Четверг, 20 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Хорошо уже известный Вам автор с именем al vern представляет в категории "Ваши рассказы" свой рассказ, который называется "Четыре ночи и вся жизнь-6. Часть 1". Главный герой продолжает свое повествование про нелегкую жизнь отцом детей на Дальнем Востоке. Жена постоянно сидит в командировках в Токио, теперь уже и теща туда ездит. А он с детьми, больным тестем и своей любовью к нему.


В категории "Странности" читайте рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История называется "Андроиды могут любить. Часть 2". Андроидом, приставленным к главному герою, чтобы охранять его, а главным образом секреты, находящиеся в его голове оказалась красивая девушка Оля. Андроид-Оля на то и Оля, чтобы не как громила ходить за главным героем, но и в постеле ублажать его.


Автор с именем RedFox-005 в категории "Эротика" продолжает свое повествование. История называется "Все мои женщины. Часть 17". Сегодня автор откровенничает об еще одной своей женщине. На этот раз это Гала. Это была самая красивая женщина в жизни главного героя. Других своих женщин он просит не обижаться на этот факт.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" и "Странности" помещается опус от автора с псевдонимом Imperior. Рассказ называется "Шоколадные кролики". Как пишет сам автор эта лесбийская история, которая далека от того, что привычно, "по крайней мере, на порносайтах, видеть лесбиянок в сверкающем белье. Местами, вокруг их обнаженных тел с грудями четвертого-пятого размеров, делают некий ореол - будто от них исходит свет".


Какой же праздник без стихов? И пусть эти стихи посвящены не нам, но эротике, делу за которое мы так радеем, что даже приятней. В категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с псевдонимом Scopelius. Опус называется "Подглядывающий за жизнью". Осторожная селянка решила позагорать на лугу средь трав обнаженной, дабы никем не замеченной сделать свое тело невероятно красивым от загара. Но не тут то было - наш главный герой не оставил такого уединения без внимания.


Не можем не опубликовать также в этот праздничный день и произведения самого активного в последнее время нашего автора - Олега Якубицкого. Его произведение помещается в категорию "Остальное". Спасибо тебе, Олег, за то, что принимаешь вместе с нами такое большое участие в деле эротизации всей страны! Опус называется "Наставница молодых-1". В данной истории не обошлось без лишения девственности, наблюдателей за этим, шантажа, группы, да еще бог знает чего!


Занимаясь эротизацией РУнета, очень приятно поместить в категории "Эротика" и "Случай" произведение на РУсском языке (впрочем, на других как-то особенно и не публикуем) от автора с псевдонимом Allen Strider. Рассказ называется "Пятница, вечер". Может быть это произошло случайно, а может и не совсем, но две давно знакомые красивые супружеские пары, благодаря друг другу напитались новыми эротическими впечатлениями, при этом не скатившись в пошлость.


Романтические письма к милым девушкам - необходимая составляющая историй чистой и светлой любви, пусть и не так часто, но случающейся в нашей жизни. От этого она становится еще более ценной и мимо них нельзя проходить! С большой радостью в категорию "Романтика" помещаем опус автора с псевдонимом Star, называющийся "Письмо".


В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус от автора с именем kazanovva. Опус называется "Сюрприз". Все тот же, знакомый по произведениям автора наш 22-летний раскрепощенный герой вполне, как выясняется, может удивить много повидавшую как в жизни, так и в сексе 30-летнюю женщину.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение от автора с именем Сергей ХХХХ. Опус называется "Любовь на троих". Можно сказать, что повезло главному герою, можно сказать, что справедливость восторжествовала. Одним словом поссорившись в очередной раз с женой, с которой не имел толком никакого секса, главный герой поехал кататься на машине по Москве и подвез до дома одного парня, с которым поделился своим горем, а тот в свою очередь, по приезду домой, своей сексуальной женой.


В категорию "Остальное" в свое время была помещено история от автора с именем К. Юля. Опус называется "Без названия". Эротическая зарисовка про робость и нежность, про молодость и красоту.


Завтра в категории "Группа" ждите шуточно-серьезное невероятно развратное произведение Изврата Вагнеровича. Опус называется "Горячий теннис". Этот вид спорта делают таким невероятно сексуально активный главный герой и мировые звезды женского тенниса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Четыре ночи и вся жизнь-6. Часть 2". Со своей тещей главный герой объяснялся только один раз в жизни. Произошло это как раз из-за его любимого Пети, супруга тещи, его тестя, которого эта самая теща хотела упечь в интернат.



 ЭРО НОВОСТИ 

Магомед Хатипов: "Помогите искоренить проституцию!"

Сегодня говорить о проституции в республике, где большинство населения исповедует ту или иную религию, безусловно, стыдно. Однако факты говорят сами за себя - оказание платных сексуальных услуг пользуется спросом. Дагестанское региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России" как связующее звено между властью и народом призывает граждан к сознательности и помочь закрыть учреждения, способствующие распространению этого социального явления.

"Нам уже пообещали закрыть игровые автоматы, мы доказали, что можем решить эту проблему. Никто не собирается останавливаться на достигнутом, надо идти дальше. Я уверен, что мы можем, и это наш гражданский долг - закрыть сауны, притоны, гостиницы, частные дома, где сдают номера с почасовой оплатой. Кроме того, мы считаем целесообразным увеличить размер штрафа за проституцию с 500 до 20 000 рублей - притом как для клиента проституток, так и для женщин, занимающихся этой деятельностью, для организаторов притонов. Если кто знает, где функционируют эти заведения, - большая просьба сообщить адреса. Связаться с "молодогвардейцами" легко - для этого имеются социальные сети, а также можно позвонить по телефону: 68-13-04", - отмечает начальник регионального штаба "МГЕР" Магомед Хатипов.
© riadagestan.ru


Актриса и режиссер напишет сценарий к своему следующему фильму, а ее муж ей поможет.

Как сообщает Production Weekly, актриса Азия Ардженто активно работает над новым сценарием, "Охотничье ружье", который она пишет вместе с Микеле Чиветтой и Ясуши Иноу. Чиветта - муж Ардженто, он кинорежиссер и мультимедийный художник, снимавший клипы для Лу Рида, Sparklehorse, Marracash и Йоко Оно. Иноу - японский автор, который пишет поэзию, эссе, беллетристику и романы. Вкратце речь в фильме идет о следующем: Йосуке, владелец охотничьего ружья, имеет давнюю любовную интригу со старшей кузиной своей жены Эстер Сильвией. История рассказана с точек зрения трех женщин, которые являются самыми близкими к Йосуке: Сильвия, его красивая и скрытная хозяйка, Сузи, ее разочарованная дочь и его весьма конфликтная жена Эстер. Сердца персонажей хранят свои непостижимые тайны и чем больше каждый из них верен себе, тем более они погружаются в свои собственные миры. Детально проработанная и запоминающаяся любовная история, наполненная неожиданными поворотами.

Любовь, ложь, секс, тайны и потенциально трагический конец. Звучит очень подходяще для Азии Ардженто. Когда же это можно будет увидеть? Никто пока даже не может сказать о сроке начала съемок, не говоря уже о выходе конечного продукта, но в том, что сценарий скоро будет готов, можно не сомневаться. Азия Ардженто зареклась писать сценарии после своего последнего фильма "Лукаво сердце человеческое более всего" /A Heart is Deceitful Above All Things/, после которого, по собственному признанию, испытала творческий паралич.

Такое чувство, что дочь итальянского маэстро Дарио Ардженто давно не появлялась на экране. Период ее активности пришелся на 2006-2007-й года, когда она снялась у Катрин Брейя в "Тайной любовнице", у Абеля Феррэры, в "Сказках стриптиз-клуба" и в чрезвычайно недооцененном сексуальном нуаре Оливье Ассаяса, "Выход на посадку" /Boarding Gate/. Теперь ей предстоит вернуться по другую сторону камеры, и если ей не удастся в очередной раз поразить мир своими режиссерскими навыками, то поклонники, знающие о ее склонности легко и непринужденно обнажаться перед объективом, могут надеяться, что она ее не утратила.
© arthouse.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Это должно быть прекрасно, - заметила девушка, разглядывая обручальное кольцо старшей сестры.
- Насколько я знаю, - сухо отвечает та, - это прекрасно независимо от того, замужем ты или нет.


- Извини, это не ты та девушка, что вчера в "Круглом зале" танцевала на столе в одном лифчике и трусиках?
- Да ты, должно быть, слишком рано ушел, парень...


Ночь. В постели супруги, прожившие вместе 10 лет.
- Дорогой, ты меня еще любишь?
- Нет, я уже кончил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал уже хрипеть от удовольствия сношая тугую Аленкину попку чувствовал, как на мою руку потекли теплые слезы. Член был напряжен как дубина, яйца сладко сжались, и я не вытерпев удовольствия кончил. Мой член еще пару минут пульсировал в сладком анусе после оргазма, пока я его не вынул. С тех пор ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как я заметил, она была уже без трусиков, парни сняли их ещё в машине и сейчас вовсю ласкали её похотливую киску. Спустя пару мгновений Наташа встала посреди комнаты на коленки и облизывала с неописуемым наслаждением два больших красивых члена. Я знаю, что она любит разнообразие, поэтому понимал, ка... [дальше>>]