Суббота, 22 мая 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Плюшевый медвежонок" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории al vern. Он выглядел лет на 70 - седой, с седой щетиной на все еще детском личике. На деле же ему было 52. Еще бы, ведь 29 лет своей жизни он провел в тюрьмах. Вот такой был любовник в жизни главного героя.


В категории "Странности" читайте рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История называется "Андроиды могут любить. Часть 4". Вот вроде бы Ольга и андроид, отданный главному герою для защиты и в услужение, а не хочет расставаться с целкой. Но нашего героя это не остановит.


Рассказ с названием "Все мои женщины. Часть 19" читайте в категории "Эротика". Автор истории RedFox-005. "Мужу уже прямо говорили, что его жену открыто трахает "этот длинноволосый". Наши с ним псевдо-дружеские отношения сошли на нет, придав им соответствующий реальности статус - "муж и любовник жены". Он уже не приглашал меня вечерами выпить, но еще не решался разобраться со мной по-мужски" - вот так складывались отношения главного героя с Галой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главный герой купил как-то при необычных обстоятельствах арбуз у молодого грузина из Астрахани. И до сих пор удивляется увиденному - неужели в Астрахани так дрочат? Автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "На арбузах".



 ЭРО НОВОСТИ 

Муж Деми Мур по уши влюблен в свою жену, несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте

В свои 47 лет Деми Мур выглядит потрясающе молодо. Оно и понятно: когда твой супруг моложе тебя на 15 лет, приходится соответствовать!

Но, оказывается, секрет отличной внешности звезды - вовсе не диеты и ботокс. По словам Деми, источник ее молодости - регулярный секс!

На днях актриса, состоящая в браке с 32-летним актером Эштоном Катчером, призналась, что бороться со старением ей помогают регулярные физические упражнения в постели.

- Я бы сказала, что мне помогает обилие секса, - рассказала Деми Мур. - Это все эндорфины! Но, кроме того, важно еще и то, что ты разделяешь с кем-то ценные моменты жизни. Я знаю, что есть кто-то, кто любит меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками, и это делает меня такой счастливой. Я постарела. Я уже не выгляжу так, как я выглядела в 20 и 30 лет. Но надо пользоваться тем, что есть.

Очевидно, что разница в 15 лет для Эштона - не помеха: он по-прежнему влюблен в свою жену и вовсю старается удовлетворить ее в постели. Молодой шалун даже выложил как-то интимное фото Деми в интернет. Пока Мур, стоя в пикантной позе, отглаживала рубашку своего супруга, ее муженек Эштон подкрался сзади и тайком сфотографировал изогнувшуюся актрису.

Потом быстренько подсел к своему ноутбуку, вышел в Интернет и выложил фотку прелестной попки Деми на свою страничку в социальной сети Twitter. Снабдив снимок следующим комментарием: "Смотрю, как жена отпаривает мой костюм в купальнике. Я люблю Бога! Я не в купальнике. Только она. И потому это так шикарно. Ш-ш-ш! Не говорите женушке:" Только за несколько последующих минут выложенный в Интернете снимок посмотрело 14 000 человек.

Теперь, находясь в счастливом браке и полном согласии с собой, Деми подумывает завести еще одного ребенка, сообщает "Экспресс-газета".

- Разница в возрасте - нам не помеха, - говорит актриса. - Время от времени мне становится даже забавно, когда я думаю, что, когда была в возрасте Эштона, мой будущий муж только заканчивал школу. Теперь мы абсолютно равноправные партнеры. И даже подумываем о совместном ребенке. Эштон - потрясающий отец для моих дочерей.
© vecher.od.ua


Михаэль Шумахер простил Кеке Росберга

После инцидента, произошедшего в 2006 году на повороте Раскасс (Rascasse) трассы Монте-Карло - тогда во время квалификации Михаэль Шумахер остановил его болид именно в этом вираже, чтобы помешать Фернандо Алонсо проехать лучший круг - Кеке Росберг не постеснялся в выражениях, давая оценку этому поступку семикратного чемпиона мира.
После той квалификации за подобное поведение на трассе Михаэль Шумахер получил суровое наказание, так как гоночные комиссары признали его виновным в преднамеренной блокировке трассы в финале квалификации.
"Его жена сделала бы очень хорошо, оставив его за такое без секса и еды. Он должен с позором уйти из спорта", - заявил тогда Кеке Росберг.
А сегодня его сын - Нико - является партнером Михаэля, и, по словам Росберга старшего, он и Михаэль уже давно оставили в прошлом тот инцидент и те его слова.
"Михаэль и я - мы уже давно оставили все это в прошлом. Между нами больше нет проблем. Знаете, как это бывает - с приходом лета снег всегда тает", - пояснил Кеке Росберг.
© f-1.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, а какая твоя самая любимая сказка?
- С хорошим концом...


Вопрос:
- Почему на лобке волосы кудрявые? Ответ:
- Чтобы глаза не выколоть.


Парень с девушкой поехали на природу. Он наколол дрова и говорит:
- Дорогая, у меня замерзли руки.
- Отогрей у меня между бедрами. Он отогрелся и пошел опять рубитьдрова. Через некоторое время опять:
- Дорогая, у меня замерзли руки.
- Отогрей у меня между бедрами. И опять пошел дрова рубить. Рубит, рубит - опять озябли руки:
- Дорогая, у меня замерзли руки.
- Черт подери, а уши у тебя никогда не мерзнут?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она обвила своими ногами его спину, пытаясь еще сильнее прижаться к нему. Женщина вовсю стонала и изгибалась под молодым человеком. Внезапно Виктор почувствовал, как Дина задрожала всем телом и попыталась еще сильнее прижаться к нему. Он понял, что довел-таки ее до оргазма. От этого у него настолько... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рома приказал девке начинать. Она оголила сиськи, присела перед ними на корточки и осторожно спустила у ребят колготки - не сильно: только чтоб пижучки высунулись. И стала работать двумя руками, полизывая их концы поочередно. Пацаны заторчали. ... [дальше>>]