Четверг, 19 мая 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "УЗИ простаты и мошонки" представлен в категориях"Эксклюзив" и "Случай". Автором рассказа является Винипух. Хотите узнать как делается УЗИ простаты? А какие ощущения испытывает мужчина нормальной ориентации, когда его анус буравят медицинским датчиком во время это процедуры? Эта история даст вам ответы на все эти вопросы.


Alan Sexton рад представить читателям свой рассказ под названием "Дневник Не Бриджет Джонс. Часть 2". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". У главного героя сегодня день рождения. Море подарков и поздравлений. Интересно, какой подарок приготовила ему любовница? Она так усердно промывала свою попку перед встречей с ним.


Рогоносец представляет публике рассказ под названием "Cuckold. Страшная тайна. Настоящее. Часть 5". История находится в категории "Жена-шлюшка". Вот и наступил день годовщины свадьбы наших героев. На праздник пришли все друзья семьи, но почему вдруг среди них оказался давний мучитель мужа? Он стал грязно приставать к жене главного героя. Неужели муж даст трахнуть свою супругу постороннему человеку на глазах своих друзей?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Недоверие. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является Джотто.Две молодые учительницы отправляются после занятий присмотреть за квартирой своих знакомых. Неожиданно раздается звонок в дверь. Это муж одной из училок пришел проверить свою жену. Вот только как ему объяснить, что в квартире, кроме двух молодых симпатичных преподавательниц находятся еще двое парней учеников?



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женская логика: "Мне муж так изменяет, так изменяет, что я не знаю, от кого у нас дети!"


- Мы с парнями на днях к себе в общагу девушку пригласили: ну выпили мы шампанского, пива... потом потрахались... потом одного послали за коньяком, водкой... опять потрахались...
- Бедная девушка!
- Какая девушка?
- Ну, которую вы пригласили к себе.
- Да она не пришла.


Женские мысли:
если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мужик который был подомной вскоре тоже кончил мне в попку и аккуратно вылез из под меня. Я лежала с раздвинутыми ногами, во всех дырочках было семя самцов. Настал момент мужа, я крикнула, чтоб он пришел ко мне и показала пальчиком на свою кису. Он за две минуты подчистил у меня между ног. Я взяла ег... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Абсолютно верно. И подходит к определению события с нашим патроном. Казалось бы, парень влип по самое некуда. Но! Капитан ни о чём не узнал потому, что жена НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ, а ХВАЛИЛА, слегка изменив информацию. Намекнула, что Большаков игнорировал приказ её мужа и весь день работал в библиотеке. За... [дальше>>]