Вторник, 10 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Старушка-5. Часть 2" представляет вашему вниманию peppercat. История находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Теперь к главному герою обращаются не только с вопросами о компьютерах и прочей электронной технике, но интересуются у него и некоторыми интимными аспектами жизни. Например, знакомая девчонка всерьез обеспокоена тем, что не получает удовольствия от анала.


История с названием "Дневники отдыхающих. Часть 12" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Находясь на отдыхе - самое время для того, чтоб открыть для своей половинки новые горизонты в сексе. Вот и главная героиня рассказа решила познакомить своего мужа с групповушкой. Что вышло из этой затеи вы узнаете из рассказа.


Категория "Жена-шлюшка" пополнилась рассказом "Cuckold. Три недели. Часть 11". Автором истории является Рогоносец. Неожиданно у главного героя возникло щемящее чувство. Он, наконец, полностью осознал, что потерял свою прежнюю жену, причем причиной и инициатором всего этого выступал он сам. Теперь девушка превратилась в развязную шлюшку, и пути вернуть ее к обратной жизни уже не было.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В отсутствие своего любимого главная героиня зафантазировалась так сказать с подручными игрушками и материалами. А тут и любимый вернулся. Неловкость? И это тоже. Обо всем что произошло с героиней автора Otella Вы узнаете из произведения с названием "Видение Маргарет". Опус помещается в категорию "Фантазии".


Автор с именем Kent представляет короткий, но, как говорится, очень емкий рассказец. Название опуса "В армии". Определенные "Странности" заметил за собой главный герой этого произведения - ему нравилось "общаться" с оставленной на полу в ленинской комнате спермой своих сослуживцев после их воскресной коллективной дрочки.


Доброе и теплое произведение о том, как общаются сотовые телефоны, воткнутые заряжаться в один тройник, в то время как их хозяева лежат в одной постельке помещается в категорию "Юмористические". Автор опуса Печка. Его название "Любовь".


Автор Инна Зеликсон. Категория "Романтика". Произведение "Волк". У-у-у, у-у-у воют волки! У-у-у а не от любви ли? А не от величайших ли сексуальных открытий в своей жизни? Ну ответьте себе на этот вопрос, прочитайте рассказ!


Завтра в категорию "Подростки" будет помещено произведение от автора с именем Janochka. Опус с названием "Двойняшка" обещает интересное чтение. Ведь, согласитесь, когда брат и сестра похожи друг на друга как две капли воды это дает повод к интересным интригам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Куклы. Часть 1". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротика".Каких персон только не встретишь в элитных поселках? Вот, например, по аккуратной улочке гуляет почтенного вида еврей в сопровождении абсолютно голых девицы и парня. Не пугайтесь, он не извращенец, это всего лишь реклама своеобразного товара для сексуальных утех.



 ЭРО НОВОСТИ 

Аватар уступил в прокате стереоскопической эротике

Гонконгский эротический фильм "Секс и Дзен 3D: Абсолютный экстаз", являющийся сиквелом очень популярного в Азии в начале 90-х годов прошлого века проекта "Секс и Дзен", заработал в день премьеры на родине больше, чем самый кассовый фильм в истории кино "Аватар".
Как сообщает Fox News, картина собрала в прокате 2,7 миллиона гонконгских долларов, тогда как премьерные сборы "Аватара" составили 2,5 миллиона. Все билеты на сеансы в первые несколько дней показа были проданы задолго до старта.
Аналитики объясняют это интересом зрителей к такому явлению как стереоскопическая эротика, граничащая с откровенной порнографией. Отмечается также, что почти половину зрителей "Секса и Дзена 3D" составили женщины.
Ранее сообщалось, что сеть IMAX отказалась от демонстрации этого фильма, так как сочла его содержание слишком вызывающим.
© kinonews.ru


Доказано: белый хлеб убивает либидо

Пока ученые создают сложные комбинации из лекарственных препаратов для лечения сексуальной дисфункции, ряд экспертов утверждает: все может быть гораздо проще. Стоит лишь отказаться от нескольких вещей

К примеру, от белого хлеба. Все рафинированные углеводы способны снизить сексуальное влечение, утверждает Хелен Бонд из Британской диетологической ассоциации. Дело в том, что подобные продукты высвобождают сахар слишком быстро. А большое количество сахара связано с энергетическими спадами. То есть на секс может просто не остаться сил. Плюс, сахар поднимает уровень эстрогена, понижая у мужчин уровень тестостерона, подчеркивает гинеколог Питер Воуэн-Симпкинс. Он добавляет: "Если вы страдаете ожирением вследствие неправильного питания, значит, вы менее привлекательны. У вас также снижено поступление крови к половым органам".

А вот лекарства от простуды тоже негативно влияют на сексуальное влечение. Всему виной димедрол и псевдоэфедрин, которые содержатся в средствах и грозят дисфункцией, хотя и не всем. Исследование же, проведенное клиникой Кливленд в Огайо, показало: антигистаминные препараты провоцируют проблемы с эякуляцией у мужчин. Вероятно, средства влияют на часть нервной системы человека, отвечающей за сексуальное возбуждение и оргазм.

Еще страсть убивают гормональные контрацептивы, заявляет доктор Мэрилин Гленвиль. Они обманывают организм и тот думает, что уже наступила беременность и необходимость в размножении отпадает. Параллельно с этим падает и уровень тестостерона.

Следующий пункт в списке - обезболивающие на кодеине или морфине и антидепрессанты. Первые подавляют активность в гипоталамусе, отвечающем за контроль гормональных уровней. В частности, в ходе эксперимента, результаты которого были опубликованы в Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism, почти 95% мужчин и 68% женщин жаловались на снижение сексуальной активности вследствие приема подобных средств.

Что касается антидепрессантов, селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, то они снижают либидо у большинства их принимающих, комментирует профессор Дэвид Тэйлор из Фонда Южного Лондона и Модсли. Их иногда даже выписывают людям, страдающим от преждевременной эякуляции. Эти средства повышают уровень серотонина, улучшающего настроение. Но параллельно происходит стимуляция рецепторов, снижающих либидо.

Иногда за нарушениями в половой жизни может стоять дефицит железа. В такой ситуации ухудшается ток крови, и человек страдает от нехватки энергии.

Или же все дело в фигуре. У людей с фигурой, похожей на яблоко, снижен уровень протеина глобулина, связывающего половые гормоны. Он вырабатывается в печени и присоединяется к тестостерону. При малой концентрации протеина падает и концентрация тестостерона.

Между тем, женщины, быстро сбрасывающие вес, жертвуют своим либидо. Из-за стремительного снижения веса меняется гормональный фон. Критический показатель - потеря больше 10% от массы тела. А жесткая диета, не обеспечивающая организм полным набором питательных веществ, также вносит свою лепту.
© life.comments.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ваше благородие, вы штаны наизнанку одели.
- А как ты, дурак, догадался?
- А говно назади.


Стоит мужик в раздевальной кабинке на пляже и дрочит. В стенке дырку проделал и смотрит на лежащих баб: "Поебу-ка вон ту, в красном купальнике". Потом смотрит на другую, хотел на неё дрочить, но спохватился и говорит: "Нет, эту я уже ебал".


Вовочка рисует на уроке рисования цветок. Учительница подходит и говорит: - Молодец, Вовочка, у тебя цветок, как настоящий.
А Вовочка говорит:
- А я всё, как настоящее, рисую. Я вот мамку голую на стене нарисовал, так папа чуть письку не сломал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От промежности потянулся тонкий запах секса. А киска-то потекла. Я быстро сунула пальчик в писю на проверку - точно все мокро. За этим занятием чуть не застал меня проводник. Он появился неожиданно. Быстро закрыл за собой дверь и стремительно приблизился ко мне. Я ощущала его дыхание. В глазах читал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну а только рано утром солнце осветило озеро, меня стала ласкать мамочка моей будущей подруги. как она сказала. Её ловкий язычок быстро поднял мой отдохнувший член в боевое положение и вот я вновь у неё между ножек. В полутьме палатки так загадочно сверкали её глаза - какая она упругая и умелая! Я д... [дальше>>]