Вторник, 03 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Виктор Крамер представляет читателям свой рассказ под названием "Бабушка С. И.". История находится в категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Подростки". Главным предметом сексуального вожделения героя рассказа была его бабушка. Сначала дело ограничивалось лишь подглядываниями за бабулей в душе, что же было потом вы узнаете прочитав рассказ.


Рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 4" представлен в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Прочитав эту историю, вы станете свидетелями шумной свингерской тусовки на берегу Черного моря. Чего там только не было от стандартного обмена женами, до лесбийских утех и танцев голышом.


История под названием "Cuckold. Три недели. Часть 4" представлена в категории "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Рогоносец. Подкупленный "новый знакомый семьи" уже вовсю развлекается с женой главного героя. Супруг, естественно, не против он ведь сам нанял этого паренька, чтоб тот совратил его жену.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В этом рассказе от автора с именем Alexnn и помещаемом в категорию Гетеросексуалы между главными героями все отличное - между ними происходит супружеский секс, но какой он разнузданный и великолепный! Название опуса "День Рожденья".


Еще одна красивая и романтическая история о настоящей любви и о расставании с девственностью. На этот раз от автора с именем Lizza. Название опуса "Самым любимым". А помещается он соответственно в категории Потеря девственности и Романтика.


С огромной радостью представляем Вашему вниманию отличнейший рассказ от автора с псевдонимом ЧУЛЫМ. Жена заметила на шумной вечеринке, что супруг пропал с одной из гостий. Поискала-поискала. А потом кое-что придумала. Рассказ помещается в категорию Измена. Название рассказа "Светик".


Главная героиня произведения с названием "Лечение", в свое время помещенного в категорию Остальное почувствовала среди дня недомогание из-за чего ушла из школы. Прибывшие через некоторое время домой молодые медработники констатировали ни что иное, как запор и принялись с ним всеми силами бороться. Автор опуса Лена Sweet.


Читайте завтра на нашем сайте в категории Группа сочное и смачное произведение от автора с именем Марго. История называется "Weekend". Отлично оттянулась главная героиня этого произведения в выходные дни. Ну просто натрахалась девица всласть! Обо всех подробностях Вам станет известно завтра!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Старушка-4. Часть 1" представляет читателям его автор peppercat. История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки".Герой рассказа отправляется на первый свой зарубежный отдых со своими родителями и молоденькой подружкой. Что из этого вышло вы узнаете из этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщина переспала с первым встречным и заявила, что он ее изнасиловал

Теперь 47-летняя жительница Переславля может сама угодить за решетку.
Дама познакомилась с мужчиной в кафе "Яр". Слово за слово, и они пошли заниматься сексом. Подходящее для соития местечко парочка нашла в здании одного из коммерческих обществ. Удовлетворив свою похоть, женщина отправилась домой на такси, как заметила, что в кошельке не хватает восьмисот рублей. В краже она заподозрила своего недавнего знакомого. Она решила ему отомстить и подала в правоохранительные органы заявление, содержащее заведомо ложные сведения о том, что мужчина ее изнасиловал. В возбуждении уголовного дела было отказано в связи с отсутствием состава преступления. А вот в отношении "изнасилованной" завели дело по статье "Заведомо ложный донос". Ей светит штраф либо срок до трех лет.
© yar.aif.ru


Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

Компания IMAX отказалась от идеи выпустить в широкий прокат гонконгский стереоскопический фильм "3D Секс и Дзен", который является римейком популярной в начале 90-х картины. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера проекта Стивена Шиу, стороны не достигли соглашения "из-за контента и содержания фильма".
"Но премьера фильма на родине все же состоится в IMAX с использованием их оборудования", - заверил продюсер.
Он также добавил, что создатели картины, бюджет которой оценивается в 2,6 миллиона долларов, уже готовят его продолжение, надеясь на успех в прокате.
© kinonews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу.
- Ты что делаешь? - заорал мужик.
- Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач.
Мужик, доставая пистолет из кармана, говорит:
- Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры.


Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.
Отец: - Ешь, ешь! А то писька не вырастет!
Жена: - Чему ребенка учишь!?... Сам бы лучше ел!


- А правда яйца растут на кустах?
- Кто тебе сказал?!
- Бабушка в деревне сказала: не бегай через кусты - яйца поколешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первый раз я кончила от восторженных взглядов и поглаживаний. казалось их руки были везде, прикосновения били словно током. Чего ты у нас спрашиваеш буркнул валера. Можно подумать мы тебя удержим. Она умная не согласился с ним лёха. причём здесь это. Валера недоумённо уставился на собеседника. Всё о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Черно-белая парочка между тем приступила к соитию. Наташа, изогнувшись и задрав положив ноги на плечи Кевина, лежала в кресле и вскрикивала, когда член чернокожего входил в нее до упора. В профиль было видно, как подтянувшиеся вверх здоровенные яйца Кевина шлепали ее по ягодицам. Сам негр то придерж... [дальше>>]