Понедельник, 02 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Александрина представляет читателям свой рассказ под названием "Наши итальянские приключения". История находится в категориях "Романтика" и "Эротика". Героиня рассказа с раннего детства мечтала об одном красивом парне, который был другом ее брата. Могла ли она даже подумать в тот момент, что через несколько лет проведет с этим красавчиком несколько счастливых дней в Италии, наполненных сексом до самого предела?


История под названием "Дневники отдыхающих. Часть 4" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Жаркие пьяные южные ночи могут подкинуть немало сюрпризов на утро, когда вспоминаешь что было вчера. Пара свингеров отдыхает на юге и активно делиться с нами своими похождениями, ведя тайный развратный дневник.


Рогоносец представляет вашему вниманию рассказ под названием "Cuckold. Три недели. Часть 3". История находится в категории"Жена-шлюшка". Главный герой рассказа становиться все ближе и ближе к своей мечте - превращении своей жены в шлюшку. В этом ему помогает профессионал своего дела, который уже смог завоевать внимание супруги главного героя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории Это славное слово - миньет и Измена помещается, что называется сочное и смачное произведение от автора с именем Алексей Владимирский. Его название "В больнице". Работать в больницу устроилась жена главного героя. Здесь же и отсосала крепкий член гинеколога. Просто так, что говорится между делом. Просто немного мужской настойчивости.


В категорию Потеря девственности помещается красивая романтическая или может быть точнее будет - слащаво-романтическая история от автора с именем Love-Lenchik. Название истории "Всё бывает впервые". Наверное, описанное в рассказе, это мечта любой девственницы.


Вот так вот - попрощалась преподавательница со студентами, сказав, что на следующем занятии их ждет учебный тест. А один не ушел и пока время до следующего занятия есть устроил ей сам тест по всем видам. В категорию Студенты помещается опус от автора с именем Lasochka. Произведение называется "До свидания".


В категории Потеря девственности и Инцест в свое время было помещено произведение о возрасте, когда желание играть скрещивается с сексуальным взрослением и это все, разумеется, приводит к скрещиванию или, точнее будет сказать, спариванию. Название рассказа "Первые игры".


На "День Рожденья" главному герою, отмокающему с книжкой в ванной, чуть пьяненькая жена дарит великолепнейший подарок. Какой? Читайте завтра в категории Гетеросексуалы рассказ от автора с именем Alexnn.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Виктор Крамер представляет читателям свой рассказ под названием "Бабушка С. И.". История находится в категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Подростки".Главным предметом сексуального вожделения героя рассказа была его бабушка. Сначала дело ограничивалось лишь подглядываниями за бабулей в душе, что же было потом вы узнаете прочитав рассказ.



 ЭРО НОВОСТИ 

Матери набирают вес быстрее, чем бездетные женщины

Согласно исследованиям американских ученых из Университета Миннесоты, родители маленьких детей больше подвержены набору веса, чем
бездетные семьи.

Главная причина в том, что молодые родители гораздо чаще пренебрегают здоровым и регулярным питанием.

В проекте Университета приняли участие 1520 молодых родителей в возрасте около 25-ти лет. А их детям должно было быть не менее 5-ти лет.

Оказалось, что молодые мамы в день потребляют на 368 калорий больше, а в неделю нагружают себя физическими упражнениями на час меньше, чем бездетные женщины. Что неизбежно ведет к набору избыточного веса.

- Я всегда ставлю потребности своих детей выше своих собственных. Занимаюсь ли спортом? Нет. Ем ли нормально? Нет, - рассказала одна из участниц исследования.

А вот рацион и физическая нагрузка молодых отцов и бездетных мужей, согласно результатам изучения, вовсе не различаются.

Однако, как сообщает французский сайт Fluctuat.net, представители агентства "Социальное обеспечение" нашли недочеты в работе исследователей из Университета Миннесоты, поскольку в нем не были учтены некоторые факторы, как, например, то, что некоторые женщины просто не могут сбросить вес, который они набрали во время беременности.

- У нас не было цели кого-то ругать. Мы просто хотим определить, в чем опасность для здоровья родителей, - оправдывается представитель исследовательского Университета Джерика Берг.- Родители все чаще переходят на пищу быстрого приготовления, которая достаточно жирная, а это уже может отразиться и на будущих детях.
© kp.ru


Церковь взывает к совести Рики Мартина

Как мы уже рассказывали тебе, Рики Мартин очень рьяно отстаивает свое право быть геем, и у певца появилось немало сторонников, восхищенных его упорством. Но кардинал Сан-Хуана Луис Апонте Мартинес обратился к Рики Мартину с просьбой перестать пропагандировать гомосексуальные отношения.

"Я восхищаюсь талантом, которым наградил Рики Бог, но ради любви к детям и своим ближним ему нужно показывать, что в его жизни присутствуют другие ценности, а не только секс", - говорит Луис Апонте Мартинес. Он добавил, что церковь не отвергает гомосексуалистов - она отвергает распущенный образ жизни, который ведут представители сексуальных меньшинств.

Если так, то Рики Мартин - не лучший объект для атаки: в порочащих его связях не замечен, хранит верность бойфренду и воспитывает своих малышей.
© wmj.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом,чем просто предложение заняться сексом.


- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете,как только увидите красивую женщину?!
- Ну, это... Шевелим мозгами.


- Хотите иметь красивую стройную фигуру к весне?
- Да что к весне, в былые времена мне удавалось за один вечер поиметь сразу две отличные красивые стройные фигуры.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В комнате горят свечи, в ванной играют пузырьки шампанского и плавают лепестки роз. Мы с наслаждением купаемся, наши тела переплетаются... В предвкушении экстаза я ласкаю губами твою шею, грудь... Потом, обмыв друг друга водой, мы вытираемся махровыми полотенцами. Ты опрокидываешь меня на кровать. М... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сказано сделано и меня назначили диспетчером по организации банного дня мне звонили все и говорили кто будет и в зависимости от количества я заказывал парную на 4-5 часов. Мужики все взрослые, но один мой сосед был красавцем с шикарным членом. Я старался естественно своего интереса не показывать но ... [дальше>>]