем плохой пока нельзя", - рассказала Телеграфу главный неонатолог Рижского роддома Илзе Крейцберга.
По ее словам, родители отказываются от деток, объясняя это тем, что негде жить, не на что кормить. "Мы не спрашиваем, почему женщины не делают аборт, но социальным работникам они объясняют: не было денег ни на контрацепцию, ни на прерывание беременности", - утверждает неонатолог.

Нет ребенка - нет проблемы
Гораздо страшнее, когда отчаявшаяся мать пытается решить все свои проблемы самым бесчеловечным способом. В конце прошлой недели в лесу под Кулдигой был найден труп младенца. Это уже третий случай за текущий месяц, когда жители находят мертвых новорожденных. Сколько нежеланных детей гибнет от рук собственных родителей, неизвестно: эти данные полицией не обобщаются.
Спасительная альтернатива для таких малышей - открытый в прошлом году в Риге на территории Детской больницы "бэбибокс". В середине апреля там был оставлен уже третий ребенок, и неделю спустя некая женщина заявила, что хочет забрать девочку обратно. Что не так просто - ей придется доказывать родство дорогими тестами ДНК и оформлять множество документов. Сейчас инициаторы проекта занимаются сбором средств для оборудования таких "бэбибоксов" в регионах Латвии.

Примут всех
Родители, которые хотят, но не могут заботиться о детях, обращаются в кризисные центры. Только в столице таких семей стало больше в три раза, рассказали Телеграфу в Департаменте благосостояния Рижской думы. В феврале в центре Marsa gatve было две семьи с детьми. Сегодня заняты все 24 места. В центрах Milgravis и Maras centrs есть 1-2 свободных места. Та же ситуация в Skalbes и Dardedze. Но несмотря на нехватку мест, примут всех. Никому не откажут, уверяют в департаменте.
© telegraf.lv


Медики США обеспокоены ростом количества случаев врожденного сифилиса

Сифилис - болезнь, казалось бы, давно побежденная благодаря изобретению антибиотиков, вновь напомнила о себе, причем в самой экономически развитой стране мира - США. Американские врачи крайне обеспокоены возрастанием случаев врожденного сифилиса на юге страны. Кроме того, тревогу медиков также вызывает общий высокий уровень заболеваемости и другими болезнями, передающимися половым путем. Исследователи считают, что не в последнюю очередь это связано с отсутствием правильного медицинского просвещения населения, и молодежи в частности.

Медики США обеспокоены ростом количества случаев врожденного сифилисаМедики забили тревогу после того, как проанализировали данные о заболеваемости врожденным сифилисом в стране за период 2003-2008 год.

По данным Центра по контролю заболеваний (US Center for Disease Control), заболеваемость американцев врожденным сифилисом неуклонно снижалась в течение 14 лет. Однако с 2005 по 2008 год был зафиксирован рост этого показателя почти на четверть. В частности, частота заболевания сифилисом у детей в возрасте до 1 года увеличилась с 8,2 случая на 100 000 родившихся детей в 2005 году до 10,1 случая в 2008 году.

Специалисты связывают, такой рост случаев сифилиса среди новорожденных с общим ростом заболеваемости сифилисом среди женщин - на целых 38%, который был зафиксировано в 2004-2007 годах. Наибольшее число таких случаев отмечено в южных штатах среди женщин афроамериканского происхождения.

"Отмеченный в последние годы всплеск общей заболеваемости сифилисом на юге страны среди женщин связан с употреблением наркотиков и работой в секс-индустрии. Эти данные могут предвещать новое увеличение заболеваемости врожденным сифилисом как в 2010 году, так и в последующих", - говорится в официальном заключении.

Медики также считают, что и это явление, и общий высокий уровень заболеваемости ЗППП в одной из самых развитых стран мира, связан с ханжеской моралью общества и нежеланием обсуждать подобные темы. В 2008 году в стране в общей сложности было зарегистрировано 13 500 случаев сифилиса, что на 18% больше, чем в 2007.

У грудных детей с ранним врожденным сифилисом часто поражаются глаза, а также внутренние органы: печень, селезенка, сердечно-сосудистая система. При раннем врожденном сифилисе часто наблюдаются поражения кожи, костей и хрящей, зубов. Может развиться водянка головного мозга или сифилитическое воспаление мозговых оболочек. Дети с ранним врожденным сифилисом ослаблены, плохо развиваются, отстают в росте и массе тела, недоразвиты как физически, так и умственно.
© health-ua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Летний вечер, на лавочке сидят двое. Он - "маменькин сынок", она - "душа парень". Сидят, разговаривают, она пододвигается все ближе и ближе, он краснеет, она кладет голову ему на колени, он весь красный, но собрав последние силы говорит:
- Нет, ты не подумай, я раньше занимался сексом, но с другими людьми - никогда.


- Какая разница между сексом и игрой в солдатиков?
- Не знаю.
- Вот и продолжай играть в своих солдатиков.


Мужик встречает соседа, и тот ему говорит:
- Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию.
- Что? Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь? Какое твое собачье дело? Это тебя, по моему, совершенно не касается!
- А вот и касается: телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется вибромассажером!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я взяла его член в руку и прикоснулась губами слизав всю смаску я начала заглатывать его преодически опускаясь к его очаровательным яичкам лизала их и заглатывала немного посасывая, его член был твердым как камень, моя рука держа его член у основания помогала моим губкам, от такого удовольствия он н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Графиня захрипела, попыталась оттолкнуть насильника, но маркиз упер головку своего члена в щеку жертвы и стал с дикой силой давить на нее. После того, как член вновь выскочил из рта несчастной, маркиз постарался засунуть в рот мадемуазель Эйзенхофен свои яйца, что и было проделано под стоны и крики ... [дальше>>]