Четверг, 13 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня и ее парень студенты мединститута и большие поклонники клизмы. Как-то раз развести на клизму они решают своего друга Стефана. В категории "Клизма" читайте рассказ с названием "Клизма для Стефана".


Рассказ с названием "Укрощение строптивых. Часть 10" читайте в категории "Экзекуция". Главный герой решает исполнить заключительную часть наказания попы главной героини. На этот раз он решает ее просто отыметь туда.


Автор с именем RedFox-005 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Все мои женщины. Часть 10". История о том, как в ГДР главный герой и еще несколько русских пошли на местную дискотеку, о том как их чуть было не забрали полицейские, потому что нарисовался инцидент, а у них в руках нож.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Поэзия", в которой давненько не было обновлений, автор с псевдонимом Анальный лоцмэн представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Попаня прекрасная (отрывок)". Воспевается тут попа, анал, секс туда и неописуемое удовольствие от этой разновидности.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жизель Бюндхен - новая муза Роберто Кавалли

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), лишь четыре месяца назад ставшая матерью, за время беременности, судя по всему, не потеряла и доли своей популярности у модных дизайнеров. На днях стало известно, что супермодель будет представлять новую коллекцию Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) сезона осень-зима 2010-11.
Съемки рекламной кампании с участием Жизель Бюндхен пройдут в самое ближайшее время под руководством знаменитых фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта (Merk Alas & Marcus Piggeot). Бразильская супермодель уже не в первый раз сотрудничает с Кавалли - лицом итальянского бренда она была весной 2007 года.
© intermoda.ru


Вдова Патрика Суэйзи хочет ребенка

54-летняя Лайза Найеми, вдова покойного Патрика Суэйзи, решила усыновить ребенка. Лайза и Патрик прожили вместе душа в душу целых 34 года, однако у них не было детей - единственная беременность Найеми оборвалась выкидышем на раннем сроке.
Супруги планировали обратиться к помощи профессионалов и пройти процедуру искусственного оплодотворения, но так и не нашли времени на это. "Нам с Патриком нужно было обследоваться, чтобы найти корень проблемы, но мы не сделали этого", - призналась Лайза. Сейчас она сильно жалеет об этом, однако не падает духом и готова усыновить малыша.
По сведениям журналистов, незадолго до того как у Суэйзи был диагностирован рак, супруги задумались об усыновлении малыша из России, однако 54-летняя актриса настаивает, что они до последнего надеялись обзавестись собственным наследником.
© ok-magazine.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я жду, но до сих пор Вас нет
И на диване время коротаю...
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой - о Вас одной мечтаю!


Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла,что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.


- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину.
- Так это же прекрасно.
- Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив она взяла поводок и повела меня за собой в гостиную. Там она села на диван, а меня поставила на колени возле своих ног. Я стоял на коленях, туго связанный с кляпом во рту и смотрел на свою похитительницу, вернее сказать хозяйку. Именно так, ведь теперь я полностью зависел от неё. Она сломал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она сразу узнала его, улыбнулась и жестом одобрила его участие в вечеринке, подозвав к себе... Антона все эти события немного сбили с ритма и он с особым остервенением принялся долбить хлюпающую вагину моей супруги. Перед самым оргазмом он вытащил и отбросил в сторону резинового "дружка" и несколько... [дальше>>]