Среда, 11 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Куклы. Часть 1". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротика". Каких персон только не встретишь в элитных поселках? Вот, например, по аккуратной улочке гуляет почтенного вида еврей в сопровождении абсолютно голых девицы и парня. Не пугайтесь, он не извращенец, это всего лишь реклама своеобразного товара для сексуальных утех.


Рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 12" представлен в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. У свингеров намечается очередная пляжная пьяная тусовка. Главный герой, узнав, что пока он спал его жена успела поблядовать с половиной лагеря, вовсе даже не расстроился, наоборот, он так возбудился, что тут же начал надрачивать свой член.


Рогоносец представляет читателям рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 12". История находится в категории "Жена-шлюшка". Жена полностью вышла из под контроля мужа. Теперь она в открытую говорит что собирается на яхту к любовнику на пару дней и даже не спрашивает разрешения у супруга. А разве не этого хотелось похотливому мужу?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Интрига произведения "Двойняшка" автора с именем Janochka строится на том, что брат и сестра близняшки как две капли воды похожи друг на друга. Именно это обстоятельство и помогает главной героини ненароком проникнуть в тайную жизнь братца. Опус помещается в категорию "Подростки".


В категории "Гомосексуалы" и "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем Kent. Название рассказа "Сначала не хотел ехать". В повествовании речь идет о командировке, в которую главный герой не хотел ехать, но которая принесла ему немало сексуального удовольствия и, можно сказать, что изменила жизнь к лучшему.


Авторы с именем Кьяра и Флинт не дают скучать нашим читателям. Они представляют на страницах Стульчика свое новое произведении - "Кьяра, история вторая или острые ощущения". Острые ощущения это то, что начала испытывать Кьяра в подъезде собственного дома во время домой возвращения. Опус помещается в категорию "По принуждению".


В свое время в категорию "Случай" была помещена занятная история, носящая название "В автобусе". Девушка Таня не испугалась прижавшегося к ее попке в переполненном автобусе эрегированного пениса, наоборот, стала сама активно действовать.


Завтра в категории "Измена" читайте увлекательнейшее произведение от автора с именем Боб Бобриков. Боб Бобриков не разочаровывает самых взыскательных читателей. Молодая жена собирается рожать. Мужу хочется секса. На помощь приходит теща. Название произведения "С тещей по жизни".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Куклы. Часть 2". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротика".До чего дошел прогресс? Смотришь на полностью голую девушку, лапаешь ее во всех возможным местах и не можешь найти ни единого отличия от настоящей живой женщины. А ведь на самом деле перед тобой высококачественная кукла для секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Гусаре родился ребенок неизвестного пола

Врачи в столице Азербайджана, куда привезли ребенка неизвестного пола, развели руками.
Вес младенца, родившегося 12 апреля в семье Гурбановых, составляет 3,600 гр, рост – 50 см. В настоящее время ребенок питается грудным молоком. По словам матери ребенка Бахар Гурбановой, по результатам ультразвукового исследования во время беременности было известно, что будет мальчик. Во время родов врачи по внешнему виду роженицы определили, что у нее будет девочка. В действительности же стало неизвестно, к какому полу принадлежит ребенок.

После рождения ребенка врачи рекомендовали отвезти его в Баку. Столичные врачи, в свою очередь, оказались беспомощны перед такой аномалией.

Врач-генетик Центральной клинической больницы Сехер Исмаилова утверждает, что такое явление наблюдается у одного из 2000 новорожденных. "В таких случаях производится операция с целью устранения аномалии. Но в данном случае это представляется немного сложным, т.к. у ребенка пол неопределенный", добавила Исмаилова.

По словам врача-генетика, после проведения необходимого обследования будет известно, к какому полу принадлежит ребенок. Для этого нужно сдать хромосомный анализ.

Что же касается того, что ребенок родился с дефектом, врачи предполагают, что это связано с тем, что во время беременности роженица принимала гормональные препараты или же с наследственными факторами.

Врач-хирург Научно-исследовательского института педиатрии Гюндюз Агаев считает возможным устранение дефекта путем операции. Однако родители ребенка отказались от операции.
© aze.az


Худышки реже страдают от токсикоза беременных

В журнале Акушерство и гинекология были опубликованы результаты крупного исследования, которое говорит, что сильно потолстевшие во время беременности женщины после родов еще в течение года не могут вернуть себе нормальный вес. Также изыскание показало, что у многих молодых мам, набравших вес во время вынашивания ребенка, он может остаться навсегда. Тенденция такова, что, страдающая от ожирения женщина во время беременности начинает еще больше увеличиваться в объемах, которые впоследствии остаются и ожирение приобретает прогрессирующий характер.

Статистика говорит о том, что современные девушки набирают на 40% больше веса, чем рожавшие 20 лет назад, и из-за этого у них диагностируется ожирение, даже если до беременности лишнего веса не наблюдалось. Такие дамы дольше сбрасывают вес, чем их предшественницы, которые приходили в форму примерно через три месяца после рождения ребенка - современная женщина тратит на это больше года. Руководитель этого исследования Ким Веско говорит, что чем больше веса набирает женщина во время вынашивания ребенка, тем труднее его потом скинуть.

Эта тенденция опасна не только для самой будущей матери, но и для ее ребенка. Ожирение в таком случае ведет к повышению риска осложнений при беременности и родах. После рождения ребенка у женщины может развиться диабет, а во время родов излишний вес матери может спровоцировать серьезные родовые травмы у малыша. Помимо всего прочего, дамы, чей вес соответствует пределам нормы, значительно легче переносят саму беременность и гораздо чаще страдают от утренней тошноты и токсикоза.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Почему монашки ходят в чёрном? - Чтобы не засветить плёнку.


Приходит девочка из детского сада и повторяет: - Эх, мусикапи! Эх, мусикапи! Родители думают, что же это такое? Пришли они в детский сад и видят нянечка пообедала, села на стул и потягивается:
- Эх, мужика бы!


Грузин спрашивает девушку: Дорогая, ты почему такая худая? Приезжай ко мне в Тбилиси, будут сиси аж до писи.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А теперь, когда помазали спереди, задираем ножки вверх, - пояснила Оля, рывком задрав вверх мои ноги, - Вот так, до отказа. Чтобы коленки были прижаты к груди. Нужно, чтобы малыш полностью разжал ягодички. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда дед начал меня сечь, шепот мгновенно затих,видимо у Юльки перехватило дыхание от столь экзотического зрелища.Я лежал соверешнно тихо и только звук разрезаемого прутом воздуха и хлопки по голому телу были едиснвтенными нарушающими летнюю тишину. ... [дальше>>]