Среда, 04 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Старушка-4. Часть 1" представляет читателям его автор peppercat. История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Герой рассказа отправляется на первый свой зарубежный отдых со своими родителями и молоденькой подружкой. Что из этого вышло вы узнаете из этой истории.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 6". История находится в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Супруга просыпается после бурной ночи секса в палатке в компании своего мужа и еще нескольких голых мужских тел, изредка разбавленных женскими. Теперь бы попытаться вспомнить что творилось этой ночью, кто кому дал, сколько раз и каким образом?


Рогоносец представляет вам рассказ под названием "Cuckold. Три недели. Часть 5". История находится в категории "Жена-шлюшка". Главный герой продолжает безропотно выполнять все наставления наемного совратителя его жены и выставляет себя полным дураком и грубияном. Как результат - его супруга всерьез заинтересовалась телом совратителя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

А вот уже и первые рассказы о выходных, истории, так сказать, про "Weekend". Автор с именем Марго представляет Вашему вниманию повествование, в котором вечеринка главной героини, которая отправилась на веселую дискотеку, выпить, потанцевать и найти себе кого-нибудь закончилась тем, что называется Группа.


Отличный подарок и сюрприз своей девушке преподнес главный герой - он отвел ее в сауну, где для них двоих снял люкс. Восторженные впечатления героини читайте в опусе автора с именем Pchelka, называющемся "В сауне". Произведение помещается в категорию Эротика.


Веселое и разудалое произведение с многообещающим названием "Я - Твой Принц На Белом Коне!" представляет в категории Юмористические автор с псевдонимом КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. Необычное случилось с главной героиней - открывает она дверь, а на пороге стоит пьяненький мужичок и утверждает, что он ее принц, для убедительности добавляя, что конь ждет в лифте.


В категорию Романтика в свое время было помещено очень приятное произведение от автора с именем Alex S. Название опуса "Крошка". Ей было 5 лет, когда она влюбилась в него. Тогда он называл ее Крошкой. Сейчас ей уже 19, а он все продолжает. Это непростительно! Героиня встает на тропу войны - хочет добиться своего.


Завтра в категорию Служебный роман будет помещен рассказ, повествующий среди прочего о том, что такое строгость режима на производстве. О том, как старый вахтер устраивает личный досмотр молоденькой сотруднице. Название рассказа "Машинистка тоже женщина".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию свой рассказ "Старушка-4. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки".Отношения главного героя с его подружкой бурно развиваются. Дела в бизнесе так же являются дополнительным поводом порадоваться. Молодые люди подумывают потихоньку и о свадьбе.



 ЭРО НОВОСТИ 

В тюрьмах нет сексуального насилия

В тюрьмах люди подвергаются сексуальному насилию гораздо реже, чем на воле, уверены австралийские эксперты.

Ученые из университета Нового Южного Уэльса, которые занимались изучением сексуального поведения заключенных и сексуальной культуры в "местах не столь отдаленных", развеяли некоторые мифы, связанные с сексуальной культурой в тюрьмах. Согласно опросу, лишь 7% заключенных мужчин занимаются сексом с другим заключенным. Среди женщин сексуальные отношения более популярны: в половую связь с другими женщинами вступают около трети заключенных.

В большинстве случаев сексуальная связь является результатом обоюдного желания. Так, среди мужчин, имевших половых партнеров в тюрьме, 79% делали это просто для удовольствия, причем в большинстве случаев обходились без анального секса, а 15% надеялись получить таким образом защиту. В 2% случаев заключенные продавали любовь в обмен на наркотики и в 4% случаев – на вещи. Среди опрошенных мужчин 26 были гомосексуалистами, но лишь 10 из них занимались сексом в тюрьме.

"Сексуальная эксплуатация в тюрьмах исчезает. Лишь около 2,5% мужчин и 3,9% женщин заключенных признались, что их принуждали к сексуальным отношениям против воли. В половине этих случаев насилие имело место только один раз, и, в основном, много лет назад", - рассказывают исследователи. Учитывая, что 60% женщин и 13% мужчин были жертвами сексуального насилия до тюремного заключения, эксперты сделали вывод, что в тюрьмах насилие и принуждение – более редкое явление, чем на воле.

"Мы считаем, что уровень сексуального насилия в тюрьмах снизился благодаря улучшению культуры, более эффективному управлению, меньшему количеству заключенных в камерах и видеонаблюдению", - отмечают исследователи. При этом большинство людей по-прежнему уверены, что в тюрьме процветает сексуальное рабство.
© zdravoe.com


Секс на первом свидании

Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так зачем же терять время? Наверняка, такая мысль приходила вам в голову, когда вы встречали прекрасного незнакомца. Подавляющее большинство девушек гонит эту мысль подальше, боясь показаться испорченной, потому что подруги рекомендовали переходить в горизонтальную плоскость не раньше третьего свидания, бабушка — только после свадьбы, и вообще так быстро это делают только девушки легкого поведения... Стоп! Но если у вас обоих горят глаза, в животе возникло сладкое томление, вас тянет друг к другу как магнитом — чего еще ждать?

Не задавайтесь лишними вопросами, что будет, если я сделаю так или эдак. Все в сексе, в том числе и сам секс, прекрасно, если этого хотят оба партнера. Вот несколько аргументов в пользу секса на первом свидании.

1. Экономия времени. Только представьте: он — мужчина мечты, у вас было несколько идеальных свиданий, в мечтах вы уже вышли за него замуж, и вот ваш “первый раз”, и вы обнаруживаете… что он совсем вам не подходит. Причины могут быть разные, а результат один — воздушный замок разрушен, да еще и придется говорить: “Милый, ты такой хороший, но…”.

2. Отличный способ узнать человека получше. И это даже не требует разъяснений.

3. Возможность побороть предрассудки поколений. Откуда вообще взялся этот стереотип, что секс на первом свидании делает вас легкодоступной барышней? По такой логике получается, что постель — это “плата” за конфетно-букетный период, а ведь секс должен быть удовольствием, а не результатом товарно-денежных отношений.

Ну и самое главное: зачем вам встречаться с мужчиной, которого вы не хотите на первом же свидании?
© ru.delfi.lt



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ухажёр - девушке:
- Сегодня мы наконец-то побудем одни. Я купил три билета в кино.
- Почему три?
- Твоим матери, отцу и брату!


Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном!
- Раздевайтесь... Снимите лифчик...!
Врач долго мнет груди и говорит:
- Хм... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла!


Желанья мои просты:
Есть сосиски, пить виски и переспать с Фриске.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Едва эти ребята кончили, парень поставил Людку на четвереньки, и вошёл в неё сзади! Люда уже устала и положив голову на перила беседки, только громко стонала, не обращая внимания ни на что вокруг! Этот парень долбил её дольше всех, вокруг стояла тишина, прерываемая только Людкиными громкими стонами!... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Двое сержантов, подняли девушку и пристегнули её наручниками к водопроводной трубе. Ольга стояла на ногах, вывернув их так, чтобы не стоять на подошвах, а только на боковой стороне ступни, она почти висела на руках и громко плакала. Джамиля увидела, что пальцы у Ольги на ногах стали синими. Наступил... [дальше>>]