Вторник, 18 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая носит название "Четыре ночи и вся жизнь-5. Часть 1". Главный герой на Дальнем Востоке продолжает воспитывать своих детей, живя в очень стесненных условиях. Его же жена Юля навещает его, заезжая из Японии и радуясь, что дети узнают ее.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Рассказ танкиста. Часть 2". Главный герой рассказывает как во время войны выигранная им фрицевка стала ему член сосать - это повергло его в культурный шок, ведь в те времена такого безобразия в СССР ни одна прошмандовка не делала.


Историю с названием "Все мои женщины. Часть 15" представляет Вашему вниманию автор с именем RedFox-005. Рассказ читайте в категории "Эротика". Главный герой, которого друг оставил со своей знакомой в пьяном виде, вдруг понимает, что нужно взять себя в руки и реабилитироваться перед дамой, если он желает какого-то продолжения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" помещается задорная история от автора с именем Нинка. Главная героиня, тоже Нинка, прособиралась и опаздывала на работу. Весна, мысли вечно не те крутятся, то есть на самом деле ТЕ, но не те, что нужны для работы. А тут еще белокурый красавец, который работает в том же здании. В общем, все это вылилось в абсолютно безшабашный секс. Вот такие вот "Веселые будни" - собственно, рассказ так и называется.


В категорию "Поэзия" с радостью помещаем опус от автора с псевдонимом buria. Произведение называется "Эротический сон". Очень красивая и впечатляющая история - между главными героями есть любовь - и это главное, а возникающие вспышки невероятной страсти они имеют возможность гасить безудержным сексом.


В категорию "Юмористические" помещается очень короткая, но очень смешная история от автора с именем Евгения. Рассказ называется "Ток". Парень долго ухаживал за девушкой - чего он только не делал, а она ну просто никак не хотела дать ему и малейшего физического удовлетворения, и вот однажды, казалось бы, наступил момент счастья и все бы, наверное, и дальше продолжалось хорошо, если бы не ток.


В категории "Измена" и "Группа" помещается произведение от автора с именем Саша. Рассказ называется "Озеро". Главные герои - молодые, красивые и сексуальные муж и жена приехали отдыхать на озеро. Решили немного прогуляться и углубились в лес. Тут главный герой и стал удовлетворять жену и получилось так, что в этом ему помогли трое проходящих местных мужчин.


Новый муж мамы был директором в школе и по этому поводу был очень горд собой. А свою падчерицу он заставил себя попробовать на вкус, но разве можно было так после этого отнестись к своей молодой любовнице? Рассказ от автора с псевдонимом yomiB, называющийся "Вкус педагога" помещается в категорию "Подростки".


Они познакомились на дне рожденья общего друга. Нет, они не воспылали друг другу страстью и не увидели похоти друг у друга в глазах, просто поняли, что им интересно вместе и их тянет друг к другу - так и поехали к одному из них домой, ну а там уже их ждали и всякого рода интимные моменты, описанию которых достаточно места отведено в рассказе. Опус автора с именем Q-Drive помещается в категорию "Гомосексуалы". Рассказ называется "Мой малознакомый дождливый гость".


В свое время также в категорию "Ваши рассказы" было помещено интересное произведение. На этот раз это рассказ от автора с псевдонимом Virgin Eva, который называется "Наконец свершилось". Как многие знают, псевдоним автора можно перевести как "девственница Ева". Надо заметить, что к моменту написания рассказа дело было уже не совсем так. Дело в том, что Ева как раз и делится с нами красивой историей своего расставания с невинностью. Очень рекомендуем!


В свое время в категорию "Студенты" было помещено интересное произведение от автора с именем Астор. Рассказ называется "Игра". Молодые, красивые, ничем особенно не обремененные две девушки и парень собрались в общежитии посидеть вечерочком, попить чайку поиграть в картишки - само-собой на раздевание, да на желания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Ваши рассказы" автор с именем al vern представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Четыре ночи и вся жизнь-5. Часть 2". Главный герой думает, что когда Петя взбирался на свою жену Валентину Даниловну, то его страстью был он, который находился от него за тридевять земель, в тридесятом царстве - в соседней комнате, за тонкой дверкой, похожей на тряпичную занавеску.



 ЭРО НОВОСТИ 

Определенные позы в сексе помогают студентам

Американские ученые исследовали взаимосвязь успеваемости студентов и предпочитаемых ими сексуальных поз.

В итоге стало ясно, какие эротические игры оптимально подходят тем, кто намерен сдать сессию на "отлично".

Наилучшими позами для этого оказались так называемые "Горка" и "Колесо".

В первой девушка стоит на локтях и коленях, опустив голову. Кавалер входит в нее со спины.

Во время такого коитуса кровь приливает к голове, стимулируя нейроны мозга, в том числе, участки, ответственные за усвоение и воспроизведение информации.

Не менее полезной для учебы оказалась поза, в которой партнерша лежит на спине, подняв ноги, и обхватывает поясницу любимого.

При этом умственные процессы улучшаются за счет стимуляции кровообращения в голове и плечах.

Впрочем, сексологи напоминают студентам, что чрезмерная активность в постели истощает организм, в результате чего сложные лекции вряд ли будут запомнены как следует.
© portal-woman.ru


Forbes назвал самую высокооплачиваемую модель в мире

В рейтинг влиятельного журнала вошли Жизель Бундхен, Хайди Клум, Наталья Водянова и другие топ-модели, заработавшие на съемках в рекламе не малые деньги.

Самой дорогой топ-моделью стала бразилианка с немецкими корнями Жизель Бундхен, годовой заработок которой составил 25 млн долларов. Беременность и роды в декабре прошлого года не отразились ни на красоте, ни на бизнесе девушки. Она остается самой желаемой моделью в мире, рекламируя джинсы True Religion, одежду Dolce & Gabbana и другие мировые бренды.

На втором месте с годовым доходом в 16 млн долларов оказалась 36-летняя немка Хайди Клум. Известная телеведущая продолжает зарабатывать рекламой, имея контракты, в частности, с торговой сетью дамских товаров Victoria's Secret, а также "продвигая" на рынке диетическую "Колу" и еду из McDonald's, автомобили Volkswagen и технику LG.

На шестую позицию попала россиянка Наталья Водянова. Съемки 28-летней модели в рекламных кампаниях нижнего белья Etam, ароматов Guerlain и одежды Calvin Klein обеспечили ей годовой доход модели в размере 5,5 млн долларов.

В топ-десятку также вошли Кейт Мосс, Адриана Лима, Даутцен Крус, Алессандра Амбросио, Дарья Вербоу, Миранда Керр и Кэролин Мэрфи.
© wday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, разрешите пришвартоваться?
- Ну, давайте конец...


Всунул, высунул и пошел. Люблю... банкоматы.


- Какая разница между старыми обоями и женщиной?
- Старым обоям не обязательно говорить, что ты их любишь, перед тем как их отодрать...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Пожалуйста... - только и успела промолвить моя жена перед тем как таджик насодил ее на свой член, приполняв за задницу и прислонив к одному из шкафчиков. Что хотела сказать в этот момент Лена Максуту?"Пожалуйста не надо!" или "Пожалуйста возьми меня!" Это так и осталось загадкой. В глазах у меня п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мчавшись по вечернему городу и обгоняя зажигавшиеся фонари они въезжали в новую жизнь. _ - Я знаю тут одно место, там собираются те, кто любят погоняться. - Удивила Она Его. Там хорошее место, четыреста метров прямой дороги и там любят, собирается гонщики. Я там часто бываю, когда хочется расслабить... [дальше>>]