Воскресенье, 09 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Подруга Карло представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Доктор Карло". Рассказ читайте в категориях "Клизма" и "По принуждению". Любовник главной героини привел ее к врачу. Доктор этот, как выяснилось, знает толк в извращениях. Он начал подвергать женщину различным медицинским экзекуциям, чем очень порадовал ее любовника.


Рассказ с названием "Укрощение строптивых. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. Произведение помещается в категорию "Экзекуция". Главный герой щедрый Хозяин - своим секс-рабыням он даже дает деньги на карманные расходы и говорит, что только два дня в неделю будет развлекаться с ними. Казалось бы жизнь у них налаживается?


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем RedFox-005. История называется "Все мои женщины. Часть 6". Продолжение романа главного героя в девушкой Леной во время его службы в советском контингенте войск в ГДР.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Сергей Маслобоев в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "До реки было совсем близко. Часть 1". "Раз в год царица приводит своих амазонок сюда, а потом, к зимним холодам многие их них, перешедшие долину, начинают безобразно толстеть. Они долго теперь не смогут быть воинами. А весной лагерь огласится детскими криками".



 ЭРО НОВОСТИ 

Долгое отсутствие секса опасно для женщин: сексологи объяснили чем

Сексологи всего мира соглашаются с тем, что долгое воздержание от секса опасно для здоровья. Как именно отсутствие интимной близости сказывается на самочувствии женщин?

Исследования европейских специалистов показывают, что долгое отсутствие секса отрицательно влияет как на психологическое, так и на физическое здоровье представительниц слабого пола.

Так, в первую очередь женщины, которые продолжительное время не ведут половую жизнь, становятся раздражительными. Появляются необъяснимое чувство тревоги, беспокойство, апатия и повышенная утомляемость.

Обострение предменструального синдрома - еще одно последствие отсутствия секса.

В некоторых случаях могут появиться серьезные нарушения в работе половых органов. Так, возможно образование доброкачественных опухолей и маточные кровотечения. Многие ученые считают, что воздержание способно ускорить развитие уже существующих болезней.
© Passion.ru


Вера Брежнева отдала дочь нянькам

Певица Вера Брежнева после недолгого декретного отпуска вернулась к работе - в качестве члена жюри она участвует в проекте "Суперзвезда". Пока звёздная мама трудится, за четырехмесячной дочкой Сарой присматривают две няньки.
На вопрос, почему девочке выбрали такое имя, Брежнева неизменно отвечает, что назвала ее в честь гламурной Сары Джессики Паркер. Растет малышка в поистине королевских условиях. Ее две няни-гувернантки, которые следят за Сарочкой сутками и посменно, - профессионалы экстра-класса. Вера отбирала их через агентство, причем в числе ее требований были не только любовь к детям, чистоплотность и личная симпатия, но и медицинские навыки. Также за девочкой присматривает старшая дочь певицы, девятилетняя Соня.
Коллеги Брежневой отмечают, что сейчас она выглядит даже лучше, чем когда-либо. А все потому, что во время беременности она не стала себя запускать и следила за внешностью.
- Я и стриглась и красилась. В традиции, связанные с беременностью, верю, но в разумных пределах. Знаю, что находясь "в положении" нельзя стричься в високосный год. Но я ходила с Сарочкой не в високосный, поэтому мне было можно, - рассказала певица сайту blik.ua.
Интересно, что формы певицы практически не изменились, хотя она месяц кормила грудью. Не появилось и лишних кило на талии и бедрах.
- У меня хорошая генетика, - говорит артистка. - Моя мама родила четверых и до сих пор сохраняет прекрасную форму. А банальное "ем за двоих" - это не по мне. В период беременности я набрала немного лишнего веса. Учитывая, что есть хотелось постоянно, он мог быть еще больше!
После появления дочки Вера отправилась в спортзал, занялась пилатесом и йогой, стала правильно питаться.
- Я ограничиваю себя в жирной и калорийной пище. Обязательно - овощи, фрукты, рыба. Утром ем овсяную кашу, но никак не мясо и жареную картошку. Обед - плотный, ужин - облегченный. Не ем после 8 вечера. Раньше не могу - у меня - часто день заканчивается поздно. На торты меня никогда не тянуло, а спиртным не увлекаюсь, - раскрыла певица секрет своей диеты.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Почему глухонемые могут дрочить только одной рукой?
- Потому что второй они стонут!


Италия. На дороге мафиози тормозит машину. Под дулом пистолета он выводит водителя и говорит:
- Дрочи! Тот соответственно маструбирует. Когда он кончает мафиози заставляет его опять. На седьмом разу водила взмолился:
- Ну не могу я больше!!!!!! Тогда мафиози машет рукой. Из-за куста выходит очаровательная блондинка. Мафиози:
- А теперь ты отвезёшь в город мою сестру.


Две лягухи занимаются сексом. Та, которая сверху (самец) говорит:
- Фу, какая ты противная, зеленая, склизкая пупыристая... Самка-лягуха обиделась, заплакала:
- Ну хоть что-то хорошее во мне есть?
- Есть, но скоро я это выну!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его соседка: Она была абсолютно голая. Ноги раскинуты. Межу ними он увидел разрез, из которого вытекало что-то белое: Сначала он подумал, что эти подонки изуродовали девочку. Он подошел к ней и стал разглядывать. Нет, она была целая. Все воспоминания от вида матери, не всегда запахивающей халат, соб... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Невероятно сильная волна наслаждения нахлынула на меня, и стал долбить ее дырочку, словно сумасшедший. Крепко держась за сочные ягодицы, я раз за разом вонзал в нее свой кол. Иногда я хлестко шлепал Настю по попе, от чего она краснела и Настя поворачивала голову. Она смотрела на меня тигриным взгляд... [дальше>>]