Понедельник, 03 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 19". Главная героиня за отвратительное поведение в школе на этот раз наказала главного героя пустышкой, чему немало удивилась Оля.


Рассказ с названием "Банковская служба" представляет Вашему вниманию автор с именем desp fan. История помещается в категорию "Я хочу пи-пи". В самый разгар рождественских покупок главная героиня работает операционисткой в банке. Хочется писать, а не отойти, а тут еще и грабители врываются.


Очень приятную миниатюру представляет Вашему вниманию автор с именем Джоанн. История называется "Почему работники банков всегда улыбаются". Помещается она в категории "Это славное слово - миньет", "Наблюдатели" и "Служебный роман". Главный герой работает в банке и любит секс во всех его проявлениях. Больше всего его возбуждает опасность быть застигнутым или когда за ним подсматривают.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается опус от отличного нашего автора с псевдонимом И. Толстый. Рассказ называется "Отпуск". Как справедливо было подмечено еще кажется Львом Николаевичем Толстым - все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Так и в семье главного героя через семь лет супружеской жизни произошел некий разлад. Все меньше ему хотелось с супругой секса. И тогда решили съездить на юг, чтобы попробовать начать все сначала. И не ошиблись, так как обрели свое счастье - жена смогла испытать невиданные наслаждения с пляжным любовником с огромным членом, а муж надрочиться вволю все наблюдая.


Вот такое вот интересное знакомство завел главный герой через интернет - девушка-госпожа жестоко выпоровшая его ремешком по попке к обоюдному удовольствию и изнасиловавшая анально огурцов в презервативе. Рассказ называется "Знакомство. Часть первая". Его автор Кость.


В категорию "Гомосексуалы" автор с именем Владимир помещает свой небольшой опус с названием "Бассейн". Опус автора небольшой, зато вот мужское достоинство вполне достойного размера, да не использует он его по назначению- хвастается он им только, а сам берет в ротик и дает в попочку в душевых кабинках бассейна.


В свое время в категорию "Случай" был помещен рассказ от все той же Любимой. Главная героиня автора ехала на юг для того, чтобы просто позагорать и отдохнуть, а вовсе не для того, чтобы крутить курортные романы и вовсе она не ожидала встретить там ЕГО. Да, надо думать и он не ожидал встретить там ЕЕ. Рассказ называется "Курортный роман".


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен рассказ И. Толстого. Произведение называется "Вот моя деревня". Рассказ о том, что нужно знать и уметь, чтобы остаться в максимальном выигрыше, если вдруг придется подвозить деревенскую женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте заключительную часть рассказа от автора с псевдонимом КараПуз. История называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 20". Главная героиня уже не одна издевается над своим воспитанником, они щекочут ему за яичками и смотрят какие фонтан-шоу он делает для них.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщина, обвинившая Копперфилда в изнасиловании, отозвала иск

Лейси Керолл, которая обвиняла фокусника Девида Копперфилда в сексуальных домогательствах без объяснений передумала подавать на него в суд.

Женщина, которая обвинила знаменитого фокусника Девида Копперфилда в изнасиловании, во вторник, 20 апреля, отозвала свой иск из суда.

Причины, по которым женщина отзывала иск, не объясняются. В заявлении, распространенном от имени истицы, лишь утверждается, что "она никогда не думала о деньгах", а лишь хотела, чтобы Копперфилд "ответил за содеянное".

Адвокаты Копперфилда с самого начала полностью отрицали вину своего клиента, заявляя, что женщина, которая обвинила фокусника в изнасиловании, пытается выманить у него деньги. Подтверждение этой версии было получено в конце 2009 года, когда Лейси Керолл стала фигуранткой дела о неправдивом обвинении в сексуальном домогательстве.

Тогда Керолл заявила полиции о сексуальных домогательствах со стороны клиента ресторана, в котором она работала официанткой. Однако мужчина, обвиняемый Керолл, сообщил полиции, что она заявила об изнасиловании после того, как он отказался платить за проведенную с ней ночь в гостинице. Свидетельство очевидцев и записи камер видеонаблюдения, установленных в гостинице, свидетельствуют о том, что в гостиничный номер Керолл поднялась добровольно. Рассмотрение этого дела суд пока не завершил. Керолл свою вину в неправдивом сообщении об изнасиловании и в занятии проституцией отрицает.
© ru.tsn.ua


Пинк ждет ребенка?

Поп-звезда Пинк подхлестнула слухи о своей беременности.

Алишия Бет Мур, она же Пинк, была замечена на днях на публике в обтягивающем макси, которое хорошо подчеркивало небольшой животик. Журналисты сразу же решили, что Пинк воплотила мечту, ведь недавно поп-звезда говорила о том, что хотела бы в ближайшее время стать мамой и осчастливить своего мужа, мотогонщика Кэри Харта.

Еще больше разговоров о возможной беременности Пинк появилось после того, как певица опубликовала в своем блоге на сайте Twitter следующее объявление: "Пошла в зал. Один Бог знает, когда из меня появится малыш весом килограмм в пять. К этому моменту нужно подходить сильной и физически подготовленной".

Однако официальный представитель Пинк поспешил выступить с опровержением этих слухов. "Пинк не ожидает ребенка", - заявил он.

Брак пошел поп-звезде на пользу. "Когда я встретила Кэри, то была похожа на затравленного щенка, забившегося в угол комнаты, - рассказывала певица. - Готова была укусить любого, кто протянул руку, чтобы погладить меня. Но Кэри изменил меня в лучшую сторону, сделал мягче и женственней".

В декабре прошлого года сообщалось о том, что Пинк с мужем собираются "заняться ребенком" сразу после Рождества.
© Showbizspy



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает:
- О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу.
- Знаешь - ты сунул его в кучу грязи.
- О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться:
- Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет.
- О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне!
- Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?


Моя семья жила очень бедно. Чтобы прокормить себя и мать, отец должен был работать на трех работах. Когда он возвращался домой, его сил хватало лишь на то, чтобы усесться с бутылкой пива перед телевизором. И так продолжалось изо дня в день в течении нескольких лет. И вот однажды, в один из таких вечеров, мама, поднося отцу его неизменное пиво, случайно выронила бутылку. Все пиво растеклось по полу. Папа пришел в ярость и вы..бал маму. Вот так я и появился на свет.


Сидят за столом отец и сын, водочку, значит, кушают. Подпили конкретно, ну отец и говорит:
- В твои годы я имел все, что движется! Сын ему:
- Батяня, не двигайся.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Разве он, Колян, не рассказывал Юрке-дурачку, как он еб... л Наташку, а на самом деле вовсе и не еб... л, хотя там, на свадьбе у Игоря, куда он случайно попал, все лежали на полу, и рядом была Наташка, и он мог бы, наверное, если бы, но он только руку положил ей на грудь и больше ничего не хотелось,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пять-семь минут бешеного темпа нашей безумной любви втроем, у них тоже наступила разрядка. Сначала с хриплым рыком кончил первый, так неистово вбивавший свой член в меня сзади, и горячая струя спермы залила мое влагалище. Мужчина еще несколько раз судорожно дернулся, сжав до боли мои ягодицы, ... [дальше>>]