Среда, 19 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Ваши рассказы" автор с именем al vern представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Четыре ночи и вся жизнь-5. Часть 2". Главный герой думает, что когда Петя взбирался на свою жену Валентину Даниловну, то его страстью был он, который находился от него за тридевять земель, в тридесятом царстве - в соседней комнате, за тонкой дверкой, похожей на тряпичную занавеску.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Андроиды могут любить. Часть 1". Рухнул Советский Союз и с ним уходили в небытие многие секретные организации. Но секреты нужно продолжать хранить, поэтому майор из первого отдела и появился в кабинете главного героя, где уведомил его о том, что в качестве охраны на все последующее время ему будет передан андроид-телохранитель.


Произведение с названием "Все мои женщины. Часть 16" представляет Вашему вниманию автор с именем RedFox-005. Помещается история в категорию "Эротика". Что же такого произошло между главным героем и Натой, что на утро он думал глядя на нее: "Обычная, стандартная, без изюминки. К тому же - стерва".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем klaus mon. Произведение называется "Чему не учат в школе". Буквально как только родители Вовы ушли из дома, к нему в квартиру нагрянули четыре перевозбужденных одноклассницы, уже битый час развлекающие себя прямо на лестнице изнурительной дрочкой.


В категорию "Лесбиянки" мы с радостью помещаем произведение от автора, имеющего свой неповторимый стиль, автора с псевдонимом Nadine Deneuve. Произведение называется "Ванильная ночь". Обрывки вечера, обрывки фраз, урывки страсти и чувств и вот тот миг между "мы чужие" и "мы уже не чужие".


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Вэлл про героя для которого ничего лучше анального оргазма не существует на свете. Для удовлетворения похоти своей попки он идет на все - и на секс с мужчинами, и использование фалоимитаторов, и секс с развратными женщинами, которые готовы отстрапонить его как следует навесной елдой. Рассказ называется "Анальный отель".


В категорию "Остальное" помещается очень интересное и странное произведение от автора с именем Imperior. Рассказ называется "Смерть". Главный герой ехал в метро, потихонечку проваливаясь в сон. И вдруг все люди вокруг пропали - в вагоне остались только он и прекрасная незнакомка. Но что случилось? Где же все люди?


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с псевдонимом kazanovva. Его опус, публикуемый сегодня, называется "Тетя. Инцест". Этот парень, встречающийся с тремя, две из которых замужем, может любую затащить в постель. Это же вытворяет он и со своей тетей, приятной полноты, 43-летней женщиной и не для чего-то там, а просто потому что ему ее безумно хочется.


В категорию "Юмористические" помещается замечательное произведение замечательного Олега Якубицкого. Олег, уже в который раз, не разочаровывает! На этот раз опус называется "Общага". Студенты из общаги решили хорошенько погулять по поводу сданной сессии, для чего решили испытать на приглашенных девчонках новый возбудитель, который с трудом выменяли у студентов-химиков.


Сегодня мы вспоминаем произведение, помещенное в свое время в категорию "Странности". Это рассказ от автора с именем Александр Быстрых, называющийся "Модный портной". Главный герой, собирающийся через две недели жениться, попал шить свой свадебный костюм, ну к очень странной (в хорошем сексуальном смысле этого слова) портнихе.


Также сегодня мы вспоминаем рассказ, помещенный в свое время в категорию "По принуждению". Это опус с названием "Приключение в подъезде". Страшно подумать, какие последние подонки и скоты могут поджидать своих невинных жертв в подъездах.


Завтра в категории "Лесбиянки" и "Странности" будет помещен рассказ от автора с псевдонимом Imperior. Рассказ называется "Шоколадные кролики". Любовь между главными героинями необычна и фантастично, а еще невероятно грязна и порочна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Хорошо уже известный Вам автор с именем al vern представляет в категории "Ваши рассказы" свой рассказ, который называется "Четыре ночи и вся жизнь-6. Часть 1". Главный герой продолжает свое повествование про нелегкую жизнь отцом детей на Дальнем Востоке. Жена постоянно сидит в командировках в Токио, теперь уже и теща туда ездит. А он с детьми, больным тестем и своей любовью к нему.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как спастись от сексуальной тоски

Сексологи утверждают, что длительное половое воздержание неблагоприятно влияет на женский организм.

Чтобы не затосковать в отсутствии любимого мужчины, стоит воспользоваться фаллоимитатором или другой секс-игрушкой.

Временный заменитель полнокровного любовника известен слабому полу уже тысячи лет.

Подобного рода вещицы были найдены в древнеегипетских гробницах, а также при археологических раскопках в Китае, Пакистане и других странах.

В древнем Египте их изготавливали из золота и серебра, а в Малой Азии - из дерева или кожи.

Китайские дамы пользовались секс-игрушками из рельефно обработанной слоновой кости.

Первый фаллоимитатор нового образца предложил доктор Джордж Тейлор.

Он разработал его с научной целью - для лечения женской истерии.

В наши дни каждая женщина вольна выбирать фаллоимитатор по индивидуальному вкусу, благо секс-индустрия предлагает огромный ассортимент форм, размеров и объемов.
© portal-woman.ru


Поза "Девичья весна" сохранит девственную плеву

Современная пластическая хирургия предлагает женщинам весьма востребованную услугу по восстановлению девственной плевы.

Ну а тем представительницам слабого пола, кто по каким-либо причинам не желает рисковать своей физиологической девственностью, можно порекомендовать позицию с романтическим названием "Девичья весна".

Она может подойти для начала сексуальной жизни женщины, поскольку не требует нагрузки на ее внешние половые органы.

Паре лучше расположиться на кровати.

После прелюдии, необходимой для психологического расслабления и возбуждения неопытной партнерши, влюбленные могут перейти к соитию.

Девушка ложится на спину, выпрямив ноги (в области колен их нужно зафиксировать, к примеру, не очень жестким ремнем).

Ее избранник очень осторожно вводит член во влагалище, следя, чтобы он входил не полностью.

При этом парень становится на колени, упираясь ими в матрас.

Партнерша обхватывает руками мужские ягодицы и притягивает любимого ближе.

Фрикции, разумеется, совершает только кавалер, а девушка остается максимально расслабленной и неподвижной.
© portal-woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик в книжный магазин.
- Playboy есть?
- Есть.
- А что-нибудь покруче?
- Есть. Пособие по разведению кроликов.


Велик и могуч русский язык! Под таким лозунгом прошел всесоюзный слет лесбиянок.


Брачная ночь. Сын звонит отцу по сотовому телефону.
- Пап, она ноги раздвинула. Чего мне делать-то?
- Засунь ей то, что у тебя есть, а у нее нет!
- Пап, да ты чё? Мобильник туда не влезет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вздрагивая от рыданий, Любочка ответила на его поцелуй, полностью отдаваясь его рукам, губам и языку, и ей раздвинули ноги, и Марина нырнула лицом в ее промежность, и Лешка освободил ее груди, и стал сосать, и Милочка подлезла в их кучу-малу, и нашла ее безвольную руку, и положила ее себе между ноже... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член проскользнул мне в рот и сбылась моя мечта, я стал сосать член Андрея. Член был среднего размера, очень возбуждённый, как каменный, на вкус слегка солоноватый. Я вовсю ласкал его языком, делал круговые движения языком, мне очень понравились сосать, но я боялся, что кто-нибудь это увидит, поэтом... [дальше>>]