Четверг, 05 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом peppercat представляет вашему вниманию свой рассказ "Старушка-4. Часть 2". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Отношения главного героя с его подружкой бурно развиваются. Дела в бизнесе так же являются дополнительным поводом порадоваться. Молодые люди подумывают потихоньку и о свадьбе.


Рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 7" представлен в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Сексуальные приключения парочки свингеров на русском юге продолжаются. Супруги пробуют все новые и новые развращенные групповые сексуальные забавы.


Рогоносец представляет вниманию читателей свой рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 6". История принадлежит к категории "Жена-шлюшка". Жена главного героя стала случайным зрителем съемки куколд-видео. Увиденное не на шутку раззадорило девушку и родило не мало вопросов. Сможет ли она удержаться перед соблазном стать женой-шлюшкой?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень занятное произведение помещается сегодня в категорию Служебный роман. Опус с названием "Машинистка тоже женщина". Молодая девушка устроилась сразу же после школы на производство. И все бы ничего, но только на этом самом производстве царили очень странные нравы. Уже при устройстве на работе старый вахтер на проходной устроил девушке досмотр по полной.


Вашему вниманию представляется новое произведение от автора с именем Pchelka, помещенное в категорию Эротика. Можно сказать, что это отличное пособие по тому, как провести красивый романтический вечер в спальне. Вечер, исполненный секса. Название произведения "Продолжим?".


Эта история произошла с девушкой Лолой, которой 23 года, которая не найдя работу по специальности после института, не уехала домой в провинцию, а осталась в Ташкенте, сняла комнату и стала помаленьку промышлять миньетами. Особого колорита рассказу, который называется "Пойманная ментами (Это было в Ташкенте)" прибавляет псевдоним автора - Девушка №6. Рассказ помещается в категории По принуждению и Это славное слово - миньет.


Девушки созрели. А наступившее лето лишь послужило катализатором для качественной реакции. Подумать только в какое сексуальное приключение превратилась всего лишь примерка бикини перед походом на пляж. В свое время в категорию Потеря девственности было помещено произведение от автора с именем Leo. Название рассказа "Ольга".


Завтра на нашем сайте ждите произведение рассказывающее о незакомплексованности, сексе, и алкоголе и о том, до чего может довести увлечением всем сразу же. В категорию Бисексуалы завтра будет помещен рассказ от автора с именем БИИС, называющийся "С 8 Марта, девочки!".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Старушка-4. Часть 3", принадлежащий к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является peppercat.Бизнес главного героя процветает. Благодаря такому успеху парень пользуется повышенным вниманием у прекрасного пола, почти каждая знакомая мечтает чтоб он залез ей в трусики. Выстоит ли герой перед таким соблазном?



 ЭРО НОВОСТИ 

Стресс во время беременности повышает риск ожирения у ребенка

Стрессы, которые испытывает женщина во время беременности, повышают риск развития ожирения у ребенкав будущем, предупреждают ученые из США.

Исследования на лабораторных мышах показали, что стресс во время беременности приводит к ожирению потомства. У животных, матерей которых подвергали стрессу, уже через два месяца после рождения появлялись лишние жировые отложения и развивался преддиабет.

Исследователи полагают, что стресс влияет на работу нейромедиатора нейропептида Y в головном мозге. Это вещество стимулирует аппетит и может способствовать образованию и росту клеток жира. Стресс способен вызвать изменения в генотипе потомства, в результате чего активность нейромедиатора повышается, увеличивая количество жировых клеток в организме. Количество клеток жира у ребенка до достижения полового созревания является основным фактором, указывающим на склонность к ожирению, напоминают эксперты. "Таким образом, психологическая поддержка женщин во время беременности и кормления может быть эффективным способом профилактики ожирения", - отмечают исследователи.

Стоит отметить, что связь между стрессом во время беременности матери и склонностью к ожирению наблюдалась лишь у потомства женского пола. Исследователи не уверены, с чем это связано, однако считают, что результаты работы необходимо проверить применительно к людям.
© zdravoe.com


Чарли Шин стал секс-куклой

Совсем недавно мы рассказывали тебе, что из Майли Сайрус сделали секс-куклу. И вот пожалуйста, на "интимном рынке" новый хит - кукла Чарли Шина! На коробке с изделием актер изображен с сигаретой, бутылкой и в окружении полуголых женщин – в общем, в своей привычной атмосфере. Стоит резиновый Чарли всего тридцать долларов.

"Все куклы Чарли Шина были проданы в один день. Мы могли бы продать гораздо больше кукол, если бы они были у нас на складе", - рассказывает Ник Орландино, генеральный директор компании интимных товаров Pipedream.

Кстати, пару лет назад Чарли Шин не дал разрешения на изготовление секс-кукол с его лицом. Как бы не вышло скандала! Ведь все знают, что скандалить с Чарли Шином – себе дороже.
© wmj.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кто больше симулирует во время любовных отношений, мужчина
или женщина?
- Естественно, мужчина: женщина, конечно, обладает поразительным умением симулировать оргазм, но мужчина симулирует чувства от начала и до конца.


Сын спрашивает у матери - одиночки:
- Мама, мама, а кто мой папа?
- Дед Мороз! - зло отвечает мама.
- Как это? - удивляется мальчик.
- Пришел ночью, сделал подарок и больше его никто не видел.


Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение. Знакомых море, а трахаться не с кем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поглощая член друга своей киской, она начала двигаться немного быстрее, отчего её неожиданно накрыло волной сильного оргазма, во время которого девочка впилась губами в губы друга, а затем резко обмякла. Посидев на коленях Руслана еще немного, девочка неохотно встала и присела рядом на лавку так, чт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все это Виктория сказала с ухмылкой, потому что, как я уже понял всегда эта была работа женского пола, это первый раз когда Княжна взяла на такую работу парня. Мне было страшно. Старшая повела меня за собой по пути она говорила мне напутствия, голову не поднимать, в глаза не смотреть, лучше стоять н... [дальше>>]