Суббота, 15 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этой истории состоит в Священном Братстве рода Цветущих в Воздержанье. Ни в коем случае нельзя не то, что встречаться с женщинами, просто мастурбировать. Иначе жестокое наказание с избиением яичек. Автор с именем YoHaHaYo в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Из жизни Священного Братства".


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию очередную часть своего повествования. История называется "Укрощение строптивых. Часть 12". Рабыня Елена так прониклась вдруг к одновременно и ласковому и жестокому главному герою, что просит его заделать ей ребеночка.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем RedFox-005. История называется "Все мои женщины. Часть 12". Главный герой такого не испытывал еще никогда - ему давали дойти до туалета, а потом снова укладывали на траходром, трахали и давали кончить как и куда он хотел. А ведь вначале к этой чудо-женщине он отнесся пренебрежительно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем bender. Рассказ называется "Cовращение". Это произошло с главным героем во время занятий в театральной студии, где режиссер был своеобразным Гумбертом, а актеры мальчиками-лолитками.


Весенний переизбыток гормонов находит хороший выход в произведении Олега Якубицкого, помещаемого в категорию "Юмористические". Рассказ называется "Бассейн". Бассейн построили недавно при спецшколе английского языка. Сотрудники небольшой фирмы по продаже прокладок для сантехники, а также прокладок для женщин, Валя и Толя, взяли себе абонементы на вечерний сеанс и стали регулярно посещать бассейн. И вот однажды решили свою страсть утолить прямо в этом спортивно-оздоровительном заведении. Но не тут то было - другие посетители, да и обсуживающий персонал оказались ребятами не промах.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом Volk. Рассказ называется "Таня". Это летняя история, история с берега озера, когда молодой человек и девушка приехавшие отдыхать, смогли обрести друг друга потому что безумно этого захотели. И не было никаких предрассудков и социальных помех - вокруг естество природы и естество страсти между молодыми людьми.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Лемайкины. Рассказ называется "Совершеннолетие". Молодые годы - время для открытий, как своей сексуальности, так и различных интересностей в ней. Главная героиня, которую ее парень пригласил к себе на день рождения поняла, что ей нравится в сексе и ушла от него.


Речь в этом рассказе идет об интересном случае, который как нельзя кстати подходит для категории "Случай". Рассказывает историю Олег Якубицкий. "Командировка - 2" - командировка в жизни Стаса и Жени, когда их за неимением гостиниц в городе поселили в изоляторе женского общежития МВД. Это было неожиданностью. Второй и главной неожиданностью стал стук в дверь посреди ночи.


В категорию "Ваши рассказы" помещается история, рассказанная F_K. История называется "Мой хозяин". Они не видели друг друга даже на фото, они просто общались по Интернету. Но когда он пригласил ее в свой город, она сразу же сорвалась с места. Это был именно тот мужчина, мужчина ее жизни, властный хозяин, которому хотелось и хочется отдаться - хочется терпеть от него боль и унижения, хочется дарить наслаждение о получать в стократ.


Все началось с банального пьянства. Ну то есть с попойки. Все они были обыкновенными парнями, но когда выпили и двое других вышли из комнаты, обоим не сговариваясь захотелось попробовать мужчину. Даже тахту сломали - а что Вы хотели - история то жизненная. Называется "Как мы с Олегом тахту сломали". Автор Koshak. А помещается, как Вы догадались в категорию "Гомосексуалы".


В свое время в категорию "Фрагменты из запредельного" было помещено произведение автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Влажная уборка". Чего только не приходилось терпеть этой женщине от членов (в прямом и переносном смысле) других семей, куда она приходила делать квартирные уборки, для того, чтобы заработать хоть немного денег для своей.


Также сегодня вспоминаем еще одно произведение, Андрея Тертого, в свое время помещенное в категорию "Фрагменты из запредельного". Рассказ называется "Новая сотрудница". Алена устраивалась на работу секретаршей. Она подозревала, что в ее обязанности будет входить и сексуальное удовлетворение босса, но не ожидала, что это будет так быстро и так стыдно.


Завтра в категории "Случай" читайте задорную историю о веселых сексуальных буднях заводных безбашенных девчонок, которые даже опаздывая на работу не обделят вниманием красивого парня. Автор опуса Нинка. История называется "Веселые будни".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с псевдонимом Доктор Х в категории "Подростки" предлагает Вашему вниманию рассказ "Проба пера". Мальчик из интеллигентной семьи и его одноклассница-хулиганка сходятся на почве эротической литературы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Еще две женщины обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах

В Голливуде растет обвинительная кампания против знаменитого актера Стивена Сигала - еще две бывших работницы обвинили звезду боевиков в сексуальных домогательствах, сообщает TMZ.com.

Напомним, что около недели назад на Сигала подала в суд его бывшая ассистентка, 23-летняя модель Кайден Нгуен. По словам девушки, актер требовал от нее услуг интимного характера и, кроме того, содержал двух секс-рабынь для своих любовных утех. Тем не менее, расследование пока еще не начато - истица не обратилась ни в полицию американского штата Луизиана, ни в ФБР.

Зато примеру Нгуен тут же последовали еще две девушки. Обе уверяют, что работали секретарями знаменитого актера, однако тут же уволились, как только он начал делать им непристойные предложения. По словам одной из обвинительниц, однажды Сигал затащил ее в комнату и отпустил только, когда та начала громко кричать и вырываться.

В то же время адвокат Стивена Сигала рассказывает совсем другую историю. "Мой клиент не знает об этих женщинах и даже беглый просмотр документов доказал, что они никогда на него не работали", - заявил защитник Мартин Сингер. По мнению адвоката, все эти заявления "жертв" подготовлены адвокатами Нгуен, чтобы раздуть шумиху в СМИ. Впрочем, саму "пострадавшую" Сингер уже называл наркоманкой с "абсурдными притязаниями бывшей работницы".

Интересно, что на днях к обвинениям подключилась и бывшая супруга Сигала Келли ЛеБрок, с которой актер развелся в 1996 году. В интервью NY Post актриса заявила, что раскроет "шокирующую правду" о Сигале в своей новой книге.
© NEWSru.com


Какая интимная поза улучшает фигуру

Практически все женщины мечтают о красивой стройной фигуре. Теперь этого могут добиться все девушки приятным и легким путем.

Немецкие ученые обнаружили, что интимная поза влияет на женскую талию. Специалисты из Академии здорового образа жизни в Рейдельберге провели эксперимент с привлечением 480 семейных пар. Мужчинам и женщинам было предложено заниматься сексом в вертикальной позиции, пишет "E-NEWS".

В течение двух недель не менее одного раза в день супруги следовали рекомендациям медиков. После чего руководитель исследования доктор Ганс Розенталь привел результаты исследования, которые доказали, что секс стоя улучшает женскую фигуру. Никакой тайны в действии этой позы на уменьшение жировых отложений не существует. Механизм снижения веса достаточно прост, утверждают медики.

Дело в том, что в позе стоя сжигается максимальное количество калорий, так как партнерам приходится тратить больше энергии на телодвижения, чем, например, при позиции "мужчина сверху", где женщина не принимает активного участия. К тому же половая близость в такой позиции дает максимум чувственных наслаждений как мужчине, так и женщине. В общей сложности девушки потеряли за 14 дней от трех до пяти килограммов.
© Mobus.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А откуда вы узнали, что министр юстиции - онанист?
- Нетрудно догадаться, он слишком много говорит о самообладании.


Мужик приходит к врачу:
- Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности.
- А в чем это выражается?
- Ну, каждый день со своей женой два раза.
- Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает...
- Так я и с любовницей своей каждый день два раза.
- А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки...
- Так тоже два раза, доктор.


- А знаете, почему от анального секса нельзя переходить к вагинальному?
- Ну?
- Дети засранцами будут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дима водрузился надо мною и я с удовольствием приняла в свой ротик привычный мне "перчик". Возбуждение захлестнуло меня, когда я почувствовала прикосновение "чужого" члена к моей раскрытой щелке. Я сразу ощутила разницу в размерах и мне потребовалось некоторое время привыкнуть. Леонид вел себя очень... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На головке выступила капля спермы, "я больше немогу" , - умоляюще прошептал парень. Тогда его поставили раком и заставили совать себе в зад указку, смазанную плевками. Весь класс потешался над тем, как он морщится и ерзает попой, пытаясь облегчить самоизнасилование. Быть оттраханным чужим членом каз... [дальше>>]